Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, эх, Жанка, знаю , что она хорошая. Строгая, но добрая. Обидно, когда ей кто -нить грубить начинает. но она себя в одбиду не дает, нос утрет любому. Этим она мне тоже нравится. На счет других, думаю не то что зажрались, а просто устали. Это же сколько надо выдержки, чтобы на одни и те же вопросы отвечать. Внимательность рассеивается, а за невнимательностью пропускают реаьные проблемы. Но я все равно рада, что есть хоть один такой сайт!

правкаповезло твоей подруге с научным руководителем! Я вообще ей восхищаюсь. И как она на все время находит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, ага...я и стараюсь увеличить промежутки. Я не взяла из книжки расписание и тупо ему следую.:) Просто смотри: мы тоже месяцев до 3 делали все по режиму примерно. У нас даже ушли почти ночные кормления. Потом кризис - отказывался от груди+вес не набирали. И я стала сисю пихать постоянно. И поэтому мне сейчас уже не ясно: деть просто спать хочет или голодный. Наш последний день по требованию закончился 19 кормлениями в сутки и я решила, что это ненормально. Позавчера было 8 кормлений, вчера 10...Сегодня пока 4 (но снова просит через 2 часа сисю - скандалы устраивает, привык засыпать с ней). Щас вот съел кашу с овощами (около 200 гр.), через 2 часа капризничать снова начал. Я усыпила его без сиси. Для нас это успех :). Посоветовалась с мамой. Она, как многие другие считает, что значит мое молоко некалорийное и ребенок им не наедается, раз не выдерживает больше 2-х часов. Щас пока наблюдаю. Может все устаканится само. Если нет, и дело не в зубах, устаканивании режима, а в том, что ре не насыщается, буду подбирать другой режим питания. Может буду 2 раза в день кашку давать..или Агушку введу, посмотрим. Просто мне хочется сделать лучше для ребенка, а пока получается как всегда...сколько уж с этим вопросом мучаюсь)))

chicaloca,а вы почему перешли с режима на требования?

А по поводу СВ: по-моему это еще тот гемор, чтоб на него просто так переходить...ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие людина все время находят. они не только аспирантов выпускают, но и докторантов (для вступления в РАМН нужно) у них самая яркая мечта - член.корр. А бесконечные очные консультации, а лекции, а циклы усовершенсоввания, а выездные семинары. Я в шоке от их динамики. Я с работы приходила и главная мечта была - поспать :yawn: А они боятся за каждый час, который можно было потратить на дело. А подруга как я :Crazy: Леивая. И все время боится попасться ей на глаза, ато опять спросит до куда дошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут себе термо белье прикупила и пошла в нем с ре гулять... Так ветер подул и я замерзла!.. В чем прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :shock:

а какое ты купила, Мыш?

 

Я много прочла о терме и поняла принцип:

\1слой - терма

2 сло1 - флисо

3слой - верхняя одежда.

Но не пойму где найти флисовые колготки

 

я такое смотрю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню как называется, я сейчас гуляю как раз... Приду домой посмотрю. Оделась вроде правильно... Флисовых колгот у меня конечно нет :) а вот кофта всё как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), смотря какое термобелье купила - если то, что для горнолыжников, то оно не предназначено для согревания, а для отвода пота, чтобы лыжник, если остановится не подхватил воспаление легких. Лучше покупать белье, которое для рыбаков шьют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня точно не для лыжников, у меня на каждый день! Домой приду, кину ссылку.

Я правда только верх пока одела... Легинсы не стала напяливать пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у тебя один "Робик" другого краше :grin: вставть оба варианта! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 Глебушку и вашу семью с полугодием!!!!!!!!!!!!!! :drinks: Как отпраздновали? Два праздника в одном? ;) Спасибо тебе за поздравление!!!!

Жанна, Женя детишки ваши класс!!!!! :good:

Leni, Кудесница, спасибо!!! :D

Кудесница, у нас тоже слюни рекой шли, может у вас зубы безболезненно вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, баликос как космонавт в таком костюме.зашифрованный шпиен!

а че вы поверили что-ли что муж стрептизер??? :lol: ну вы чего это? эх,вы...Жанна даже попыталась в этой "профессии" хорошее найти.ну ты даешь,красотка!

как вы могли? я ревнивая до ужаса,мужа задолбала ревностью,а уж за стриптизера не то что замуж бы не пошла,а...

ну да ладно.проехали.мужу расскажу,ему приятно будет,а то он все комплексует что живот вырос(он у меня несчастный из-за маруси АЖ 3 мес на тренировки толком не ходит).вечером с него стриптиз стребую.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Жанна, спасибо за идею линеечки с костюмами, вот Маришу овечкой сделала :rotfl: :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да я каждый день практически заглядываю - и ничего там не происходит - ни припухлостей, ни белых точек :pardon: Хорошо бы конечно, чтобы безболезненно все это произошло!

