Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, спасибочки!!!!!!!!

ой я рада, что у вас все налаживается! и ГВ на месте.. молодцы! :good:

Leni, :wave:

насчет ситуации на Украине: мой муж такого же мнения как и Гришковец и смеется надо мной, что я подверглась промыванию мозгов :shock:

может и правы они..

про кормления: ну уж.. да.. мы только ночью полноценно и едим.. днем чего-то не очень.. а вы наверное днем налегаете?! кстати.. у меня тоже вот почему-то неделю назад вдруг прибыло много молока! удивительные дела.. вроде все как обычно было.. даже ночью реже стала кормить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Malinkaa, я заказываю 74/80 на лето-осень. Но мы небольшие и вроде как растем точно по табличкам. Вещи 62/68 Квелле нам еще большеваты, да и вроде как Квелле большемерит, так что думаю вам тоже надо 74/80.

 

Девочки, а у нас город закрыли из-за эпидемии. Въехать и выехать из города нельзя без серьезной причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ой у вас тоже эпидемия именно гриппа? :shock:

 

про вещи: как тебе новый каталожек квелле? я уже ковыряюсь в нем..бодики новые добавились.. штанишки

заказываю 80-86 на лето.. наш здоровяк! :rolleyes:

 

Девочки, а кто покупал муфточки на руки чтобы коляску возить?

такая тема классная.. туда руки суешь и везешь..я заказала себе в Питере.. прямо все с ума сходят.. говорят удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, корми обязательно, до 6 мес масек имунноглобулины из молочка (вроде прально написала) защищают

Алексашка, и вас закрыли?!!! блин,мне уже страшно. у нас вообще пока тишина по поводу гриппа

3dcat, мне там тоже на мальчиков много что понравилось, моднючее, а на девчонок как-то или тускло или приторно :glare: колготы только понравились.

и вообще я себе уже на кучу тыщ из квелле поназаказывала, на Аню лимит исчерпан :Crazy:

Leni, спасибки за комплименты! закежь Майкла, жениха англицкого

насчет Украины я тоже чтото не верю, что все так серьезно, но блин самое обидное что девочки наши страдают с маськами, на улицу не выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы про наряды на НГ думаете? и себе и малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, покажи как выглядит муфта для коляски, очень интересно.

Алексашка, ой как страшно, а у вас в городе грипп или что еще? за инфу по размеру спасибо :friends:

まり子 , что-нибудь ответили на сайте филипс по поводу бутылочек? или я уже пропустила

Маха, мне тоже когда-то кололи гентамицин, так что не только в деревнях его прописывают, слава богу все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да в контакте на выходных повесила, забегай ;)

 

3dcat, да не, мы этот месяц вообще питались со скандалами, могли не есть по 5 часов к ряду и ведь фиг заставишь. Я уж думала хана ГВ из-за таких перерывов, от отчаяния пыталась смесь влить, так ведь не берет же :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, мне пока ответили что рассмотрят вопрос и молчат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с этими эпидемиями правда страшно. Но унас тоже пока молчок, ничего нет (ттт)

 

ТанЧик, я что-то про НГ не думала, а сегодня снег лег на землю я и задумалась, но пока ничег не придумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, вот типа такой

Ссылки скрыты.

Я тоже подумываю себе прикупить, а то у меня руки в двух перчатках, а всё равно мёрзнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще пипец

В городе паника, в аптеках противовирусное все разбирают, масок нет

Официально 500 человек свиным гриппоп заболели

Вузы закрыты, дети на каникулах раньше времени распустили

В магазинах народу мало

Скорым дополнительно машин выделили

Короче паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответили наконец-то!

Уважаемая Марина, благодарю за обращение и бдительность.

Надеюсь, приведенные ниже тезисы ответят на возникшие у Вас вопросы:

 

1. В интернете периодически появляются аналогичные статьи, многие конкуренты тем самым пытаются повлиять на продажи продуктов, компания Philips Avent такими вещами не занимается, это 100% "покупные статьи"

2. Компания Philips является одним из крупнейших производителей бытовой техники и электроники мира, имеет собственные научно-исследовательские базы и естественно не использует в своих продуктах запрещенные вещества

3. Заводы Philips Avent находятся в европейских странах, продукция распространяется по всему миру

4. Перед тем как реализовывать продукты в рознице они проходят тщательные контроль качества и тестирование в гос органах разного уровня, в разных странах, только после этого выдается лицензия, подтверждающая безопасность

5. Любой пластик состоит из 2-х компонентов полимера(длинная углеродная цепочка) и мономера( свободные радикалы углерода), мономер связывает между собой длинные цепочки полимера, это цепная реакция происходящая в пластике постоянно, мономер постоянно циркулирует по пластику.

