Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ёжик, вау, только прочитала, вы всей семьей хотите в Париж? :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Небось новый год там будете встречать? Вот если ты знаешь Анюту и Серегу, я не уверена на 100%, но они встречали там НГ, думаю они скажут про отели.

Да, это наши совдеповские врачи :Crazy:

Мы после ее перла только к платному ходим на осмотр. Я хотела вобщето пойти к зав.поликлинкой пообщаться мирно, посоветовать курсы чтоли какие их врачам, ато и порок прозевали и вобще... Но муж сказал оставь их в покое, наше здоровье в наших руках. Но ведь покалечить может кого другого :cry: Настороженности ноль, как так... Это же новорожденные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, свечку ставила потому что передрейфила честно говоря, темпы вроде как не было - я лобик потрогала, вроде в норме, зато десна такая была, что даже есть не могла толком - разбарабанило - и кстати в отличие от предыдущих разов так сказать чесать десны не давала, видимо больно :( и жалко мне ее стало, что она ночью сквозь сон мычит и утром сама себе не рада, не отдыхает ребенок во сне.

Про эти свечки читала у майских - это гемеопатия

А на ручках наша тоже замолкает, я думаю что уровень тревожности снижается таким образом, я помню детские ощущения когда болеешь, лежишь себе в кроватке, заснуть от боли не можешь - маму зову, приходит, руку на лоб положит и я начинаю засыпать :pardon: Скажи мужу что у деток до года нету капризов - и точка :rules: , все их желания являются очевидными потребностями, ведь детки даже игрух не просят в магазинах...а всего лишь побыть с мамой рядом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ему одному плохо, а рядом с мамой хорошо, вот и замолчал. это ж ребенок. моя даже если головой бахнется-ревет, а на руки ее беру и сразу плакать перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, неа, маму хотим отправить - ей 60 стукнет, хочется приятное сделать, а отель хочется недорогой и нормальный, лучше пусть на экскурсии и кафешки деньги тратит :pardon: \

С врачами я думаю, что их не переделать - именно таких - раз нет у человека интереса, вряд ли он появится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, наш вот сейчас отсыпается...

а по поводу свечки, да я слышала и уже в список включила (из россии привезти) Наш папанька после приезда прямо с порога мне объявил "а вот Аня вибрукол рекомендовала, когда зубы лезут" (Аня, наша общая подруга) Почему-то наш папа мне не особо доверяет (моей инфе из интернета), но когда получит подверждение-рекомендацию из жизни, то не сопротивляется уже :pardon: странные они, папы :grin:

 

Девочки, кто на ГВ, скажите, а вы до сих пор одной грудью за раз кормите или уже сразу обе? Как понять наедается деть или нет, а то он голос не подает, если голодный... или не голодный просто :scratch:

 

-- п. 1.9 --

Лиззи, а что в твоем понимании недорогой нормальный отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я из одной кормлю, но и ест он у меня часто - каждые 1,5 часа где-то. У меня грудь как правило мягкая, молоко приходит уже во время сосания, поэтому я не вижу смысла давать вторую. И есть он стал очень быстро, 5 минут, а то и меньше, и все дела, а потом уже начинает крутиться, кусаться, за нос хватать, короче баловаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из одной кормлю, но и ест он у меня часто - каждые 1,5 часа где-то

Мышка :), когда ты гулять успеваешь :shock: .........мы через 4 едим и то мне на все время не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, и девчонки, у которых у деток уже зубки режутся, слышала такой вариант облегчения состояния: сунуть резиновый прорезыватель в холодильник на часок, а потом дать ребенку - от холодненького будет, якобы, полегче. Может попробуете?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, не ну когда гуляем, у нас конечно намного больше интервал получается, мы же 3 часа гуляем днём!

А что мне успевать-то... я ж с родителями живу! я не готовлю, в магазин не хожу, только с Ванькой и занимаюсь! мне вообще грех жаловаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне успевать-то... я ж с родителями живу! я не готовлю, в магазин не хожу, только с Ванькой и занимаюсь! мне вообще грех жаловаться

класс мне бы так хоть денечек :cool: я даже когда с родителями жила, мне такой форы не давали, говорили вот сидишь дома, с тебя готовка, уборка :scratch: мне отдельно жить даже легче :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, это что за прелести у вас у Арихи?

