Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, я заказываю в контакте у питерских.. не знаю.. пересылка в регионы наверно сильно поднимет цену.. смысла вам нет..

И так цена повышается на 50% при поставке из США в Россию..

 

по магазинам: это основные мультибрендовые магазины штатов + популярные Gap и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, мне кстати понравилось-ты вконтакте в группу вступила, где комбезики зверюшкины, вот они мне в отличие от тех вручную сшитых безумно нравятся!! там была вроде пандочка тигруля и еще парочка. я бы такое и соле одела :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ясно, жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , это японские штучки:) но они масенького все размера.. я там было губу раскатала.. но чего-то.. на 6 -9 мес где-то все...

 

кстати, зайцев тех нет.. ну про который я спрашивала- ручного производства..разобрали их первыми в самой финке.. поэтому заказала дракончика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нас даже папа лысиком называет :pardon: что же поделать, приходится за блондинистось платить :D

artema, ага, еще та рыбка, коли помогать не будешь - такой рык поднимает :) Мы в стуле спать не желаем, ну я смотрю по автокреслу, татамия у нас запредельно стоит, а чикко вроде так ничего. Правда непонятно пока, будет ли в нем доча сидеть :scratch: Вот колыбельку нашу продам и тогда за стулом пойду, а везде Тасины девайся стоят и валяются, даже сушку для белья негде ставить, хотя раньше думала что квартира нормальных размеров :pardon:

Женя, я тоже раньше болела этими шмотками, у Таси много было чего, из чего она скоренько выросла-так жалко теперь, часть отдала, часть для куклы на одежки оставила ;) , да и потом я поняла, что актуально (ну для нас) иметь парочку нарядных и ярких вещей, а все остальное должно быть попроще, чтобы ребенка не мучать своими пристрастиями и не жалеть испачканное и порванное, а потом ходить как выяснилось особо пока некуда, прогулка да дом :D

По поводу укачиваний - Тася стала тоже привередой, ест фактически только в спальне, в остальных местах вертиться, скандалит и возмущается :glare: так видимо формируются уже пристрастия у наших карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой вот насчет "ест в спальне" я категорически борюсь:)

беру с нами его жамкать:) получается иногда..

вообще всегда с нами тусует на кухне когда мы едим и внимательно наблюдает..

говорят это полезно для послед. прикорма..

 

а вещички: да.. выросли мы и вы потому как маленькие быстро растут .. к году немножко притормаживают... и гулять некуда в 1-6 мес:) а в год уже ножками бегать будет:)

вот я набираю уже летней одежки для прогулок именно.. а на сейчас пока не беру почти.. ребя ходит дома просто в обносках- ему так быстро все мало катастрофически..дома жара..не наодеваешь все эти капусты красивущие да и я постоянно пачкаю его одежку едой.. :scratch: а он слюнями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас в кухне только глазеть да руки ко всему тянуть удается, а поесть ни-ни, столько вокруг всего, а тут маманя с постылым молоком :grin: Не помню писала или нет, разбила вот тут папину чешскую кружку для пива, руками потянулась и цап :D

А про традиции еды и позитивный пример для ребе я знаю, у них прикорм потому и прокатывает, что они хотят подражать и повторять, а не есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тася молодец! шустрая такая и настырная! :grin: Я прям представляю как она своими ножками барабанит маме по животу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аааааааааа у нас тоже все чашки тянет! прямо жуть

2 раза обливал себя кипятком чая.. чего мы натерпелись.. мася орал ТАК.. но ожоги были легкие...

покраснения кожи и все....

это его не научило ничему.. по прежнему тянет чашки.. зато научило меня -не пить чай хотя бы с ним за столом...

ем только- но он тянет из тарелки гречку :shock: мясо.. только успевай из ручек выхватывать кусищи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, мерси за фантазию :grin: , я думаю может у меня пресс от этого дела появится :D

Женя, рановато мне кажется, чтобы у деток событийная память появилась, я тут ма спрашивала когда у деток появится осторожность и боязнь обжечься там и пр., опираясь на свой опыт, ответ - не раньше года точно :pardon: Так что я подальше сразу ножи и вилки, ну и то, что жалко самим может быть, чтобы не в претензии быть...папа теперь наш стонет, говорит поеду в Чехию за кружкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да конечно рано!:) шучу ж..

скорее мне урок:)

а вот кстати вилки и ложки убрать мне пока ума не хватило!

 

я че-то беспечная мамашка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну чего ты наговариваешь то, просто одна одно помнит, другая другое, поэтому чем больше голов, тем лучше :friends:

Я тут начала к прикорму готовиться - тыквы с кабаками наморозила и кролика кусочками, чтобы удобнее потом было варить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Лиззи, layla2007, ТанЧик, Генриетта, Женя, спасибо, девочки. :give_heart: Очень приятно. Передала поздравления Игорьку и папе.

Алексашка, какая Алиночка очаровательная! :giverose: :give_heart: Показала Игорьку - он заулыбался. Мы пьем чай Хипп на ночь. По 50-70 мл. даю. С ним прям засыпает отлично. Ночь. мы сисю кушаем раза 4, но встаем где-то в 7-87 утра. Хочу потом другой какой-нибудь купить: менее химический. Хотя тут вроде вытяжки, но он гранулированный.

Соль, спасибо. Если картошка не пойдет, то буду тоже пробывать варить с бульоном и делать самостоятельно. У тебя, я так поняла, покупной бульон?