6. Мономер-это, как раз бесфинол А

7. Все производители мира используют одинаковый пищевой пластик для бутылочек. Поэтому все бутылочки из пластика(любых производителей)имеют равное количество бисфенола А в своем составе. Выделение бисфенола А микроскопическое и 5 раз меньше предельно допустимой(безопасной) дозы. Этого количества не достаточно чтобы вызвать какие-то ни было негативные последствия у Вашего ребенка 8. Кроме того компания Philips Avent производит бутылочки всех размеров не содержащие бисфенол А, такие бутылочки имеют золотистый цвет и упаковку с зеленым значком 0% BPA, Вы можете найти их в любом детском магазине или аптеке.

 

Благодарим Вас за Ваш выбор!

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам 8-800-200-08-80 и 495-961-11-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да, много нового появилось в Квелле. Я заказ сделала и мама моя еще тоже кое что заказала, в т.ч. обувку, надеюсь не пролетим с размером. Я сама балетки Хеллоу Китти заказала 18 размера (как я поняла это на первые шаги), и мама кроссовки Адидас 20 размера и ботиночки KangaROOS 21 размера, потому как у нас в городе с обувью вообще капец, потом кинемся и фиг что найдем.

Я и про зайца-то что спросила. У меня мама в каталоге носовой платок в виде зайца (там еще медведь есть) увидела и ради интереса заказала.

 

ТанЧик, а мне много чего понравилось там. По крайней мере вещи интереснее и качественнее, чем ширпотреб на наших полках. Есть, конечно, у нас в магазинах и интересные вещи, но существенно дороже все выходит, да и как каснешься вечно размеры не подходят.

 

А эпидемия у нас фиг знает чего. Сейчас всем ОРВИ ставят, а для подтверждения диагноза грипп нужно время когда антитела выработаются и у нас даже анализ на его выявление не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa,

Ссылки скрыты.

вот такая -600 руб

там флис и синтепон

"Теплыш"..кот Мышка показала больно дорогой

まり子 , кстати.. вот я купила nuby бутылочку с соской аналогичной груди- так она из силикона вся и написано что нет там вообще этого бесфинола А

но стоимость аховая- 870 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, даа, муфточка прикольная! Только удобно ли в ней? Я так-то обычно руки постоянно вдоль ручки коляски переставляю. И еще меняю положение вверх-вниз, а то суставы болеть начинают. Гуляла в болоньевых варежках, сейчас в норковых.

Катена, ну как там вы, как жених наш? :friends: Мы начали переворачиваться позавчера со спины на живот...а сегодня уже как электровеник! И даже при засыпании в кроватке пытается перевернуться, а места не хватает, орет :D Еще плеваться научилась (ну это уже с пару недель), губу нижнюю закусывать, в общем, потухаем с нее все :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, :giverose: Про наряды не думали, но вот елку присмотрели...пушистая, высокая, так понравилась. Будем брать! :dance:

Маха, 500 заболевших чем? В Красноярске официально 500 заболевших свиным гриппом? :shock:

Марико, спасибо за инф-у. Мне кажется не все так страшно с этими бутылочками. :)

Жень, колись: как называется игрушка. :blush: Хочу-сил нет! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, скоро НГ! Надеюсь, детки уже сидеть будут в своих стульчиках к тому времени :) Девочки, у кого уже ест старшие детки, проще будет или нет в 6-7 мес? :) А про наряды...я лично хочу живот убрать! Наряды фигня, главное фигура красивая, ииээхх!! Вот все-таки надеюсь собраться в бассейн, в солярий походить...тогда и в майке можно на НГ быть (ну дома ессно) :D

Чикалока, ну как твоя Делия, что еще делать научилась? :)

Трюфель, вот видишь, все у вас налаживается, здорово, молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, называется play learn fun Китай.. но сделана добротно..( это к тому же и стол.. там ножки можно вставить:) и вешается на кроватку также)

вообщем не Тини лов! но стоит 1000 руб.. против 2800 аналога почти от Тини лов

О нашла в Заботл. папе такую как у нас эту панель!

вот она

Ссылки скрыты.

непонятно почему пишут от 1 года.. у нас во всю играет :good:

Ready, оо надеюсь будет удобно..они у меня очень мерзнут.. мы живем возле залива..Не спасают никакие варежки- перчатки.. может эта штука поможет.. :scratch:

ТанЧик а мы будем в костюме ковбоя:) я еще во время Б купила футболку ковбоя и джинсики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ссылка к сожалению не открывается, но все равно спасибо

まり子 , спасибо за информацию :giverose:

3dcat, вот теперь я поняла, что за штука, прикольно и тепло наверно в ней.

Жень а на каком сайте ты видела, а то мне только теплыш попадается за 1800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитатели Комаровского и не только,почитайте что он пишет о ситуации в Украине.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, это продают на нашем Питерском литлване .. кто-то оптом закупил их и реализует..

что за фирма эта мне неведомо..

но расходится как пирожки..

куплю -посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, отлично написано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, блин, жалко, а в др. города они не отправляют?

артема спасибо за статью, действительно приводит мозги в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , Malinkaa, и не говорите... мне самой мозги вправило :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я давно это знала но не обладаю писательским талантом как у комаровского :grin: отправила своей маме а то она за нас жутко переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...