Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

valentinka121, у нас уже давно набухли и давно 2 зуба видно, но никак не прорвут десну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Привет всем. Ого, мы все еще никак не перейдем в 3-ю часть, наверно хотим насладится напоследок второй.

У нас глазик немного лучше. но все еще гноится, и мне кажется, что после улицы-хуже...

Девочки, посмотрите у своих деток десны в районе нижних клыков, я сегодня заглянула туда, а там так выпукло, прям прощупываются будущие клыки. И чешет, как мне кажется, она в основном места клыков.Девочки и маха, в частности, а как у вас клыки выглядят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у нас долго зубки сидят, а набухало уже не раз все, а мы все ждем :pardon:

chicaloca, думаешь у Делечки вперед клыки пойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я немного выпала из жизни форума, но все читаю. Свекровь в четвр вечером приехала, да тут дел много, то одно, то другое - некогда было даже комп включить.

Нам в четверг еще пришел стульчик, куча игрух. Вот сейчас осваиваем все. Развивающий центр как у Жени (немного исполнение другое, но фирма та же) очень понравился!!! И еще книжки от Тини Лав, там такие муз.эффекты клевые.

 

Всех у кого датки были - поздравляю!!!

 

У нас на месте клыков как бы выпуклости такие беловатые, но ничего не припухло, так давно уже у нее. А вот спереди нижнии 2 зубика скорее вего скоро прорежутся, видно их все лучше и лучше. И кусатся доча стала :shock: Бабушку за подбородок кусает со всей силы... Пальчиком ей своим чешу десенки - тащиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера дамы и с очередным переездом нас :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовимся к переезду, пакуем вещи и чумоданы :Dviewtopic.php?f=44&t=15716

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, чтобы потом не заблудиться :cool:

Дочка вчера мама сказала, я порадовалась, но решила, что это случайно; сегодня пипетка кряхтела, кряхтела, привлекала всячески мое внимание, а потом снова четко как прикрикнет мама)) Если третий раз услышу, значит точно первое слово у нас в кармашке! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь :) Целый день ждала, когда же осилим последнюю страничку до 300!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!!!!!! отмечусь в 3-ей части :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу, и я тут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, принимай поздравления, в команде болтающих прибыло, завидую белой завистью и радуюсь, что Варюша ублажила мамулю свою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новенькие :giverose: , примите нас с дочей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, добро пожаловать к нам в форумок!

Лизз, я точно не знаю, просто клыки прям просвечивают и сильно выпирают, но мож так у всех ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, вэлком, рассказывай о себе и дочуре ;)

chicaloca, да фиг ее знает, видишь как у всех по-разному они идут, но я у кого-то в майчатах читала, что вперед тоже клыки полезли...просто они тяжело идут и очень чувствительно для деток - и понос и рвота может быть, не пугаю тебя, но будь просто готова, чтобы с испугу болезней Делии не придумать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, приветик! Добро пожаловать! :grin:

Мой Ванька уже третий день не в духе и по ночам с плачем просыпается... мне кажется зубки его беспокоят... пальчиком постоянно чешет их... снова слюни рекой потекли... а вот где и что у него там набухло, не даёт посмотреть :beee:

А ещё он тоже заговорил... но первое слово было адресовано нашней бабушке :grin: ба-ба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра систер кладут на сохранение. :( Почки сдают. 34 недели скоро уже. Гипоксию ставят. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не рано давать нибблер с бананом? Я вот чет боюсь пока - тока-тока прикорм ввела, а многие из вас его еще даже не начинали... Или я чего-то не понимаю? кстати, это же касается питья из поильников...зачем оно? Пить они все равно научатся, че торопиться-то? Или я опять чего-то не того? :D

Алексашка, ооо, я фанат книжек со звуковыми эффектами, Мариха их любит. Засвети свои книженции, а? И ващще остальные игрухи новые тоже. И расскажи про центр подробнее. Алинка уже интересуется им?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,с переездом!все вещи собрали?быстро мы однако обживаемся и захламляемся до 300страниц!нас больше или мы болтуши такие подобрались в июне дружно родившие?

Deve, как это уже далеко - б,почки,гипоксия....а потом симпотный толстячек на руках и все в порядке.и у сестры так будет.

ГЭМ, дааа,трудно тебя убедить!три раза повторить надо.а вот возьмет и Ба-ба как у мышки скажет)))чтобы наслаждалась мама и верила сразу!

как вы хорошо выросли.мы тоже будем делать первую прививку 2дек(дотянула как могла,теперь муж уже ультиматум поставил,так что придется.) - вам врач сказал не готовится?а то я подумывала зиртек покапать как сыну перед прививками.у нас вообще потом никакой реакции не было на прививку.

Алексашка, значит тебе спасибо за наводку по стулу!!!большое от меня и маруси!

показывай ваши обновки.мы чего-то новыми игрушками тоже закупились....а нравится совсем не в них играть,а в бумажки-журналы,тарелки и ложки...а малышовыми игрушками сын играет во всю.ну хоть пригодились..

Ready, включай конечно и колыбельные и сказки-аудио(честно,лучше стихи - про того же царя гвидона.у детей чувство ритма прекрасное).но смеятся не стоит на ночь.это тоже возбуждение.а надо тихонько.