Жень..эх-х..психология - наука сложная..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, аха.. а психоанализ еще сложнее :pardon:

 

а вы какой Хипп пьете и зачем (что-то я упустила)? успокоительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибки! да,там 4 колеса,я так и хотела.

Лиззи, татамия у нас ещё дороже,чем у вас (в инет магазинах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игоря с 5месяцами!растие большие и здоровые!

 

не покупной у меня бульон.я варю овощи часа 2 на медленном.процеживаю.добавляю в бульон кашу,мешаю.и еще раз процеживаю чтобы комочков не было.готово.есть надо оч теплой.если каша прохладная то не ест нормально.

лиззи,видео потрясное.а тася суперспокойная девушка - столько времени старается и не пикнет!а чего ступни не освободите?мне так кажется что она уж и поползла бы. отжимается классно.мо-ло-дец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, а это не долго для варки бульона? я просто сама не знаю как варить, посему интересуюсь :pardon:

Ступни освобождаем регулярно, просто на камеру получилась в ползунах, мы как раз попу проветривали и совсем без одежи прилипает телом к полу :D Пока не может зацепиться носком стопы за поверхность пола, полагаю это ее и останавливает :) А насчет не пикает, так тоже по случаю вышло - обычно лежит и рычит, а я подбадриваю рядом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот я стормозила и видео не посмотрела..

сейчас глянула!

просто вау! во -первых , чистота такая.. что на пол ребенка можно положить.. завидую.. молодцы

у нас вечная грязь... :good:

во-вторых- она же у вас ползет! просто пол скользкий а она еще и в одежде и ножки закрыты..

лучше положить на диван или кровать.. или на что-то чтобы не скользило!

видно что девочка у вас РАЗВИТА очень! надо просто дать ей больше возможности :good:

 

зы: я вот нашего боюсь на пол отпускать.. пару раз выпустила на только что вымытый пол- он начал его ЛИЗАТЬ и биться головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я спецом для ползачек минимум 2 раза в неделю пол водным пылесосом драю, причем фишка - этот пол нужно мыть только по рисунку, то бишь по диагонали,офигеваю от усталости, сама блин придумала для зрительного увеличения комнаты, во завернула, а теперь мучаюсь....но это того стоит-временно создается атмосфера почти стерильности, про ползушки ответила уже выше - не хватает нам чуток пока. Вот Мариха соображает попу подтянуть, а наша пока нет.

На диване у нас нет столько места, только отклонется, уже и пол, а на кровати такого скольжения не обесчить, там буксует :D

Не бойся Артурку спускать на пол, ну постели чего-нибудь, пол тоже хорошая среда для развития ;) мы тоже и головой можем ударится и волосы с рук стаскиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, даю Хипп "Спокойной ночи". Ну он у меня больше вобще не пьет за день, а прикорм мы уже ввели. А потом нашу гипервозбудимость он чуть успокаивает и спим лучше.

Соль, спасибо за поздравления! :give_heart: На счет бульона поняла. Эх-х..2 часа - круто.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а пол у вас теплый да?везет.в италии видимо изначально стрят так что пол даже жарким летом ледяной.а зимой...я сыну запрещаю в штанах на полу играть,только на коврике, какая уж тут маруся на полу...так жалко.а когда сашка рос я ему на полу соорудила матрас твердый 2спальный в кач-ве инрового коврика.это было классно.но я тогда жила в коттедже родителей и места в спальне было еще на 5кроватей..а теперь семья,муж.пытаюсь не загромождать детским квартиру.поэтому и на ночь у нас ни одной игрушки не валяется.чтобы хоть ночью романтик и бездетная пара как будто.правда этот романтик уже ни в какие ворота,устаю как бобик,не до того,...но это другая история.че то увлеклась.

бульон - главное проверить морковку на мягкость.если готова то и все др овощи готовы.я раньше тоже готовила по русски быстро,за часик,это уже свекровкин опыт - оч медленный огонь и как можно дольше.и правда вкуснее!

тыкву ж добавляла как то(сына любит суп сс тыквой,так я и марусю хотела побаловать) так у маруси было покраснение на нее.убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!

Читаю вас, но никак не напишу! Алешка совсем не дает ничего делать, что с ним :scratch:

 

Трюфель, Игорька с пятерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, попу Мариха да, пытается подтянуть, а вот руками и ногами переставлять одновременно -нет :D А мы, кстати, на полу на плед выкладываем всегда. А то у нас прохладно вообще-то в квартире, а уж на полу и подавно. В целом, мне показалось, Мариха и Тася примерно одно и то же пытаются делать :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Лиззи, девчонки ваши молодцы!!!! А моего Леху ничего не заставишь делать, как его еще стимулировать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ааааааааа я знаю эту тему: у меня водный томас тт и ламинат надо мыть им по рисунку вдоль волокн :pardon: и когда маси не было квартира всегда блистала ;) теперь просто на это нет времени.. с ребенком только я днями практически..а муж.. хм.. мыть полы не хочет

 

а кстати у нас по полу еще и дует и пол холодный.. чего-то не рискую я..

причем в квартире жара а по полу тянет..

Trufel, ааа..понятно!!!!!!!!

Генриетта, вот похоже у нас также пытается ползти

ногами перебирает... но руками в такт пока -нет.. помогает головой ..отчего постоянно ползет и валится на бок и на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...