Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, мне кажется что все эти "иммуномоделирующие" по эффекту плацебо работают. лучше в мерах профилактики проветривать почаще и руки мыть. я дитю вообще ниче кроме нурофена не давала. боюсь я таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Сейчас Ваньку перед сном кормила, так он так сильно меня хватанул за сосок! Полезла смотреть... А там 2 зубика прорезались! Вчера ещё не было, а сегодня уже есть! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну вот наконец в июнчатах и появились зубастики, Ваняшу с почином, маме :giverose: , а детю по этому случаю еще одну баранку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, просто подруга говорит, что до 2-х лет нельзя, а мама, что они с 3-х месяцев с солью варили овощи и сразу делали пюре-микс: картошка, морковка и цветная капуста, допустим. Вобщем не знаю. Мой деть так ест лучше - в миксе. А вобще мне очень Солин рецепт симпатичен.

Марико..дык, я ж не ребенку, я Эспаньолке советую самой выпить, раз заболела.

Мышка, УРЯ! Ваня-молодец! С зубами Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я тыкву варю в супе, разваривается и вкусно выходит! лучше не солить как можно дольше чтоб ребенок ощущал вкус и развивал рецепторы. как на общий стол переведете-тогда можно подсаливать в меру (у детей норма-0,5 г соли в сутки) а арбидол все равно не особо эффективен что ребенку что не ребенку :) :) и она ж вроде закордонная, у них такого наверное и не продают... я тормоз, написано что она из москвы. совсем я стар и без памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, извините, что влезаю, но Арбидол - средство с недоказанной эффективностью. Я бы не стала принимать такой препарат. Почитайте здесь:

Ссылки скрыты.

От гриппа: обильное питье, прохладный влажный воздух, снижение температуры выше 39 градусов. Все :)О профилактике написала Марико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, неее, в подъезде в первом тамбуре прохладно, хорошо, ничем не воняет! :)

Артема, Malinkaa, тааак, уже четверых нас насчитала :friends:

Марико, вот-вот, я тоже боюсь где-нибудь опрофаниться так, залиться молоком! И что же, до года носить прокладки в бюстике??? :shock:

Лиззи, думаешь, что в уличной одежде можно ребенка положить досыпать дома при открытом окне, даже если из окна дует? А термобелье да, надо, но тоже никак не решусь :pardon:

Мышка, ну наконец-то, с зубиками вас!!! :good:

Катена, нашего жениха Алешеньку с первым переворотом!!! Потом будешь ловить по пеленальнику, чтобы памперс одеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а что Солля соль добавляла? во как сказанула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а на счет сахара? А каши, интересно, на чем варить? молоко с водой разбавлять?

Iori, ну может быть...ну я как-то верю в иммуноподдержку. Можно и народными средствами. Главное, чтоб организму ослабленному после родов помощь была. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ух ты!!! Поздравляю с зубками! Когда Мариша сисочку сосет, тоже чувствую как остреньким колет, но у нас еще не прорезались...

Жанна, сегодня в детском магазине видела девушку с Маклареном, спросила ее не было ли с коляской проблем и общее мнение об удобстве. Девушка сказала, что видела по телеку новости и, как и многие наши юзеры этой коляски, не может понять о чем речь. Проблем никогда не было. Кляска удобная.

Артема, а я вот прикармливать сейчас начала и не вижу в этом большой проблемы. Сиськи-то я дочу не лишаю. Мы вот вес все-таки не очень набираем. Конечно, я хотела с 6 мес начинать прикорм, но уж коль не оч. с весом, не собираюсь в чьи-то нормы укладываться (даже ВОЗа), считаю, тут по ребенку смотреть надо.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :grin: завтра зубастику передам! ;)

Ready, я пока тоже не прикармливаю, причём принципиально не собираюсь этого делать до 6 месяцев! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а что делать - если начну раздевать, то будет атас - проснется и будет орать, так что пока едем в лифте тихохонько растегиваю молнию на комбезе и развязываю завязки у шапки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, однозначно,я с тобой согласна!обязательно по ребёнку смотреть надо!я поняла,что речь шла о нормальном наборе веса на ГВ,мы весим уже за 8200,поэтому не думаю,что чего то не хватает.плюс мы мучались животиком долго и я боюсь новшеств...

Лиззи, а термобельё на тело одевается? а сверху что одевать?

