Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, наверное еще от фирмы зависит. Муж в отель ездил отдыхать, позвонил в фирму, в которой тут у нас уже много знакомых купили...те их везде повозили, показали все, в общем, вроде все хорошо...надеюсь ;) А в будуем может можно будет дочку с бабушкой там оставлять на пару недель, а самим по Европе :) (мечты такие, ииээхх...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, а ты у деве,у ее мужа купи в турции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ох.. надеюсь!

Лиззи, стучала.. но яркого звука нет.. :pardon: крошка совсем маленькая.. на блямбу как Маха пишет не похоже :grin:

Ready, да я травилась- естен-но не в отеле.. а хм вообще.. мы просто жили самостоятельно.. я готовила все сама по началу.. а потом были рестики.. и вот я постоянно ходила отравленная - то есть с тт и болями.. иногда они проходили и на недельку было лучше..

да..еще- это был Пукет..впрочем в Бангкоке тоже не фонтан было.. ну а во время поездки в Паттайю- финиш вообще..причем травилась я -- а муж терпимо..слегка только

Аналогично было и в Китае :grin:

а вот в Малайзии все супер.. - но там мусульманство и другая пища ..

чем объяснить? может у меня непереносимость каких-то их схожих приправ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не в Малайзии тоже еда понравилась очень. И отравлений тоже не было.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, пока купилка закончилась :pardon: муж Пилота взял :glare:

Женя, ну погоди до завтра, если это зуб, так поди уж раз дорогу проложил, значит дальше пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы или в общагу, там где до июля жили (99% что я поступила в аспирантуру, но заседания еще не было) а если нет-поищем уже квартиру долгосрочно. а режим сна- я себе мечтала что в 20.00 дите спать ляжет, а я учиться буду. а она ложится в 11-12 ночи..... но это моя вина. можно было б и в 9-10 ложить ее, просто терпения переучить нет еще. я вообще думала, что ребенка ложишь в кровать и он спит... а их оказывается часами укладывать можно.. наверное она днем мало спит. вроде соля писала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня опять лактостаз! Уже третий за неделю, едрит твою! И с темпой опять, сейчас 37,8! Дочка ночью как насос сосет, а днем плохо, вот застои начали образовываться. Женя, Лиззи, у вас вроде детки так же сосут...что делать-то? Если не дососали, сцеживаться? Но ведь тогда постоянно больше молока будет и серия послед. лактостазов, как пишут консультанты. Или сцеживаться только при начальном ощущении боли? Обычно я просто жду кормления, и боль проходит. Но вот тут что-то никак. БЕСИТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, соску не давай ;) смотри удобный ли лифчик, в какой позе отдыхаешь. во время кормления поглаживай пролемные дольки. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , у меня по первости доча ложилась не раньше 23-30, я прям офигела, муж меня все ругал, что это мой образ жизни во время Б. типо сказался...а потом потихоньку стала смещать время засыпания и спит по 10-12, а днем насыпает 4 от силы (ттт, чтобы не сглазить, а то вечно напишу про что-нибудь, так все наперекосяк идет), у нас всего 2 дневных сна...правда засыпаем исключительно с грудью...даже не представляю как потом усыплять буду, грудь то она не отдает, а забирать вроде как не гуманно :grin:

Ready, частит тебя мать, может Аленка себе сознательно молока накачала? я бы грудь дала дочке, меня тут вечерком разнесло, так пулей к ней-пусть и внепланово, зато 100% поможет, а если Аленка не возьмет, тогда уж расцедится надо до облегчения. Днем я не сцеживаюсь совсем, но ты на меня не ровняйся, у меня молоко практически уж не стреляет и прокладки не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без Нета 2 дня...читаю пока вас, но тут не смогла удержаться!

chicaloca, ты тут Женю-рака вычислила. Я подумала по твоим записям, что ты Телец. Захожу и правда..честно! Я тоже Телец. Просто мы материалисты. У-у...я аж чуть со стула не упала. Кстати, я например, любила раньше очень психологию и философию. А друзья у меня сплошь раки, как ни странно.