 

А у меня такие линеечки не получаются, сначала я вижу эти костюмчики, а потом раз - и белый фон только :hmm:

 

Еще хотела спросить - а у кого уже месячные начались, как они начинались - как обычно это бывало? А то у меня какие-то скудные коричневатые выделения, каких раньше никогда не было... ну разве только когда уже все заканчивалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), во во, и я термо купила, и замерзла реально, думала левое белье, но оказывается не одна я мерзну, покупала в меге в декатлоне, вроде по качеству нормальное но не греет нифига, попробую одеться как Жанна написала,но колготок флисовых нет, а штаны верхние у меня с флисовой подкладкой, но все равно коленки замерзли :scratch: , когда просто шерстяные колготки одеваю намного теплее чем в термо (лосинах) и в чем прикол не пойму?

дописано

смотря какое термобелье купила - если то, что для горнолыжников, то оно не предназначено для согревания, а для отвода пота, чтобы лыжник, если остановится не подхватил воспаление легких. Лучше покупать белье, которое для рыбаков шьют!

блин, а у меня как раз для горнолыжников, ну вот я тормоз, девочки кого согревает термобелье?, скажите как называется, что-то не хочется больше эксперементировать и покупать в слепую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что нарушила правила :banghead:

Девочки, помогите советом, у нас начался Ахтунг, еще какой, последние несколько дней купаем , одеваем, кормим (все как и прежде) засыпает, спит час и привет тебе просыпается капризничает , успокаиваю и начинает бодрствовать, играть болтать сна ни в одном глазу и так час-полтора потом кормлю и опять укачиваю, и так уже несколько дней фестивалим до часу ночи, а вчера вообще с рук не слазил, ходи мама и таскай даже сесть не давал поорет успокоится, опять поорет успокоится, на зубы нет никаких намеков десенки ровные и без точек, днем все как обычно, не пойму в чем дело? вымоталась до нельзя, да и ночью сегодня поскуливал периодически., про сон в кроватке уже забыли кладу с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нет времени искать бельё точь в точь как у меня... посмотрила название фирмы - CRATEX.. у меня комплект с кошемировой шерстью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, :pardon: на здоровье!

K@ten@, спасибо!

Марин,Мельниченко правда рулит! я к ней обращалась.. но вот детский врач в моем случае и взрослые терапевты ОТСТОЙ,, или отношение такое ..

جين,

\1слой - терма

2 сло1 - флисо

3слой - верхняя одежда.

ДЕВОЧКИ! у нас рейма тек- съела собаку..на Артурке:)

если ВЫ НЕ ЛЫЖНИК- то надо и правда согревающее! не берите термо из синтетики- оно отводит воду в случае перегрева..

возьмите поддеву- штаны или пр из ШЕРСТИ мериноса :good: у нас у Артурки такое.. он лежачий и к тому же в комбезе который по сути для подвижных детей! но он НЕ МЕРЗНЕТ! :good: (то есть в -7 мы надевали только его и сверху тонкий этот рейма и все!) если будет выше -7-10 то просто флис сверху одевается! и вуаля..

по этому случаю я заказала себе вместе с Артуркиными шмотками из Америки платье из мериноса 100% :Crazy: это не термо платье.. это просто теплое платье моднявое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиты как-то спрашивала, у Жени правда, не затекают ли ручки у Артурки. Мы тоже спим только на животике с месяца где-то. нет, ручки не затекают. Я их ей расправляю и она спокойно спит. Плюс когда просыпается-легко пропукивается.

Трюфель. перешла на ГВ по требованию потому, что тоже плохо вес набирали, И соску убрала, теперь она у нас вместо игрушки- яркая и легкая. Генриетта, овечка супер!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Блин, не успеваю написать...Доча весь день капризит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, у меня сейчас такие меськи. это нормально при ГВ.

Девочки я только что увидела! У нас зубки прорезались. не так как на фото у Мышки с Деве,, такие две прорези и ноготком зацепила за зубик. :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), как ты мерзнешь, я прихожу с улицы мне жарко :man_in_love: сейчас плюсовая темп, еслт сейчас так тепло оденусь то с ума сойду зимой в минус)))

я тут штаны себе хотела купить, там где и ты так у меня ж....спрела))) я в таких сейчас не смогла бы ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так я в них сейчас и не хожу!!! :Crazy: я морозов жду! сейчас я в джинсах вообсЧето :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну а если серьёзно, то на улице хоть и плюс, а после 3-4 часов всё равно холодно становится... а вечером ещё и ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после 3-4 да я просто так долго не гуляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиккалока,Ура!поздравляю!сразу 2 что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышкаСоляспасибо!

solarisrussa, :dance: ага два. я если честно в шоке немного. представляешь , я дура мамашка ни разу гелем не намазала, а сейчас когда увидела -намазала и ре6 сразу повеселел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...