Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанна юбка на все 100!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

chicaloca, ой.. ну где вы ж так!!!!!!!!! мда.. вот почитала тебя и стало страшно.. так ужасно, когда детка болеет.. (ТТТ)

рада, что поправляетесь!

ДЕЛЕЧКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ДЕТКА!!!!!!

جين, да ты права.. На мальчиков там не так прикольно, как на девчоночек,.:)

я еще не брала ни разу Джим.. только мейсис.. поэтому пока не знаю, но хвалят качество-то, постоянные покупатели..

ГЭМ, да.. для ДЕВОЧЕК ТАМ ФАНТАСТИЧНО :good:

найди через контакт группу посредников вещей из США в Москве! так удобнее

я -то через Питер заказываю..

посредники у нас берут 50% к цене в магазе.. и все

 

ps: влюбилась в этот костюмчик ( нашла опять-таки в Питере группу которая возит разные костюмчики из Европы)

ну все.. пусти козу в огород!

post-9214-1327938023,9761_thumb.jpg

post-9214-1328434931,2276_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки спсибо :friends:

Чикалока, как хорошо что выздоравливаете уже. Приветы от нас Делечке! :giverose:

Жень, костюмчик красивый!! :good: ! Бери.

Жень, а 50% не много?

Деве, я думаю вес можно и не писать, а вот параметры да. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамочкам

ГЭМ, вчера искала эту статью на русмедсерве, так и не нашла :scratch: , нам капли назначил педиатр, гемоглобин снизился до 94, после приема стал 112, сейчас продолжаем пить, в конце недели пойдем кровь сдавать и посмотрим какой он теперь. Ты не паникуй раньше времени, сдайте кровь еще раз, я думаю все у вас нормально с гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, мы иногда гуляем на балконе, но редко :pardon: удобно слов нет

まり子 , моя в Карловых и Праге уже дважды была, вроде как не ново, и потом я помню там сейчас такой холод - влажность высокая, к прогулкам не располагает :D

Маха, по скачем в основном, ноги пару раз передвинет а руки боится :pardon: Генриетта, я пару страничек назад давала ссылку на один форум для покупок на ин.сайтах, посмотри - может пригодится :)

Trufel, а чего обидно-то, что не мама говорит? так это формальности, зато папе на сердце елей, а мама по-любому самая-самая :D

Leni,Солля согласна 25-30 % для скидок маловато будет :grin:

Deve, а как народ в зале на Самира отреагировал? классно что зал "под рукой"...вот это вес, прямо кролика вес :D нам с тобой будет тяжело соревноваться

chicaloca, пусть Делечка скорее идет на поправку, а как вас так угораздило? :(

Женя, вот парочка сайтов еще, правда я не помню шипят они в Ро или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, в печенюшках есть сахар но его очень мало, так мы ж и кашки едим там тоже сахар добавляют.

У нас вроде тож зубы полезли ночью вообще практически не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :giverose: а чем лечишь?

جين, тогда создай тему вконтакте.Мне не дает создавать. :pardon:

Лиззи, народу не было, мы вдвоем там только были. :grin: Вот-вот бараний вес... так не хотела чтоб набранные за Б кило уходили. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa,

Ссылки скрыты.

вот статья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хотя сил нет и спали мы ужастно, я просто как пластилин...

 

まり子 , спасибо за ссылку!!!

Malinkaa, муж не даст кровь еще раз сдать, мы и на это то с врачом его с трудом уговорили... у нас всё так и продолжается "не трогай ребенка, у нее и так все хорошо". Он же б.хирург, так что знает, что здоровых людей, пусть даже очень маленьких, не бывает, вот и нечего себе проблем на голову искать. А вы тогда просто кровь планово сдавали, или были показания?

Жень, а ты только с питерской группой знакома, или там все в одной тусят, поделись ссылкой :beg: так хочется костюмчиков/юбочек/бодиков :man_in_love:

chicaloca, вот не поверишь, только сегодня утром подумала, что-то тебя давно не видно, как там Деличка, и вот нате... Поправляйтесь! Как вас так угораздило, на что грешишь?

 

Дописано

у на прививка сегодня :wacko: и Варюша, конечно же, подозрительно начала кашлять.

Гуля, вау! А рост у тебя какой? Потому что, когда у меня такой вес был, мне поставили диагноз дистрофия и откармливали через капельницу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А мы сегодня всего один раз за ночь проснулись! Вечером покормила его в 21.30 и спать уложила, а потом он только в 2.40 кушать попросил, ну а следующее кормление уже утреннее было в 6.20! У нас такое впервые :) Может взрослеем? С таким режимом можно пробовать и в кроватку его перекладывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мышка :), поздравляю, сегодня выспалась наверное...........конечно давно перекладывать пора, а то потом будет проситься к тебе постоянно, они ведь хоть и маленькие, но уже хитрые понимают, что рядом с мамкой лучше :friends:

мы вот наоборот кроме кроватки ничего не признаем :scratch: даже теперь у родителей оставить и то проблема :cray:

хотя вы запозднились, мне кажется, у меня все знакомые детки кто на грудном тоже, как и вы, все уже полностью ночь спят :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну что значит давно пора? Мы раньше не могли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не переживай! "пора" это решение каждой семьи. мы дочку стали укладывать одну месяцев в 9-10 примерно. никуда она не просится и "хитрости" не замечаю за ней. надо откладывать ребенка когда будете готовы :wave: мы пока заираем ее под утро (я кормлю) и мне она не мешает, иначе бы не спали вместе. после переезда уже наверное на всю ночь начну оставлять, если будет не лень вставать на кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под словом "хитрые" я подразумевала, что все понимают.........знаю на собственном опыте многие, конечно не все, потом так и не возвращаются в кроватку детскую. А так конечно надо смотреть по ребенку, я сама со старшей до 5 лет спала)))))) она вообще не хотела спать одна :)

