Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Артурка гномик :))) только глазки торчат, что там на два, на все три года хватит! Цвет хороший, хорошо, что не зеленый.

 

Мышка :), Ваня сидит как взрослый :shock: видимо в следующем году уже в школу пойдете :dirol:

 

chicaloca, наш друг "Сtrl+C" ;) я частенько на ноуте тачпад задеваю (пользуюсь мышью) и у меня все куда-то улетает, теперь я умнааааая :dirol: и когда пишу, то периодически копирую сообщение в буфер обмена, чтоб не пропали труды зазря. А уж когда работаю, то это у меня автоматически происходит "Сtrl+S" (сохранить как) иначе столько трудов может пропасть, а время деньги как известно :grin:

короче, делай сначала Сtrl+А (выделить все) потом Сtrl+C (скопировать) и будет тебе счастье! :good:

О, Жанна на следующей странице уже расписала весь процесс :good:

Вот-вот, у меня тоже Опера бывает подглючивает при отправке, поэтому я и копирую. Короче, учись пользоваться "горячими" клавишами :grin:

 

جين, Жанна, ща специально сходила к зеркалу и посмотрела - верхние еще куда ни шло, а нижние вообще почти не заметно, что напрягаю

 

Так, дочитала до конца - повторюсь, копируй сообщение почаще, то есть не когда уже все напишешь, а в процессе.

А о какой такой кнопочке вы говорите? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

видимо в следующем году уже в школу пойдете

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А вдруг!!! Надо пойти записаться на всякий случай :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), слууушай, че, правда, Ванечка сидит уже??? Я не могу поверить своим глазам. Вот ведь молодец. :good:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну можно сказать сидит... по крайней мере это положение он принял сам, я ему не помогала :grin:

Девочки, я же говорю он ещё пока опирается на одну руку...

Ссылки скрыты.

(там стрелкой показано)

пока только так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пойти записаться на всякий случай

А как же :grin: надо-надо, а то вдруг тоже с местами напряг :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да даже так, уже крута!!! :good: а со школой вы не тяните, надо еще на подготовку записаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), таковы реалии нашей жизни :pardon: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, у меня после КС та же фигня была!!! Даже вспоминать страшно, как все больно было после родов :worried:

Женя, а у меня лишнего веса нет, мне живот только уже качанием убрать можно, т.к. жира на нем нет, только мышцы вытянутые висят, бррр :bad:

Жень, а после овощных пюре ты что планируешь в прикорм?

Чикалока, а если сразу дочку на живот, то потом у нее ручки затекают, она просыпается, встает на руки и начинает плакать. Так что чтобы подольше, сначала на спинку, потом она сама на живот, спит так сколько-то и только потом плачет.

Жанна обещала себя пофоткать всяко-разно, сутки ее в инете не было...а фоток так и нет! :spiteful:

Мышка, Ванечка твой - молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, хочешь сказать что Жаннетка до сих фоты не выложила? у мну руки до контакта не доходят :pardon: а то бы я давно ее пристыдила :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик я про это

Во, почитала, это молодец...прям такие зеленые были

правда я с цветом ошиблась

Лен, блин, может у инструктора спросишь, может у них занимаются после кс, че там вобще происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, это я про нас и наше отношение к материнству, к детям :D и наши рассуждения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у масек гноились глазки? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Жаннетка только одну фотку выложила - с Баликосом (ну и она там немного сама видна)! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, блин, там никто не вешает фоток в новом альбоме. Шо он именной получается теперь.

А ты имеешь ввиду свои целлюлиты обещаные? АААААААААА они готовы, но мне так стыдно теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, я тоже сфоткаю...хотя тоже стыдно, ужас :blush: А старые мои фотки, которые до Б, у родителей на компе, а комп заражен...и не получается вылечить...хз, че делать, в общем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы.. правда нам очень нравится дракоша наш

جين, а я думала это твой именной и есть альбом :Crazy: :good:

Лиззи, да.. он очень скромный этот костюмчик.. на более взрослого малыша что ли..( по -клоунски точно не выглядит:)

мужу ОЧЕНЬ понравился.. он изначально за него был.. кстати цвет костюма точно цвет глаз Артурки! :good:

Ready, ой.. наверно у меня тоже висят мышцы.. только они поросли жиром.. так что пока и не увидишь че там..Сегодня опять смотрела на прежние фотки свои и даже погрустнела.. :cry:

про прикорм: после моновощей- смешанные овощи-- потом введу мясо ..-овощные супы с мясом.. потом каши..

ну вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, давай кидай кидай :)

Жень, а фрукты когда?

Жень, да блин, поправьте мою кАрону, йа кАроль.

Конечно же ЭТО ОБЩИЙ НАШ ВСЕХ альбом!!!!!! Девочки кидайте туда свои фоты, ато я свои удалю. Жень, а ты тоже кидай :) есть на что слюни нам всем пускать и мотивация будет к похудению :grin: Или стимул, не знаю как правильно :D

 

Девочки, давайте теперь создадим альбом НАШИ ЦЕЛЛЮЛИТЫ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, про кнопочку:

когда у меня много окошек открыто, в один прекрасный момент вылезает серый прямоугольник, на нем написано произошла ошибка тратата тратата, отправить отчет? а под надписью две кнопочки да и нет. Так вот куда бы я ни жала, все равно все окна сами по себе закрываются и сижу я как пень посреди чистого рабочего стола. Вот тогда и хочется убиться обстену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я ьбы лучше не смогла объяснить :grin:

 

Лапик, ты спрашивала про глазки. У нас с рождения проблемы. Но нам не мешало особо, промывала солевым раствором, у вас наверно это аквамарис. А вот 2 недели назад правыйглазик покраснел, после сна веки слипшиеся, после солнца мне еажется , еще хуже(больше гноя выходит.)Чешет часто. нам выписали капли-антибиотик только для правого глазика. но завтра уже заканчиваются отведенные нам 4 дня, а глазик не лучше. Теперь только в понедельник к врачу, потому что я горе-мамашка не взяла сегодня направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а ромашкой промыть? я 2 раза промываю утром и вечером если каки в глазиках и все проходит.на след день уже нет ничего.

и странно что в один глаз!лечение всегда обоих глазок делать надо - они сообщаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я только что хотела спросить почему не в оба глаза :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопочку:

когда у меня много окошек открыто, в один прекрасный момент вылезает серый прямоугольник, на нем написано произошла ошибка тратата тратата, отправить отчет? а под надписью две кнопочкида и нет. Так вот куда бы я ни жала, все равно все окна сами по себе закрываются и сижу я как пень посреди чистого рабочего стола. Вот тогда и хочется убиться обстену

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня тоже такое частенько бывает)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, solarisrussa, ромашка не помогает. Я до этого промывала аж дней 5 ею - безрезультатно. Вообще ничего не помогает. А левый глаз не гноится, по кр. мере пока... не знаю, если бы было сообща, наверное бы не говорили, чтобы мыть глазки разными тампонами.

Я вообще так расстроена, теперь до понедельник мучится будет моя Лийка, и все по моей безалаберности. ну почему я не взяла сегодня напрвление :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, а к платному нельзя? Или у вас такого нет? У нас например хоть ночью можно лишь бы заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...