Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

приветик, девули!!!!

Каталина, Malina1975, Катена, девочки! С 5 месяцами вас и ваших малышей!!!!!!!!!!

НАШУ НЕВЕСТУ САШЕНЬКУ поздравляет АРТУРЧИК И ШЛЕТ ЕЙ ЦВЕТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

ТанЧик, до Б я пила по 4 бутылки..

Но тут надо сделать пометку: мы пьем только очень хорошее пиво от проверенного поставщика...по цене как вино практически за бутылку... такие мы гурманы..(сейчас правда с этим тяжело стало.. цены на хорошее пиов ВЫРОСЛИ в разы)

Ready, аха.. вот и предупреждаю:)) только о самых важных фазах.. :good:

Генриетта, аха.. да я до сих пор в запарах: сейчас прикорм вводить или ровно в 6 мес.. нам уже скоро через 11 дней..обязательно ждать эти 10 дней? мне думается это слишком фанатично уж..

ребенок уже готов! ну только что зубов пока нет:)

artema, да.. такие чувства прекрасные.. нежные :giverose: я когда писала, знала, что именно ТЫ меня услышишь .. Это синтонно (согласованно, созвучно)

про пиво:

последний раз я выпила пива намедни (свежего, вкусного.. муж где-то умудряется потрясное пиво находить импортное) так вот лактация ТАК ПОДСКОЧИЛА.. что случился лактостаз! :shock: так что с пивом осторожнее

Мышка :), я тоже пробовала разные вина.. в разных странах.. и у меня рост был такой: от дешевого портвейна до элитных сортов в лучших отелях мира.. в какой-то момент я созрела для вина и очень ценила вкус.. а потом пресытилась что ли.. и теперь все "кислятина" :grin:

зы: в последний наш отдых, когда мы Артурку активно искали на Маврикии так вообще на мохито перешли.. это КАЙФ... и вина не надо никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, думаю, можно не ждать 11 дней, коль и ты и Артурыч уже прикорм готовы начать. Если только для самоуспокоения что, мол, да, сделала все по книжке в 6 мес. :Crazy: Спокойствие - это тоже важно! пусть даже и по книжке.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем Привет

Девочки с датками ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ

Ссылки скрыты.

С Первыми ЗУБИКАМИ!

 

Смотрю вы все психологию психоложите :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну почему нельзя сразу изъясняться со смертными на их смертном языке? :scratch: за это я и не люблю разные психологии, философии и прочие науки, за этот вот (в моем понятии) изврат, сорри :pardon: да ладно, это не только в науках, это и в жизни уже вовсю происходит, когда вместо обычных русских слов на каждом шагу впихивают иностранные. У меня муж частенько новости читает и говорит - совсем уже обленились, стали английские слова без перевода вставлять. Я за чистоту русского языка! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

 

ТанЧик, я тоже ничего не пью :pardon: муж не разрешает :D сначала планировали, потом беременность, а сейчас кормление :wacko: но и в обычной жизни муж не очень-то с алкоголем дружит (в смысле не употребляет, не любит он алкоголь) Максимум бокал вина оооочень ррррредко.

 

Малинка84, а я слышала другую версию про микрволновые печи - нельзя, так как разгоревает неравномерно и ребенок может обжечься.

 

Лиззи, да уж... когда же? Я вчера майских читала до ночи, все хотела узнать как там у Кактусиковой Даночки дела с зубами продвинулись, у нее вроде аж 6 зубов одновременно лезли, бедный малыш. Вчера не осилила :wacko: , пойду сегодня дочитывать.

 

Trufel, мне очень сильно помог ланолин! там никаких добавок, чистое натуральное и смывать не надо. Я пользовалась от LANSINOH, есть еще Пурелан. Очень советую!

 

3dcat, забей на всякие условности, делай как считаешь нужным! Ты же мама, лучше других знаешь своего сына! (это я про прикорм)

 

Ну а теперь про вина. Расскажу о себе.