malina1975, Leni, дык, как у вас там с весом-ростом? Мы сегодня взвешивались - мы 6300! и 62,5 (видимо ошиблась - месяц назад было столько же, и по моим подсчетам 64-65 мы.). А с прикормом как? Мы щас кашу по 100-125 гр. едим..и тыкву. Больше нам ничего не нравится. :)

Малинка84, по поводу замены кормлений (я еще не дочитала, но отвечу, если вдруг не написали): по идее, мы должны заменить 1 кормление, потом 2 и т.д..Но! поскольку дети на ГВ и кормлении по требованию, то они почему-то предпочитают молочко. Вобщем это процесс долгий. Мы вот уже месяц каши едим, но молоком все равно запиваем. ;) Если хочешь, у меня есть книжица, в которой я ориентируюсь по кол-ву прикорма разного по месяцам. Могу написать.

Дописано: аха, вы на ИВ и так хорошо все съедаете..Тады ты не пичкай уж ребенка. Надо понять: голодный или нет и не переедает ли. Тут только мамина интуиция, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мож действительно соска дело портит и Аленка бы еще и поела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :friends: :grin: круто. вот и не верь в гороскопы :rotfl:

 

Лиззи, марико. А мы до сих пор без режима. Вчера уснула 11.30, а позавчера в 1 ночи. Хотя до этого ложиласб в 8-10 вечера.

реди может ты сильно душ горячий принимаешь?старайся особо горячим не лить на сами груди и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а как так? имхо - детям же стабильность и постоянство нужно, как и банку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, эх-х..меня и раньше вводила в сомнения наша похожесть: у меня загоны на счет веса Игоря...у тебя претензии к Делечке на счет развития...))) Эх-х..надо было нам в следователи идти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, надо систематизировать всех по знакам и сразу картина маслом выйдет :D о как ты хорошо написала...загоны у тебя, а не проблемы у Игорька с весом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки! неплохая идея,надо составить список наших ДР,хотелось бы и мамочек поздравлять :D

Кто возьмётся? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Марико, дак ночью-то у меня все ок (когда я иногда соску даю)! У меня днем лактостаз начинается, когда она, например, на прогулке. И главное, моментально, в течение получаса уже и боль, и температура! Днем я вообще соску не даю...а она просто мало ест. Предлагаю грудь, но не хочет чаще, чем сама хочет. Сегодня даю ей все больную грудь, а здоровую решила сцедить, чтобы там-то хоть ничего не застоялось...всего 50 мл получилось, как так? (молокоотсос Медела электрический).

Чикалока, агга, душ горячий люблю, и чай часто пью...но опять же, это все на ночь. А тут днем начинается.

У меня никаких уплотнений нет, просто болит и температура. Т.е. такое ощущение, что пробка выходит при первом же кормлении, а это уже отголоски, реально боль дня три сохраняется потом. А я переживаю, рассосалось там все или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, дак не проблема сделать, где найти? здесь не у всех девочек есть данные :D:D могу сделать, если все в личку набросают или здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а у меня наоборот, с утра душ, а к вечеруц лактостаз, только без повышеннойц ТТ. там в контакте есть видео: полезный фильми для мамочек. Так там расцеживают лактостаз, я тоже так сцеживаю, по чуть-чуть, а уже потом ре грудь предлагаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии, привет!

Как у вас дела, смотрю зубки начались, поздравляю! И с датами поздравляя, и с достижениями новыми!!

 

Скорочтения я пока не освоила, так что снова, блин, кучу всего пропущу, 25 страниц не осилю, по-любому. С молоком так и не понято, кормлю каждый час, бывает и чаще, режима никакого. Прибавили за эту неделю 70гр, но пока без смесей и прикорма. Жду еще неделю… там посмотрим, у нас же как раз прививки впереди… А так, в принципе, спим, писаем и ведем себя, как обычно.

