Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca Делечку с 5 месяцами!

Deve Самирку с пятёрочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

вау!сегодня 5 мес красавице-обворожительной Делии и нашему жениху черноокому красавцу Самиру!!!!!Поздравляем!!!Растите здоровенькие!!!!!целуем,обнимаем!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve , с ПЯТЕРОЧКОЙ ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ready, я питаюсь фруктами в перерывах :) ну у меня сибарит

уже вес пошел вниз (правда сегодня наелась печенья!!!!!!!)

ГЭМ, эта коляска с мехом почему-то.. но там есть Фенди - она уже стоит 70000 :shock: :shock: :shock: ( ну фенди понятно почему так стоит.. из-за бренда) а есть обычные без меха.. я еще толком в них не разбиралась.. муж видел в магазе ее живую ( в этом питерском магазине как раз), а я нет..и чего-то из-за цены и не хочу смотреть:) хотя дизайн мне нравится очень.

 

про коляску ( мое имхо, поразмыслив пока ребенок засыпал 5 часов:)

Ну позанудствую я снова:) ночь располагает:)

можно сколь угодно долго смеяться над америкосами , временами действительно доходит до абусурда.. согласна .. но в случае с этими колясками есть небольшое НО

Вот Марико написала, что ее трость складывается медленно.. я посмотрела-рассмотрела свою складывающуюся люльку (вроде не коляска для удобных путешествий.. и складывать можно в спокойной обстановке.. казалось бы.. чего уж там) НО ни одной острой детали, все перекладины круглые.. между ними еще и зазор..- опускается медленно..и везде какие-то предупреждения на японском и английском..Действительно, эти бумажки- тряпочки очень помогают.. было пару моментов у меня, когда надо было что-то быстро поюзать кресло, а некогда было думать.. экстренная ситуация и я было хотела дернуть резко рычаг.. думая, что не повредит ребенку.. и тут наткнулась на торчащее рядом с ним предупреждение из материала..в голове сразу СТОП. Назвать себя тупым америкосом не могу.. я крайне бдительна.. и инструкцию читала.. Но поверьте специалисту: бывает куча ситуаций, когда мозг просто вырубается.. и все тут..это на уровне торможение- возбуждение..Да.. батареи.. да шкафы..Но это не шкаф, и не батарея, это вещь предназначенная для ребенка! тут другие требования..

Тем более данная вещь ( да еще с моментальным сложением) вообще предусмотрена как раз для путешествий с ребенком, когда малыш всегда рядом, когда мы спешим..когда потенциально может быть гораздо больше непредвиденных ситуаций.

В данном случае вопрос разрешился- и слава богу.. Кожухи будут.

( зы: кстати, не стоит забывать, что именно американцы первые в списке по миграции внутри своей страны.. поэтому опыт такой путешеств. мамы не сравнить с опытом допустим наших российских, которые не так часто юзают ее в аэропортах, в машинах и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca Делию с 5!!!! :giverose:

artema, Матвейку с 5 месяцами!!!! :friends:

Deve, Самирку с 5!!!! :drinks: Пусть его зубик скорее вылезит и не беспокоит!!!!

Малинка84, я витамин Д даю, 2 капли. Сначала давала одну, потом как у всех ладошки потные, лысинка, стали 2 давать, все прошло. Вот в понедельник к врачу, наверное опять на 1 каплю перейдем.

Лиззи, ну Тасенька у вас жжет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Деве, Чикалока, с 5 мес вас и ваших детишек! :giverose:

 

Солля...да я тоже могу поесть и чипсы, и сырокопченую колбасу, и газировку попить :friends: Но это все-таки не постоянно, а от случая к случаю. А вот хочу что-то такое, нормальное. Артема, точно, вот надо хлопья зерновые попробовать, мюсли там всякие :good: Женя, я вот тоже часто фруктами перекусываю...но видимо, я ОЧЕНЬ много их ем...яблок не меньше 10 штук в день...бананов тоже штуки 3-5...и мне кажется, дочку потом или пучит, или запирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, artema, Deve, с датками! :giverose:

 

3dcat, тоже тут макларен трости эти показывали. как сунутая морковка разрезалась как ножом ... и вроде тоже возмущались в новостях что их не изымают. про китайское производство не говорили. По моему тоже правильно шумиху подняли. Складывание коляски - это то что мама делает при ребенке каждый день. И если какая-то мамашка недосмотрела - это не повод оставлять дитя без пальцев. Другие коляски ведь не представляют такой опасности. Поскладывала нашу трость Graco, складывается медленно. Механизм выглядит похоже на макларен, но все планки разведены зазорами, и до конца не смыкаются, вот ну никак там ничего не прищемить. И локти сбоку тоже безопасны. :good:

Про автокресло.. крепление ремней на плечах на повыше меняется с ростом ребенка? Переставили? А на нашу и движение не действует. если уж хочет орать, то орет полюбому. но редко правда, и только если больше 15 мин ехать. А так каждый день мы с ней сына в школу отвозим - не плачет, но и не спит. Еще я заметила, вечером если ехать, после 4ч, то обязятельно орёт.

