Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ДЕВЕ, АААААААААААААААААААААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ И ВЫ ЗЮБАСТЫЕ!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Спасибо, родные наши!!!!!!! Поймали ваши поздравления свеженькими :hug: :hug: :hug:

 

Девочки, ну все, Самирка и Ванечка открыли счет, давайте подтягиваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, :clap: :clap: :clap: :clap: спасибо и вам!!

Вот на зубы у нас тт и была. Сегодня уже тт в норме. Но Самирка все равно кашляет еще. Даю микстуру от кашля. 19.11 надо прививку ставить-боюсь.

Место прорезывания зуба у нас покровило немного. Женя, Катена- вы следующие. Мышка, вы впереди планеты всей-это точно. :good: Вы младше нас на неделю,а уже 2 зуба сразу. Поздравляю!! :giverose:

Женя, верхние клыки? Просто я слышала, что если прорезываются не в том порядке, то это признак рахита. Может я ошибаюсь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамку Жанку, полуношницу, поздравляем с 5 месячишками сыночка Робертика!!!

Мика уже спит, не досидел до полночи, срубился :sleep: но просил передать старшему братику поздравлялки :tease: растите большими, здоровыми и вуууууумными :giverose:

 

Deve, Поздравлям с первым зубом! уррра!!! :yahoo:

 

А у нас тут ветрище ураганный дует, дом ходуном ходит, а муж боится, что утром не улетит в питер к маме :nea: у него это уже как правило - летит в питер, так туманы или террористы случаются и рейс отменяют :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое!!! :give_heart: :giverose: :friends:

Мике наши респекты :hug: :hug: :hug:

А он вас одних оставляет? Не боится? Мой тоже рвется к родителям на две недели (от меня отдохнуть хочет), я ему на совесть давлю :Crazy:

А я тут рыщу по нэту, шерстю инфу по шейкам, мне биопсию надо делать, страшно :Crazy:

Лени, закройте все окна, фрамуги, когда ураган не так страшно когда все наглухо закрыто. Ой, я уже боюсь вместе с вами, для меня ветер это кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, поздравляю твоего зубастика!!! :grin: :grin: :grin:

А ещё что заметила - слюни перестали рекой литься! У вас тоже?

ЖАННА, с Пятёрочкой вас! :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, в нашем подъезде не погуляешь... Я его на балкон ставлю догуливать - окна закрываю, чтобы ветер не гулял там и он спит :D

Лиззи, а мне вот холодно было бы гулять в горнолыжном костюме, да и он у меня облегченный. Кататься в нем было комфортно и на леднике, а вот в Москве своим ходом добирались до места катания и я себе все застудила, даже М. на 2 неделе задержались :pardon: :pardon:

Мышка :), Deve с первыми зубками вас!!! :yahoo: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванюшу с зубиками!!!!! :giverose:

Лиззи :friends:

Ready, спасибо!!! Только он пока больше не повтрял :pardon:

Deve, с зубиком вас!!!!!! :drinks:

Жанна с пятерочкой вас!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), поздравляю зубастики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет тыквы: вобще не представляю: как ее делать? Или вот чернослив - вот это для меня загадка.

И еще спросить хотела: вот во фрукы сахар добавлять или как?

сахар не добавлять не нужен он им, пусть привыкают к натуральному вкусу))) а тыкву, как и кабачок кладу в кастрюльку и варю минут 20-30 они мягкие, мягкие становятся их быстро вилочкой в тарелочку и кормить :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :wave: :wave: и вас с зубиком поздравляем :good: вот когда мы зубастые будем неизвестно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), так и есть,после зубов,слюни перестают сильно течь.

Deve с зубиком вас!

جين, с пятёрочкой вас с Робиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, тоже попробую так померить, только как поймать спокойное состояние, он у меня постоянно крутится, во сне что-ли омерить?

Ванечку и Самира с первыми зубками ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки, фууууууу, не смогла все осилить, уж больно много настрочили за три дня :shock:

Малинка84 про витД, мы пьем по 1 капле в день, добавляю в компотик.

Стали пить из поильника, из бутылки нам уже не интересно.

Жанна, РОБИКА С ПЯТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

ЗУБАСТИКОВ ВАНЮШУ И САМИРЧИКА С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ

Вес и рост поставила примерно, т.к. в поликлиннике у нас карантин. Попробовали сегодня тыкву, ждем реакции...

