Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, у нас дома жарко, Маша спит раскрывшись, вот и вертиться....пробовала пелинать ручки - орет((((вот мучение..щас на животе спит пока, одна рука под пузом, как затекет будет плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

дБлин, написала накатала и закрыла браузер.

теперь по памяти.

Артема ты пишешь, что по вечерам аппетит ув-ся. У мня тоже. но я не могу ужинать после 9, потому что потом проблемы с засыпанием. могу потом ворочаться до 3-4 ночи. И потом и когда просыпаюсь на кормление, тоже тяжело заснуть. ..

Женя у меня наверно кости тяжелые. Люди всегда удивляются моему весу. А так при 55 кг, у меня вены торчат, попы совсем нет. про свой нулевой вообще молчу. Хотела фотку показать, но на всех фотах этого не видно. Так при моих 57 кг и живот есть, хотя в Б он у меня был совсем маленький, прям как у Жанны. Мне нравилось больше всего когда я весила 60-62. И пока есть и коленки не угловатые и вены так сильно не выпирают.

Вот например на этой фоте видны коленки:

Ссылки скрыты.

Малинка1975. а она с животика на спину переворачивается? может тогда лучше сразу ее укладывать на спинке? моя после того как грудь отпускает, ее можно перевернуть, наверно потоому что сыта.

 

У дочи сегодня каки пеной пошли, прям как от стирального порошка. Я офигела. Может ну его пед. прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, худая...везет.не дразни,а то мне и так тяжко....

а вот пейзаж - ваш? ты когда уже в контакте покажешь где живешь?жду жду.море рядом,юг.покажи уже вашу пустыню!!! там где ты с мужем так крассиииво!!!

пена...завтра не давай ничего,посмотри какие каки будут.или даже 2 дня.

а что ты давала?может попробуй в след раз баночное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я герой, в первый раз я реально чуть не блеванула, потом вроде ниче, пошло, только потом чаем запиваю, чтоб послеавкусия не было :)

Лени писала: Но мне кажется, надо от роста отталкиваться... Кому-то 5 кг только красоты добавят при высоком росте, а кому-то и 1 кг изуродует фигуру
смотря чего эти самые 5кг :grin: если мяса, то я рада, натолкаю их в попу и бедра, а если жира, да у живота, то нихачуууууууууууууууу :grin:
Соля писала: Жанн,не плавают на яхте,а ходят....плавает что-то другое на сколько я знаю. давайте приходите!! че через Балтику? ГЭМ часто в Рим летала - пора вознобновить практику!мы с ней вас тут будем ждать...на берегу Терренского теплого моря...

А Деве? Вот за Деве можете заехать.потом значить через пролив,хорватию,грецию,обогнете сапог и к нам!ждемс.

ну я же малограмотная, для меня шо бревно, шо ...., шо яхта, усё плавает :grin:

Я думала ходят только моряки :grin: :grin: :grin: ан и яхты окацца :grin:

Чикалока, ну ты не права :pardon: в Европе считается мовей-тоном останавливаться у кого-либо из друзей. Вот мужа близкие друзья к нам прилетали из Дании, так они с Копенгагена еще по тырнету себе гостиницу около аэропорта бронанули, нас даже не напрягли поиском. Такшта, я первым делом в Киев, там много подружек. Потом в Турцию, потом к Соле, ну и пошла поехала, копи мужа денег :grin: И само собой че людей напрягать.

Ёжик писала: ооо, как это похоже, видимо к кризу очередному подошли, я трактую для себя так - что мир в вертикальном разрезе гораздо приятнее чем в горизонтальном...хотя я бы махнулась сейчас Не только из Софии можно ездить за покупками, там практически из всех городов оживленное автобусное сообщение со всей Европой. А чего мужа прельщает так Бо? По мне на постоянно так помереть можно от видков городов...бэк ту ЮССР
ндя :scratch: я тоже так подумала, ведь нашего поднимешь вертикаль, он и давай рассматрвиать предметы вокруг, да с такой жадностью :) Я бы тоже ща с ним поменялась, дал бы мне полежать, а сам бы повертикалил скока влезет, но это только в старости чую, потом будет по улицам вертикалить и престарелой мамаше стакана не подаст.

