Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Жень а скажи как войти в вашу темку в контактах. А как тебе эти коктели- нравятся? Ты как вообще питаешься, смотрю ты прям худеешь. Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки спасибо всем за советы :friends: :friends: :friends: Начала промывать ромашкой сегодня, на ночь мазь тетрациклиноваю положу :grin: , посмотрю как пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Соля. ромашкой промывала сначала аптечной(русской) , а потом в пакетиках. тут еще может быть проблема в том, что она уже не дает к этому глазу ни с какой стороны подойти. Уже знает и заранее зажмуривает именно этот глаз.

К платному доктору не пойду. Хорошего -не знаю, а к кому попало не хочу. У меня с этими частными врачами не очень хорошая практика. Я ходила к 2-м гастроэнтерологам. Один послал к эндокринологу(но за консультацию деньги получил), второй назначил вместо анализа на ПЦР анализ вестернБлот, муж был с обострением невроза у невролога, отдали 90 евро, чтобы он сказал, что этот невроз симпле(обычный) и что его не лечат.Выпиал только валерьянку, которая ему как мертвому припарка. А мама мужа(она хирург) по телефону посоветовала пропить таблы для улучшения кровообращения и ему помогло. Здесь странная сис-ма медицины. В частных клиниках сидят пердуны, которые не читают, наверно, современные книги по медицине. если и можно попасть к хорошему, ИМХО, то только в обычном госпитале и то, только если он спец-т по узкому профилю.

Артема, вау. какая у тебя авка новая красивая. Хотя мне старая , если честно, больше нравилась. Вообще мне твоя авка та очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я в шоке от ваших рвачей

про гастро я молчу уж.. но вот это?

обострением невроза у невролога
:shock:

вот это да.. кто ж такой "диагноз"-то влепил.. невролог? и что он подразумевал под термином " простой невроз" а бывают сложные? занавес

:shock: имхо ошибка была в том, что невролог неврозы не лечит..

lenusy5, так заявку на группу подай и я приму.. или Марина

группа "июньские мамочки и малыши 2009"

коктели очень НРА,. не то слово НРА.. а вообще ОБОЖАЮ,, очень вкусные (особенно рецепт груша + банан! + корица и творог ..это нечто)

artema, меня тож не кому фоткать.. 90% фоток делала сама с удержанием на 10 сек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,спасибо,настроение такое... буду их менять периодически..

медицина у вас капец просто...лучше не болейте!!!

3dcat, сейчас ведь даже нет времени себя фоткать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас блин плюс к отсутствию покаков прибавилось еще на ножках сзади такие диатезные полоски, я в шоке ниче такого не ела, блин чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, а точно диатезные? может раздражение?

попробуй бепантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, я б не мазала точно ничем.а вот ванна с чередой помогла бы. раза три на неделе.

а вообще диатез или аллергию лечить не надо.ну понятно посиди на диете. а ножки почаще проветривай.дитю конечно.

чиккалока - как я тебя понимаю.тут такая же ерунда.лучше не болеть.наша тоже соображат уже - отворачивается,так я обманом - привлекаю внимание и прямо закапываю ромашку - выжимаю тампон.тогда работает как промывание в полном смысле.и еще в ванночке можешь полить на головку чтобы попало в глаза.

артема,я тащууусь от авы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, нихренасебе невролог :blink:

Тогда общими усилиями пока талон дадут. Пробуй ромашку как ,Соля грит.

Девочки, а какая у Артемы ава? я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, абалденная ава у Артемы! :good:

там блондинка изображена с золотой ложкой во рту! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки! подняла настроение себе и людям))) :give_heart:

solarisrussa, ждём твоих фоток в альбомчике красоты :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нет уж.вы меня уже видели.мне хвастаться нечем,я не жгучая красотка как Жанна и не такая стройняшка как остальные. так что я на вас полюбуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Жаль ,всегда приятно на красивых мамочек смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Соля скромничает.. и зря

я помню ее фотки .. особо вот та из прошлых лет, где она с мужем в России вроде бы.. супер! модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот именно из прошлых...даже смотреть не хочу пока не стану нормальной.

