Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

вот такой хочууууууууууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

да вы чего, девоньки, 30% в эту вашу самую черную пятницу??? маловато будет :scratch: я то в обычные распродажи с такими скидками редко покупаю, т.к. жду как минимум 50...

я то думала там действительно аццццкие скидки будут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка про привязанность детей к маме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, во во!30проц это маловато будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вот мой, как ни странно, на прогулке может и 4 часа без еды... но зато потом отъедается наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Leni, я так поняла там будет 30 % скидка от уже имеющихся скидок.. как -то так

(на Джиме )

тем более там и так цены низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ждешь 50 и 75% то вещей остаетс совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек, как вам такие юбки?

Ссылки скрыты.

я вот думаю летом подарить племяше.

или тупо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ника, у меня так же с гулянием, долго на террасе не спит, нужна качка)

Maxa, мы пока гусеничкой ползаем, а вам адресовываем наши поздравления :friends:

Жанн, Жень, Winter Ballerina… и я влюбилась в этот магаз, блииииин, лучше бы не смотрела. А вам все привозил кто-то, так по почте никто не заказывал? Какой размер сейчас берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, точно знаю по племяшке - ей главное чтобы кружилось.или с бантиками и рюшечками.

твои вроде само то.девочка будет в восторге.ее мама - под вопросом.поэтому я покупая племяшке покупаю и ей,для души так сказать, и то что одевать можно в садик,ресторан - платья,сарафаны.

покупай короче :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, юбочки прикольные, тут тоже такие популярны.

Я знаю одну девочку москвичку(через жж) она свою дочку одевает очень модно-модно, так она еще чуть ли не год назад своей прикупила такого плана. А моя подруга летом фотала маленькую годовалую девочку в такой юбчонке, очень здоровско смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, девочкам нужно, чтобы как принцесса была... Бери! :good: А у нас такие продают, интересно?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, юбка классная!!! :good: бери...

Девочки, я сегодня на тренажерах наконец то позанималась :clap: , а потом еще вокруг бассейна с коляской бегала по его периметру. Соседи, наверно подумали,что ненормальная. :rotfl: :rotfl: :rotfl: С мужем ходили качаться, Самик в коляске сидел, нам песни пел. :grin:

 

Я в контакте не могу фото выкладывать почему-то. Комментарий через раз получается вставлять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а мое платьице своему брату в Америке еще не заказывала? :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, да, винтер балерина да очень красиво, там регулярно девчачье пополняется, я каждый день захожу слюни пускаю, а пацанское там так себе, прикольно но не опупенно, только качество мне сильно нравится.

Мой сейчас донашивает размер 3-6, скоро начнем 6-12 юзать. Такшто если решишься 6-12 бери. Есть в контакте группа, которая возит гимбори в рашу, Женя там отоваривается.

Девочки, спасибо, Генриетта, неа, тут врядли, хотя если прошмонать все бутики мош найдется, но представляю цену. Я больше не хочу переплачивать им изза их проблем с таможнями, или чем то там еще.

Деве, а вас пустили с ребей? Или это у вас дом такой с басиком и залом на 1 этаже?

Генриетта, когда они соберутся в москву, я тебе свистну, но врядли раньше весны :( , твое платьюшко я в фавориты занесла чтобы под рукой было. Его в первую очередь в корзину кину :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, таких и в россии много продается. неплохой подарок. я уже даже беиплановских деток в таком видела, смотрится как принцесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, поняла, сенькс! :giverose: Ну, лишь бы к 8 июня платьюшко у нас было, хотелось бы его на годик надеть.

まり子 , а где продаются-то? Где конкретно видела?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ищи вконтакте и в блогах ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, до 8 июня конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у нас на 1 этаже-только для жителей дома, т.е. прям в подъезде, чужих не пускают. ;) Так чта мне стыдно вдвойне, что я только сейчас туда спустилась. :Crazy:

Меня вконтакте глючит. тута напишу: Девочки, давайте создадим тему, где пишем свои параметры,вес, и потом то, что хотим получить через 3 мес.вес и параметры. И может соревновательный рефлекс нас заставит заняться собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот хитрая то какая!так не честно.у меня на 1этаже такой штуки нет.и времени нет и родственников и мужа,который бы помогал. как соревноваться то?и потом...самое главное - у тебя ж нет лишнего веса!везет же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, родственников и времени у меня тоже нет. Я хочу убрать животик, и НАБРАТЬ ВЕС, т.е. мышц и спину подкачать. Девы, я в росте ументшилась на 3-4 см изза того,что буквой зю хожу.

А вешу я уже 42.5 :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет ни времени, ни возможностей :cry: разве что не жрать... так ведь муж заставит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, когда Мика спит, врубаешь диск с Синди Кроуфорд и все... Столько мамочек на ее программе похудело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Блин, никак не получается сначала прочитать, а потом написать.. Поэтому решила сделать наоборот.

Мы заболели!!! Я предпологала, что когда ре болеет- маме тяжело, но что настолько... Позавчера у нее потекли сопли, в 12 ночи поднялась ТТ. Ночью мы обе практически не спали, она просыпалась каждые пол часа, потому что задыхалась. Спать могла она только в полувертикальном положении, т.е. на мне. руки у меня к утру налились свинцом(надо думать, поддерживая ее, руки ни на что не опирались), потом подложила под одну руку подушку, развернулась полубоком и тоже смогла подремать.И мало того, после очередного лактостаза- очередное уменьшение молока в груди. На след. день у нас охрипло горло, сопли течь перестали, но теперь закладывает нос. Каждый раз как пытаюсь промыть ей нос, орет не своим голосом, и это при том, что она и так без голоса практически! Блин, как же мне ее жалко! Доктор нам ничего не выписал. мы как раз были у него в понедельник из-за глазика и заодно попросила ее послушать. Да, нас направили к офтальмологу, направление взяла на 12 декабря. И еще звонила в госпиталь в травмотологию(нам до сих пор не позвонили и не назначили день)- назначили на 22 декабря(2 месяца и 10 дней с момента заявки!).

Сегодня Делечке уже лучше, ТТ в норме , даже игралась.

Правка

ГЭМ у меня нет слов! ну надо же, на обложке журнала! Круто! Потом в коментах к обложке отпишусь ;)

Жанна юбка классная, мне оч понравилась! думаю, племяшка будет в восторге.

девеух, ну ты и смелая! я бы не рискнула с коляской вокруг бассейна :grin: .

ну вот...забыла: что и кому хотела написать, а читать заново сил нет... Пердоньте меня , пердоньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...