Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, до конца видео посмотрела? Я вначале не до конца, а там в середине оказывается еще круче!!! :good: Так если помнишь, то может начать тебе опять заниматься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, метода твоя со сказками помогла :) дите уложили без проблем (хотя может совпало-завтра проверим :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, дуэль устроим :club: :duel: чего на нашу невесту заритесь? :grin:

А про магазы спроси у Ольгинакипре - кажись так у нее ник, она из июляток

Навеяно фотами инволюций в контакте:

Ссылки скрыты.

.

Эту девушку с видео зовут Дидем. Она лучше всех танцует бэллиданс и фигура отпад!!! Мой идеал. :man_in_love: Только вот недавно силикон накачала, так некрасиво, шары такие получились. Лучше б со своим 1-2 осталась.

Вот ее фото еще:

а вот такая с силиконом стала:

ой, точно, спасибо, Деве! Не, мы не заримся, мы боимся дуэли :grin: Мы как Самира поддержка приедем когда свататься пора наступит :friends:

А мне она с силиконом нравится :man_in_love:

 

Малина, это я случайно сюда выложила туфли, по ошибке :Crazy:

Я хочу такие аааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот это ты порадовала на ночь глядя!супер.какая красавица твоя Дидем.глаз не оторвать. девушка,сразу видно,явно не рожала....

и впервые вижу что силикон настолько сильно испортил девушку.

а я тут вспомнила,что в турции танец живота мужики лучше женщин танцуют.твой муж тебе наверное такое зажигает!даешь видео!

malina1975, завтра гляну сколько мы пальцев разжимаем.а наша тоже только через правый бок переворачивается.но я вижу что МАруся просто хитрая и ленивая - если можно через один бок,то нафига ей через другой пыхтеть?так что эт нормально точно.

я вот никогда не училась его танцевать.а расскажи как ту тряску делать? пойду потрясу что-ли.трясти то есть чем...пока что есть.

я спать.че то так спать стало хотется.усталось накопилась и я просто когда ночью встаю то как в обморочном состоянии - не могу понять что и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я и сама порадовалась глядя на такую красоту. :friends: есть к чему стремится теперь. :grin:

А то, что мужики танец живота танцуют :lol: ... это миф, навеянный аниматорами в отелях. :write: На самом деле они так смешно танцуют. Покажу потом тоже видео, когда найду. А теперь тоже спать. уже 00.20 у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

По традиции выходные проводим с мужем и без интернета :pardon: поэтому с небольшим опозданием поздравляю наших именинников!

 

ГЭМ, Yanat, Nica - c 5 месячишками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ГЭМ, с первым "мама" тебя! Это ведь такие непередаваемые ощущения, даже если случайно :give_heart:

 

Isabbela, добро пожаловать! :friends:

 

Мышка :), у нас такая же потеха - стал часто просыпаться, иногда просто ворочается, а иногда вдруг просыпается и плачет :( сегодня в рот залезла, а наши бело-серые пятнышки уже небольшими бугорками торчат. Руки свои до жутких следов грызет, дала свою погрызть - мамадарагая, как крокодильчик :wacko: да, и наш вовсю "ба-бакает" :D так забавно.

Кстати, муж приехал и сразу констатировал - вырос! не видел всего 5 или 6 дней, а говорит очень изменился :pardon:

 

Про цены - думаю, благодарить надо за это наше правительство, которое постоянно повышает пошлины на ввезеный товар :pardon: вот предприниматели и крутятся, чтобы еще и себе осталось за труды. Хотя иногда слишком жадыне встречаются :glare:

 

Жанна, эх, а я туфли пропустила... а в колхозе еще остались?

 

Девочки, хотела спросить у всех... а чего хотела, уже забыла... два дня хотела, а как стала писать забыла :scratch: ладно, надеюсь вспомню :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, че за туфли?я не вижу?покажи?или в колхозе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, туфли :man_in_love: :thumbsup: мне кажется они твои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у всех... а чего хотела, уже забыла... два дня хотела, а как стала писать забыла ладно, надеюсь вспомню
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я тоже надеюсь что вспомнишь, ато заинтриговала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лени, спасибо :giverose:

А как Мика встретил папу? Скучал? Наш когда весь день не видит, то вечером как птенчик ручками машет когда папку увидит :grin:

Соля, енти, я их на амазоне нашла, хочу картинку мужу дать, чтобы из Кипра привез похожие

>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже 3 года занималась танцами живота, а как забеременела сразу бросила :) Но мне вот турецкие танцовщицы в этом плане совсем не нравятся, у них все движения однотипные весь танец, мне больше нравятся их народные танцы, там где они танцуют группами в закрытых платьях и с мужчинами :pardon:

А как танцуют беллиденс нравятся ливанки - мама дорогая, что они вытворяют с телом, ощущение, что костей у них нет вообще! :shock:

Это египетские мужчины классно танцуют, лучше чем женщины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЕ, я только половину, без звука же,днем со звуком весь ролик позырю...одной дома не катит чета заниматься,а ходить не могу куда-то)))

СОЛЛЯ, эх трисони! 15мин в день и эффект будет)) я знаю 2вида тряски: на расслабленных полусогнутых ногах поочередно распремлять в коленях и еще,это на мысочках, на полусогнутых,бедра расслаблены,быстро-быстро переступать,нагрузка на икра и бедра офигенная,а если движения бедрами добавить...ммммммм)))

КУДЕСНИЦА, у нас мужчина белиданс преподавал(у него своя школа в москве),танцует классно,смотрится я согласна-странно,но движения все объяснял и показывал очень понятно,а в другом месте девушка была(в клубах+стриптиз танцевала),так она в открытую ржала над нами)))и сами танцы очень отличались у них....

