Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

эх, если б все так просто было! моя последнюю неделю просто ВСЮ ночь на груди, а каждые два часа еще и укачиваю . и вот что я с ней сделаю?! жду, вдруг пройдет))) вообще я не представляю как их можно к чему-то приучать, если они не хотят. ее плачь я выносить вообще не могу, муж тем более, так что она в семье главная

да а кто говорит просто........у нас тоже неделю назад такие ночи были, просто жуть. Спал, спал ребенок спокойно все 5 мес, а тут у мамы на одну ночь оставили и все перестала спать, такое ощущение, что испугалась что не дома и кровать другая и лица....а мамы нет. :( вот всю неделю плакала по ночам, сейчас вот вроде все утаканилась, теперь по гостям не ходим :bye:

 

так что она в семье главная

конечно главные, теперь вся жизнь вокруг них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, я где то в одной хорошей книжке читала что ребенок не должен разбивать пару. мама и папа должны быть важнее мамы и ребенка. мне кажется надо что то придумать чтоб папа не был обижен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да уж, пипец, детки подрастают, начинаются другие проблемы, характер проявляют, привычки формируют :wacko: покой нам только снится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) маленькие спать не дают, с большими- :pardon: сама не уснешь!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у тебя Тимурка мамку футболит, а у меня Егорыч уже себе все ножки о спинку кроватки отбил. Как в кроватку не посмотришь, так ноги под углом 90 градусов торчат, положишь на бок. поспит полчастика и опять все заново. УЖАС, я уже как зомби хожу, сижу дремлю на работе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Лиззи, جين, ГЭМ, 3dcat, спасибо девочки. Вроде на поправку идем. Гуля, ничем не лечу, только нос промываю и все.

Еспаньолка я думаю у нас на форуме нет таких деток на ГВ, чтобы ночью не просыпались. :pardon: на кормление. Наоборот, кажется детки ночью отъедаются за день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага, точно, у нас с ночи и памперс ого-го какой :D

А сон..разве это сон сейчас... :scratch: проснулась спозаранку...я качала-качала, ни фига, потом муж..ни фига, и когда уж вставать надо было - она заснула :pardon: и сама мучалась и мы тож

Пашечка, представляешь, а моя ночью под углом в 90 гр.спит, просыпаюсь - а она уж пятками мне в живот упирается

Девочки, с этими ползаниями песец настал - в дневной сон приходится глаз да глаз за ней, моментально переворачивается, на четвереньки и пошла шуровать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , конечно не должен:( это вообще ненормально что такая истерика была у ребенка (ну в какой-то степени понятно- он наверно сонный был и увидел мужа- не узнал и вперед:)

А вообще проблема в том, что просто втроем на маленькой кровати не помещаемся.. ребя и так на мне висит всю ночь- не повернуться.. а муж раскинется на всю кровать.. я нервничаю ребенок чувствует- видимо как-то так

пока выход не найден.. квартира-то съемная:)

Лиззи, мой тоже спит под 90 град. и пятками упирается.. а иногда ноги складывает полностью на меня

 

 

у нас сегодня еще один прикол был: мы засунули от цветка плюшевого ствол в горло! ГЛУБОКО

хорошо я рядом была- слышу как-то странно хлюпают и задыхаются :shock: :shock: :shock: смотрю сидит Артур а из горла торчит цветок!!!!!!!!!! а ножка его во рту..

я стала тащить цветок их горла.. а он тащился с трудом!!!!!!УЖАС :blink: хорошо что железка каркасная была хорошо скрыта, зашита под плюшем , ничего не торчало острого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Жень, ужасы какие то рассказываешь. :shock:

Лиззи, ага, я сейчас ни на минуту его оставить одного не могу, с кровати уже падали 2 раза, а сколько я его уже почти у пола ловила, так и не сосчитать. Тут даже умудрился из шезлонга выпасть, не пристегнула его, а он сел и перегнулся через бортик, хорошо шезлонг на полу стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а если его кроватку к вашей придвинуть? нельзя так мебель расставить? нам полуторного матраса на троих хватает, а в общежитии у нас кроватка как раз без одного бортика впритык помещалась.

а тут много "бомжующих" как мы снимающих жилье? когда вы планируете свое покупать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ты вааще дюймовочка!!!

3dcat, костюм шикарный!! я тож хочу!!!! где такой купить?