Люблю вина, хотя моя молодость начиналась с водки :Crazy: дешевого портвейна и дешевого вина. Пить вино меня научил наш начальник, когда в москве работали на восстановлении Храма Христа Спасителя (мы там типа росписи делали, не картинки, а орнаменты всякие, что по-проще) Бригадир наш был (и есть, надеюсь) гурман еще тот (у него во Пскове своя реставрационная фирма, кузница, галерея и т.п. и т.д, Женя, ты вроде как оттуда, возможно знашь, в приказных палатах у него галерея своя) Так вот, ему в Москве заняться нечем было, вот он и привозил коробками в гостиницу вина, коньяк и прочие алкогольные напитки специально где-то купленные и специально откуда-то привезенные (т.е. не из магазу). По вечерам мы заседали в его номере и он нас, тогда еще совсем девчонок, учил жизни, что с чем есть, что с чем пить и т.д. мы даже потом ездили к нему в гости во псков, здорово время провели. Жаль фото тех времен у меня на пленках. Тогда я в первый раз и попробовала хорошие красные вина и коньяк 25 летней выдрежки. Не впечатлил. Но с тех пор я не пью ничего крепче столового вина. Очень люблю красные, и как ни банально, французские вина. Не люблю купажные. Божоле :bad: Немецкие тоже не люблю за их терпкий вкус (чилийские туда же). А в Германии довелось побывать на частной винодельне с настоящей дегустацией. А когда заезжала в гости к знакомому французу в Эперне, побывала на экскурсии в погребах и дегустации шампанского. Это что-то! (многокиллометровые подземные погреба!!!! оооо!!!) Но шампанское я тоже не люблю :pardon: Ох, там хочется порой бокал вина, прямо аж скулы сводит, но нельзя. Муж унюхает моментально :Crazy: и разобидется...

 

Каталина, Malina1975, ESPONOLKA, К@ten@ - с праздничком вас, девочки!

Party2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут вина обсуждаете... А я вот не люблю его... Всё такой кислятиной кажется Хотя вина я пробовала разные... Я е почти 3 года проработала в элитном ресторане лучшей гостиницы Москвы! Там я перепробовала наверно вина всех стран мира от обычного молодого вина до дорогущих выдержанных, стоимость которых доходила до 80 т.р. за бутылку! А для меня всё одинаково кисло наверно не доросла я ещё до вина :$

я работала в Винном бутике, пробовала вино стоимостью 300 тр за бутылку, меня проклянут знатоки))) в жизн гадости больше не пила :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышка , Малинка84, ТанЧик всем спасибо за поздравления :friends:

Каталина, Malina1975, К@ten@, с пятерочкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне вот тоже пеленальник надоел страшно, тоже думаю убрать! Нормально тебе без него? Мне он удобен только для гигиенических процедур, переодеваю дочку я тоже почти всегда на кровати.

без него отлично, и места столько освободилось :) теперь все на кровате......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Malina1975, ESPONOLKA, К@ten@ с пятёрками малышню и вас!!! Растите все большие-большие :giverose: :giverose: :giverose:

Malinkaa, с 5 Егорку :giverose: (за опоздание простите тётю тормозную :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то в беременность шампанского хотела и После беременности хочу, вот не так давно 2 бутылочки за вечерок выпила, многова-то, НО как здорово пилось!

Винный вкус изменился, раньше по красному прибивалась, а сейчас Беленькое.

А вообще Я ПИВНОЙ АЛКОГОЛИК! Обожаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лапик, Маха, всем еще раз спасибки за поздравления :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Я ПИВНОЙ АЛКОГОЛИК! Обожаю!!!

ммммм понимаю, мы вчера с мужем пивасика с креветочками купили, вечер удалсяяя :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты какое пиво больше любишь???

Я когда в Праге была я открыла для себя темный Козел, только у нас он немного не тот. А там прям как квас пилось :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, не трави! обожаю темное пиво :man_in_love: чешское попробовать-мечта. а так гиннесом баловалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

Малинка84, вроде лучи для детской еды неполезны совсем, что-то в этом духе

полчется не только для детской, но и для взрослой еды? :scratch:

Лени,

а я слышала другую версию про микрволновые печи - нельзя, так как разгоревает неравномерно и ребенок может обжечься.

дык, перемешать хорошеньо :grin:

а ели чесно, то я не представляю себе жизни без микроволновки. юзаю пополной. очеь часто в ней готовлю. осуждаете, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чешским пивом наше вообще и рядом не стояло :) последнее время подсела на Tuborg Black........и еще рыбка "Сомуль" или креветочки, а лучше раки ммммням :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ели чесно, то я не представляю себе жизни без микроволновки. юзаю пополной. очеь часто в ней готовлю. осуждаете, да?

как я понимаю.......без нее как без рук, я конечно там не готовлю, а вот разогреваю только там и детское питание тоже и воду для смеси и пюрешки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ели чесно, то я не представляю себе жизни без микроволновки. юзаю пополной. очеь часто в ней готовлю. осуждаете, да?

