Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, ой чего то торможу, выше это детские магазы одежок нравятся :D А если для взрослых то что именно интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, кто нибудь знает хорошие магазины на Кипре, где можно купить красивых манаток?

Приветик! :wave: Я покупаю в NEXT(больше нравятся вещички) или Mothercare

Оль, привет :wave: спасибо что заглянула, я тебя искать собиралась.

Ну, некст и мазеркаре у нас тоже есть. Я хочу обалденное черное платье футляр, чтоб все падали, туфли кожаные, желательно маде ин италия, а масяку хочу костюм, рубашку, галстук, бабочку, туфли типа таких

Ссылки скрыты.

. Ну такое все, хламурное :grin:

А если ты посоветуешь интернет магазин, это было бы вообще круто. Просто муж не навидит шопинги, а так закажу и ему в отель привезут, не отвертится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда все в контакт на Жанку в бикини смотреть!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :grin:

 

Я тут перед кормлением написала сообщение, и... короче заново придется писать. И на старуху бывает проруха :pardon:

 

-- п. 1.9 --

 

Лиззи, по ТА ничего сказать не могу, никогда не пользовалась. А в Париже мы жили в каком-то маленьком частном отельчике на монмартре. Номер был маленький, но очень уютный, чистенький и опрятный. Все что нужно присутствовало и ванная/душ/туалет была хорошая! Спросила у мужа, но он хоть убей не помнит сколько это стоило. Там же можно и завтрак заказать (но эта опция, кажется есть у всех отелей) Я тогда вообще как-то не горела желанием в Париж специально лететь, но меня муж (тогда еще не) уговорил. Он из англии, а я из России. Я даже не ради мужа или парижа туда летела, а потому что был спортивный интерес свалить на выходные за пределы нашей родины (я в тот год оч. много путешествовала самостоятельно) Я еще после встречи с мужем поехала к знакомому французику в гости в провинцию :Crazy: Но Париж запомнила надолго, атмосферно как-то было... мы особо по достопримечательностям не шлялись, а неспешно прогуливались куда глаза глядели... эх, опять хочу в Париж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, в смысле забыла контрол а и с нажать?

-----------

девочки, это девчачьи?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я кормила двумя только когда капризы были, а не наедаться уже не может молча-лактация установилась, и если мало будет, то требовать сам станет добавки громко ;)

Лиззи, маму в париж это круто :) но без языка и одной-на ней турфирма хорошо наживется :) :) сама она точно вряд ли куда сходит. выбирайте каких то проверенных гидов, чтоб все за что заплачено показывали и рассказывали. я вот тоже мечтаю мужа свозить, я и по англицки и по французски понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ее мама знает же хранцусский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , она уже была там и тетка коммуникабельная :D знания в начальных стадиях ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, да везде будут.. на Джиме будут 30 % скидка точно..на все

на макусе пока не знаю размер скидок..

но я на низком старте:)

Leni, ааааааааа... уже бегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так пятница что-ли эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не сильно девчачьи, но рамер 24 это на 3 года вроде. зачем тебе на вырост? бери 19-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь на балконе гуляет? Я прочитала у Комаровского, что необязательно выносить коляску на улицу, можно на балкон, а пока ребенок там спит, то освобождается время для домашних дел и маминого сна. Я попробовала, очень удобно... Уложила дитя, открыла окно на микропроветривание и по своим делам.

 

3dcat, все хотела спросить, вы вылечили дисбак? У нас из-за него прыщики на лице, даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а я пока отвечала не дошла еще до страницы со знанием языка и коммуникабельностью :) я б свою маму в прагу_+ карловары отправила. она у меня любит термальные воды. а твоя наверное ценитель красивого

ника я на балконе до 4-5 мес гуляла почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, в смысле забыла контрол а и с нажать?

ага :doh: сынок кушать хотел и начал уже подвывать, вот я и скорее-скорее...

 

まり子 , Мышка и все-все-все (не помню уже кто) спасибо за ответы. Значит у нас все в порядке, будем продолжать кормить как и прежде :friends:

 

Жанна, ты чтоли для Робертиньо присмотрела эти гламурные со стразами красные кеды??? (судя по размеру) как-то не комильфо для мальчика, на мой взгляд :scratch: для девочки номано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين писал(а):

Девочки, кто нибудь знает хорошие магазины на Кипре, где можно купить красивых манаток?

там в Ларнаке и Лимасоле есть крпные центры, там разные марки представлены, а так как у нас все тоже самое и цены такие же......ничего особенного. Правда обувь дешевая, или я просто в сезон скидок попала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, с интернет магазами тут проблемка, я из Англии все заказываю. А в каком городе муж будет? посоветовать могу Никоссийские магазины либо Ларнаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!!!

Девочки у кого малыши уже поползли???

 

Мы жопку поднимаем кверху и прыгаем на обеих коленках вперед, вааще козень!

