Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, ой, а погремушки все из другой чтоли пластмассы?

мы гораздо меньше но пуль у нас тоже восторг вызывает и особую задумчивость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маха, ой, а погремушки все из другой чтоли пластмассы?

мы гораздо меньше но пуль у нас тоже восторг вызывает и особую задумчивость :D

 

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девочки мы Ниблером десны чешем, внутри банан, так вообще балдеж!

Ссылки скрыты.

 

муж сказал что он похож на фаллос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а ведь и правда похож

Маха, а цвет глаз у вас когда поменялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, про посуду забыла написать..., да, у меня приятельница занимается, заказывала по каталогу.

Маха, такой клевый Тема!!! А ниблер правда похож на фаллос :rotfl: Цвет такой просто! Маха, неее, мы полностью на ГВ, даже чаи и водичку не даю еще. А от животика раньше нам помогал Эспумизан. Но вот неделю уже как отменила его, вроде все хорошо. Просто я уже писала, я яблоки очень люблю. Ну и иногда видимо такой сорт попадается, что дочку пучит, в животе у нее все бурлит...но зато никаких запоров! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Маха, ESPANOLKA, K@ten@, Лапик, layla2007, Пашечка, Malinkaa, Кудесница, Leni, Генриетта, artema, девочки всем огромное спасибо за поздравления!!! Надеюсь, никого не забыла? Люблю вас всех :grin: :friends:

Ready, Anny777, с пятёрочкой вас!!! :drinks:

Deve, здорово, что зубик сфотографировали! :thumbsup: А мой ванька не даётся... честно пыталась! но он не любит, когда к нему в рот лезут :pardon:

Маха, я тоже лев! :friends:

Ваня тоже обожает пульт, фотоаппарат и телефон... стоит положить эти вещи неподалёку от него и его глаза моментально загораются, а руки сами тянутся :grin:

А какашки после банана у Темы нормальные? я тоже как-то дала Ваньке попробовать, так после этого какие-то коричневые прожилки были дня два... :scratch:

Помню, у нас тут поднимался вопрос относительно того, когда станет легче с ре... Так вот мне стало реально легче в 3,5 месяца!!! Во-первых в 3 месяца у нас прекратились колики, а потом постепенно наладился сон в коляске... и с тех пор у меня началась лафа! :dirol: Ваня перестал плакать! Теперь он иногда немного капризничает если устаёт и хочет спать или если голоден, а я по каким-то причинам не могу его немедленно покормить.

Режим у нас есть! ночной сон часов 10-11, укладываю его ровно в 21.00, за ночь ест раза 2-3... кстати, после того как прорезались зубы, у нас прекратились зависания на груди по ночам!

Днём у нас получается 3 сна - утром примерно час, потом на прогулке 2-3 часа и вечером 30-60 минут.

Раньше купала его часов в 8 вечера, а сейчас мы временно не купаемся... у нас атопический ограниченный дерматит... поэтому пока вода нам противопоказана :pardon: Но думаю уже скоро мы возобновим наши водные процедуры! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань примерно в 4,5 уже стало видно что кареглазый будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да какашки коричневатые, точно видимо банан. и еще он немножко завязывает.

Хороший же у нас знак? :friends:

Ready, а от зеленых яблок вроде не пучит малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), прожилки это волокна банана. у нас вообще ужас какие цвета и составы какашек после того как прикорм начали-привыкайте мамаши ;)

а я седня нарядила дочу в платьице и красивые колготки. логично подумала что на улице все равно только верхнюю одежду видно, под них че угодно можно напялись, а дома я на нее смотрю и любуюсь. у нас столько одежды-что можно каждый день стирать и не закончится. пусть пачкает и протирает :) :) меня в свое время совсем не научили одеваться. и платья я ненавидела. может хоть соломия дамой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , у нас в семье какая-то закономерность, наша с сестрой мама единственный ребенок в семье,

ее мама работала в банке и почему-то совсем не умела одевать дочку, моя мама выросла и у нее шкаф просто ломится, постояноо тряпки тряпки тряпки, сейчас квелли освоила по 15 косарей за раз отдает.

Нас наша мама особо тоже не одевала, как то вечно джинсики и толстовки с секонд-хенда.

Сейчас у моей сестры шкоф ломится, у меня когда деньги на руках то шопоголизм просыпается :-).

