Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni,

Я молодЕц, дайте мне за это леденЕц
ъ

Ссылки скрыты.

 

ААА не спится.. да что же это такое..

уложите меня спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, спасибо!

я все, сына покормила, теперь можно и спать до утра :sleep:

спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! :friends: папе вчера блин даже зубом не получилось похвастаться, спала уже, когда он вернулся :pardon:

K@ten@, с переворотом вас! лови теперь за ножки, чтоб памперс надеть ;)

Лиззи, им уже 4 часа в день достаточно, с 6 мес же 3 часа днем спать должны.

а мы вообще только на сон едим, редко после сна, когда в плохом настроении проснется сосет минут 5. а между снами я и не предлагаю, и у нас давно так повелось, месяцев с 2-2,5, когда она сосать нормально только на сон стала, а так баловалась. но спит она практически на груди, на ночь вообще не отберешь, по 2 часа сосать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, корми ее днем во сне, или сразу как просыпаться начинает.

с Пятеркой вас!

Мышка, Ванюшу-передовика с 5ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :wave:

Я тоже наш клык сфотаю, как только Темик проснется!

 

Девочки! Ready, Мышка

с пятерочкой ВАС и Ваших Малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка поздравляю с 5-ю месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще только на сон едим, редко после сна, когда в плохом настроении проснется сосет минут 5. а между снами я и не предлагаю, и у нас давно так повелось, месяцев с 2-2,5, когда она сосать нормально только на сон стала, а так баловалась. но спит она практически на груди, на ночь вообще не отберешь, по 2 часа сосать может

Вот-вот, мы так же кормимся. Наверное надо что-то с этим делать, пустышку не берем напрочь :pardon:

Я вообще не представляю, как можно ребенка дома уложить спать без груди. На улице еще более менее, а вот дома... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы ночью строчите, я читать не успеваю!!! Ночные жители!!!!

ТанЧик, Leni, Алексашка, Ready, спасибо!!! Только он у меня переворачивается с живота на спину,а вот со спины на живот что-то не очень :pardon:

Deve, классный зубик!

Лиззи, 15.03.1980

Мышка Ванюшку с 5 месяцами!!!

Ready, НАШУ НЕВЕСТУ АЛЕНУШКУ С 5!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,СЧАСТЛИВЫМИ НА РАДОСТЬ ПАПЕ И МАМЕ!!!!!!!!!!!!

Как твой лактостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready и Мышка с 5 пупсиков :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, ДР 11.03.81. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а с живота он как переворачивается? ручки выпрямляет и заваливается?

Veryu, я решила пока не запариваться, пусть с грудью. мне кажется сейчас важно ритуал соблюдать. мы вот например с тех пор как живот болел и от груди она отказывалась привыкли засыпать под укачивание на ходу с титькой, и с колыбельной. сейчас она все тяжелее, а ритуал закрепляется, потому сейчас отучаю от качания, лежу, ручки держу, песенку пою, , если начинает плакать, встаю, хожу с ней, пою все ту же песенку, потом ложусь опять, даю грудь, т.е. мне нужно чтоб она засыпала не от укачивания.не всегда, но получается

потом попробую заменить мои руки на игрушку и т.п., постепенно упрощая ритуал

а вот с грудью,наверное все сложнее будет, но пока меня не напрягает ее сильная к ней привязанность, может так и будем спать до отлучения

главное, не переживать, мне кажется, спит со мной-ну и пусть спит, грудь хочет-пусть сосет, будем решать проблемы по мере их поступления, с говорящим ребенком проще договориться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нет, он ногу одну перекинул через другую и лег на бочок, а с бочка на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку-спортсмена и красавицу Аленку с круглой даткой, с пятерочкой!!!

еле осилила что настрочили :D

ГЭМ, мммммммммм стульчик загляденье... но дорогущий блин :grin:

Deve, передай своим соседям из Мурманска привет от меня :grin: я в этом городе 17 лет прожила

гы))) а я тоже Телец, ДР 01.05.80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВАНЮШКУ И АЛЕНУШКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

ГЭМ, ну нас тоже ложка Нуби с терморегулятором, мне нра :good:

Деве, класная фотка, а память то какая. А мне б Егорыч ни за что б не дал к нему в рот залезть.

Лиззи, ДР 22.02.1976

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу и Аленку с юбилейчиком!

Я тоже телец, 10.05.82 и тельцов люблю, а вообще со всеми знаками получается ладить, кроме стрельца-мужчны (мой бывший) совершенно не подходил мне по гороскопу так и вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактостаз прошел, уфф! Зато сейчас темпа 35,6, капец.

Жанна, давай в Болгарию :good: Мы же хотим там яхту взять в аренду, покататься, и до Солли как раз можно будет доехать! Только с визами надо порешать. А с 2011 года Болгария вроде в Шенген хочет вступить, тогда ваще проще будет все.

А про микроволновки я читала, что в них нельзя разогревать грудное молоко, т.к. все полезное убивается. А про остальное не знаю.

Солля, Чикалока, у меня тоже нет постоянно режима, но вот последовательность всегда определенная. А откуда точный режим, если она утром встает в разное время, все дневные сны когда как длятся, Солля? Могут от 40 мин до 2 часов. Т.е. если например вечером после последнего дневного сна она проснулась в 18.00, то купаем в 20.00. Если позже на полчаса, то и купаем позже. А если в день 4 сна получается, а не 3 (если спит все по 40 мин), то купаем вообще около 22.00...а что делать-то? Будить ее жалко, 3 часа прободрствовать она тоже не сможет перед купанием.

