Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

затолкал веревочку от шарика в рот по самое немогу (сначала шарик пытался
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: лапуля Мика, представила его за этим занятием :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Деве, спасибо, друх :hug: :give_heart:

Дай фото Самирки со стрижкой а? :beg: А вы чем стригли? Мы боимся стричь и брить, вдруг порежем :rolleyes: Вопрос снят, прочитала выше :Crazy:

сапоги вот такие были сначала :(

Ссылки скрыты.

а потом я с одного сапога таксочку потеряла в ЭКО-центре, когда ходили к ним баликоса просить, пришлось вторую оторвать. Так жааааааааалко было :cray:

Мы их в domani покупали. Я люблю домани, я там и сумки беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, ааа,Мика до шарика дорвался!

а мы сегодня расхваленную кем-то упаковку жевали.я покупала сегодня племяшке платишко и завернули в шелестящую,блестящую,ярко-красную бумагу,да с серпантином,бантиками....маруся была в восторге!!мяла ее и жамкала,жевала и закрывалась под нее.а потом сын отобрал - сказал ему подарок надо делать.вот и начали мы делить игрушки :bye:

надо купить шарик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а я помню их, у тебя в профиле они были. Я подумала, что нубук, какие то другие. У тебя ковер розовый, как у меня в России. ;) :grin:

Выложи себя вконте. Мы полюбуемся и хоть стимул появится. Я себя вообще запустила.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, девочки, просветите, что это за чудо -шарик такой?

جين, а ты всегда сапоги, пока они новые, фоткаешь? ;):D Сапоги классные :good: , и таксу жалко, прикольная таксочка.

solarisrussa, а я своей даю просто пакетики, ей их тоже нравится шуршать, и если уронит- не надо бежать мыть, даю следующий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, наш тоже хрустящие пакеты любит грызть, я ему даю их, потом муж отбирает, боится что задохнется.

Деве, это покрывало на кровать :Crazy: мамин подарок на свадьбу :)

ХА, ща поищу свои жиры и вы скажете феееееееееее :Crazy:

Чикалока, неа, эти сапоги впервые в жизни сфоткала, я в них там же в магазине влюбилась, ехала домой в обнимку с ними, сразу сфотала, носила по дому, гладила, в коробку складывала, короче помнишь мультик как девочка варежку нашла и она в собачку превратилась (я так плакала тогда когда она обратно в варежку превратилась) вот так и я с этими сапогами была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а мы вчерась жевали пачку с платками бумажными, потом пришлось вырывать, а то он до самих платков дорвался и наполовину измочалил, думала съест и не подавится :D еще мы жевали обертку от "типа ромовая баба" в кофейне и распечатку моего банковского счета. Я поняла, что такие "игрушки" куда более эффективны, чем те, что делают специально.

ты почитай, я там выше обновила свое сообщение :spiteful:

 

chicaloca, да обычный шарик, который надувают. Просто его надуть надо гелием, а не воздухом изо рта, чтоб он вверх торчал все время. Потом веревочкой аккуратно привязываешь к ноге или руке. Ребь ногой дрыг и шарик дрыг, а ребь веселится :D мой даже умудрялся развязать и так забавно смотрел, когда он к потолку полетел, рот раззявил. Ты только присматривай, а то мало ли чего.

 

А где вы смотрите то? я что-то опять пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, на мне это рубашка простая хэбэшная, а кажется что жилетка потомучто это лямки кенгурушки, я ее всегда ношу, чтоб в любой момент руки могла освободить от масяна если что.

 

А наш масян книжки читает и жует страницы одновременно :Crazy:

примерно так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, ночь на дворе - все сразу активизировались, сразу на два фронта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а второй фронт какой? Контакт? Я пароль забыла и восстанавливать лень, завтра зайду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не жалко тебе книжки? Я своей для этих дел рекламные журналы подсовываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там вовсю сейчас фоты выкладывают и комментируют, тебя не хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, жалко, я его потом застукала, ну быстро сфотала и отобрала :grin:

Лени, спасибо :giverose: , ща уже глаза в кучу, наконецто догладила горы белья. Теперь спатки :yawn:

Завтра приходите в контакт. Я и свои жиры кину и себя (обещаного три года ждут :Crazy: ) без желтого кадрата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я тоже была уверена, что на ту твою фразу про развитие физическое и умственное Чикалока обратит внимание :D

 

Чикалока, а ты что, игрушки после каждого паданья на пол моешь??? :shock:

 

Вот кстати, про ползанья и все такое. Я тоже не ползала, брат не ползал...сразу пошли. Но вообще, невропатолог сказала, что лучше, когда дети до хождения умеют ползать в том плане, что мышцы спины более сильные будут, и не будет проблем с позвоночником. Но это так чисто, я думаю, идеальный вариант.