 

ну ты блин даешь! Я тоже пользуюсь микроволновкой! и даже не заморачиваюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, попробуй полностью убрать соски и бутылочки и следить за захватом как за малышом. чуть сполз с ареолы на сосок-забирай грудь и давай заново в широко открытый рот. а то так и до крови дотрескаться можно.. с правильным прикладыванием трещины сами быстро заживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, с 5-тью месяцами Егорку (прости за опоздание)!

Каталина, Malina1975, ESPONOLKA, К@ten@ с 5-тью месяцами ваших малышей!!!

 

А я вот пиво что-то не рискую пока пить... Надо попробывать как раз перед сном, может и молока больше будет и сон крепче у Алинки. А то и правда как-то странно Алинка уже попробовала пиво на вкус, а я нет (ну было пару раз по глотку буквально). Я в этот раз в субботу квас пила. А пиво мы разливное живое покупаем, дорогое.

А так винца я тоже немного могу выпить, но что-то мне на вкус сейчас они не очень. Хотя у нас дома хорошие вина, муж как никак в алкоголе оптом работает. Вот шампанского хочу.

 

А по продукта я ем практически все сейчас. И фрукты-овощи все, и рыбу, и курицу. Т-т-т реакции вообще ни на что нет у дочи, даже на шоколад.

 

Помню, я как то Соллю спросила глядя на ее аву, когда я уже буду так улыбаться, она тогда сказала, что сыну 3 года в тот момент было... Так вот, я уже сейчас так улыбаюсь. Доча радует с каждым днем. Стьало значительно легче, интересне и позитивнее. Единственные неудобства - это плоховатый сон днем и невозможность куда-либо выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, сколько у нас сегодня именинников ВСЕХ МАЛЫШЕЙ С ПЯТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

ESPANOLKA, мы на ночь смесь едим.

Жень, а с чего ты взяла, что с прикорма дети спят лучше, вообще никакой разницы.

Малинка84, не знаю, я все в микроволновке грею, сначала смесь в горячей воде грела, а потом педиатор пришла и говорит, а в микроволновке не проще погреть, а я чет сначала и не додумалась.

Ой девчонки, спиртное обсуждаете, а я как раз сегодня пивка нам с муже прикупила, чет так захотелось, тем более праздник у меня сегодня профессиональный, кстати Артема и девочки бухгалтера С ПРАЗДНИКОМ :drinks:

Ксюш, ты когда про скутер написала, я тоже сначала подумала, что водный, думаю, ну нифига себе экстремалка :scratch:

Катена, блин, а у меня другая проблема, ну никак не могу Егорыча отучить по ночам есть, чем только не обманывала уже и чаем и компотом и соком, выпьет и лежит ждет основного блюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, пасибки! Ланолин я чего-то вобще найти не могу. А вот Пурелан в аптеках ИФК нашла. Завтра зашлю мужа :giverose:

Маха, девочки..ну вот...похоже нас три трезвенницы: я, Генриетта и артема...у-у. :beee:

Марико, спасибо. :giverose: У него попробуй отбери..угу. Я начинаю кормить, Игорь сжимает челюсть...я вскрикиваю, а он в слезы...Да и вобще сегодня день не задался: все утро и днем на прогулке истерики закатывали. Только к вечеру успокоился. Что ж, будем пробывать.

Пашечка, с праздником! :drinks: Эх-х...я тоже бух...но муж сказал, что обойдусь без праздника в этом году))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, artema, 3dcat, Маха, Leni, ESPANOLKA, Лапик, Пашечка, спасибо большое девочки!!!! Очень приятно!!!! :giverose:

[b]Пашечка[/b], с профессиональным праздником тебя!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Были у педиатра, весим 7600, рост 67, в принципе все в порядке, кроме одного, завтра идем анализы сдавать, три тысячи опять надо, где деньги брать??? Но это уже совсем другая история...

 

Пашечка, так мы тоже ночью кушаем :pardon:

Trufel, С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, K@ten@, СПАСИБКИ мои дорогие :hug: Оль, да я себе сама праздник устроила, мужиков ведь не дождешься :friends:

Кать, а че за анализы такие дорогущие :shock: Как хорошо набрали то вы за месяц :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я за вами не успеваю! :pardon:

Всех малышей и их мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пашечка, а я тоже бухгалтер :wave:

Trufel, и я тоже трезвенница, мне еще в беременность стал запах алкоголя неприятен, а про попробовать я вообще молчу :grin: И сейчас я тоже совсем ничего не пью, да и по совести сказать и не тянет даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni

Маха, девочки..ну вот...похоже нас три трезвенницы: я, Генриетта и артема...у-у. :beee:

почему меня все игнорируют? :(кто здесь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...