на Малинку,Жанну,Чиккалоку как посмотрела...ееемое,вообще как не рожали - как было так и есть.а я.. вот протренируюсь,прооперируюсь,сиськи еще вставлю и буду как человек. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!

Leni, ну у нас нет временной регистрации, у нас квартира снята через агенство и в договоре не было оговорено о предоставлении временной регистрации, а хозяйка в Испании живет...

3dcat, какой у вас костюмчик дракоши симпотичный!!! :good:

Мышка :), Как Ванюша уже хорошо сидит! Молодечек! А вы этому как-то способствовали? Например, курс массажа?? На фото вижу Мэрисы и салфетки Хаггисы Нэйшурал))))- прям как у нас!

Лапик, у нас с глазками были проблемы и сейчас еще один канал закрыт, в периоды обострения каждый день заваривала ромашку и промывала несколько раз в день. А если сильно гноятся, то уж лучше к врачу, т.к. нам капли с антибиотиком назначали, советовать не буду..

 

про кнопочку:

когда у меня много окошек открыто, в один прекрасный момент вылезает серый прямоугольник, на нем написано произошла ошибка тратата тратата, отправить отчет? а под надписью две кнопочки да и нет. Так вот куда бы я ни жала, все равно все окна сами по себе закрываются и сижу я как пень посреди чистого рабочего стола. Вот тогда и хочется убиться обстену

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: это про меня, я потом весь день в трауре хожу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Всё, сегодня наконец-то все документы доделали, и даже себе мед.полис поменяла, т.к. старый уже недействителен... в воскресенье в 7 утра выезжаю домой в Питер!!! УРА! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в контакте не могу фото вставлять почему то... :pardon:

Фото Самирки тут засвечу:

Ссылки скрыты.

на последней фото видно как посветлели у него волосы. Это он все на волны смотрит. Такой серьезный )))) Уходить с пляжа не хотел. :grin:

Анни777, удачного пути!!! :wave:

Девочки, купила кашу рисовую с грушей вчера Самиру. Приготовила седня, попробовала, а она СЛАДКАЯ!!! Я дала ему маленькую ложечку и все. Написано, что с 4 мес. Выкинуть или самой съесть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вау!из трех фоток вижу 2последних.суперские обе! :good:

самирка на первой стоит в позе как если б на роликах ехал,чес слово! большой то какой!а 3я фотка ваще класс!задумался парень. себя ты опять отрезала?то коленки то бок :D

и вы посветлели? маруся то уже рыжей стала,между прочим! как вам рыжая невеста? :man_in_love:

вы так и гуляете? в смысле если в коляске спит то вот в этой одежде и все?а то мы то в конверте в коляске...правда сегодня че то жарко было и маруся вспотела.

и я на море хочу....так хорошо дети спят на море. :huh:

все забываю отвесить комплимент вашему зубику.прекрасный зубик,и фотка удалась.и как ты успела сфотать то?

как ваше здоровье? как родничек?

я только ответа не дождусь - падаю от усталости,мужу отказала,пойду спать нафиг...

спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так девочки же тоже старые свои фото выкладывали :friends:

anny 777, удачного пути вам!

Deve, Самир красавчик серьёзный!!! А разве не все фруктовые каши сладкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, вот это паааааааарень!!!!!!!!!!!!!!!!

А на последней фотке это после совместной стрижки? Ну у вас с мужем талант!!!! Такую красивую прическу сотворили!!!!!!! Самирка выглядит как 5летний!!!!!!! А взгляд то какой сурьезный!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь сам готовит деткам? или все баночное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, artema, спасибо!

Самирчик - красотун!! со стильной прической)))

Спокойной ночи!

Маскис\м уже проголодался, пошла кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве я влюбилась в Самирку! Как удачно смешалась турецкая и восточная кровь. нет, ну правда, мне он очень нравится, супер красивый парень!!!

Соля дык , это ж 2008 год. хотя муж на меня уже мосластой отзывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я все готовила :) с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...