Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, вот так вот сразу, да? - "приезжай!!я тебя использую" :lol:

 

K@ten@, секрет прост - у меня с вами 3 часа разницы :P и когда тут активная жизнь начинается, у меня еще и 12 ночи нет. Я обычно в это время сижу жду когда Мика подаст голос на "покушать", поедим и тут же баиньки. Типа отмазалась :grin:

 

Генриетта, спасибо! :giverose: кстати да, мы тоже любим на себя наворачивать коврики, пеленки, одеялки и ржать при этом :D

 

Мальчика Егорку, маму Малинку, с пятерочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ага. молочка после пюрешки мы тоже любим

Соля, я сама удивляюсь что ему так эти овощи понравились, баночные тем более, как по мне то гадость редкостная, бывает что начинает уже баловаться, плохо ест - я тогда себе одну ложку в рот и его подразниваю, так он потом ложку у меня вырывает и дальше ест :grin:

Трюфель, мы едим кабачок и цв. капусту, следующие буду вводить броколи, тыкву, картошечку - чтобы более разнообразное меню было, аллергии ни на что нет ТТТ. Я наверное тоже кальцию попробую подавать, может поможет спать лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! наконец-то осилила все написанное! :dance:

Реди, про перекусы: я тоже часто что-то жую, каждые часа 3 наверно чай с печеньками, понабрали пюрешек вкуснецких детских фруктовых, тоже мне лакомится :) насчет яблок-это ты мощно, конечно, 10 в день)))я одно-то без кожуры. и то побаиваюсь, Анька пукает как вертолет))))

про прикорм: мы тоже пока не особо, но мы и мелкие, конечно. хотя интерес у нее есть, со мной когда чаевничает, только печеньку какую поднесу, варежку широкооо разевает :grin: сегодня купила соков яблоко, груша, морковь, попробую давать регулярно, грушу уже чайную ложку выпила, радовалась)

про обработку интимных мест: девочки, ну прям уж вы придумаете, грибок...не знаюю. мне кажется это просто крем ну и моча свернувшиеся. я просто водой мою. с ромашкой поаккуратнее, она сушит слизистую

Leni, я почему-то думала, что у тебя муж англичанин, нет чтоли? :blush: держитесь там, без папки. мой когда сутки работает, мне чет так тоскливооо..

Соля, очень хотела на "мама" Марусино посмотреть, но ниче не разобрала :unsure: мы говорим "бе, ва, гу" . причем "бе" она полюбила вякать когда от титьки отказывается, козюля))

Баликоса с прошедшим пятимесичьем :giverose: очень милый малыш, очень эффектная мама (желтые квадраты нынче в моде)

Егорку, маму Малинку с 5ой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибочки конечно :D , но фотки там старые, а вот сейчас если сфоткаться, то отличие большое. За эти месяцы я изменилась, повзрослела что ли.Вообщем не знаю :friends:

Leni, ну с тобой понятно, у Соли тоже разница во времени, а остальные??? Неужели спать не хочется?У меня вот мечта-выспаться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у меня такая же мечта, я соня жуткая :sleep: у меня сейчас если Аня в 6 проснется, я и то психую :beee: как ваши перевороты? на бис не повторял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нет, больше пока никак :pardon: Ждем!

 

Девочки, а я так Новый год хочу!!!! Прямо как в детстве, какого то чуда жду!А еще хочу Алешке какой - нибудь костюмчик новогодний, а ничего найти не могу :pardon: Конечно он новый год с нами не будет сидеть (надеюсь будет спать), но костюмчик охота очень! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинкаа, Егора с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!Растите крепышами-здоровячками!!!

 

Leni, ага,я по-европейски уже честно,без "заходи,чайку попьем" :pardon: чаю у меня и нету,а вот макаронов хочешь?я сегодня такую пасту сбацала - пальчики оближешь!

приезжай,ладно уж не буду юзать.чего тебе там одной в англии вашей. на сколько муж уехал?

чего свекровь говорила? моя вчера по скайпу попросила нас с мужем поцеловаться!офигела совсем!

Дефффки! я на скутере сегодня училась ездить!ваще! просто как велик,но педали крутить не надо.чего я раньше боялась то?уже б давно ездила.сегодня каталась по нашей деревне,так соседи оборжались - я ж с улыбкой шире скутера ездила!клево!завтра сфоткаюсь - покажу мой красавец.Конь практически.

про говорение - Маруся со вчера именно осознанно стала произносить. она и по-прежнему еще болтает все свои звуки как попало,но если попросить - "скажи ма-ма-ма или ба-ба-ба" именно старается и ртом шлепает и повторяет.смешно ужасно.особенно то что она так старается,сосредотачивается.

и с сегодня она научилась визжать.вот не было печали.мне совсем не нравится.так противно - дергаюсь,кажется что ей чего не нравится,а она просто пробует визжать и довольная сидит.