А Темку хочу одевать стильно! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я вообще не хочу чтоб соля шмоточница была.. хочется чтоб вещей было немного, но хороших, из приятного материала, сочетаемых по цветам. я то понимаю что вроде женщина, выглядеть должна хорошо. но то ли жлобство то ли еще что мешает мне накупать тряпок даже если есть возможность. покупаю по минимуму чтоб было в чем в универ пойти, в чем на праздник сходить. за модой тоже гнаться не люблю. у меня стиль вообще умереть не встать :) :) люблю яркое, чуть не всех цветов радуги, несочетаемое. поэтому стараюсь не покупать то что нравится, чтоб не выглядеть опять как школьница с дискотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Ready, Мышка, Anny777 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!! :giverose: :drinks:

 

эх.. вот вы про режим пишите.. а у нас нережимная мамашка :) главная проблема..

вообще семья вся спит как хочет,.. так все 8 лет..Папа просыпается наш в 6 вечера..(творческий человек:) когда творит не может спать..

а сегодня вот я задрыхла с малышом до 2 часов дня :grin: причем он-то просыпается по режиму.. утром.. я его обслужу и укладываю дальше спать со мной.. и так дрыхнем..

Радует что у ребя определенный режим бодстр-ния и сон ночью вроде есть.. я стараюсь как могу его поддерживать..

 

まり子 , я тоже поддерживаю в плане привития вкуса и стиля ребенку..

у нас мальчик, но я стараюсь чтобы он был опрятный, гармонично одет и т.д:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, может от зеленых яблок и не пучит, если их пару штук в день съедать. А от того количества, что я ем, меня саму пучит :grin:

Ой, у меня мама всю жизнь в спортивной одежде ходит, и я точно такая же! Джинсы-толстовки-пуховики и пр. Хорошо хоть я худая, фигура спортивного плана, поэтому можно именно так одеваться. Не скажу, чтобы это как-то помешало мне в жизни :D Мне кажется (да и всевозможные опросы это подтверждают), что женщины придают слишком большое значение одежде...а мужикам почти всем пофик, они все равно именно в общем оценивают женщину. Часто женщины говорят, что одеваются не для мужчин, а для себя. Вот и я для себя, но вот в джинсы...а че, мне удобно, комфортно и идет, возраст пока что позволяет, так что менять свой гардероб не собираюсь. Но вот дочку хочется иногда в платья одеть...на себя удивляюсь даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

chicaloca, эх-х...очень жаль, что из всего написанного мной..вот прям щас тебе процитирую, чтоб ты перечитала, ты заметила только про двойку. Даже обидно...

chicaloca, тут по-моему Деве писала, или Жанна, не помню..что своему сыночку в больнице повторяла что все будет хорошо, что он сильный, хороший и со всем справится (вобщем слова не помню, но я так уловила смысл). Вобщем я взяла это на вооружение и Игорьку тоже стала это говорить. И хвалю его часто-часто. А когда муж сравнивает нас с кем-то по весу-росту и говорит, что мы самые маленькие, я отвечаю: зато умненькие! :P Вобщем не важно, каким видят другие твоего ребенка. Важно, каким видишь его ты!!! Потому как щас у нас какой-то там период...Женя писала...так вот. Мы пока одно целое...да и позже детки будут смотреть прежде всего на маму. И если ты веришь, что Делечка самая лучшая, то для тебя она такой и будет. Даже когда придет со школы с двойкой - ну с кем не бывает! ;)

Ну я правда не об этом...Я, например (я, я про себя), такой человек, что мне надо все систематизировать..я строю графики, рисую таблицы по прикорму..ну вот такая я..и меня по-жизни выбивают из колеи вещи, которые выходят за эти рамки. Особенно то, что касается самого любимого человечка на свете. И я начинаю впадать в панику. И я просто написала, что мне помогло из нее выйти. И на самом деле я оочень благодарна нашим девченкам, потому как если вдолюлю себе что-нибудь в голову, то переубедить меня довольно сложно))) Просто подумала: вдруг тебе тоже так же плохо и беспокойно как и мне, и вдруг тебе мои слова помогут.

Соля, пасибки! Мы будем большими..ну если не очень, то все равно будем лыцарями! :grin: :give_heart:

Жань, ага. Люблю раков... и в жизни и с пивом :give_heart: :grin:

Марико, назрел вопрос: нам когда пора будет убирать ночные кормления? А то мы каждые 2 часа просим сисю. Чуть пососем и засыпаем...Может это баловство?