Да печень наша всё ещё шалит видать...1,5 месяца уж лечим, снижаться показатели начали но ооочень медлено, гепатолог куда то задевалась у нас, не раньше 7 декабря будет сказали, вот сижу обзваниваю все клиники подряд, специалиста ищу...а доча лежит и такую песню мне красивую поёт...соловей прям... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, это нормально, я так понимаю что мы для мужьев в некоторых вопросах не авторитеты, мой за деньги или по работе завсегда посоветуется, зато может сказать мне 25 раз, что я ребенка не так одела :pardon:

У меня по-прежнему каждая грудь "дежурит" 3 часа, только в вечер как укладываю, так если проснется через часок, то могу уже другую предложить. Грудь практически всегда мягкая, только если в утреннее кормление с ночи груди не попутала :Crazy:

Я буду брать путевку у ТА - одну ее саму по себе не отправить, языком плохо владеет а англ-й вообще не знает :) , просто может кто подскажет...хочется уложится в 1000-1100 с перелетом :pardon: хотя понимаю что сам по себе город недешевый

Генриетта, честно говоря я боюсь холодным делать прорезыватель, в голове сидит мысль что ребенок может простыть ...кстати он у нас не больно в фаворе, вот племяннику год, так тот его жует, видимо возраст еще не тот, но за совет спасибочки ;)

Лапик, а ваши проблемы видны только через анализы и на поведении дочи не сказываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, тут ты права.я была в том париже.хуже отеля в жизни не видела.а на превьюшках был вроде ниче.но такого туалета....спальни,ну вот даже не объяснить какой ужас.но у мулин руж.

вот тебе сайт хороший

Ссылки скрыты.

ну ты там выбери только не ит язык,а другой и посмотри. можно по карте,а можно по критериям забить чего надо.

я этим сайтом не раз уже пользовалась - друзбям подыскивала отели в риме.все как на картинках,а бывало что и лучше(забронировали номер,а он 2комнатным оказался),и отзывы настоящие. мало того мы и оплачивали через этот сайт и все было тип топ.

ты главное маму научи пользоваться парижским метро.обязательна хорошая карта,потому что там буквы М над станцией не найдешь,и станции махонькие что и пройдешь не заметишь. и сразу найдите как по-франц "хорошо прожаренное мясо/курица" в этом случае ей хотя-бы жаренное принесут,а так они все с кровью подают...

эх,париж,мои единственные 2 дня без сына.за все эти 4 года!!!но мне он не понравился.есть всего 2 вещи - музей экспрессионистов и конечно лувр. остальное...ну еще вообще общий дух парижа прекрасен конечно.но прага и рим лучше.имхо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!

мда.. темка с фигурками рулит! почитала комменты..посмотрела фотки и поняла- я самая толстая из всех представленных там инволюций :Crazy: :grin: надо что-то делать

предлагаю новый лозунг:" сделаем из тушки фигурку!" :rules:

Лиззи.. вот ебя самый известный ресурс по отелям..

мы все отели только там выбирали- ни разу не прогадали..он на англ.. но очень полезный

Ссылки скрыты.

Алексашка, :

"Все равно много, зимой надо 40-60 минут гулять"
:shock:

мне врач твердит что 2 часа в день МАЛО - мы гуляем 1 раз в день.. а то и через день- когда дожди сильные

 

Leni, ну про ручки мамины девочки уже все написали.. от себя добавлю: вот у нас успокаивается только на моих руках.. папа носит- толку ноль.. мы все в шоке.. моя спина тоже :Crazy:

 

про грудь: я кормлю иногда двумя.. иногда одной.. я так понимаю тело затекает лежать в одной позе- вот и требует смены положений.. но грудь мягкая всегда - сложно сказать что там с молоком.. но явно ему хваетает..

 

 

девочки! у нас новые фишки появились:

во-первых..Артурка стал лопать брокколи за обе щеки.. а цветную капусту пока пробует .. :bad:

Марин..Марико- ты была права! время надо на "распробовать" :good:

во-вторых..вчера ребя заснул у меня на руках сидя вертикально :shock: сидела с ним за компом..