 

chicaloca, а что значит ты "не сможешь убрать глютен" из каши которую сваришь? а если ты сваришь безглютеновую?

а про прикорм который я говорила, там ребенок берет то с чем сам может справиться, рис например по крупинке может брать, банан поглодать, ну тут я ещё сама не очень разбираюсь, читаю... времени мало, да и нам пока рано, сама тарелка пока интересует больше чем содержимое.

 

девочки "иностранки", вам советуют гулять регулярно, или это российская фишка? мне тут еще никто ни разу не говорил, да и круги по окресностям я тут одна одинёшинька нарезаю... красотища кругом, где их малыши?

 

про вот Д, у меня тут его недостаток намеряли в 2 мес, и вот верь теперь что 15 мин прогулок хватает. Я всю беременность по полчаса в обед рабочий гуляла, а тут солнце огого. И с деткой гуляем, как так? :confused: Назначили мне пить... А у дочки с 4х мес влажные ножки. А как понять что ладошки влажные? они ж в слюнях всё время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что никто детко не купает в череде например, или в хвойном экстракте? Смотрю многие жалуются на плохой ночной сон. Хвойные ванны - самое оно. У меня на бутылке так и написано: успокаивающе действует на нервную сис-му, улучшает сон, поднимает настроение, повышает трудноспособность и и имеет бактерицидные свойства. Попробуйте. Может лучше масик будут спать.

мы купаемся и еще морской соли добавляем, тоже раслабляет. Мне наша массажистка посоветовала............очень нравится это еще и проф-ка от простуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся и еще морской соли добавляем, тоже раслабляет. Мне наша массажистка посоветовала............очень нравится это еще и проф-ка от простуд :friends:

а еще мне педиатр в москве которая была против вит д для детишек советовала ванны с морской солью как профилактику рахита почемуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!

Ready, твои перекусы крайне обильны фруктами! попробуй делать промежутки между приемами пищи 2 часа.. :good: и еще: можно перекусывать же и овощами..так в сибарите рекомендуют.. а так вообще пить воду надо- по 3 литра кормящим - чисто воду.. тоже помогает наполнить желудок

promokashka, да! все что произошло с этими колясками очень даже на пользу всем нам.. которые еще будут выбирать трость: теперь буду бдительнее :good: и смотреть принципы сложения..кстати тут глянула на ютубе сложение у японских комби и априка они иные :shock: надо разбираться и выбирать..

 

про кресло: аха.. меняли крепления в кресле- выкручивали ремни по полной..даже фоткали и отправляли в Априку что нам тесно :grin: пока не выяснили что тесно ему в любых креслах..- пошли мерить ребя в магазин :spiteful: самые свободные были у фирмы чикко! все остальные тоже в притык

может просто крепления такие и должны быть- не свободные... а я думаю что ему тесно :scratch: а орет ребя постоянно пока машина не поедет- вот мы и думали от боли :scratch: но все это было не в сидячем положении- а сидя уже свободнее.. поэтому мы надеямся, сидя он орать не будет...

А у вас какая марка автокресла?

 

А как понять что ладошки влажные? они ж в слюнях всё время
:grin: аха..

там кроме ладошек еще должна во время кормления потеть сильно очень головка- у нас просто покрывалась крупными каплями пота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

promokashka, Ready, K@ten@, спасибо девочки! :D

Ready, ты и правда много фруктов ешь,в день нужно съедать 700 гр фруктов,остальное не усваивается,конечно доцю дуть будет от большего кол-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ой!!!!!!! вам тоже 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои поздравления Матвеюшке и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

ура, сколько сегодня даток :D

мужчин Самирку, Матвейку - поздравляем с пятерочкой!

нашу обворожительную невесту, кудряшку Делечку тоже с пятерочкой! целуем в обе щечки :D

 

девочки, а трость пег перего плико никто не рассматривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

Горячего южного парня Самира, гарного хлопчика Матвея, очаровашку-кудряшку-умняшку Делечку с пятеркой!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!

ничего читать не успеваю, доча днем спит только на груди, если отползаю-через 15 мин просыпается :pardon:

Женя, ты писала про молоко, льющееся из носика, у нас так постоянно, это признак чего-то нехорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирку, Делию и Матвейку с месячишками!!!! Урря!

Ссылки скрыты.

\

Жанна, ага, Маришка у нас точно так же поет. Ща попробую выложить видео в контакте.

ESPANOLKA, где бы в Москве морской соли-то прикупить?

