Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

блин а наш до сих пор на лялькином режиме, больше 3 часов не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кудесница, после года это загнули :) глютеновые каши с 8-9 мес можно вроде (если прикорм с 6), а то и вправду одни педприкорм дают все подряд, а другие чуть ли не на хлеб и воду советуют садить. вон в италии соля пармезан добавляет в прикорм, он уж точно аллергеннее овсянки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тут посоветовали рецепт каш: перемолоть самим крупу и сварить. Якобы это полезнее чем готовые порошки каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, лучше наоборот-сварить, а потом перемолоть ;) а то варить муку-комки будут, а так в блендере с водичкой переелешь и однородное пюре выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, наоборот проще, так как не надо дополнительных сил, чтобы тушку слонячью от земли отрывать, я думаю :Crazy: наш вон вовсю уже старается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста мы стали плохо какать, второй день сегодня и никак, а до этого с клизмой какала. Я питание не меняла, она сисю ест. Я уже сегодня даже решилась и дала ложку кабачкового пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, я бы чередой, точнее настоем смазывала бы часто и поможет ;)lenusy5, а вы массаж животика регулярно делаете? клизма это не дело, только в качестве экстр.меры подходит, а так нужно учиться жить без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, まり子 , согласна.. может с годом они и загнули про овсянку

НО,,, в целом все же.. стоит помнить что кишечник не сразу может переваривать и усваивать глютен.. потому вводить их рекомендуют через где-то 1-2 мес. после ввода обычных каш (рисовой, гречи кукурузы)

глютенсодержащие злаки (пшеница, овес, ячмень) могут вызвать у детей первых месяцев жизни глютеновую энтеропатию.

кстати аналогичное мне говорила и гастро.. которой я доверяю..

 

ох девочки.. опять ребя висит.. носите его сутками! и спите с ним ВСЕГДА круглосуточно..

только на груди.. ужос!!!!!!!!!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , Марико, а ты не могла бы маму свою спросить насчет того, может ли родничок расти в 5 мес.? У нас он все увеличивается, а врач говорит, что это нормально. :scratch:

 

У нас ураганный ветер целый день и ливень жуткий. Окна рольставнями закрыла и все равно в окна долбит. А балконные двери все из стекла, так того и гляди лопнут. На море волны чуть трассу не заливают. Пипец короче...

 

Самир болеет. Как кролик с красными глазами и текущим носом.:cray: орз скорее всего.уж надеюсь, не грипп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, бедный малыш, чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да делаемс массаж раньше с покаками все нормально было а тут вот с той недели такое случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я спрошу, но лично мне это кажется ненормальным :scratch: у нас один затянулся в 3 мес, другой в полгода. рано конечно, но на голову не повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, а дочку это беспокоит - ну плачет она от того, что не покакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну пока нет а тут когда 3 дня не какала то плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приму к сведению! Тогда начну вводить сначала гречку!

Да, представляю как это трудно все время находиться около малыша, но с другой стороны - а когда мы еще будем так близки своим детям! Еще и ревновать будем потом, когда он будет говорить - с тобой не пойду, пойду с папой или бабушкой :Crazy:

Leni, и наш старается! Только его положу, тут же переворачивается на живот и попу кверху :grin: Только тельце у него плотненькое, а вот ручки-ножки худенькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, ну тогда может кабак вам и поможет ;)

Кудесница, ничего, скоро накачаете бицепсы-трицепсы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, промываю нос салином и аквамарисом, отсасываю соплеотсосом и ртом своим.Даю афлубин. Завтра врач придет на дом. ТТ пока что нет. :pardon:

まり子 , Марико, буду ждать твой ответ. Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аха попробую чередой. че-то с головы у меня совсем этот способ вылетел. спасибо, что напомнила. :friends:

Deve, держитесь там. А ты спрашивала про родничек у российского педиатра. Вы ж там вроде кого-то нашли для консультации :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ох, держитесь там. Бедный Самирка, пусть выздоравливает. А ты на РМС консультировалась по поводу родничка?

 

Девочки, былми мы сегодня у педиатра. Он нас запомнил, сразу посмотел на нас и спросил: Делия? Вобщем 200 г за три недели набрали. Он нас перевел на СВ: сначала всегда кормить грудью, а уже потом предлагать бутылочку. Подарил нам банку смеси(ну однозначно Лийка его покорила :grin: ), которая 10 евро в аптеке стоит. Я уже попробовала ей дать, но она ни в какую не хочет. Что ж нам делать? Еще я хочу на дочку пожаловаться. она сегодня с 11 утра совсем не ела(ела пару раз секунд по 20-40). Поела только в 6 вечера, и то после того как вставила газоотводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, попробуй не давать ей соску и бутылочки (корми с ложечки) по идее сосать должна легче и лучше. мне кажется в таком возрасте малые прибавки у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ой, что же у вас такое то :hug: Держитесь мы с вами!!!!!!!

Самирка не температурит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, как раз эта педиатр мне и сказала, что в норме все-голова растет.

جين, :friends: темпы нет пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, вот мы в прошлом месяце всего 300 гр с копейками набрали и нормуль...ну я не знаю, доча улыбается, днем хреново ест, зато ночами по ходу отъедается, писает часто, какает регулярно...может и не нужна смесь, похоже у тебя как у Трюфеля невроз на этой почве, потом поди еду будешь уговаривать Делию съесть ;)

Deve, а если травками носик полечить? есть они у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, посоветуй какие. :friends: Буду рада народным советам от всех. У меня пиносол есть. его нельзя наверно... :scratch:

Родственница-турчанка своего ребя 6мес. мятой поит.Я побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...