Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), ТанЧик, рада что пригодилось. я сама там много нового узнала для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки какие каши кушают ваши малыши? :grin: не знаю какую купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Ready, при весе 56 у меня вверх 42 :grin: - несмотря на грудь при этом размере - тройку

а низ 44 - но и рост у меня 164.. фигура груша ввобщем

вот на аве как раз 56-57 кг

про спину: ну потянула конечно мышцу.. и сильно... а вот сорвала -это именно к позвонкам... болит сильно временами...

да и разлитая боль в районе сердца теперь постоянно- стоит нагнуться резко ...переменить позу..

врач гонит на экг и узи сердца и томографию спины..

Leni, про мышцы при кс: смотрела передачу про кс- вроде как их не режут а раздвигают :scratch: и даже показывали как :shock: кстати чувств-ть у меня до сих пор не восстановилась.. но живот стал уменьшаться четко с потерей общего веса...это радует..а то прямо фартук уже был

chicaloca, посмотрела твою фотку! :good: дык красивые коленки-то.. я вообще фанат таких коленок и ног..у меня с

юности ножки пухлые :grin: соответ-но и коленки круглые..только когда я весила 50- ноги делались красивые..но я сама как концлагерь была

 

Малинка84, если честно про Комаровского не удивлена.. это закономерность скорее: высокие продажи и популяризация вредят профессионализму частенько..

anny 777, какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :giverose:

 

lenusy5, про котельчики: там много чего.. можно детальнее почитать войдя в нашу группу в контакте

или по лс пришлю прямо ссылку на сибарит.. либо сама по поиску глянь: сибарит

 

про прикорм: я все же сторонница ввода овощей при нормальном весе ребя..

если бы был похудее вводила бы каши- читаю так вообщем-то пишут во многих источниках.. так нам и советовала детский гастро

девочки! а мне привезли из финки костюмчик дракоши!

так как зайцев не было- пришлось взять дракона..

но он такой нейтральный... и по цвету и вообще..на каждый день вообщем

зайчик был бы круче точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы поставили АКДСку, полио и от пневмонии.2 укола в ножки. Прибавили всего 330 гр за месяц, выросли на 0.5см. Сказали начать давать ЙОГУРТ, а не каши. :swoon: йогурт тут как наша сметана делается, т.е. без сахара и всяких добавок, но я все равно в шоке. Дали листок по прикорму: там написано что те кто не кормит грудью, тот с 1 месяца должен давать коровье МОЛОКО, ЙОГУРТ. :swoon:

Трюфель, расскажи как кашами прикармливала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да уж, отличились турецкие врачи, кажется всех переплюнули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто не кормит грудью, тот с 1 месяца должен давать коровье МОЛОКО, ЙОГУРТ.

вот врачи глумятся, офигеть.

Deve, поздравляю с прививочками, желаю крепкого здоровья :giverose:

Лиззи про колесо, сегодня весь инет перерыла нет запасных колес нигде, купила камеру вечером муж накачает надеюсь завтра уже пойдем гулять, а то у меня уже ломка ( привыкла гулять каждый день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, расскажи как кашами прикармливала?

я уже 3-ий раз прошу :bye: :bye: расскажите про кашки............... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот это ПРИКОРМ!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: цельное молоко .. ахтунг

 

девочки! вот наш дракоша (он на 86 размер -огромный.. брали на вырост.. похоже будем 2 года носить точно:)

нам понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какая прелесть!!! :give_heart: Женя, Артурчик здесь такой лапочка! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, на новый год можно одевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал, что малышня без ума от шуршаших пакетов...

Мы тоже их обожаем :grin:

Ссылки скрыты.

Вот так мы теперь переодеваем подгузник - я пытаюсь уложить его на спину, а Ваня ни в какую... дай поиграть с салфетками и всё тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Про садики: мы тоже после роддома сразу встали, мы пятитысячные с чем то...как нам сказали очередь у нас даже на тысячу в год не продвигается...а потом ещё и со взяткой надо...как-раз к школе попадём :blink:

Про кефир...Нам педиатр наш тоже сказала что нельзя кефир и творог до 7-8 месяцев, огромная нагрузка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо!

