Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), мы сегодня купили стульчик :friends: теперь кушать так удобно.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, вот видишь! :thumbsup: а ты говорила только место лишнее занимать будет... :beee:

Какой взяли?

... я посмотрела в одноклассниках! у тебя точь в точь как у Артёмы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас небольшая перестановочка, Мышка :), слушай а у тебя стол пеленальный есть, или был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эх-х, у меня только главная фотка видна. А как можно свадебные глянуть? :blush:

Аллергия? Вот те на. :( бедные! :( Тогда конечно пока каши стоит исключить. А мы тоже вторрой день едим каши плохо. Картошку с капустой тоже сегодня нивкакую. Дала тыкву - вот единственный овощь. который понравился. Наверно щас попробую неделю или 2 только тыкву. А потом даже не знаю что: нам видимо только сладкое нравится. Но черносмлив, яблоко кислят - не пошли.

Жень, ага. Я пока без соли все делаю. А мама уперлась: вот мы солили и вы у нас без проблем с почками. И не переубедить )))

И прекрати переживать из-за зубов. Артурка твой любимый сын...все дети развиваются по-своему. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, Артема... ну все закидали меня помидорами про маленькую прибавку :grin: наверное это я для себя отговорку придумала чтобы уже прикорм начать, ну вообще деть готов, поэтому смотрела по ситуации, а не ждала четко 6 мес...

девочки, какая то непонятка с этими стульчиками полли получается.. то 2 колеса, то 4..Генриетта, я бы на твоем месте предъявила претензию магазу, почему у них нет, а в других есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, как раз на Хайнц у нас и аллергия, давала гречку и овсянку один раз, после нее нас и обсыпало.

Trufel, ну наверное подружиться надо чтоб фотки посмотреть. Картошку я пока не давала, сейчас посмотрю как тыква пройдет, а потом за картошку примемся. А я добавляю соли, ну прям самую малость.

Оль, я тя добавила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я не кидаюсь, а прикалываюсь :grin:

а наш не готов, я ему периодически подпихиваю на пальце еду какую-нибудь, а он смотрит и не поймет что с этим делать :D даже когда в рот пихну, в глазах недоумение :blink:

а вот в нашей мозеркее стул вообще без колес! :Crazy:

я вот что подумала, может они снимаются-одеваются??? - захотел два снял, захотел вообще без колес стул оставил, такое возможно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у нас комод, там верхняя часть откидывается и получается пеленальный стол (можешь в моём профиле в цикле №6 посмотреть, там фотка есть) но мы им уже с 1,5 месяцев перестали пользоваться... на кровати места больше! стелю одноразовые пелёнки и всё! ;)

А что? почему спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоел мне стол, вот хочу убрать, думаю где переодевать буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Пасиб! Будем дружить! :friends: ;)

Пашечка, Генриетта, я в защиту Хаинз - у меня Игорюху не сыпет (хотя на мою еду его сыпет до сих пор - на шоколад) :blush: . Едим давно и с удовольствием уже молочные. Кстати, овсянка щас наша любимая. Собираюсь пшенку купить.

Татьян, а я картошку так варила, потом через сито и с водичкой из-под нее же. Надо б в Нете поискать о приготовлени пюрешок. :scratch:

Кстати, девочки, как вы деток кормите? На подушках или стульчиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот сегодня купили как раз стульчик и сразу его опробывали :D очень удобно, а до сегодняшнего дня ели на подушках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а мне всегда было удобнее на кровати переодевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я к тебе много раз пыталась в друзья напроситься, а мне все пишет невозможно...так и не удалось :pardon:

Девочки, сегодня с мужем идем из магазина, у мужа руки заняты, он просит меня купить ему сигареты в ларьке. Я подхожу покупать, а с меня паспорт требуют! :lol: Еле-еле продали. Я уж и возраст свой говорю, и мужа показываю. А мне все не верят. Я ей спасибо за комплимент сказала. Только сегодня думала, что как-то старше своих лет стала выглядеть, а здесь такие комплименты!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, я тебе приглашение послала, лови ;) не пойму почему тебя ко мне не пускали :shock:

Trufel, да я не против Хайнц, просто конкретно нам они не подошли, и слава богу, что у вас все в порятке, т-т-т. Картошку отдельно я не хочу давать, буду вместе с другими овощами, мне свекровь блендер подарила, классная штука :good: Кормимся мы если с ложки то в шезлонге, а если из бутылочки то на подушке для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), все от стола избавилась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибки, пойду принимать!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баликоса и его мамочку поздравляю с 5 месяцами!!! :giverose:

 

Ну ладно, многие еще тоже не прикармливают...а то я что-то начала переживать, не обделяю ли свое дитя :) Мне кажется, у меня у дочки тоже пока интереса особо к еде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да все ок.. рано вам еще значит

вот у нас интерес появился можно сказать только на этой неделе..

