Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Жень, какой красивый костюмчик. Прям скандинавец Артур :grin:

А мишка тоже из штатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, пасиб:))))

Мишка из нашего питерского "Метро" (это мне муж дарил 6 лет назад:)

мой мишка.. я с ним спала все время.. до родов:)

теперь сплю с Артуркой :)

 

зы: ты не в курсе про "черную пятницу" в штатах? типа скидки какие-то будут дикие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), какие вы классные зубастики :good: у нас тоэже скоро вылезут, чуть чуть осталось, я уже прям вижу два под десной, тока не сверху, а впереди два четких бугарочка, вот жду с нетерпением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а можно больше ложек класть, или надо как в смеси четкое кол-во как написано? и Хипповское питание вообще классное, я только хиппом и кормила старшую смесь, пюрешки и тд. Просто своему доверяю больше, хотя не скрою банки, тока фруктовые тоже покупаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, такие вы классные в этом костюме :good: :good: сколько стоит такое чудо, где заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, и правда здоровский костюмчик! :good: Артурка в неё прям как маленький гномик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я конечно не модератор, просто хочу тебя предупредить, потому что ты не знаешь

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Блин, сорри, сама же и нарушила! :pardon:

:blackeye: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, спасибки!

стоил он на распродаже 20 баксов где-то это вместе с пересылкой из штатов и комиссией посредникам

покупался на macys.com через посредников в Питере.. очень удобно

Мышка :), пасибки

точно хоть под елку сажай :grin:

 

про п. правил и нарушения супер вышло: прямо иллюстрация так сказать .. наглядная :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я думала войду, а тут уже 3 часть...а мы все во второй! :D

ГЭМ, Yanat, с 5 месяцами!

Deve Самирка просто чудо!!!! :friends:

Мышка :), зубки :good:

3dcat, Артурчик хорош!!! И костюм классный!!!

А мы сегодня были в кино. Алеша с моей мамой был. Вел себя хорошо. Договорились с мамой на следующие выходные. Мы опять в кино, а она посидит с внуком. :D Ходили мы сегодня на "2012", а хотим пойти на "Сумерки. Новолуние"

Про овощи: мы свои заморозили, теперь их варю. Кушаем сейчас кабачок и цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, даже не знаю можно ли больше... А зачем? Есть же нормы...

3dcat, с покупочкой вас!!! Выглядит отлично. Тоже что-то наподобие хочу Марихе на Н.г., ток девичий вариант.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура мы начали переворачиваться с живота на спинку :D :grin: прогресс пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, неа,, :shock: впервые слышу про пятницу. Спрошу у мужа, мож в курсе.

ГЭМ и Янат, с 5 месяцами ваших детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ и Янат - С 5 МЕСЯЦАМИ ВАС И ВАШИХ КРОШЕК!!!!

3dcat, ну ничего себе!я подумала что ты просто рекламную картинку показываешь.а это Артур что-ли? здорово!очень красиво. :good:

мы купили сегодня стульчик.наконец-то я кормила Марусю по-человечески.не помню кому говорить спасибо за находку именно этого.Алексашке? ГЭМ подскажи кто тебя на это чудо вывел.мне так вообще в самый раз - удобный и не широкий.еще и цвет подошел идеально - у нас точно такие же стулья.и маруся себя в нем хорошо чувствует.еще в магазе был сет с игрушками на этот стульчик,а я забегалась и купить забыла.блин. в магазе столько всего было,что глаза разбежались. я купила горшок!!! :yahoo: завтра с утра опробуем. и купила ниблер. пошел просто будто Маруся всю жизнь его ждала - насасывала яблоко сама и с удовольствием.классная штука. и еще сменников купила.не знала что есть менные насадки. купила кучу ложек.в том числе Nub - оказались из такого твердого силикона,что не скоро ими кормить буду.чикковские лучше все-таки.

это наша фотка,до кучи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я варила гречку, рис, кукурузную, и все в блендере молола с водой, в рис надо было много воды чтоб не густо сильно. сейчас даю осянку, 5 злаков, 7 злаков (что себе то и дитю, специально "детского" не брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, СПАСИБКИ :wave:

 

Deve, я варила гречку, рис, кукурузную, и все в блендере молола с водой, в рис надо было много воды чтоб не густо сильно. сейчас даю осянку, 5 злаков, 7 злаков (что себе то и дитю, специально "детского" не брала)

 

а почему с водой? а не смолоком или смесью? я вот тоже склоняюсь к тому что бы варить все из обычной крупы самой, у меня старшая ела только свое по 2 бутылки высасывала овсянки)))))) тока сейчас буду сразу с ложки приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, поздравляю с переворотом! ;)

ГЭМ, Yanat, с месячишками ваших деток! :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я молоко сцеживать не умею, смесь не покупала. а на коровьем молоке первый прикорм не вводят. мне и на воде нормально :) ребенок пару дней плевался (она от всего плевалась), а через пару недель ела аж рот открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибки:)

ВАУ .. этот стул у вас как в космическом корабле девайс!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

наверно жутко удобный,.

Кстати, у вас Маруся не заваливается чуток набочок когда сидит?

у нас Артурка заваливается в трехточечных ремнях.. пятиточечный в лом использовать..

а у вас как с креплениями?

