Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, наверно ещё поменяются,хотя цвет красивый :D

девочки за цените нашу покупочку,стульчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, ну вот ты и в строю :good:

Девочки, когда еще время находите вконтакт заходить :scratch: ума не приложу :pardon:

Генриетта, да, но она попу пока плохо собирает, все больше раскачивается, щас попробую ссылку загрузить, правда мы там в ползунах, но движется всегда почти одинаково :D

Стул - чикко полли в расцветке жираф? ну и как Матвейка оценил его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с 5-ой вас с Тимуркой! Растите большими!

 

Генриетта, молодец Маришка! :good:

 

А меня прикалывает сейчас как Алинка рукой одной лежа на животике щечку подпирает, такая деловая колбасень

Ссылки скрыты.

 

Ох, мы что-то капризить начали. Уж не знаю что это такое, может и зубы, но десна не опухшие, но 2 нижних зубика сквозь десна видны. Может правда у всех так, а девочки? Днем бывает остервенело грудь сосет, кусает, психует при этом. Мало сама играется, да и на руках бывает канючит. А ночью у нас вообще капец, посыпается каждый час, а то и чаще, только с вечера более менее нормально спит. Но просыпаеся именно помусолить сисю, ест реально она пару раз может за ночь. Кто юзает чайки всякие успакаивающие для детишек? Помогают они?

Думаю может еще с пеной успокаивающей покупать. Травки что-то на нас не действуют. Трюфель, ты Игорьку даешь чаек на ночь, как он спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, фото - класс.

мы так давно по ночам спим, доча часто просыпаться стала, а я плохо сплю :pardon: и поведение похожее, списываю на зубы ;) и на меняющуюся погоду, все-таки и давление другим становится. Зубы сквозь припухшие десны почти не видны, правда появился глухой стук от ложки, чего раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага,чикко полли-цвет сафари,Матвею очень понравилось,особенно то ,что он высоко и всё видно :D

Алексашка, Вот это красотка,как будто специально позирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мы такой же стульчик заказали, Чикко Полли расцветка Сафари. :grin: Тожу уже жду не дождусь когда привезут. Все новое интересно им сейчас + дугу с игрухами заказали, надеюсь смогу ее туда как-нить присобачить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а как она здорово маму узнает.такая лапа,расцвела прям.а то вся в трудах,сосредоточенная. без носков!а еще лучше без одежды вообще.кто их знает почему,но голые они лучше и ползают и вертятся.

Deve, а чего в прикорме страшного? если хочет Самир,если ему интересно то и дай. судя по Марусе сисю есть меньше она не стала ни на каплю.не смотря на 150гр умолоченной каши она сисю ела потом с тем же аппетитом.вот все думаю - куда оно все в нее влазит?и ведь уже и полдник есть - яблоко в 5-6 вечера.а все равно лопает.

Trufel, нашу схему прикорма я в профиле выложила(где-то в 20х числах октября) и в контакте.

сначала яблоко-груша неделю-две.потом овощной бульон(морк,карт,цуккини).через неделю в бульон добавлять кашку(гречки тут нет.есть для малышей только 3-4 вида каш).попробуй наш метод.ничего не высыпало.интерес по наростающей.марусе например уже просто бульон не интересен.зато овощи уже переваривает хорошо.какает нормально.цвет даже улучшился - классический желтый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ооо,какой королевич!не стул,а трон!

Алексашка, здорово вы рукой то!мы так не умеем и в голову такие штуки не приходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я поэтому и привела в пример психоаналитическую ситуацию, чтобы было понятно:)

просто в кабинете проживается вся эта младенческая житуха со всеми сложными порою нарушенными объектными отношениями...Младенец сказать не может (вербализировать опыт) НО взрослый МОЖЕТ,,

сперва поступком.. потом при хорошем аналитике начнет уже СЛОВОМ....

artema, стульчик ОТПАД!!!!!!!!! а сам Матвейка такой лапуся!

вот у меня в нашей темке есть любимчики- Матвеюшка ваш -один из них!!!! :give_heart:

Генриетта, да лучше ползать без носочков..

мы начали ползать буквально на прошлой неделе.. но активно.. именно ползет отталкиваясь коленками по очереди..и я заметила что лучше получается когда вообще в одном памперсе и если есть стимул!

у нас это пульт от телека почему-то.. любовь такая :grin:

Алексашка, фотка- класс!!!!!!!!!! :good:

 

да, скорее всего зубки

у нас вот помимо того что ты описываешь еще бьет себя по лицу иногда со стороны нижней челюсти и стал высовывать язык!

Девочки, высовывает язык очень красноречиво :shock: .. выплевывает слюни и "тьфу, бзззз" делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за комплиманы! очень приятно :blush: :giverose:

а Матвей научился издавать звуки и хлопать ладошкой по губам (не осознанно ещё),но звуки смешные получаются,как у индейцев :D

Алексашка, я тоже хочу туда прицепить игрухи,а вообщем,стулом довольна!

solarisrussa, готовимся к общему столу!будем на троне трапезничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала такое сообщение длиннющее и случайно все стерла....

 

Спасибо за комплименты Алинке! Вот только эти ее фишечки и новые свершения и не дают впасть в депрессию глбокую по поводу усталости и т.п.