Несмотря на отсутствие прикорма, стульчик для кормления у нас уже есть - привезли, наконец, наш PegPerego Tatamia. СУПЕР ВЕЩЬ! :good: :good: :good:

Практично и удобно, я в восторге! Ездим по всей кухни, смотрим, кто что делает, за столом со всеми тусим, + качели, хоть позавтракать теперь спокойно можно.

Ссылки скрыты.

Девочки, хотела, спросить, у вас дети в глаза вам смотрят?

И еще, у кого какие ложечки для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, давай здесь,быстрее отпишутся :D

первая буду - 09.03.1977

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лизочка, спасибки! Не забыла.... :give_heart: Я про мазь. Посмотрела - вещь хорошая. Надо купить. Игорюху сегодня слушали - вроде все ОК. И кашляем меньше.

А про загоны: аха,...просто видимо настолько нервная Б была..до Б..и после по больницам с ним, что уже всего боишься..вот отсюда и загоны. ;)

У меня ДР 08.05.81

chicaloca, тут по-моему Деве писала, или Жанна, не помню..что своему сыночку в больнице повторяла что все будет хорошо, что он сильный, хороший и со всем справится (вобщем слова не помню, но я так уловила смысл). Вобщем я взяла это на вооружение и Игорьку тоже стала это говорить. И хвалю его часто-часто. А когда муж сравнивает нас с кем-то по весу-росту и говорит, что мы самые маленькие, я отвечаю: зато умненькие! :P Вобщем не важно, каким видят другие твоего ребенка. Важно, каким видишь его ты!!! Потому как щас у нас какой-то там период...Женя писала...так вот. Мы пока одно целое...да и позже детки будут смотреть прежде всего на маму. И если ты веришь, что Делечка самая лучшая, то для тебя она такой и будет. Даже когда придет со школы с двойкой - ну с кем не бывает! ;)

ГЭМ, ого! Круто! :thumbsup: Мой мне смотрит в глаза. И по губам все читает внимательно и повторять пытается (часто без звука). :) А ложечка у нас Авент, но я видела более удачные варианты. Хотя нас и наша вполне устраивает. Прежде всего размером - у нас ротик маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, я тебя уж потеряла :D , Варя смотрится на ура в стульчаке :good:

Муж часто возмущается, что дочка не смотрит на него, когда ее на руках держит :pardon: А ложка у нас обычная, только что серебрянная, пока не озадачивалась покупкой специальной.

А что Варя сама так часто просит кушать? или ты так ей предлагаешь? подумала-посчитала и у нас выходит почти также, только по утрам не едим 2 часа ;) а так после сна сразу же, потом в середине бодрствования и на сон едим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.1984 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, а я то думаю - куда подевалась?как с мужем разногласия?нашли компромис?

везет - стул купили.мне уже сильно-сильно надо - мы ж едим пару-тройку раз в день. так некогда поехать в магазин!

Варвара краса как королевишна в стульчике!(кстати,думаю ты в курсе чего значит tatamia)

я уж решила что если будет в магазе татамия,то возьму ее сразу.а вот если будет и она и мой принцессин стульчик...тогда я не смогу выбрать....

у нас ложки разные.и чикковские и авентовские.и тонкие и толстые.

а чего ты там придумала на счет взгляда в глаза? наша смотрит.

Trufel, какие вы хорошие.уж точно не маленькие. а моя кузина про своего сына говорила "мы миниатюрные"... теперь ему 5лет,кабанчик такой,а был крошечный совсем весь первый год.

chicaloca, лучше наладь режим сейчас пока не поздно.потом будет труднее. самое главное - ритуал абсолютно одинаковый,время укладывания(+-15мин),начало укладывания это за 2 часа до сна - то есть за 2 часа уже никаких громких игр,телека,резких движений.и полутемная комната,ласковые разговоры,песенки или подвывания(как нравится).

вот сначала так много всего,зато потом гарантирую будет как в мечтах Марико - положил и спит.у меня уже так.иногда даже обидно - хочется Сашке почитать еще чего-нибудь,а он уже в отрубе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...