А переживать конечно нечего, желание ребёнка ЗАКОН!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а во сколько вы гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вы запозднились, мне кажется, у меня все знакомые детки кто на грудном тоже, как и вы, все уже полностью ночь спят

ESPANOLKA, по-моему у нас здесь таких нет, мой точно ночью просыпается поесть (2 раза)

Марико, спасибо за статью, ГЭМ, почитай и мужу дай почитать, может тогда он согласится на еще один анализ крови. мы просто планово сдали кровь гемогл был 110 (нормально), через неделю поехали на зондирование слезного канала, перед этим сдали кровь, гемогл был уже 105, нам назначили мальтофер, пропили сдали еще через 2 недели- гемогл стал 94, назначили актиферрин, попили, сдали кровь- стал 112, пьем до сих пор скоро пойдем проверять кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

вообще в 11 выходим, я отважу Карину в школу гуляю до 14-00 и домой, потом вечером выходим, правда не всегда, как наделаюсь делов дома, уже сил ноги волочить нет на улицу, да еще с этим танком с 3 на 3)))))))))))))

сегодня муж выходной, повел сам ребенка в школу, а мы вечером пойдем :friends: все вместе, заодно старшую из школы заберем

я от такого графика скоро повешусь :banghead: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EPANOLKA, я думаю что дети не хитрые, а чувствуют маму. если пытаться переложить ребенка, но при капризах забирать его к себе, то он не увидит определенности и постоянства мамы и будет пробовать при каких обстоятельствах мама забирает к себе. а если набраться решительности и делать все уверенно и с чувством радости (без чувства вины как он там один) то и ребенок не будет особо сопротивляться. пара дней и он привыкнет спать сам ;) при плаче можно подойти,успокоить, дать воды или еды. в общем многое зависит от того как мама настроена к перекладыванию. лично для меня полгода это еще рано для раздельного сна я и со вторым собираюсь спать вместе до года, но я знаю что есть мамы которые думают по другому и успешно перекладывают ребенка в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мои знакомые все здесь, и насколько мне известно, большинство ещё кормят ночью! Так чтож мы все запоздалые тут собрались, ты хочешь сказать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , ну возможно спорить не буду.........., у каждого все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да что же вы так к словам предираетесь :pardon: вы вот уже сидите, а мы до сих пор на спине лежим и балдеем, тоже запоздалые я считаю..........Этим слово я же не обидить хотела.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ага, индивидуально это самое верное слово. даже у одних родителей дети разные! главное тут не переусердстсвовать в сравнении, делать так как ты решила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у одних родителей дети разные!

с этим полностью согласна...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, :wave: эх, если б все так просто было! моя последнюю неделю просто ВСЮ ночь на груди, а каждые два часа еще и укачиваю :Crazy: . и вот что я с ней сделаю?! жду, вдруг пройдет))) вообще я не представляю как их можно к чему-то приучать, если они не хотят. ее плачь я выносить вообще не могу, муж тем более, так что она в семье главная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

جين, да нет .. не много

в 50% входит же пересылка из штатов ( а она самая дорогая из всего как ни крути) и 10 % их интерес

к тому же на Джим у них 40%:)

Лиззи, пасиб! да это хорошие магазы.. я в курсе! особенно про ЧП

ГЭМ, да я только с Питерской знакома.. и там только питерские тусят..

к посредникам приходит все из штатов и потом они курьером по городу развозят.. Лучше поищи все же Московскую группу ( в контакте само-собой- набери "детские вещи из США" ну или аналогично как-нить)

Мышка :), классс! МОЛОДЦЫ

не то что мы..

まり子 , ESPANOLKA,

если пытаться переложить ребенка, но при капризах забирать его к себе,

вот-вот.. именно в этом и осечка бывает.. как раз в этом случае устанавливается причинно-след. связь!!!!

то есть Марина пишет верно: если малыш был отложен раньше времени и мама еще и сомневалась... он конечно почувствует это.. (волнение матери) и захнычет-- мама побежит снова брать его к себе..

( аха сработало) еще несколько раз и связь установлена..

(проверено на собств. шкуре :( к сожалению) были моменты, когда я поддалась врачам и родственникам в их мнении , что ребя должен спать ночью один..(пыталась его перекладывать в кровать , когда он был к этому не готов и нуждался во мне очень)

как результат теперь ребенок вообще не слезает с груди ночью..

Девочки, ужас.. малыш вчера буквально выгнал папу из кровати общей..

обычно мы спим вместе с сыночком одни на кровати.. но тут папа решил ночью перебраться к нам.. а я как раз пришла ложиться к сыну и кормить его (он проснулся и кричал) .. только легла- ребенок заснул на груди..

Так пришел наш папа- ребя проснулся.. прочухал что к чему и стал просто ИСТЕРИТЬ

полчаса..2 раза папа пытался прилечь и он орал..

вообщем снова папа ушел в большую комнату от нас

Сегодня злющий..:( млин и так нелегко и теперь еще папа наш злиться на малыша..

говорит , что тот работать не дает и спать.. постоянно орет и воет..

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :grin: мы ночью просыпаемся постоянно, но даже не столько поесть, сколько в потолок посмотреть. одеяо ногами пофутболить, мамку попинать :grin: кажется ме что таких счастливиц у кого дети спят всю ночь сейчас в нашей темке не густо будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...