зы: кстати по нашему стулу -люльке могу сказать одно: для шведского стола на кухне из Икеи наш японский стульчик низковат, так как стол высоченный по - икеевски.. а кресло по -японски средне -низковатое.. :Crazy: как-то я не учла тогда

まり子 , скажи, вот ты пишешь что ребенок от всего по началу плевался у вас

а от овощей тоже?

у меня что-то Артурка без радости ест брокколи.. завтра введу бедолаге цветную капусту..

он конечно глотает.. но морщится и его аж передергивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ничего себе у вас конфликт наций!!! :grin: а у вас разве не как у нас?у нас 8 или 9 разных высот для самой люльки(кстати оказалось что стул можно юзать люлькой до 6 мес - действительно оч удобно ребенок лежит).так что наш на любой стол.

теперь вы как - стол японский покупать будете?так они у них вообще от силы 20см высотой :blink:

мруся не валится уже,она ж давно сидеть хотела,а еще ей эта штуковина между ног перекладина помогает - держится.

ремни я не пользую.с сыном ни разу не одела и сейчас похоже так же.не потому что я такая безответственная,а потому что ни разу было не надо.и в автокресле тоже,и в коляске тоже.когда наступил момент,вроде в год-полтора,сашка научился сам вылазить из стульчика через низ.

а чего ты артуру все предлагаешь то что сама не ешь?не мучь ребенка,дай чего нибудь вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а я вот недавно веде ремни безопастности подаставала (в шезлонге, качелях и стульчике) - Маринка у нас вьюн. Уже 2 раза сама из шезлонга вылезала.... :shock: , слава Богу, без последствий. Даже не плакала, а лежала себе и загадочно так маме улыбалась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, от кабачка, цыетной, брокколи и брюссельской не плевалась. но мы ж их через месяц только ввели. а до того плевалась кашей :)

в методе ВОЗ пишут, что если плюется, то надо попробовать ввести другой продукт, а к этому вернуться через недельку. типа ребенок до 15-20 раз может плеваться перед тем как поймет вкус, это раз. а во вторых дите может не плеваться, а просто выталкивать еду языком так как еще не научился хорошо глотать (но если глотает яблоки а капустой плюется, то с капустой надо подождать ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, 6 уровней высоты в люльке- у нас на самой высокой :shock: японцы жгут вообщем..

посмотрела на японских сайтах.. все верно.. мамы на коленках ползут перед люлькой :swoon:

проблема в том что он хоть и может дотянутся до нашего стола , но есть только своего..

у нас стол ужасный.. квартира-то съемная и похоже стол покупался по скидке самый дурной :tease: реально высокий.. выше чем обычные совковые столы..

ну да ладно.. пусть мася ест со своего...

 

ремни лучше использовать- у нас ребя наровит выбраться из люльки.. а в инструкции все исписано про безопасность и эти ремни.. ахтунги везде висят...

да и еще: у вас кресло на какой градус поднято?

у нас из 5 - 3 позиция .. то бишь 1- горизонт. 2- чуток выше..

а эта наверно на 45 %.. вот он как бы полулежит.. может его уже можно чуть выше сажать для удобства?

про вкусненькое: нет уж.. с овощей -так с овощей..( на них у него так все с пищеварением классно на овощах да и ВОЗ я придерживаюсь все же)

вот почитала Марику.. пишет что вон оно как..

может и не плюется он.. просто глотать пока непревыкший.. сегодня кстати съели 2.5 чайных ложки

まり子 , аха.. пасиб все понятно :good: наверно и правда пока не понимает как глотать оперативно.. и потом я заметила что к концу трапезы он уже почти не морщится.. а ест нормально

завтра начинаем цветную капусту посмотрю как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Вареньку-поедательницу книжек с 5-ю месяцами :giverose: :giverose: по традиции - фото торта в студию :grin:

artema, со сменой авы тебя, такая роковая дама :spiteful:

chicaloca, наша также в нос не давала капать :pardon: так классно с пузиком :good:

Солля, поддерживаю, череда рулит в вопросе аллер.проявлений ;) оххх как Марусе и маме подвезло со стулом, раскрой секрет - сколь у вас это чудо стоит, мне любопытно сравнить - в нашей деревне он стоит за 17 тыров :D

Деве, ай Самирка красавчик, фотки класс - такой парень на фоне турецкой природы :good:

Женя, суперски смотрится Артур в костюме, такой иностранец лапсик :give_heart: еще посредники по шмотках есть на шоп-хэелпере, бываешь там?

Мышка :), класс, фото удачное :thumbsup: , Ванятка-зубастик дал себе в рот залезть? :spiteful:

ESPANOLKA, поздравляю с прогрессом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты как-то писала, что купаешь дочку заранее, а потом еще с ней общаешься...а в чем общение состоит? И где происходит, на кровати уже или где-то еще? При свете? Дочка уже переодета в ночную одежку? Просто у меня как дочка начала переворачиваться, караул, спать по часу укладываю! Вот и думаю купать за час до сна, а потом типа общаться...но что делать, не знаю :) В большую комнату вроде не хочется идти с ней, сон сбивать.

 

Солля, я ремни безопасности тоже нигде не пользую...не знаю, вроде надобности нет, хотя дочка и ушлая.

 

Сегодня дочка пила из поильника и так захлебнулась, что я сама перекакалась со страху, извините :fright: И что делать, все равно давать поильник? Они так и учатся пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...