Болгария его устраивает по климатическим условиям, не холодно, не жарко, море опять таки, ну и, свекровина родина, зов крови чтото типа того. Ну, а для меня самое главное чтоб народ по русски общался, так я не подохну от скуки. Вот мужа брат с семьей живет в Америке, так его жена воет, обратно хочет, по спутнику 1 канал как наркотик. Благо что еще работает в русскоязычной компании. Ну, муж говорит вроде в Бруклине все русские, хоть там можно душу отвести.

Соля, аргонавты, аааааааааааааааааааааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты меня убила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Надо в цитатник записать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

----------------------------------------

Девочки, тут моя знакомая на 30 неделе Б, набрала всего 6кг. Я в шоке. Она так блюдет, чтобы после родов не рыдать. Вот умная. А мне по фик было до блюдения, лишь бы нажраться и поваляться.

------------------------------------

Девочки, а как вы обычно отвечаете всем? Я прочитаю потом забываю и приходиться туда сюда бегать штоп цитату скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да ладно,я еще не настолько заевропеилась...подруга вон ко мне в гости прилетала.с сыном.а он писается(эх,в 5то лет) не по-детски.говорю ей - щас час ночи,своди его в туалет.нет,говорит,жалко будить....так и писал каждую ночь.сначала я все стирала,каждый день матрас мыла паровым пылесосом.потом плюнула и купила пеленок одноразовых.ниче,не обиделась.еще,сказала,приедут.

так что я привычная :dance:

правильно делает твоя подруга - жрать меньше надо.а деть он самое нужное всегда возьмет.

че ж я такая толстая то.я рулю....66кг с 167ростом.до б была 49.о как....стыыыдно.

но у меня тоже бзик что если не поем на ночь чашку молока с печенькой то молока не будет.сися то кормящая одна.а бывает и ночью поем молока.... :blush: тьфу,чувствую себя как перед инквизицией - во всех грехах призналась,а тут народу,я смотрю, тусит видимо невидимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ну ты добрая, я бы ей в руки пылесос с матрацем и вперед :spiteful:

Я не поняла, ты что сейчас ходишь с лишними 17 кг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛЛЯ, оборжошься над тобой)))))

ЖАНН, я загружаю 2стр бэбиплана,одну читаю,на другой отвечаю

ЧИКАЛОККА, Маня днем переворачивается с живота на спину,но ночью нет,сама переворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага. ну как....это я до первой б была 49.и занималась таеквондо серьезно.как раз экзамен сдавала,вот и была просто как палочка.а после сашки уже худела и если до 53 доходила то мне плохо становилось и я в обмороки падала.решила держаться на 55. так что у меня 11кг лишних.и я должна сказать что я сейчас реально стала большой теткой - в кости широкой что-ли. но и жира дофига.тренаж зал начали делать в гараже....как раз к зиме сделаем(отопления нет в гараже!).бегать с коляской не получается - тресет слишком,хожу быстрым шагом....короче,это тебе везет - на латину ходишь!

я не добрая,я гостеприимная и мой пылесос никому не доверю!и потом - она ж подруга!мы у нее в москве тоже кое-что описали.ты мне - я тебе!!! :lol:

Малина75, какая ты догадливая!мне и в голову не пришло! а я то все думаю как вы все так красиво цитируете.вон Лени 5 страниц отцитировала и как ей это удалось?

ГЭМ, пока не забыла - tata - няня....ну если они(пег-перего) не имели в виду какую-нибудь страну Татамию...кто их знает.

а у нас тоже с мужем не то что любовь,а прям страсть на растоянии разгорается.а уже в аэропорту как-то чмокнемся и попиликали все как было....Почему это так?

в субботу еду за стулом,надеюсь будет.

я спать.спокойной ночи,полуношницы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, и я такая.. пока дочитаю,не помню,кому,что писать :scratch:

solarisrussa, как же так? :shock: ты же всю Б. в обычную одежду помещалась,на мне с 5ти недель уже штаны не сходились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, точно!входила и сейчас вхожу.одежда вся та же.