Хм..вот Матвей взял моду,ложится в 21-00 спать и в 21-30 просыпается и не спит до часу ночи. уже так 2 недели,а утром подъём как обычно 8-8-30 :scratch: нет сил уже,главное,что спать хочет,а не спит.

Девочки вот вы всё зубы,зубы.... мы до сих пор животиком мучаемся...одни наверно такие...

перед тем как покакать, Матвейчик плачет,иногда кричит по 2 часа :( ,а какает 4 раза в сутки,вот и выходит,что почти сутками плачем из за животика :(

chicaloca, блин... как жалко Делечку :cray: выздоравливайте скорее!!! :give_heart:

ГЭМ, хорошей вам прививочки!!!

Мышка :), вау! поздравляю!какой уже самостоятельный парень :dance:

ESPANOLKA, ха ,мы совсем ещё не собираемся не есть ночью :drinks: ,всё едим и едим ... и не спим :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.мое утренне сообщение оказывается не дошло!а я то думаю чего чиккалока и меня не упомянула.а я тебе советы наяривала.

chicaloca, тут мужа посылала за аквамарисом,он купил как всегда не то,но как ни странно еще лучше - Изомар спрей.я им сама запшикивалась,и марусе всего разик то пшикнула и сопли пошли на убыль.но я соплеотсосом вытягивала оч часто до сухости носа.

как вы там сегодня?

Марико,ты меня уже который раз смешишь своими фразами о том как ты со следующим будешь. эх,дорогая,никогда не предсказать какой деть будет.может у тебя как у Жени родится и хоть ты весь свой опыт на нем применяй не заснет в кроватке и все. ты пойми,они уже со своим хар-ром рождаются. конечно,уверенность мамы это большой плюс.и самый важный довод.

прикол по поводу: сын стал ходить в сад с 9 до 17,спать я сказала его там не укладывать(здесь дети почему то спят после обеда только до года-двух.наш оказался из ряда вон - в 4 года спит после обеда).но в суб и воскресенье я решила спать его класть дома.все мои уверяли что это нереально - режим сбит.а я так как мне нужно хоть немного от него отдохнуть,то я стала укладывать.СПИТ! всегда когда кладу.тут и уверенность в том что смогу и волшебное "попробую".и работает.спокойно и уверенно.на самом деле хозяева все-таки мы. и характер детя надо не то что корректировать,а убеждать что-ли.

мы спим отдельно и на ГВ.но в люльке.со скрюченными уже ногами-не влазят,но спим.а в кроватке не спим. ночью 2-3 кормления по 10 мин и снова в люлю.с рождения и до сих пор.это просто потому что маруся такая родилась.

а Мышке я бы посоветовала пробовать! сделай в кроватке валики - типа ты лежишь если искать будет. и клади.раз,два,пробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

Марико,ты меня уже который раз смешишь своими фразами о том как ты со следующим будешь. эх,дорогая,никогда не предсказать какой деть будет.может у тебя как у Жени родится и хоть ты весь свой опыт на нем применяй не заснет в кроватке и все. ты пойми,они уже со своим хар-ром рождаются. конечно,уверенность мамы это большой плюс.и самый важный довод.

а че это мой ребенок у меня под боком спать не будет? :blackeye: :blackeye: я в кроватку и не собираюсь ложить. насчет люльки еще б подумала (если б муж против СС был или если б обстоятельства заставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по сравнению с вами еще маленькие, но траблы со сном постоянно. Мы уже на ИВ. Был период , где несколько дней засыпала в 12-1 ночи и просыпалась только в 9, а то было и в 10-40 проснулась... А сейчас опять, до часу ночи почти постоянно уснуть не можем, вертится и никак успокоится не может, даже если спать хочет. А сегодня умудрились в 11 уложить, так через 2 часа проснулась и начала колабродить, чаек попила, а уснуть не может, все ногами быркается и все, больше часа с ней видела... потом в 7 просыпалась. Вобщем никакого режима не получается.