K@ten@, и у меня мечта выспаться,и я иду аж в 12ночи спать!для меня страшно рано.тем более я не сова,а жаворонок и встаю в 7утра.но я выспаться хочу за все 4 года! уже выпросила у мужа - как маруся подрастет куплю билет куда-нить на остров и буду спать и на пляже спать и утром спать и вечером.неделю сна!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы уже костюм придумали, надо его теперь шить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруся у тебя умница!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: Надеюсь что муж тебя скоро на остров отпустит!!! :D Фотки ждем!!!! :clap: :clap: :clap:

ТанЧик, ты рукодельница!!!! А я не умею шить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос к тем кто на ИВ кому 5-6 мес, какой у вас режим дня? не могу со своей малышке найти нужный режим......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАлинкаааа, поздравляем Егорушку с пятерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Соля, ваууууууууу, а ты не переворачивалась на скутере? Жилет надевала?

А че Ленке до тебя реально рукой подать? Я тоже хочу в Италию, хоть юзайте, хоть не юзайте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у нас был режим совсем недавно,а теперь Алешка переходит на 4-х разовое питание и весь режим полетел.Он может и через 4 часа есть и через 5,и даже через 6.Очень тяжело сейчас с ним,а ночью все равно ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, неее, не англичанин, слава Богу, даже представить себе не могу мужа иностранца... этож какой барьер во взаимопонимании должен быть :scratch: у меня что-то с языком не очень хорошо, поэтому для меня это нереально (девочки, у кого мужья иностранцы, дружно пропустили мимо ушей мои слова ;) )

 

K@ten@, я тебя раскусила! ты таким образом нас на комплименты раскручиваешь и тащишься :D продлеваешь себе удовольствие :P

 

Я вот, кстати, тоже в районе 12 спать ложусь и около 6 на первую кормежку... потом еще часок поспать и подъем :wacko: а уж сколько раз я в течении ночи встаю и сына переворачиваю на разные бока, чтобы не шебуршал, мамадарагая... так хочется хоть разок проспать всю ночь без просыпаний и даже полупросыпаний :this:

 

Соля, макаронов не нада! Муж подсел на свежую пасту и мы послденюю неделю их только и ели. Перед отъездом пошел покупать мне продукты на неделю и так увлекся у полки со свежей пастой, что забыл напрочь купить мне риса, гречки и овсянку. Зато полный холодильник макарон :wacko:

про свекровь - да не важно что она говорила, меня почемуто от любой фразы ею сказанной начинает бесить, не знаю почему. Вроде тетка она нормальная (точнее бабуля уже, 70 лет ей! муж на юбилей ее полетел специально), но вот есть какие-то ее особенности в характере и поведении, что меня раздражают.

Эт твой собственный чтоли скутер уже, да? оооо...

 

А че Ленке до тебя реально рукой подать? Я тоже хочу в Италию, хоть юзайте, хоть не юзайте :Crazy:
Ленке то рукой подать, да, но Ленке еще и виза нужна для пущей простоты :hmm: эх... зато сынок теперь может разъезжать по белу свету как бел человек без виз :lol: но пусть сначала подрастет :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я умею генерировать идеи, а шьет у нас бабушка))))

 

меня вот больше волнует вопрос, нам, ГВшникам алкоголь в НГ совсем табу? или можно чуть-чуть? и чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, ты хочешь сказать, что еще не пробовала алкоголя?? Блииин, тогда я просто алкоголик точно! :D Пару раз в неделю стабильно вечером или бокал вина, или мартини с тоником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :shock: блииин, я такая отсталаяяяя. ни яблок, ни мартини, живу как лох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, да ты наоборот молодец :) Это я безалаберная мамаша...но надо же как-то расслабляться! Но думаю, на НГ винца вполне можно...а вот шампанское не знаю. Хотя я же пью джин с тоником, а тоник тоже газированный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa с 5 месяцами вас!!

ТанЧик, я не собираюсь пить на НГ ничего,для меня это не принципиально,просто не ощущаю удовольствия от этого сейчас,я же мама!!!это истинное удовольствие!!!))))

solarisrussa, Маруся молодчинка,поздравляю! ты знаешь,на минутку задумалась и представила,как же тебе не хватает наверно "наших ушей".у меня бы крыша поехала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего тезку с ПЯТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

K@ten@, ну какие фотки то старые, там муж тебя из роддома забирает ;) А не маловато 4-х разовое питание то в 5 месяцев, а мы бли вообще 6 раз хомячим и еще бы поели еслиб кто дал, да, в перерывах еще баранками питаемся и сок пьем. Короче обжоры мы, хоть и худые ;)

Leni, я думала я одна такая Еорыча всю ночь с бока на бок перекладываю, на спине он у меня вообще не спит, как только на спину перевернется, так глаза по пять копеек.