Сегодня дала Марихе в первый раз кашку. Безмолочную рисовую Хайнц. Еще и молочком своим сцеженным ее разбавила, как доктор учила. Съела ее Маришенция, правда, не скажу, что с восторгом. Скорее с таким видом, будто ее ядом кормлю :rotfl: :rotfl:

Вчера привезли мне из инет магаза стульчик Чикко полли. Так он, оказывается, на 2 колесах, а не на 4.... Я жутко расстроилась. Позвонила в магаз, а они мне сказали, что с 2006 года все производители делают на 2 колесах из соображений безопастности... Имейте в виду. А я так хотела на 4...удобно, если что, его передвигать по кухне. А на 2 колесах, это, по-моему, все равно что вообще без них. В остальном мне стульчик понравился, кстати. У нас вот такая расцветка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Генриетта, ТанЧик, layla2007, спасибо! :give_heart:

Генриетта, блин,как обидно.... у нас вот точно такой стульчик

Ссылки скрыты.

я и выбирала из за 4х колёс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго солнечного утра! :wave:

у нас наконец-то солнышко вылезло после дождей :dirol:

 

chicaloca, artema, Deve сдатками ваших малышей!

 

Я эта, вставлю свои последние пять копеек про макларен, ладно?

Хотела сказать, что минус, а может и плюс, но скорее минус, раз производитель гордится этим, но на самом деле не так... я про этот их зонтичный механизм складывания за 5 секунд, как заявлено на офсайте. Я еще при покупке в магазине почесала репу - не сложишь ее за 5 секунд как ни старайся. И сейчас ради эксперимента попробовала сложить нашу (я ее давно не складывала, стоит разложенная, мне так удобней пользоваться) - в общем, начну с того, что надо усилия нехилые приложить, чтобы сложить ее пополам, процесс этот занимает около минуты, как пойдет. И вот этот механизм сзади медленно и туго складывается. Когда ты ее складываешь, то стоишь чуть ли в обнимку с этой коляской, чтобы приложить усилия и сложить. И все делается как в замедленном кино. Это наверное огромный минус - так как всем хочется быстрого и простого сложения, да еще и одной рукой. Но с точки зрения безопасности огромный плюс, как бы парадоксально ни звучало. За время складывания, если уж ребенок такой червяк и таки проберется и засунет свой пресловутый палец, то можно раз 10 его всунуть и вынуть и еще время хватит отругать его за это дело. А главное, есть время вынуть плец самому ребенку, когда он почувствует, что пальцу больно. Ей-богу, раздули проблему на ровном месте. Вот как с теми бутылками, честное слово... Конкуренты не дремлят :aikido: И! самое интересное, сравнивают с гильотиной... ну девоньки, бред же чистой воды! (извиняюсь за эмоции) механизм гильотины на чем построен? что под собственной тяжестью нож летит в свободном падении. Ну а тут-то... не ножи и никуда ничего само не летит, весь процесс от и до контролируемый!!! зазоры имеются, складывается постепенно с приложением усилий. Еще больше убеждаюсь в тупизме Омериканчегов. (извините еще раз за эмоции, но неприятно, когда действительно хорошую вещь обвиняют в черт знает в чем несправедливо) :glare:

все, пошла кормить сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, layla2007, promokashka, Генриетта, Ready, K@ten@, 3dcat, solarisrussa, artema, Leni, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! :friends:

МАТВЕЯ И ДЕЛИЮ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose:

promokashka, нам тоже про прогулки ничего не говорят. :pardon:

Девочки, ночью тт у Самира опять подскочила. :this: Вставила свечу эффералгана. Зуб уже конкретно виден. Всю ночь просыпался каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держитесь!!!!

Leni, + 100 насчет макларенов.

artema, не пойму тока почему на сайтах все равно висят картинки стульчиков с 4 колесами...только с толку сбивают...

Девочки, кому интересно, добавила вконтакте видео с поющей Маришей.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а зачем лекарство даешь? температура же невысокая..с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, :drinks:

 

Deve, держитесь там, недолго уже осталось :friends:

 

Да, по поводу прогулок. Вроде не говорили, но все гуляют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников и их мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

layla2007, у нас в парке почти все гуляют с такими колясками, просто мода на них какая-то :grin: Мне они тоже нравятся, но наверное только для прогулок в парке, а так они тяжеловаты, около 8 кг., если куда-то ехать или лететь с ними, то хочется коляску полегче, хотя бы кг на 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы в Москве морской соли-то прикупить?

в аптеке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейка, Самирка и Делия с пятёрками вас, родные!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, я купала сына морской солью, теперь не буду. У него от соли плоть разъело, кровило. Я теперь только в травах купаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Малинка84,

Ссылки скрыты.

такой у тебя?

неа не такой. впрочм какая разница какой. хвоя, она и в Африке хвоя :grin:

chicaloca, Deve , Артема, с 5 ваших малышей!

جين, мы поем, только басом :pardon: :grin:

Катена, спабо за ответ про витамин :friends:

ЕСПАНОЛКА, да морская соль тоже хорошо. мы купались ив ней.а есь же еще соли с добавлниями эфирных масел, как то лаванда, ромашка, хвоя (опять я о ней) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...