Deve, с зубиком! :giverose:

malina1975, ну прям мы с вами вровень идем! ;) С рисом поаккуратнее - запорчиков нет?

Leni, ну и умнички! Мы стали меньше заморачиваться, а больше играть и смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, Мышка, Анни!!!!!!!!!

Поздравляю ваших малявок с исполнением 5 месяцев!!!

 

Рэди, вау, яхтааааааааааааа, вот бы нам всем собраться на белой яхте и приплыть к Соле!!!!!!!!! :grin: Вот ее муж в шоке будет, сколько у Зойки подруг и друзей!!!!!!!! :Crazy:

А я не знала что у тапэвей есть и детская посуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, когда малыш будет готов, они сами уберутся. вообще ночные передутренние уходят последними. сначала дневные месяцев в 8 начинают уходить,после года обычно остается только утренее и ночное. ну а там уже как мама захочет. но лично мне кажется что можно пробовать зашшшкать если проснулся, покачать, если не помогает-тогда кормить. у соли например был период просыпания по 10 раз за ночь, я уже хотела бросать нафиг ГВ, а теперь устаканилось, всего 1-2 раза ночью сосет чтоб заснуть по 30-40 секунд, потом отворачивается сама, ну и утром уже кормлю по полной, чтоб она не просыпалась, это уже не необходимость,а лень моя :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про прикорм:

вот даю 3 день брокколи:)

чего-то сегодня он ел и кривился.. аппетит пришел только в середине обеда:)

первач часть выплюнута... при этом морщится и отталкивает ложку..

ему не нравится вкуснейшее брокколи? :grin:

отменить его? и вводить другой овощ? но вроде под конец он все съел..распробовал что ли

 

да еще вопрос: это правда что открытая банка может хранится всего 2 суток в холодильнике? :rolleyes: дурацкий вопрос конечно.. но жаль выкидывать..

( просто банка на 150 грамм -там еще этой зелени полно.. самой что ли съесть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Ready, ой, что-то я про яхту пропустила! За нами заедите? Рижский залив, Балтийское море))))

Ready, Мышка, Anny777, ПОзДраВлЯЮ!!! :drinks: :friends: :giverose: :dance:

Спасибо, девочки, за ответы про глазки, посуду и комплементы нашему стульчику :Hello:

А я вот наоборот обожаю платья, просто весь гардероб из них одних практически.... эээээ, состоял... а вот дочь в платья совсем как-то не тянет наряжать, она в них как-то глупо выгляди и по всему пацанкой растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я овощи Гербер беру. там вообще открытая банка не больше 24ч. хранится.. поэтому когда только начинала вводить. то брала самые маленькие баночки по 80 гр - что не съели - выкинули. Сама есть это не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Trufel, جين, ГЭМ, спасибо! :giverose:

С вечера ещё думала, нада бы не забыть Ваню взвесить с утра до того как оденемся... а у нас весы сломались... :hmm: Детских у нас нету, я обычно сначало с ним, потом без него на своих весах взвешивалась... а сегодня постоянно разный вес они показывают... Вот и не пойму - толи так и остались мы на отметке 8200, толи ещё набрали... :scratch:

И померить его я тоже не смогла... кувыркается, мерить себя не даёт! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, аха.. понятно.. :grin:

а то муж покупал.. и от широты души напокупал побольше:) сказал: "для мужчины жж"

Мышка :), :drinks:

а сколько вы весите сегодня? еще не взвешивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Мышка, Anny777, и вас с 5 мес!!! :giverose:

Жанна, вы пока давайте, квартиру покупайте! А то все на уровне разговоров так и останется :D А потом за ГЭМ и к Солле :D

Женя...мне кажется (всегда так думала), что когда появляется ребенок, не вокруг него должен мир закрутиться, а он должен вписаться в мир родителей :) Так что если у вас вся семья безрежимная, то и ему так хорошо будет ;) А баночка разве не на сутки??? Тут уже девочки обсуждали, что одну ложку ребенку, а остальное самой приходится доедать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! я туплю!!!! у нас же было 7800 в 4,5 месяца! Дура я дура!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , только сегодня про это подумала,что надо дома одевать,что есть красивого,а то до лета вырастет, жалко :D

девочки,скажите как у вас с весом дела, много ушло после РД? особенно кто много набрал (как я)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я набрала 18 кг! 10 ушли за роды, ещё 3 как только домой выписались... а вот оставшиеся 5 пока со мной и никуда не хотят уходить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...