Девочки,я сегодня мужа чуть не расчленила(((должны были с утра в пол-у поехать сдать кровь мане и сыну и мочу(кторую я собирала ночью 3!!!часа)потом легла и через час маня запищала,я дала сиську корчась от боли и вырубилась...а у него зазвонил будильник,он выключил и дальше спать....вообщем очнулись мъ в 9,30,естно опоздали(((обидно до слез((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Я сфотала свои жиРы!!! :Crazy: Научите, как сделать чтобы на одной фото были и зад и перед :pardon:

в фотоШопе? куда жать надо???

P.S. сейчас глянула на свё произведение искусства на экране манитора... это ЖЕСТЬ... :fright: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я делаю в ACDSee, Фотошоп не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, какя у тя версия? я сейчас скачаю... научишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, привет :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет болтушки :grin:

Соля, вот сейчас подумала что сеточку от ниблера можно попробовать щеточкой маленькой почистить, зубной например...

я пока только яблоко даю в ниблере, от него сеточка так не засоряется, но вот окрасилась жуть как :grin:

девченкиииииии, видели у майчат фотка с развивающим игровым центром дракончиком? я увидела и влюбилась :Crazy: теперь знаю что ре под елочку на Нг положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я этот коврик чет не поняла совсем...тем более наши детки еще не сидят... Мне как-то больше чикковские развивающие центры понравились. ИМХО.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, НЕА НЕ ВИДЕЛА! кинь ссылочку плиз :pardon:

ааа сорри, я уже нашла...

если честно, меня тоже не впечатляет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

Ссылки скрыты.

здесь подробное описание

а в ЗП дешевле стоит

Генриетта, так сидение не за горами уже : а чиковские какие центры нравятся? я 2 только встречала - тренажер и типа столика игрового, но он с года

............

а мне кажется деткам очень нравятся такие бассейны...

девочки, что думаете по этому поводу, не стоит его брать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля.мне трудно сказать,самое странное,что детям не всегда нравится,то что для нас кажется красивее и удобнее,поэтому все эти покупки,я называю "на авось". Поэтому если тебя заинтересовал,то бери этот центр.

Девочки у всех есть детские фотки?,давайте сделаем альбомчик нашей схожести с детками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у меня версия 5.0.0.0025 :D Если что, пиши! :)

Генриетта, по поводу банана и яблока в ниблере. Ну я считаю, что это типа как там называется, предприкорм, чтобы у ребенка не утрачивался интерес к еде...а в моем случае чтобы возник этот интерес, а то дочка вообще на еду не реагирует как-то. Ну а прикорм начну после 6 мес уже. А так совсем по чуть-чуть даю, сосет с удовольствием.

У меня ниблер тоже окрасился, но я как-то особо не парюсь. Да и банан из сетки вроде вымывается в принципе, мою просто пол краном :scratch:

Девочки, что-то никто не ответил, что кладете в ниблер-то еще???

layla2007, я недавно вживую видела такого дракончика...что-то меня особо он не впечатлил :pardon: Он ведь маленький совсем, и ребенку, мне кажется, тесно в нем сидеть. Уж лучше просто надувной сухой бассейн или манеж купить, и в него эти же мячики, мне кажется.

Мы дочке прыгунки повесили...она аж смеялась от восторга! Очень нравится ей! Садим мин на 5-10 в течение 2-х-часового бодрствования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Мика встретил папу? Скучал? Наш когда весь день не видит, то вечером как птенчик ручками машет когда папку увидит :grin:

Да я вот все беспокоилась, не забудет ли Мика папу за 6 дней?.. Папа приехал, когда Мика уже спал, но папа дождался, когда Мика кормится в районе 12 ночи и пообщался с ним в темноте :give_heart: Ребеныш поначалу смотрел подозрительно, а потом начал улыбаться, а на следующий день уже как и прежде - как только папу увидит и папа начнет с ним говорить, расплывается в улыбке до ушей :give_heart:

 

Ой, а сегодня так смешно вышло - я играла с Микой делала "ам-мам-ам" и чмокала в животик, так он взял мои волосы в обе руки и кааааак подтянется за них и ржет при этом :swoon: :D

 

Isabbela, привет :bye: :bye: :bye:

а чего так грустно? :scratch:

 

Девчонки, я вот слышала и видела (в дет.доме в питере), что вот такие сухие бассейны (наполнение шариками-мячиками) как-то очень хорошо для развития особенных деток, может Лиззи расскажет подробнее :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо :) да у меня уже всё готово, можете идти ржать...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а мне вот такой понравился

Ссылки скрыты.

. Что думаете?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера попробывали бананчик в ниблере дала, нам так понравилось, что потом требовали добавки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...