Кто-ибудь в бассейн ходит? Точнее в ванны. Мы вот 2 раза схдили и два раза в ванне орем, то ли от шума и многолюдия, то ли от воды... там горячее чем мы дома делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, конечно, не обидно..пусть болтает..мы сегодня с утра кричали яяяяяя! А потом бабушке в трубку: бабапамаггггггыхля)))

Марико...прочла тебя: прям от сердца отлегло..Мы спим вместе и я не представляю вобще как Игоря в кроватку переложить: мы едим каждые 1,2-2 часа. и днем и ночью, и несмотря на прикорм. Я в 12 кормлю, засыпаем, потом в 2, 4, 6, 7, 9 - просыпаемся..еще в 4-6 умудряюсь иногда памперс менять :Crazy: А если он один просыпается - крик такой, что потом пол-часа еще, а то и час успокаивать надо. Не знаю: чтоже будет дальше?!?

chicaloca, выздоравливайте! :giverose:

Пашечка, как там у вас дела с прикормом? Мы едим все каши, картошку с капустой, брокколи, тыкву, морковку, яблочко желтое. Черносливом и отдельно цыетной капустой в меня плюется. Уф-ф..сегодня еще творожок начали - ложечку. Педиатор выписала. Но овощи понемногу...максимум 40-50 гр.

Я вот тут думаю: нельзя наверно каши разных фирм покупать молочные? Сухое молоко, наверно, у всех фирм разное..как смесь? Или я чего-то путаю? А вы сейчас какие кашки едите? Может от Фрисо попробывать, раз смесь этой фирмы идет? Или у вас на саму крупу аллергия?

Девочки, мой подбородок весь искусан...игрухи выдираем изо рта, засовываем и головой из стороны в сторону...сбоку вроде как зубки..сверху - вобще тишина. Никаких бугорков и впомине. :( Чувствую еще долго нам мучится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью спим! НО ложимся в районе 1-1.30 ночи. Просыпаемся в 9.00. Пыталась ее переучить раньше засыпать - ни в какую. Ну и пусть пока. Главное ночью дает выспаться. ТТТ.

Лиззи, а мы полноценно пока так и не ползаем. пытаемся пока тока.

Пашечка, Маринка с женихом заодно - тоже так спит и из шезлонга тож выпрыгивала уже. Вьюн. Пристегиваю ща везде.

Девочки, может кто может посоветовать интернет-магазин мужских спортивных костюмов в Москве?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, муж в Никосии будет, ты думаешь лучше не париться с шопингом, да? Раз ты из Англии заказываешь.

может и не стоит, брэндовые вещи тут дороже стоят. Из местного(греческого) могу посоветовать обувь Tsakiris Mallas

Ссылки скрыты.

магазы его тут есть, а инет страничка чтобы посмотреть что за обувь у него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, сейчас рост 149, был 152-153. :pardon: Дистрофией вроде еще не страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех хороо детки прикорм едят? Понимают, что глотать надо ? А то у нас только грушу более-менее кушает, за 3 дня 50 грамм осилила, а так яблоко вообще не очень, кислое, морщится, а чернослив сегодня дала, кое-как ложку чайную съели. Скашей она вообще не понимает, что делать.

У нас тут нове приколы пошли, дочка так здорово Р говорит, только и говорит последние дня дррррррр, тррррррр и просто ррррррррр.. .умора... Судя по всеми у нас проблем с "Р" не будет в будущем))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У нас кажется вылез зубик, прям такой холмик торчит, вот не дает посмотреть его............. Мы тоже "бомжующие", уж и не знаю когда же сбудется мечта идиотов- свое жилье...........Мы тоже страдаем - спим втроем, для меня не сон а мучение какое-то, в кроватке ваще не хочет спать. У меня муж уехал на целый месяц, я вообще в трансе, у меня еще и страший в первый класс ходит, я ваще в запарках, ношусь как электровеник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мы тоже яблоко пробовали сегодня, но так кривилась, просто кошмар, видимо не очень ей понравилось, а вот овощные пюрешки мы любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, оо...тогда пойду попробую открыть цветную капусту,как раз кушали 2,5 часа назад... А как давно у вас десны набухли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще вопрос, у всех деток должны быть складочки, "пухловатости"? А то мне кажется мы худоватые, она у нас кушает с переменным аппетитом и вес набираем не оч хорошо. В 4 месяца весим 6010 гр... Рост был около 61 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вроде как не добираем. Сейчас весим 6600 всего, она как-то сосет быстро очень и мне кажется совсем мало высасывает, хотя грудь-то теперь мягкая и не поймешь сколько съедает. С деснами вообщекак-то странно вчера заметила белую точку, а сегодня бессонная ночь и уже бугорок. Правда до этого были запоры и слюни рекой и бессонные ночи.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приняла решение прожить неделю без интернета! Что-то я стало очень много времени здесь проводить... не правильно это как-то :nea: Буду всё своё время теперь посвещать сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...