ГЭМ, у меня дочка всегда мне в глаза смотрит. Вообще стала замечать, что она меня очень любит: смотрит, улыбается, трогает осторожно и все такое :) (раньше я жаловалась, что папе сразу улыбается, а мне нет) Про ложки...у нас вся посуда от Tupperware. Просто у нас в продаже ничего не было, кроме китайского производства. Ну вот я и заказала эту посуду. Там ложка, вилка, тарелка, поильник, бутылочка, еще какие-то три мисочки.

Стульчик у тебя клевый! Я вот тоже купила этот Прима Паппа Дондолино, нравится! И укачивание там используем, и катать удобно.

Деве, зуб классный!!! Я кста тоже козерог, ДР 10.01.1977

Танчик, а я читала, что только в 6 мес режим меняется...а до этого 10-11 часов ночной сон, 5-6 часов - дневной. У меня поменьше получается, конечно. Но действительно, чем лучше дите спит днем, тем лучше и ночью. А покормить дочку сразу после сна не получается, она же на улице в коляске просыпается :) Ладно, буду просто если что, сразу немного молокоотсосом сцеживать! И кста, я тоже стала сыпить Аленку на груди...хотя раньше всегда сыпила ее в ее кроватке. А как стала она переворачиваться...ну не знаю, не представляю, как ее в кроватке-то уложить :scratch: Как вша крутится и орет!

Лени, вы молодцы, со всем справляетесь без папки :good:

 

Спасибо за поздравления, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready и Мышка поздравляю ваших малышей с 5 МЕСЯЦАМИ!!!

Лиззи, у меня ДР 07.04.78

Лени, у нас тоже режим выработался с 3х месяцев. Но мне кажется, что у меня просто сын такой по натуре, педантом родился :pardon: Я ни к чему его не приучала, сама под него подстраиваюсь и попробуй как то распорядок измени - скандалит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот и у нас так же с режимом, на ночь укладывание от последнего сна зависит, но вот вчера я ее мурыжила до ванны 2 часа, потом купались, в ванной она не плачет а колбасится, даже если уставшая, зато потом только к титьке поднесла она глаза прикрыла и все,в отруб, правда не отпускала доолго, видать всетаки перегуляла.

не понимаю, они же не могут резко вот пробило им 6 мес-и сразу ага, спать я теперь буду 3 часа днем, все равно постепенно к такой продолжительности приходят, силенок больше, гуляют дольше

а Таппервэа ты по каталогу заказываешь? сноха очень хвалит поильнику них , племяшка только из такого пить стала

K@ten@, ой, а мы так наоборот НА животик переворачиваемся, вот у них у всех техника разная-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лев 10.08.1982

 

а у нас последний месяц- 1,5 режим выработался

22.00 купание

22.20 питание

22.30 -22.40 сон

и часов в 5 утра хныканье, перекладывание в родительскую кровать и сон дл 9.00 - стабильно

 

Девочки а ваши малыши прояаляют интерес к технике??? У нас просто пульт от телека, фотик и сотик нельзя на видное место положить, срузу рученками и в рот. Купила игрушечный пульт... подержал в руках и отбросил и опять к настоящему тянется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, т.е. спите с 11 вечера до 5 утра без просыпания на кормежку?? КРУТО!!! :good: А я даже на кормежку уже согласна просыпаться, лишь бы не плакала ночью. А плачет порой от животика...ну и еще когда на живот перевернется, а спать на нем долго не хочет, обратно не может, тоже вот ревет. Мы вроде до 9 утра пару раз всего за все время спали. Так обычно подъем в районе 7 утра у нас. Ну про кормежку ночью вообще молчу :D

Танчик, ну так-то да, наверное постепенно дети на новый режим переходят :) У меня вот что про 6 мес написано в журнале: "В среднем 5 кормлений через 4 часа. Периоды бодрствования после кормления составляют 1,5-2 часа. Сон после бодрствования - 1,5-2 часа. Днем ребенок спит 3 раза. Ночной сон -10-11 часов."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Маха, купи ему настоящий, только чтобы его личный был ))) без батареек, может прокатит? Хотя я слышала, что лучше вот с уже такого возраста приучать что можно, а что нельзя. Пульты, как правило, входят в категорию "нельзя" (ну типа это взрослые штучки, не игрушки) :pardon:

 

Ready Аленку, Мышкиного Ваню, Anny777 Максимку

с ПЯТЕРОЧКОЙ!

 

Anny777 забегай почаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777 деток с пятёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777, с месячишками!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, Марихе что-то не особо помогает Мустелловский крем от шерховатостей на коленочках... Еще есть у кого варианты крема хорошего?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я стала мазать ланолином (Трюфелю недавно писала) на лице стало почти все как раньше (у нас от слюней сильное раздражение было и коркой все покрылось) А на шее и пузе получше, но до конца не прошло (у нас что-то типа аллергического дерматита) А вообще... я пью кальций с вит. Д и все стало налаживаться, не быстро, но тенденция к улучшению заметна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а от чего шероховатости? от поползушек ваших может?

я все сухое оливковым маслом мажу, проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а вы на ИВ кажется?

Ну я ему смесь развожу перед сном и все спим. Кстати у нас тоже случаются ночные перевороты на животик, так он пугается и плакать начинает. А что ты даешь от животика???

 

Leni, да я б купила, а вот муж против что его сын китайскую пласмассу в рот тянет. Я ему говорю спорю с ним, что вокруг пластмасса почти вся китайская, а он всеравно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...