Мышка :), поздравляю Ванюшку с зубками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а дальше я одеваю штанишки и курточку из своего горнолыжного костюма и вперед, пусть не катаюсь, так хоть так поношу :grin: А если серьезно, то дальше одеваешься как обычно, ну по крайней мере одни штанишки у меня уже муж стащил - так понравились, что даже размер не смутил, натянул-таки на себя :D и носит просто с брюками, говорит тепло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), с зубиками вас!!!

 

Я оставляю дочу в люльке в одежде при открытом окне в спальне, иногда растегиваю чуточку молнии на комбезе.

 

Мы пока ничего из прикорма не даем. Ну яблоко и банан пососать не в счет. я даже воду не даю или еще что-нить попить. Вот все хочу чаек перед сном попробовать дать и все не соберусь. Посмотрим на прибавку в 5 мес. и уже будем по ней ориентироваться, что с прикормом делать, да и стульчик придет уже. А так мне пока лень с этими банками возиться, а уж тем более самой варить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мыша вы всета-ки дебютировали у нас, молодцы!!!!!!! А мЫ Самирку все ждали, ау , Самир, когда твои зубы покажутся?

Девочки, а вы заметили, что Ваня все раньше всех делает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, я тоже об этом подумала...а главное парень то еще не сосватан, ну т.е. невесту мы ему не нашли ;) А девки свободные то еще есть, есть повод заглядеться девчонкам, пока свободен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиззи, я тут специально отмалчиваюсь по этому поводу :) Из меня та ещё свекровь получится... Никому не пожелаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Мышка :), с зубастиком тебя :giverose: :drinks: Ну держись теперь мамкина титька :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а титька при чем? :) у моей уже 4 зуба и кормимся :spiteful: :spiteful:

Ready, лучше прокладки носи пока подтекает и имей про запас в сумочке если уходишь. прилив же ощущается заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , дык я ж шучууу))) У меня вообще-то сына до 1,5 лет с полным ртом зубов сосал титьку, я знаю что хрудь не откусят))) НО!!! покусывал не хило надо сказать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, точно!кусают они сисю это факт!

Мышка,с зубами!!!сразу 2 - это Ваня все рекорды бьет.ложку серебряную кто дарить будет?

Лиззи,я против соли категорически! это Трюфель про то,что у нас тоже микс овощей и ей нравится.нашей марусе чего-то уже не нравится.стала меньше есть.но у нас пока каша на овощном бульоне.мне кажется что ей овощи больше бы понравились.наверное сделаю ей пюре овощное.не могу сказать что у нас прикорм,скорее ознакомление,потому как дозы смешные съедает.научилась не выплевывать,а выпихивать положенное в рот.эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотки вконтакте в раздел Наши малыши. Фотки сделаны сегодня. Свежак.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут про макларен думала весь день, а вы кроме морковки еще чтонибудь пробовали? Я бы куриную ножку попробовала, или крылышко.
Жанна, боюсь макларен не осилит :Crazy: о! сегодня муж курицу целую запек, а утром улетает. Попробую в его отсутствие провести эксперимент :Crazy:

 

Ready, мы пока что тоже на молоке и в ближайшее время ничего не планируем вводить нового :pardon:

Trufel, таки решилась поюзать ниблер? :grin:

Malinkaa, я у Сирзов прочитала будучи еще беременной, что нужно взять и померить темпу ребенку утром и вечером при спокойном состоянии и взять ее как эталон нормальной именно для твоего ребенка. У нас такой темпой оказалась около 36 г.. иногда 36.6... то есть, для нас температура в 37 гр и выше уже не совсем нормально. Другой вопрос, что сбивать я ее не буду.

Мышка :), с первыми зубами вас! :good: теперь от баранок щепки полетят во все стороны :D

Генриетта, и я заметила, что когда сосет, то иногда прям аж простреливает грудь... толи кусает как-то, толи еще чего, но раньше этого не было. Но зубами у нас даже и не пахнет, только слюни.

 

Девочки, кто тут про стул чико-полли про колеса говорил? Я сегодня в магазин заходила, так вообще никаких колес у него не обнаружила :scratch: накладки какие-то на углах внизу ножек и все... я чето не понял, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНННННННННН, МЫ ТОЛЬКО ИЗ ГОСТЕЙ, НО ЗУБ У НАС ТОЖЕ ПРОРЕЗАЛСЯ СЕГОДНЯ!!!!!

Не успели мы вперед Мышки похвастаться. :grin: Прорезался нижний справа, слева тоже скоро уже. это такое счастье!!! Радовались с мужем как дети. :)

ЖАННА, С 5 НАШЕГО ЛЮБИМОГО БРАТИКА РОБЕРТИНЬО!!! :giverose: :giverose:

ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...