Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, ага . вот моя ма тоже самое про него говорит. Вообще его не переваривает. Я более терпимо к нему отношусь. иногда даже согласна в чем то с ним. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ну просто она у меня переставала икать, месяц примерно, а сейчас опять начала, причем раньше это ей неудобств не доставляло, а сейчас бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, да я со многим согласна, против профессионализма не попрешь, но какой-то он...неприятный чтоли, и настаивает на дрессуре детей, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, и мы икаем иногда, но обычно водичку попьет и перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я уже чуть больше месяца вас не читала...

Спасибо всем за поздравления нас с пятью месяцами!!!!!

Я всех тоже поздравляю с прошедьшими датками!

Всем привет с далекого севера! :wave: Я сейчас нахожусь в Республике Коми, в г.Печора, недалеко от Алексашки, мы приехали оформлять документы на малыша, т.к. с мужем прописаны здесь.

Мы 22.11. уже выезжаем домой в Питер)))) Вот мечтаю приехать домой и пожить семьей, т.е. втроем, а то у нас сначала свекр гостил, потом свекровка, а потом мы к свекрам поехали. Уже надоело свекровь дрессировать :pardon:

Я, смотрю, вы здесь датами рождения делитесь, так вот я 28.01.1981г, кстати, Алексашка, я тоже Водолейка.

Мы пока на ГВ, даю яблочную пюрешку с 4,5 месяцев, потом сразу допаиваю молочком. Мы уже резво переворачиваемся со спины на животик, обратно - редко. Становится на четвереньки и раскачивается, но руки быстро устают и приходится его придерживать под грудку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот это точно мудак, а я его книжку недавно купила :grin: правда убрала все накопители пыли, чаще включаю увлажнитель и мою полы :grin: , конечно некоторые его советы- полная ерунда, и такие как кефир в 6 мес тоже. (на кефирчиках агуша написано с 0 :Crazy: )

Мышка, я буду начинать с овощей, с кабачка в частности, после овощей фруктовые пюре, потом каши и т.д планирую так, а там как пойдет.

про сахар я вообще не понимаю, зачем он это пишет, ерунда полная

 

а почему еще икают, у меня Егорыч икает, особенно когда посмеется от души или срыгнет.

и у меня икает, и сама я иногда икаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нас папа вчера сфоткал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, ага кефир с сахаром вообще бред. Я наоборот даже читала, что кефир не раньше 8 м. Так как он слишком тяжел для ребенка. Большая нагрузка на почки...что-то в этом духе. Даже Жениному Артурке с их проблемами гастро имено овощи назначил сначала. Жень ведь так? :) Свет, а ты книжку его читай и можешь чувствовать себя как будто у него на консультации :Crazy:

Анни777, какая фотка замечательная . Мамочка и сыночек просто супер!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, почему ты считаешь, что про кефир он ерунду пишет? Я тебя не поняла, ты считаешь рано в 6 мес или поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мне кажется, что рано. В кефире содержаться какие-то белки, которые не расщепляются детским жкт, а только создают лишнюю нагрузку. Где-то вычитала, а где не помню... но согласна с этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, вы такие симпатяшки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, фотка прелесть ;)

Malinkaa, не ну я тоже икаю, лан, глупость спросила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо! Мама здесь не ахти получилась, но счастливая, а сынуля классно))))

Насчет кефира, не спешите с ним, он очень кислый для кишечника и желудка, кефир нельзя пить людям с гастритом и с повышенной кислотностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ТанЧик, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может речь идет о специальных кисло-молочных продуктах типа агуши, а не о "домике в деревне"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне кажется у подруги с головой не в порядке. я набрала 17 кг, соля родилась 3300, после родов жалко смотреть было-такое тело иссохшее стало. а то я живот наела-это уже моя послеродовая слабость. если кушать мало, то у ребенка нормально кости и зубы не сформируются. надо набирать столько, сколько организм сам берет. не есть конечно за двоих, но питаться разнообразно и регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у меня доча просто с бока на бок мотыляется :pardon: придерживаю рукой, но мы спим вместе ;) Я также строчу, а что делать..надо же блюсти п.1.9. :grin:

Malinkaa, ну вы вообще там...запаску то надо иметь :grin:

chicaloca, ну прям как скелет :D а коленки точно торчат, но это наверное скорее особенность костей ;)

جين, тогда в Бо тоже потрендеть можно, большая часть местных понимает и отлично говорит по-русски :D

Просто нагрузка должна аэробной для сгона веса и силовой для накачки мышц, все как ты и описала :D

Во, почитала, это молодец...прям такие зеленые были :grin:

Валик торчит по бокам, раньше хоть грудь была поболе, а теперь стала в прежнем размере - :spiteful: без слез не взглянешь

Солля, не боись, я тоже бывает темной ночкой встану и хлебну чашечку топленого молока :D так что ты не одинока