 

Жанна, а как же я, я же тоже тебя поздравляла :cray: (гыыыы) Жан, а я вот решила давно уже (через месяц после выписки наверное) корсет не носить...специально, чтобы мне стыдно стало, что живот виден , и начала бы заниматься...фига, не начала :D Зато вижу кучу теток, которые и без беременностей имеют живот раза в 3 больше моего, носят при этом вещи в обтяг и не парятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa мы тоже недавно начали слогами говорить, ма-ма-ма-ма и ба-ба-ба-ба. Я ему и другие слова по слогам говорю, но пока ему запомнились только эти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, вот вам по ночам то не спиться :shock:

Жан, Робик очаровашка, моднявый сил нет и ты красотка не смотря на то что квадрат на себе нарисовала :lol:

А мы тоже нифига ничего не говорим, молчуны мы, в папу наверное. А зубы Жень, могут долго лезть, у старшего 3,5 месяца лезли, так, что зубастый он у меня стал в 7,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка!

ну как всегда по ночам здесь все сидят :grin:

Жанн, ну что сказать? красотка слов нет, давай уже обещанную фотку в контакте и баликос ваще моднявый парень

Маруся болтушка растет :D молодец так старается

у нас "говорить" как то больше получается когда капризулит или недовольный чем то, тут недавно гласная "Я" появилась - слоги произносит мя, ня

девченки, у кого со сном ночным проблемы были.... как у вас наладилось? у нас нифига :cray: ворочается постоянно, просыпается.. купаю 3 дня уже в хвойном экстракте и чай даю на ночь.. Трюфель, а в какой дозировке ты кальций дешь Игорю?

и еще, кто дает прикорм овощной деткам, сколько у вас деть за раз съедает?и вообще какая для них сейчас возрастная норма? я гербер покупаю, у них баночки на 80 гр и дальше только на 130, вот вчера все 130 умял в обед. думаю не много ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы периодами, то спим то нет, и от чего это зависит, хоть убей не знаю :scratch: Чай нам вообще не помогал. А овощного пюре мы где то грамм 100 точно съедаем, может и больше, я сейчас сама делаю и не меряю, сколько съест, столько и съест, мы потом еще и смесь хомячим грамм по 90-120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, :friends: значит не одни мы тут болтуны! я с утра первым делом полезла марусю проверять - не забыла ли?ниче вроде,помнит,но тиииихо так,как заподлянщица!

Leni,ага,прочитала.я теперь по 2 раза сообщения прочитываю по диагонали в связи с этим пунктом....толку то - мы вон скоро на третью часть наболтаем...может у нас линеечки больше всех? :scratch: я и так уж пишу в линию...

мы тоже жуем упаковки от салфеток.особенно влажных.

давай давай - приезжай!!я тебя использую сразу как фотографа и уши по-русски понимающие!!!ну заодно и Маруся с настоящим армянским горячим парнем пообщается! :dirol:

layla2007, аппетит у вас клееевый!научите как вы так?а то мы только первый раз нормально ели,а теперь все меньше и меньше.я уж отчаялась и вчера купила баночное пюре яблока - тот же эффект - 3ложки..

сон у нас тоже не ахти - 3 раза стали есть ночью. а ведь был то всего один!

جين, Малевеич,ну и где фоты? эх,будем ждать.3 года говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы прям ночные жители!!!!!! Столько ночью строчите!!! А я только Лешу уложу и сразу сама спать, а то он ночью с часу просыпается и до утра я с ним не сплю, то покачай, то чи-чи-чи, то он ворочается, а я боюсь вдруг проснется, смотрю на него :pardon:

Лиззи, я тоже о старении не думала, а тут фотки наших девчонок с малышами посмотрела и подумала что выгляжу я не очень мягко говоря...а тут такой комплимент :grin:

chicaloca, мы тоже не переворачиваемся, ночью один раз перевернулся и пока все. Но на бочки так вертется, что только держи его. Я думаю все придет. Ты НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ!!!!!! :friends:

layla2007, со сном у нас тоже проблемы, вот жду когда наладится!