он ныл.. а потом раз и головка свесилась так смешно..посмотрела- а там спят.. :man_in_love:

 

зы: сейчас грядут распродажи- черная пятница

вот ждю.. затарюсь от души :yahoo:

так что меня трясина засосет на время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, в овощах то.есть железо,в той же брокколи и цв.капуста,но железо не очень усваивается

solarisrussa, не сочти за лесть :D ,но я тоже считаю,что фигура у тебя отличнейшая!,то что лишнее,я уверена,ты уберёшь,зная твой настрой :dirol: У тебя тело подтянутое,у меня вот и кожа дряблая и тело обвисшее,целлюлит -ямами! :cray:

Алексашка, с прививкой вас!

Лиззи, да вот,что то девочки не реагируют,просто не все дома живут,может своих фоток детских нет :scratch: ,а мне так нравится смотреть на БП эту темку :give_heart: А сканер у меня как раз есть! у меня же дома мини офис :Crazy:

Здорово вы придумали маме подарок!на какую сумму вы хотите вложиться?

Leni, и я из одной кормлю,вижу что наедается :D

Мышка :), как тебе хорошо и Ване тоже,всё мамино внимание отдано ему! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага...только по анализам видно....как сказала мне врач, печень только по анализам и можно диагностировать. она не болит....поэтому постоянно надо прослеживать анализами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, моей маме тоже в октябре 60 было, мы по скромному так скинулись ей по 10 косарей, даже особо не пировали :)

 

Генриетта, я пробовала в холодильник а потом масяке, ему холодно, роучки и ротик мерзнет :grin:

 

Жень, на макусе черная пятница? Я так и не поянла чё это. Муж не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, спасибо огромное, буду смотреть...а насчет метро, так она была уже там, карту имеет и французский учила со мной в школе - у нас гимназия была, французский со 2-го класса был и всех родителей обязывали на подготовку ходить, чтобы с детьми легче дома заниматься было :D

Я тоже Прагу люблю, была там на Рождество, хоть и русским не всем нравится - тихо сильно по сравнению с нашим празднованием, а мне понравилось :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, если зимой,так отправьте ее в канны - и французкий и тепло.чего в париже зимой делать?лучше уж весной тогда....

ну,если вы в париже были,то сайт вам вообще поможет- зоны знаете какие выбирать, и где чего и как тоже.

оценки видишь по отелям?почти соответствуют истине.

я в праге была 2 раза.и в карловых(вот куда вам маму надо!я там такой отель знаю!там 9 саун всех народов мира,5бассеинов и массажи и тебе уход за всем ....супер!).прага прекрасна и компактна.и я туда еще хочу и поеду обязательно.только я туда чего-то все осенью попадала.надо летом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, а чего в Каннах такого? просто Париж в ее мыслях это город-мечта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж был тоже в карловых, лечиться ездил, доволен остался.

Только поржал один раз: увидел объявление вотеле что вечером дискотека, нарядился, надушился, приперся, а там вечеринка для тех кому за 50 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и все так мило и тихо вальсируют друг с другом, ну он одну бабульку выбрал потанцевал с ней и свалил по тихому :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, молодец, хоть один танец провальсировал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аааааа,смешно! так и правда в карловых одни бабули.там даже ходят все (и здоровые в том числе) еле еле.воду тухлую пьют с умным видом.

муж то молодец не растерялся! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает хорошие магазины на Кипре, где можно купить красивых манаток?

Приветик! :wave: Я покупаю в NEXT(больше нравятся вещички) или Mothercare
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ааааааааааааааа сижу рыдаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

сейчас спросила у мужа подробности, он говорит еще когда подошел на ресепшен чтоб уточнить про вечеринку, она на него такими недоуменными глазами посмотрела :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: он потом понял почему.

А я говорю почему больше не потанцевал, говорит они еле шевелились, на большего его не хватило, а так вроде и не стыдно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Про тухлую воду тоже уржался :rotfl: говорит типа минеральная но реально тухлая :rotfl:

---------

девочки я в конткте в бикини повесила фоту :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...