Ready, у нас из родителей одна моя ма, у мужа отец умер, с матерью своей он давно порвал (тема в которую я даже не лезу и боюсь этого), у меня отец тоже умер, ма из-за этого долгое время жила с нами, а в нынешнем году построилась ее квартира в доме в шаге от нас (сознательно так брали - ведь возраст это не шутка), так с утра ма уже скачет к нам :D к внучке своей, а муж со свободным графиком, да еще кризис на его работу повлиял, так что по утрам может болтаться еще дома :)

Мне кстати в Бо еда нравилась - простая, без изысков и добротная, порции всего просто нереальные, я таких действительно больше нигде не видела, ну и сами местные жители могут столько съесть :shock:

ТанЧик, мы икаем но редко и не системно, бывает ни разу в день, а бывает раза 2

Мышка :), а мне кажется странным добавлять сахар, единственный нюанс - может он дает быстрее пище перевариваться и всасываться :scratch: А молочка - так тут сколько трендели про лактозную недостаточность при ГВ, а тут коровий молочный белок, ВОЗ рекомендует его не раньше 6 мес. Агуша кстати тоже многим не катит :pardon:

Trufel, Игорек просто проверяет здесь ли ты и усе :)

Кудесница, я вообще подумываю пока в садик не идти, у нас бабушка-педагог, поюзаем ее и на работу думала выходить где-нибудь ближе к 1,2 и на неполную раб.неделю хочу, так не хочется пропускать дочкины открытия...но это мысли пока, а жизнь сама все расставит по местам :pardon:

Малинка84, поправляйся, про Комаровского - вот это да :(

anny 777, хороши :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, КС тут не при чем, я тоже еле еле тело ворочаю, мои тренерши уже злятся на меня втихую.
Жан, вот мне кажется что как раз причем. Всеж таки полостная операция и, как мне думается, чтобы добраться до матки, надо еще как-то через мышцы пройти. Шов горизонтальный, то есть ткани пересекаются поперек - это просто капец. Да, красиво и не видно, но как я говорила, у меня до сих пор чувстсвительность не восстановилась (нервные окончания же тоже перерезали :glare: ) Я первые пару недель спала в полувертикальном положении и все изз-за того, что не могла лечь. Садишься на постель, начинаешь потихоньку ложиться и тут как раз и ничинают работать мышцы живота, была жуткая острая боль, аж до слез. Поэтому решила что уж лучше буду спать полусидя, чем каждый раз так мучаться при укладывании и вставании с постели. Вот теперь мышцы вообще нафиг атрофировались, как буд-то и не было никогда :glare: Надо потихоньку заняться, эх.

 

вчера мужу говорю, надо мне под пупком татушку сделать :"здесь был пресс" :dirol:

Аааа, насмешила!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, у вас малыши икают еще? мы что-то опять после каждого пробуждения икать стали

Да, наш как только начинает смеяться, так сразу и икать начинает одновременно, очень смешно выглядит :D Я уже, зная его эту особенность, стараюсь до смеха не доводить :grin:

 

Малинка84, выздоравливай!!! :giverose:

 

Мышка :), я вот что-то тоже засомневалась по поводу кисломолочки, да еще и с сахаром в качестве начала для прикорма :scratch: Мне Комаровский нравится (его мед. советы), а тут я не согласна :pardon:

 

Малинка84, ты не обижайся, но у меня контакт переглючен уже несколько недель - не могу в новости зайти и вот, в "добавить друзей" тоже не выходит оказывается :pardon: ща попробую по-другому это сделать, авось получится ;)

 

anny 777, приветики :wave: эко вас занесло... а что, не по месту прописки нельзя оформить ребеныша? :scratch: по временной регистрации

 

-- п. 1.9 --

А у нас сегодня мелкий решил покакать с половине пятого утра, так я пока его переодевала, у него прорыв случился - начал болтать всевозможные сочетания слогов со звуком Б, так забавно :D больше всего мне нравится его аблам-абрам :lol:

 

Малинка84, через твою главную страницу получилось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), методу ВОЗ можно скачать тут

Ссылки скрыты.

а кефир нельзя сразу, так как у многих детей непереносимость белка коровьего, и может быть аллергия в виде микрокровотечений и снижения гемоглобина из-за этого. а сахар добавлять не стоит, так как сладкое дети и так любят, и чтоб развить любовь к другим вкусам, еду лучше не сластить. чтоб потом не жаловаться на то что дитенок слишком много конфет ест, а от еды отказывается. мы сами воспитываем вкусовые предпочтения в семье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, может Микки Абрамовича в гости зовет :grin: :rotfl: :rotfl: звук б видать один из первых согласных идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже водолейка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот это точно мудак, а я его книжку недавно купила правда убрала все накопители пыли, чаще включаю увлажнитель и мою полы , конечно некоторые его советы- полная ерунда, и такие как кефир в 6 мес тоже. (на кефирчиках агуша написано с 0 )

я с вами полностью согласна......... :friends: а добавлять сахар это вообще что то, все родители борятся что бы меньше сладкого давать, а тут пишут прямо противоположное)))) черти что, я когда первую родила такого кол-во чуши не было и мозг не засирали (сори за выражения) молодым мамочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я считаю рано, наверно не понятно написала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , спасибо огромное за ссылочку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, и от меня спасибо зам ссылку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...