ESPANOLKA, у нас такой режим, на ночь едим в 21.00, потом в 2.00-3.00, потом в 6.00, просыпаемся в 8.00, завтрак в 10.00, потом сон до 12.00, в 13.00-13.30 обед, с 14.00 до 16.30 - сон, в 17.00 едим, потом спим с 18.30-до 19.00 и так все по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка с 5 месяцами Егорку! ! :giverose: :giverose: :giverose:

Реди неее, не всегда.на улице, в основном ,ей лучше пакеты подсовываю, а то ей нравится игрушки бросать. Ну и когда глажу, ее на балкон выставляю, а там латок кошачий, так что приходится мыть игрушки.

Я тоже увлекаться вином стала(но мартини - ни ни :no:). :drinks: ТанЧик, но 10 яблок я тоже не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а что вы на ночь едите? правда мы ночью совсем не едим только в 5-6:00 потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо за комплименты.

а Лени тебя точно подловила!тащишься от наших комментов по твоей девчачьей фигурке???ага!

جين, а почему я должна была перевернуться? :blink: ты переворачивалась? там все так просто оказалось и легче чем на велике.(а вы знаете,что велики итальянские совсем другие в управлении? у наших великов чтобы затормозить достаточно перестать крутить педали и начать крутить их в обратную сторону,так? а в италии если крутить назад то ровным счетом ничего не произойдет.а тормозить надо тормозами на руле,причем есть правый и лев тормоз и велик их слушается.вот на велике тут я по-началу мучалась ездить! врезаться запросто можно!!!

а на скутере вваааще просто - он слушается только так!но может потому что новый. скутер,ага,мой.но юзаем оба. а мужу на след год будем мотик покупать.а то ему тот скутер как черепашка.у нас Веспа.

Ссылки скрыты.

от такая.

а жилет зачем? я в каске!

а в италию тебе зачем? ты ж в америку летишь уже скоро!

Leni, а почему ты не оформишь какой-нибудь документ чтобы по европе кататься? так удобно же. мне до лондона копейки стоит летать. летаю с видом на жительство спокойно,даже паспорт особо не надо.

а что такое свежая паста???? почему в холодильнике?

artema, спасибо что попробовала представить как оно мне.так приятно. :friends: но ко всему привыкаешь. я вот тут с той русской,что на моей улице живет(писала о ней как-то - она ни в какую не хотела контачить.а на этой неделе чего-то прям каждый день в гости приходит) стала чаще общатся,так видно отвыкла - надоела она мне быстро. одно хорошо - я с ней сразу книжками обменялась.

только она так и не хочет по-русски говорить. :unsure: а живет здесь как я... так и лопочет на жутком итальянском...

ТанЧик, ну ты даешь!...я уж давно раз в неделю но вина или мартини пью.но за ужином,и глоток всего - для вкуса скорее.... так что на нг выпью шампанского чуть. тем более я его всегда одна отмечаю - муж работает.

и никакой шубы,оливье и икры....МАКАРОНЫ!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Чикалока, к яблокам у меня дочка еще с Б моей привыкла :D Ну и когда родила, я знала, что можно зеленые яблоки, но не знала, сколько, поэтому и ела как обычно, ну вот примерно по 10 штук :D В итоге, видимо, дочка просто привыкла!

 

Чикалока, а почему мартини нини? :) Просто не нравится, или его нельзя? Я в принципе развожу тоником в пропорции 1:1 или 1:2, т.е. градус даже ниже, чем в вине получается.

 

ESPANOLKA, мне вот тоже пеленальник надоел страшно, тоже думаю убрать! :) Нормально тебе без него? Мне он удобен только для гигиенических процедур, переодеваю дочку я тоже почти всегда на кровати.

 

Солля, это только совдеповские велики такие, что тормозишь, крутя педали назад. А всякие модные велики именно такие, что на руле два тормоза. Я тоже когда каталась, пару раз перелетела через руль...привычки-то нет тормозить так :pardon:

Ну вот, Солля, ура, хоть не я одна алкоголь себе позволяю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я убрала уже месяц назад пеленальный матрас.а комод же я спецон покупала нормальный,"взрослый",так что все вещи марусины там и будут.а в пеленальник мы давно не влазим.все на кровати.

а все гигиенич причиндалы у меня в таких контейнерах - прозачные и все видно.и переносить легко.

Ссылки скрыты.

а чего ты так про велики наши? мне наши,"совдеповские" гораздо больши "ихних,модных" нравятся!удобнее же именно ногами тормозить.руки и заняты бывают и без руки одно часто едешь.а тут...неудобно короче.и переучиваться сложно.я в первые разы как дите малое на велике ездила.стыдно было. а тут без велика плохо. я на след год летом планирую обоих детей садить на велик.надо будет марусе купить на раму сиденье для малышей,а сашку мы давно возим.очень удобно.и детям нравится.одно плохо - засыпают там...сидя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, вот и мы не влезаем уже, ноги висят! Тоже уберу все-таки, думаю. Кста, а ты переехала в вашу спальню общую? :) Как спите там? Сын приходит под утро? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...