ой вы такие уже большие .. абалдеть.. уже так уверенно сидит,.. наш ее падает в бок

про шуршать: да мы шуршать обожаем- особенно от рафаелок.. конфеток.. залезает рукой в коробку и давай наяривать

まり子 , да вполне.. но у нас там ковбойский прикид есть- все по серьезному :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не буду больше писать. накатала то, е мое , стооолько и все пропало само по себе. страница взяла и перезагрузилась. :banghead: :banghead: :banghead:

В двух словах :спасибо за методичку! Анни778-вы красивые оба, хоть ты и говоришь, что плохо получилась! реди переверни сразу на животик, как только грудь отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик самбалдеет от костюма :grin:

Ёжик, чего синенький я не поняла? :scratch:

Лени, а когда пресс напрягаешь, какието изменения визуальные происходят?

Ёжик ну ясен пень аэробные анаэробные :grin:

Деве, ого сколько вам понаделал прививок то. Как Самирка сейчас чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурчик такой лапочка

Мышка :), Ну Ванюшка как всегда в переди планеты всей, классно сидит, молодчинка :good: мы тоже любим упаковку от влажных салфеток, даже открывать умеет :grin:

а из какого положения Ваня садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с прививкой вас,вот так прикорм! :shock:

3dcat, хорошенький такой дракончик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, он сначало любил лежать на боку опираясь на предплечье...

Ссылки скрыты.

а уже потом как-то постепенно стал вперёд наклоняться :grin:

Но он и сейчас ещё одной рукой опирается на кровать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, ну за вами не угнаться :grin: :good:

Чикалока, япосле пары обломов взяла за привычку: Прежде чем послать послание я делаю поочередно сначала Ctrl+A, потом Ctrl+C, и только потом жму кнопку отправить. А если странила глуханулась - то открываю новую и жму Ctrl+V. Все написанное появляется снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое! Хотела сделать правку к предыдущему сообщению , уже написала и опера выдала ошибку!я даже скопировать не успела сообщение. Здесь нет смайла с чертиком! Вот я как раз уже в этой стадии!!!

Мышка Ванька у тебя просто молодец, уже сидит! Не бишься его так оставлять, не обдует он кровать?

Жанякостюмчик мне оч. понравился, даже больше чем синенький. Артурке оч. идет. Будетет теперь выделятся из толпы.

Деве с прививками. Ну в каждой стране свои особенности. Даже в методичке Воз написанно, что адаптированно для стран постСССР(примерно так написано). В испании можно апельсин давать , но нельзя клубнику, малину, киви, ананас и персики.

Правка

Жанна, эт я знаю, я тож так всегда перед отправкой делаю. А тут я еще не дописала и скопировать не успела. сначала страница просто самам перезагрузилась, а во второй раз вывлезло сообщение об ошибке, и что обидно, вижу свое сообщение , а скопировать не могу. Можно только нажать на кнопочку: отправлять отчет, или не отправлять! Зараза. надоело уж, чес слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока

Можно только нажать на кнопочку: отправлять отчет, или не отправлять!

блиннннннннннннннннннннн, эта кнопочка меня в свое время поимела от души, я уже ноут швыряла по кровати :scratch:

А мой мась каждый день обдувает мои простыни, меняю ежедневно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а кнопка назад не работает? мне в фаерфокс помогает (иногда контрол Зет помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , При этом сообщении точно ничего нельзя сделать, а если перезагрузилась, то наверно можно. пару раз так делала. но сегодня не мой день! не помогло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а дракончик похоже не вызвал такой феерии эмоций? Хотя смотрится Артурчик на отлично, а как муж отреагировал?

Deve, пусть Самирка перенесет прививку нормально :friends: а похоже Турция с Испанией рулит в плане прикорма - одни чего-то с апельсинами предлагают давать, другие йогурты :Crazy:

Malinkaa, а меня наоборот ломает идти, правда я теперь мужа отправляю, а сама сижу пошиваю :spiteful:

Мышка :), Ванятка уж сидит вовсю :good: точно передовик

Ёжик, чего синенький я не поняла? :scratch:

جين, тоже теперь не поняла :pardon: ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...