то есть в 5.5 месяца только и то.. я пока думаю только про прикорм

хотя броколли и цвет капусту "гербер " купили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, баликоса Роберта с 5-ю месяцами, пусть радует свою мамулю :D :giverose: :giverose: чтобы она не грустила

Deve, ого, Самира с зубиком :good: , ряды зубастиков растут на глазах и все парни :D

Leni, муж то надолго в Питер? а ты одна с Микки? мне кажется будешь сыночку с собой у стола держать почаще - когда сама ешь, так и пищевой интерес проснется ;)

layla2007, хорошее сравнение про зубки...а помнишь как мы томились и желали все поскорее да поскорее :grin: эххх время летит

Женя, ну что ты глупости про отставание говоришь то, подумаешь зубы - это вовсе не показатель развития..у нас тоже нет зубов и что? :pardon: челюстями не шамкаем :D

Trufel, а ты маме говори что солишь и усе - волки спокойны, овцы целы :D

K@ten@, во какая красота, а я только подумала о том, что раньше не думала о старении...а теперь совершенно не хочется дальше взрослеть, хочется что дети росли, а ты оставалась такой же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта с 5-тью месяцами!!!

 

Самира с первым зубиком!!!

 

У меня что-то Алинка не стиала чай мятный пить. Кто чайки дает - вы их не подслащиваете? Муж говорит, подсласти ей, а я говорю нельзя сластить. Ни из бутылки, ни из кружки, ни из ложки не стала пить. Т.е. она вроде как из кружки пыталась, но морщилась и выплевывала все. Водичку вот может попить немного, и из ложечки пила и из кружки. А сейчас футбол смотрели, муж пиво пили дал ей кружку. Так она так вцепилась в нее, он немного наклонил, чтобы тока губы помочились, а у нее интерес прям такой. Кружку убирает - начинает руками к ней тянуться и просить голосом. Эхь...бестолковые мы родители. Еще прикорм не начили, а уже пиво "пьем" (ну попало ей максимум 2-3 капли, пиво живое разливное). Я, конечно, на мужа поворчала но и на фото и видио запечатлели это. Причем во время видео наши забмили первый гол и муж закричал как сумасшедший, Алинка испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, не иначе первая поездка ваша в отпуск будет на Октоберфест..с такими задатками дочи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, пока ты тут, хочу спросить. мне покоя не дает твоя фраза. точно не помню. но что -то вроде того, что отставание в физ. развитии ведет к отставанию умственному(извини , есчли ошиблась). Это точно? ты где-то об этом читала? если да, то может даш ссылку или намекнешь где поискать поподробнее? Я уже места себе не нахожу.

Жанна Подравляем Роберта с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Самирку и Ванечку с первыми зубками! какие вы молодцы у нас. В один день, ну надо же!

женя, А что ты переживаешь за зубки Артура? По -хорошему они только с 6 месяцев лезть должны. :rules:

Реди мы тоже не прикармливаем. Я правда пыталась, но у дочи совсем никакого интереса!ни кашу, ни даже яблоко есть не стала- все выплевывает и кривится при этом

Трюфель а зачем солить? У деток же не испорчены вкусовые рецепторы, это мы уже не чувствуем натуральный вкус пищи, а деткам соль и не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, епрст, я так и думала, что ты зацепишься за это...веришь-нет, когда писала, все думала как бы правильнее сформулировать, чтобы Маринка не прицепилась к Делечке :D

Речь ведь шла о массаже и занятиях с ребенком в принципе, а у тебя доча что как трава растет? У Катены вон тоже Алеша и у Трюфеля Игорь не переворачивались, а потом пошло разок, потом чаще будут.

Короче, итог - Делия здоровый и развитый ребенок, гадкие мысли в сад :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ох Лизза, нам уже 5 месяцев, а мы даже не пытаемся перевернуться ни так , ни эдак. Про ползти вообще молчу. Да не придираюсь я к ней, посто переживаю очень. Вот уже второй день ищу видео по динамической гимнастике. Страшно до ужаса, но наверно буду сама делать. ну хотябы самые простые упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, вот скажи у Делии есть интерес к познанию - она тянется к предложенному и заинтересовавшему ее предмету? ты предлагаешь новые позы для времяпровождения? она спущена на пол? носишь ли ты ее по квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...