может у меня одежда эластичная? или бедра сжиматься умеют? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ха, умрешьт с тебя. У тебя к вечеру юмор просыпается, почаще вечерами тут появляйся.

 

Эх, если бы....Нет, Соля, это год назад мы ездили на самый север Испании. Там горы, горные речки, травка зеленая... И жили мы в домике вот в таком.:

Ссылки скрыты.

Блин, Соля, надо сфотать. Сейчас поискала нашу природу, чет-т не нашла.даже старых фоток нет. наверно потому, что и фотать нечео. А пейзажи я не умею передавать. сколько раз пыталась, на фото получается совсем по другому..

Жанна я иногда, если сразу несколько страниц пропустила, отвечаю на текущей, а потом копирую на следующей и т.д. Но как Малинка1975 пишет, мне кажется удобнее. А вот если в течение дня читала, то потом точно забуду что писать. А вспомнить могу аж на след. день. И с фото таже беда. вечно ее открою на дополн. вкладке и забуду про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на какйо-то хрени, суперскалпт называется, на деле оказалось тот же тренажерный все недельные занятия напиханы в один час, по чуть чуть. Короче сделала вывод, мне надо: а) побегать на дорожке и поскакать на аэробике чтобы сбросить жир, а потом уже б) качаться на тренажерах, откопаю свою досвадебную программу и пойду по ней. Ато все в премешку, солянка такая получается, не могу так. А на латину и белиданс для души буду ходить. Ну и Женины рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша НЮТКАф делась? С августа не заходит :scratch:

Кстати перечитывала нас беременных, такие ржачные мыбыли :grin: ГЭМ Стефанией хотела назвать Варюшу :grin: Соля никак определиться не могла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи доброй, девочки :spiteful:

 

Я как и Малина75 цитировала - в одном окне читала и копипэйстила цитаты, а в другом в ответе собирала цитаты и копипэйстила тэги (это то что в скобочках, чтобы выделить ник или цитату) А обычно я делаю как chicaloca - читаю и походу отвечаю, перед переходом на следующую страницу копирую и вставляю в ответ на новой странице.... и так перехожу от страницы к странице, вроде несложно... а раньше мучилась.

جين, Жанна, я когда фитнесом занималась :dirol: ходила дополнительно на бодискалп (у нас так оно называлось) так вот, это все тоже самое, только с усиленной нагрузкой. Мне нравилось. Как же хочется в тренажерный зальчик... любила я всякие стэп аэробики... качалки не оч. Мне в основном нужны аэробные нагрузки, с мышцами вроде все в порядке, когда их от жира очищаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, так подробно объяснили :)

Лен, а когда очистишь от жира что делать? пРАЛЬНО - ТРЕНАЖЕРЫ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне это не грозит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты кормить закончишь - вперед на аэробику,

:Crazy: девочки а у вас бока торчат? Я прям рыдаю в подушку, у меня от жировых боковушек аж попа квадратная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, надо штанишки с умом подбирать :grin: чтобы не подпоясывать свои бока, а чтобы они в свободном падении были... (чо сказала сама не пойму :scratch: )

короче, чтобы талия пониже и пошире, тогда незаметно. А тут английские тети не стремаются этого, одеваются как хотят, не смотря на свои параметры. Я тоже плюнула и расслабилась, а вот поеду в Ро, наверное опять напрягусь и буду переживать по поводу своего внешнего вида :cray: Попробовала как-то пресс покачать, так я вообще не смогла оторвать спину от пола :shock: мышцы не работают совершенно после кесарева, видимо их нехило чикают во время операции. И полживота над швом до сих пор нечувствительна :cray: Как жить дальше?.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, КС тут не при чем, я тоже еле еле тело ворочаю, мои тренерши уже злятся на меня втихую. Я поняла о чем ты. О джинсах брюках с заниженной талией? Да это спасает, но на пляж не выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а ты грудью еще кормишь? если нет, то скажи, подтянулась она хоть чуть-чуть уже?

ко мне уже вернулась моя дистрофия. По кг не знаю, даже взвешиваться не хочу...блин, пойду взвешусь -57, 7 кг. Это я тоько что поела. до Б весила 55 кг. И это при росте 171 .