ESPANOLKA, а че так долго кабачок с тыквой варишь, я не больше 15 минут варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, очень надеюсь что наши зубы тоже скоро прорвутся, а то сил уже нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще, у нас тут и зубастики уже есть :grin:

 

Мышка, Deve - c почином ваших малышей :drinks:

Маха следующая :D

дефффки ну мне кажется это как роды - одна родила, счет открыла и всё-все остальные быстренько следом, так и зубки у нас сейчас полезут, как грибы после дождя :grin:

 

у нас никаких признаков зубов пока нет, ну кроме того что очень больно иногда сжимает сосок, уж не знаю чем... мы прикорм начали ровно в 5 мес - в основном из-за небольшой прибавки. ну я так решила, тем более интерес к еде неслабый был - ест овощные пюре сейчас, пытаемся осовоить поильник - пока больше мимо проливается :grin: , ниблер на ура пошел - через 15 минут сосания яблока от него остается маленький кусочек в сеточке

 

ой Жанна, друх - с пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, мы вас поздравляем с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Деве, и вас с Самиркой с зубиком! :giverose:

ESPANOLKA, спасибо!

Пашечка, как у вас там дела с прикормом? Такая красотка в контакте! :giverose:

Лиззи, Соля за меня уже ответила. :)

Leni, не нравится он мне..но все юзают этот ниблер. :blush: Пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я писала про стульчики Чикко полли. У нас с 2 колесами задними, впереди накладки, как ты говоришь. Почему у вас в магазах вообще без колес стоят, ващще не пойму. Без колес ващще фигня, по-моему.

Deve, уррря! С зубом вас! :giverose:

جين, с 5 месяцами Робертика!!! Даешь новые фотки!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, да вот, не побоялся.... оставил :scratch: хотя чего бояться то? разве что некому будет меня подменить, когда я устану. Ну ничего, прорвемся :aikido:

Ветер гудит, но уже не так страшо как ночью, зато тучи все разгонал и у нас опять солнышко :D

 

Ты там это, не боись, все будет хорошо! На нужное дело идешь! ;) :giverose:

 

Malinkaa, ну я думаю, спокойное состояние это когда не орет и не извивается и не краснеет как помидор, а обычные игры могут сойти за спокойное состояние :grin: я во время кормления меряю чаще всего.

 

layla2007, "в основном из-за небольшой прибавки" ну ты даешь :D а мы тогда хто? (в сравнении с вашими "маленькими" прибавками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну это я сравнивала с килограммами в первые 3 месяца :grin:

если бы деть интереса не проявил и не стал есть, то не стала бы пихать, а так уплетает, то пусть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, спасибки, ты мне льстишь, если только на свадебных ничего, а так я ужасно плохо на фотках получаюсь. С прикормом у нас такая ситуевина, каши отменили все, оказывается аллергия у нас именно на каши, пока только на пюре овощных сидим, через недельку другой фирмы кашки хочу попробовать. Овощи теперь сама варю, нас бабушки завалили кабачками и тыквами. Фрукты еще не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко полли - 4 колеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), кааак???? Где купила??????????

Пашечка, какие каши вводила? Каких фирм? Мы вот рисовой Хайнц питаемся. Вроде все ТТТ.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, через интернет-магазин "Особый малыш".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я же говорю,что и у нас 4 колеса! :shock:

layla2007, ты пошутила? маленькая прибавка 600гр за пятый месяц?!это много,дети только первые месяцы по кг. набирают,а потом по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

вообще времени нет,.. масян мой висит на мне и ноет- зубы все у нас не выйдут.. чувствую что мы очень отстаем ото всех в этом плане:) а ведь нам скоро 6 мес.

Зубастиков: Самирку и Ванюшу ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми ЗУБКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :good:

Жанна, красавчика- Робертика и вашу семью с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!![/b] :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Trufel, я полагаю, таким маленьким деткам с солью давать недопустимо- почки еще не готовы..

Генриетта, у нас в магазах "дети" и "здоровый малыш" все стульчики чикко-полли с 4 колесами! спросила продавцов бывают ли иные- сделали круглые глаза :shock:

 

зы: про зубы, купила чесалку ему нуби для зубов со щеткой.. он прямо тащится! мурлычит! абалдеть!

и еще: решила ввести прикорм.. таки.. не ждать 6 мес

Ребенок тянет в рот все: чашки, поильники.. хлебцы.. прямо жадно смотрит как мы едим.. ужос.. жалко уже ребенка.. готов он

 

artema,

налаживали ГВ ,чтобы сейчас варить каши? нееееее,после 6 месяцев,не раньше!
я вот тоже так считаю.. вернее сегодня чего-то я поколебалась в своем решении:)

зачем каши сразу? овощи -вперед! ребя наш совсем извелся.. хотя молока у меня море просто и он ест хорошо..

мда.. теперь почитала тебя подумала.. а может и правда подождать таки до 6 мес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...