Ну и по пластунски уже до цели добираемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, когда твою ссылку про красные кеды открыла, то наверху сразу появилась надпись, что это для герлз. Посмотри еше раз. :D Для мальчика слишком гламурно.

Nica, я периодически выставляю Мариху на балкон - парк у нас развезло, весь в грязи. Вот жду когда морозу ударят, так опять гулять нормально будем.

3dcat, дай ссылку где отовариваться будешь. Может они с Москвой тоже работают. Это ж группа в контакте, верно?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-х, насилу вырвалась. Купили доче «пианину» только ей и смогла папу привлечь чтобы посидел))

Malinkaa, напиши пожалуйста ссылку на русмед, потерялась, все что-то не то вылезает. Актиферрин, вам кто назначал, что за анализы были? У нас вроде норма, просто нижняя граница.

Генри, вот и муж мне ту же песню поет, все-таки послушаемся мы нашу старушку на это раз, не будем гулять и купаться… доводы то разумные.

Лиззи, прикупить то журнальчик прикупят, только муж в Москве не раньше середины декабря будет. Но ничё, как-нибудь дождусь))

Пойду тоже на Жанну погляжу, молодцы вы девчонки без комплексов! :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Малинка..ну не знаю..я в Б диетой быстро гемоглабин поднимала....а от всяких Сорбиферов у меня дикие проблемы с кишечником. Может у меня такая особенность организма.

Лиззи, не-э..у нас зубов не видать..только кусаемся))) Кстати, мы тоже папа говорим..даже обидно! :beee: :taunt:

Leni, я из одной кормлю, но и ест он у меня часто - каждые 1,5 часа где-то. У меня грудь как правило мягкая, молоко приходит уже во время сосания, поэтому я не вижу смысла давать вторую. И есть он стал очень быстро, 5 минут, а то и меньше, и все дела, а потом уже начинает крутиться, кусаться, за нос хватать, короче баловаться :)

А мы и гуляем по 1,5 часа максимум. Потому что едим тоже через каждые 1,5-2 часа. И ночью так же. Уже сцеживаюсь на прогулку..устала.

Алексашка, с прививочкой! Алиночка умничка у нас! :giverose:

Жень, а у меня Игорь щас капризничает восновном, когда спатьки хочет...так что посмотри: может у Артура также?

ГЭМ, ты - КРАСАВИЦА!!! :giverose: :giverose: :giverose: (энто я про журнал) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я и хотела 20 брать

Лен, ага, своему хотела, вот стразы и смущают :Crazy:

Еспаньолка, ну думала заграница ж всетаки, мож че будет оригинальное

Ольга, муж в Никосии будет, ты думаешь лучше не париться с шопингом, да? Раз ты из Англии заказываешь.

Женя, че такое Джимми?

Генриетта :doh: :rolleyes: тока щас дошло :Crazy:

ГЭМ, ну середина декабря скоро уже :) жди

Ника, я пробовала на балкон, но он быстро просыпается, он любит именнно ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вообже уровень железа восстанавливается 4-6 недель. а в Б он физиологически понижается до 32 недель а потом растет. ну и у взрослого кишечник не как у ребенка ;) у них иногда как еда вошла-так и вышла непереваренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аха.. эта:)

(пятница после дня благодарения)

27 то бишь

Nica, да вроде давно.. но мы не лечили ничем.. само прошло со временем..

:scratch: был явный бизбак..(но не такой сильный) вот сейчас прикорм даю активно и в рот все тащит- но ТТТ с ЖКТ все ок

сдайте посев сейчас..

 

Маха, у нас ползает.. но специфически.. но я считаю ползет:)

Генриетта, так наверно такую группу лучше в Москве поискать ?

а вот в Питере

Ссылки скрыты.

Жанн, Джимбори это Джим (сокращенно) классный магаз по качеству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жень, гыыыыыыыыыы, я в этом джимбори натарилась месяц назад, мужа брат из америки лете к нам, привез целый кулек вещей. Я тоже влюбилась в эту ыфирму. А там еще есть секция органик, там даже этикетки из нежного хлопка, я в шоке, обычно все вырезаю чтоб масе не кололо.

Думаешь до пятницы лучше не соваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложилась в контакте.велком посмотреть для поднятия вашей самооценки :wave:

Nica, мы на балконе 2 и 3ий(если получается)разы спим.первый гуляем в лесу.сначала (неделю)сидела на балконе и укачивала.все время сна.потом она привыкла и теперь кладу и сваливаю по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну отчего же:) я вот отоварилась малех сейчас- там скидка 25 %..

просто в пятницу будет 30 %...но я подумала, а вдруг не успею вообще:)

solarisrussa, вау.. бегу смотреть!!

Trufel, ой у нас вообще с моих рук не слазит и ночью и днем может спать ТОЛЬКО СО МНОЙ,,

просто нет слов.. :(

терпим мужественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...