:friends: я 52 при росте 175, после первых 2х недель с Анютой вообще 50 была, родители приехали, сказали что я синяя :lol: но на пузе тоже валик.. вчера мужу говорю, надо мне под пупком татушку сделать :"здесь был пресс" :dirol:

3dcat, у нас второй лезет, он не как точка, а как тонкая полосочка серо-прозрачная под десной

Лиззи, так а что делать, не отберешь у нее, тут же опять ищет, но это только последние дня 3 так, мож на зубы. ДР 26.02.85, рыба :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, جين, а у меня с заниженной талией так не получается, у меня весь жирок на верх уходит и получается как спасательный круг :doh: Эх, меня бы в горы недельки на 2, ну или на недельку хотя бы, на лыжах покататься, тут тебе и бег вниз с горы и физ.нагрузки в проблемных зонах 2 в 1 и с диетой можно не заморачиваться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, агга, продавец нашей квартиры тоже был в Москве на выставке недвижимости Болгарии, звонил нам оттуда. В общем, если что надо будет, скажи, я скину контакты в личку и сайт в Инете (у них там два крутых комплекса строится...мы купили в таком, средненьком, а эти два новых конечно на порядок круче...но опять, смысл платить за дорогую квартиру, живя там максимум 3 месяца в год...в общем, думаем, стоит ли потом менять нашу квартиру на новую).

Алексашка, я вчера тоже дочке дала этот поильник...думала, как почти все девочки тут писали, что дочка не поймет пока, как пить...но какое! сразу полный род воды, выпила много, выплюнула много, поильник почти пустой стал! :shock:

Жень, а у тебя при весе 56-56 и верх, и низ 44 размер? У меня просто вес 59 кг при росте 171, всегда беру низ 44, верх 46. Очень сложно взять при такой разнице платья в обтяг не стрейчевые. Женя, а сорвать спину разве не означает повредить межпозвоночные диски? Мышцы-то все можно восстановить, а вот сам позвоночник можно ли?!! Я просто очень за свою спину переживаю.

Артема, у меня приятельница набрала 35 кг! Во время Б у нее даже глаз видно не было. Родила на месяц позже меня. Но все скинула ооочень быстро! Так что и ты все скинешь! Тут, мне кажется, не от набранного веса зависит, а от чего-то другого. У меня и веса лишнего нет, а на свою фигуру смотреть противно...но стала замечать, что я как-то стала с ней смиряться...нехорошо!!! Нужен ведь стимул для занятий. Жанна, все-таки нее, КС сильно влияет! После него мне сразу сказали, что ранее чем через полгода даже думать не стоит восстановиться...а после ЕР многие и за пару месяцев в форму приходят.

Лиззи, а вы с родителями живете? Ты просто пишешь, что дочка утром может у кого-то из домашних на ручках уснуть...а у кого из домашних? :) А насчет Болгарии...дак ведь не на постоянку как раз туда и ехать, а на отдых. А в Сочи например квартира обойдется в разы дороже...а про цены на питание там лучше вообще не говорить!!!

malina1975, ну вот я и точно так, всю ночь просыпаюсь помимо частого кормления еще и из-за переворотов дочки, ужас! Наверное надо ждать, пока они сами не научатся обратно перевертываться на спинку во сне. Чикалока, дак укладываешь-то дочку на спинку, а она же потом снова сама во сне переворачивается на живот и ревет...и так всю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите как у вас с весом дела, много ушло после РД? особенно кто много набрал (как я)?

я набрала почти 23 кг, и через 2 мес после родов уже была в своем весе дородовом 65 кг при росте 176 :) но это мне стоило месяца почти полного отказа от еды :bad: вот сейчас хочу повторить свой опыт (хочу до 55 похудеть), но пока не могу собраться, жрачка распирает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши икают еще? мы что-то опять после каждого пробуждения икать стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! заскочила поздороваться. читать времени нет. я заболела сильно..... :cry:

Лиззи, 22,09,84

всех мамочек и их малышей у кого были датки - поздравляю!!! не теряйте меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...