 

3dcat, о! мы тоже начали пызыри из слюней пускать и "бзикать" типа плеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого жениха Игорешку поздравляем с 5-тью месяцами и шлем миллион поцелуев!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, хороший стульчик! :thumbsup: Мне ваша расцветка нравится :give_heart:

А я вот не решилась на яркие цвета, купила такой, чтобы вписывался в интерьер кухни :grin:

Можно я тоже похвастаюсь? :blush: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Генриетта, дочки-умнички!!! :good: для нас пока лежание на животе только через слезы, чувствую себя извергом :( , но ведь надо...

Мышка :), это для кормления стульчик? симпотный :thumbsup: и Ванюша такой важный сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да, тоже чикко полли как у Артемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, с 5-кой Игорька, пусть каждый месяц приносит маме и сыночку все больше спокойствия и счастья материнства :giverose: :giverose:

Мышка :), классная расцветка :good:

Девочки, я вот все думаю над выбором стульчика, а Чикко берут в основном из-за полулежачего положения спинки, такого вроде максимального раскрытия нет больше. :scratch:

вот наши поползушки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я не вижу видео... пишут, что ограниченный доступ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Лапик, Алексашка, Deve - девочки спасибо за поздравления :giverose:

 

Игорька и его маму Оленьку поздравляем с пятерочкой!!!

 

Какие молодцы девченки - Мариша и Тася, еще немного и нашего спортсмена Ванечку догонят :good: Тася мне маленького тюленя напомнила,так смешно отталкивается.

 

Артема, Мышка - ну стульчики и их владельцв выше всяких похвал. Наверное и мы закажем на подарок такой стульчик крестному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Игоречка с 5 месяцами!!!!пусть все печали останутся позади, малыш растет, крепчает и радует маму с папой!!!

Лиззи, прибалдела с видео :giverose: такой старательный лысик :grin:

мы кстати спим от в таком мешочке, в нем особо не попинаешься, может попробуете

post-12443-1327938021,3284_thumb.jpg

post-12443-1328434930,1364_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, она и плавать также пытается на животе, в ванне умираем с нее, новый стиль открывает :grin:

ТанЧик, хочу такой заказать вот, а у нас есть теплый и без рукавчиков, летом в коляске в нем спали, а теперь неудобно - сильно жарко в нем и еще под одеялом. Зы - мы не лысые, а белобрысые, волос много, но все белые как одуван ;)

У нас второй день с самост.играми не очень, так я случайно Тасю в автокресле перед стиралкой работающей посадила....ребенок затих и балдеет, круче чем от камина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, молодчинка наша невеста! точно как рыбка на суше :D Я выбирала стул из за этого положения,т.к. Матвей днём спит везде,кроме кроватки))),поэтому на случай сна,хотела такое положение. Есть много стульчиков с таким положением,но из понравившихся,этот дешевле :D . А ты на какие засматриваешься?

Мышка мы просто хотели яркий стульчик,Ваня как всегда красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Матвейка - красавчик. Тебя и Мышку с покупкой стульчика. Девочки, а у них 4 колеса??? Я вот непременно с 4 хочу, чтобы передвигать по кухне удобно было.

Алексашка, ух ты! Как здорово ручкой щеку-то подпирает!! :D У нас тоже видны 2 зуба сквозь десну...и тоже не пойму скоро вылезут или нет...

Лиззи, ага, Тася тоже здорово старается ползти!!! :clapping:

Соля, да, маму узнает и любит очень! :giverose:

Трюфель, с месячишками тебя и малыша!!! Урря!

Ссылки скрыты.

Женя, видео в студию. Покажи как ползет Артур к пульту!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

спиногрыз уложен спать- есть минутка:)))))))))))))

взял новую моду - укачивай его на руках и утром тоже на сон! :shock: я в шоке, дорогая редакция..

Думала ребя воет, что живот болит.. ан нет,.. укачай его :shock:

Трюфель, с ПЯТЕРОЧКОЙ тебя и малыша!!! :drinks: :giverose: вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Мышка, стульчик классный и Ванюше явно в нем нравится :good: даже одет в тон расцветке! супер!

Я смотрю вы все крепите пятиточечными деток.. а я ленивая мамашка в нашей раскладушке убрала верхние- только на пузике оставила- трехточечный ремень..

моя детка бунтует к тому же - любит наклоняться к столику.. а ремни сверху не даеют так вольготно это делать..

Генриетта, аха.. ок сделаю сегодня видео:)

вот ведь.. к игрушке ползет не так активно как в пульту.. он его и грызет и каналы мне переключает..

вообще любит кнопки всякие

 

Девочки, назаказывала кучу одежды для мальчишки из Америки.. так все беру на 18 м! :shock:

говорят это для таких как мой считай на год будет в пору.. О КАК :rolleyes:

Алексашка, это у тебя нашла группу заказы в США:) теперь подсела.. а там еще и скидки сейчас - рождество жж

такое все красивенькое.. а для девочек РАЙ.. я чуть не плакала, что мальчика не одеть как принцессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, извините, не заметила :D

3dcat, а кинь ссылку где заказываешь, что там такого красивого на девчонок, заинтриговала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...