Соля, мы позавчера МАМА сказали, не слогами, а прямо словом, но я думаю что это еще неосознанно, хотя столько чувств у меня было, прямо дыхание перехватило и сердце защемило :D

 

Malinkaa с 5 месяцами вас!!!! :giverose: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не, это была не Зойка, а Мариха :blush: и не в 2 недели, конечно, а в 2 месяца мы впервые "мама" сказали. С тех пор частенько мамку зовем :grin: Еще говорим "да", "ой". Пока все.

solarisrussa, Лени, Катена мои поздравлялки с говорушками!!!! :grin:

СоляВидео твое не открылось....жаалко. А мы почему-то в пеленку любим зарываться и трепать ее. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибки!!! :D Маришка у тебя та еще говорушка!!!! :friends: А пеленку мы тоже любим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я знаю, что ты не против Хаинза. :D Я чтоб девченки не пугались. А у вас как аллергия проявляется? Мне тут сказали, что аллергию детки очень быстро переростают. И то, что аллергично сейчас может не вызвать аллергии через неделю. Но перерыв конечно обязателен.

chicaloca, да не волнуйся ты так! У Делечки такие очаровательные хвостики и глазки умные! Мы вон тоже только 1 раз перевернулись - с подушки. А так сначала я ножку заводила - учила. А сейчас Игорь меня за руку берет (противоположную) и переворачивается как бы подтягиваясь. Попробуйте. Хотя девочки правы - не все детки ползают и т.д. Нам вобще отставание в развитии поставили. И плевала я на них! :P

layla2007, мне девочка писала, которой в свою очередь отвечали с сайта Компровского, что по 2 т. в день 3 недели. Я даю по пол-таблетки. У нас родничок небольшой. Ну вобщем я так решила. ;)

А вы какие пюрешки едите? Вобщем по моей книжке от Нестле овощное пюре 4-5 мес.: 30-100гр., 6-7 мес.: 100-170гр. Думаю если хочет ребенок - пусть кушает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, да ты выглядишь на все 100 :good: я б ни за что тебе 29 не дала, максимум 20.

Генриетта, и у нас такая же фигня, все что рядом лежит во все заворачиваемся, утром еле нахожу его в одеяле :lol: иногда замотается и орет, вылезти не может.

Оль, да у нас вроде проходит уже, т-т-т, можешь на фотке в профиле посмотреть. А так щеки были пунцовые и шершавые и на обеих ножках корка красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :drinks:

Жанна, а как же я, я же тоже тебя поздравляла :cray: (гыыыы) Жан, а я вот решила давно уже (через месяц после выписки наверное) корсет не носить...специально, чтобы мне стыдно стало, что живот виден , и начала бы заниматься...фига, не начала :D Зато вижу кучу теток, которые и без беременностей имеют живот раза в 3 больше моего, носят при этом вещи в обтяг и не парятся :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рэди, как говорит Соля, тебе мой личный почтальон отвечает, сидит слова подбирает красивые :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Прости, зай, не заметила действительно. Голова от приятностей кругом, звездочки по окружности :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Спасибо большое, родная!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже часто нерожавших с животами вижу, ну это их видимо устраивает и они не парятся. Я ношу корсет, не могу без него, прям комплекс. А так я ж на фигнес хожу, надеюсь нормализуюсь. Вот вчера сидела и думала, а если бы я сразу второго забабахала, это наверное потом пожизненно бы с пузом ходила.

Соля, сегодян обещаю точно. точнее некуда :Crazy: Пароль надо восстановить. У них такой трудный пароль.

 

جين, не, это была не Зойка, а Мариха :blush: и не в 2 недели, конечно, а в 2 месяца мы впервые "мама" сказали. С тех пор частенько мамку зовем :grin: Еще говорим "да", "ой". Пока все.

ААААААААААААААААА, вот и нашлась наша умничка :giverose: :giverose: :giverose:

цем-цем наш подснежник :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, такие лапусики! :give_heart: Пусть проходят ваши щечки!

Лиззи, на счет сказать маме, что солю..Мы летом к ней на дачу с Игорьком собираемся. Так что лучше не буду. А то добрая заботливая бабушка нам посолит, поперчит и еще чего хорошего сделает и ребенка накормит. И причем исключительно с благими намерениями. ;)

Девочки, кто чем кашель лечит? А то мы вчера не кашляли, а сегодня опять. В доме дубняк и сквозняк. "Стодаль" как-то не помогает. мукалтин впихивать ребенка жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...