Лиззи, ну дак в Ро и зарплаты разные есть - и повыше чем здесь.а вообще ты права - чего то цены в россии необоснованные абсолютно.перевозка столько не стоит.

chicaloca, стул не в чехле.на фотке не в чехле.а чехол я потом одела.

на полу у итальянцев плитка во всех комнатах.мне стоило огромного труда заставить мужа сделать паркет в спальнях.а зал,кухня,коридор,ванные и ест-но терассы все в плитке.она точно с углублениями и выпуклостями,напольная же,но мыть ее сложнее.+швы между кафелем надо промывать.поэтому мою щеткой с тряпкой,а потом уже только тряпкой.ну и паровый пылесос хорошо такую плитку моет.

пол кафельный холодный конечно.поэтому я все не соглашалась квартиру на первом этаже покупать - над гаражем,а так нам соседи немного пол греют. :blush: но детей без тапок тут не пустишь.

Deve, ооой,как тепло то у вас!

не,у нас кухня отдельная.на этом настояла свекровка.и она,блин,опять права!так гораздо лучше.

جين, а что за монолог свекрещи?нет не смотрела.я российские каналы как ни включу так там то убийства,то расследования(а у меня 3 наших канала,не считая музыкальных),так что я только прожектор смотрю и то в инете.

а муж куда в европу жить собирается?в щвейцарии врачи всегда нужны.давайте к нам.а то тут сидит дура на узи и результат узи надо через неделю забирать - видно они неделю думают над тем что видят!

Генриетта, я вообще против того ниблера была,а вот купила попробовать и оказалось,что и маруся в востоге была(сама может есть.ее это очень развлекало.а уделалась как!!!) и мне понравилось - дала и свалила по делам,времени экономия.а еще мы ниблер теперь ей даем когда она с нами за столом "ужинает и обедает".раньше она на нас обиженно так смотрела,а теперь вроде как с нами ест - сидит посасывает.но мы то давно яблочки пробовали и каши едим уже 2 или 3 нед...

теперь вопрос тем кто тот ниблер юзает: как его мыть!!!!сетку фиг чем отмоешь.банан прям въедается в сеточку.моющими средствами я не рискнула.помыла детским мылом.не отмылось.прокипятило.стало лучше - видимо вареный банан легче отмывается,но не могу я эту сеточку назвать стерильной.там есть остатки пищи.чего делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видно они неделю думают над тем что видят!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: в болгарию хочет :) поближе будем :grin: Прикинь через 20 лет я такая старушенция горбатая с парнем мачо к вам завалимся Зойку покорять (Самир привет) :Crazy:

Вот про ниблер точь в точь как у нас, я после засорения его бананом уже не сильно хочу давать его ребенку, вид стремный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, и чего делать с ним? у меня 4 сменных сетки.это что ж 4 раза банан дам и 23 евро все на 4 раза бананного удовольствия уйдут?может его в машинке постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза банан дам и 23 евро все на 4 раза бананного удовольствия уйдут?может его в машинке постирать?
Соля ты сегодня жжошь неподеццки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да там написано можно в машинке на верхней полке. Надо вобще в нете позырить че пишут.

 

Девочки, кто нибудь знает хорошие магазины на Кипре, где можно купить красивых манаток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, дуэль устроим :club: :duel: чего на нашу невесту заритесь? :grin:

А про магазы спроси у Ольгинакипре - кажись так у нее ник, она из июляток

Навеяно фотами инволюций в контакте:

Ссылки скрыты.

.

Эту девушку с видео зовут Дидем. Она лучше всех танцует бэллиданс и фигура отпад!!! Мой идеал. :man_in_love: Только вот недавно силикон накачала, так некрасиво, шары такие получились. Лучше б со своим 1-2 осталась.

Вот ее фото еще:

а вот такая с силиконом стала:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ВАУ!!! Какие красивые туфельки!!!! я сроду на таких каблуках не ходила :Crazy:

Девочки привет!!!!! с переездом нас всех! чета я не могу найти в архиве предыдущую, а то я конец не читала :scratch:

У нас похоже зуб прорезывается :scratch: ну очень на это похоже, а с грудью БЕДА!!!!! Маша всю ее истерзала, для меня как в первые месяца...как кормление - пытка :cray:

Солля, стул офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Маня такая в нем деловая :good: я свою попробовала в стул посодит, хоть там и регулируется наклон спинки все равно получается что сидит :scratch: побаиваюсь сажать, кормлю в шезлонге...

Девочки, а я в кашу безмолочную чуток сахарка добавляю, а то вообще такая гадость, а так Маня лучше есть....а сегодня первый раз дала гречневую, вроде нормально.....вот...завтра пойдем сдавать кровь, а то у нас в последнем анализе (сдавали когда болели) соэ 22!!!! и лейкоциты повышены....а нам в декабре на прививку к имунологу :scratch:

Вот хотела спросить, а у всех у деток когда разжат кулачек, большой палец тоже раскрыт???? а то у нас в основном от зажат во внутрь, :scratch: уж я мну-мну..и вообще вот она переворачивается в основном через правый бол, на лево если только направить...тонус наверно??? :scratch:

Деве,посмотрела видео :good: танцует классно!!!!! я в свое время ходила на танцы живота....щас если начать делать тряску волна по всему телу идет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с открытием темки!

ГЭМ, с первым словом! :good:

Isabbela, велком в темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...