Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, ух ты, здорово!!! Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Нашего жениха с большими глазками с полугодием :giverose: :giverose: :giverose: Глебушка, расти большой, здоровый и красивый!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет - всех с нашим можно сказать профессиональным праздником - ДНЕМ МАТЕРИ :D

Ready, у меня задача минимум год, а там видно будет :pardon:

К слову заканчивать гв летом не рекомендуется, а в год у ребенка как раз кризис очередной :D

ОГО, ну вы даете маманя, с зюбиком Аленку :D

Помнишь, я писала что мы также просыпаемся в промежуток с 21 до 23, так вот сейчас я вначале стала ее просто на ручках ходить и укачивать, засыпает, попробуй, может тоже подойдет :)

И еще, ты не пробовала купание вперед сместить, чтобы расколбас не так близко ко сну был?

Малинка84, поздравляю с посадкой :good: аккурат в полгодика, большуны такие уже :giverose: :giverose:

chicaloca, я вернулась, ты же меня ждала...... ;) хорошо что вам с дочей уже лучшеет, от меня помидоров не будет :pardon: :pardon: я сама не смогу до 3 кормить ;) чего-то я таким сектантом гв выгляжу, прямо скоро детей мною можно будет пугать :grin: вспомни...просто у меня цель была аховая - кормить до года, потому может так и помнится что я ярый поборник гв..но, ни в коем случае свою позицию не пропагандирую и не навязываю, моя цель проста - снизить у дочки вероятность наследования болячки и укрепить ее иммунитет, т.е. все банально - у меня физика на первом месте, а уж потом лирика :D

Кстати ты может удивишься, я довольно много у июльчат читала про применение методики сыпления и разговоры о том, что ребенок переплачет и заснет :pardon:

С зюбиком и Делечку :giverose:

Ё-моё, нас зубы столько мучают, а вылезти все никак :banghead: Уже я с засосом на подбородке хожу - десны блин поточила на мне, а я не парилась чего-то, и увидела только утром-мужа не было, водил маму на "Царя", увиденное в зеркало поразило :Crazy:

Пашечка, с ползушками вас и начавшейся дружбой с горшком :D

что лечение ребенка целиком на мне по-любому.. что платно, что бесплатно - золотые слова Женя :) мама наверное оказалась не готова перестроить свой подход к воспитанию деток...зы - у меня ма тоже по первости в ступор впадала насчет моего подхода, потом после какого-то случая у нее остатки советской педиатрии исчезли и теперь она слушает новшества и с удовольствием подружкам-дошкольным педагогам демонстрирует что она современная бабушка :grin:

Trufel, а Игорек совсем лысик или пушистик? мы пушистики, я чего-то не парюсь пока насчет длины волос, хотя кальция у нее прилично.

Зы - про твои терзания и опыты, зато как бесценен этот опыт :good:

Мышка, крепитесь

Соля, бедный малыш, а давать ненавязчивые советы у вас не принято или не настолько близкие отношения с соседями?

Вот мне сразу не поверилось насчет мужа...решила что ты прикалываешься над нами...ха, но так и не сказала профессии :spiteful:

جين, Робик поди ждет елку больше всех :grin:

ESPANOLKA ничего себе угораздило, ладно хоть получшело ;)

Генриетта, Мариша такая озорная :good:

про белье, смотрю Женя уже написала, у меня штанишки с шерстью мериноса, тепло - если правильно одеться, кстати термобелье еще и на разные температурные режимы бывает, и вот Мышка пишет - на каждый у нее, так вот тут тоже засада - есть белье для каждого дня, ну как для офисного пребывания что-ли :pardon: я брала предпоследний температурный режим (ну в -20,25 я точно гулять не пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, поздравляю с зубками!

Malinkaa, Свет,я писала,у нас всё в точности,как у вас было,буквально дней 5 как спим, ничего не помогало, пришлось держать его возле сиси в этот период,когда он обычно просыпался и таким образом он спал дальше.

3dcat, покажи платье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваня сегодня палец до крови прокусил! А про соски я вообще молчу... Уже живого места нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, с зубиками! :giverose:

А ты когда перешла? А прибавка в какой месяц маленькая? А после перехрода как? Напиши, плиз.

Лиззи, ага! НУ я теперь не успокоюсь..я уже неделю записываю кормления, сно, что да как)))) Ух-х...видимо по работе соскуилась. :D

Девочки, а мы щас банан мусолили..а потом кушали..живой..а то Гербер кислый, а Игорь у меня отобрал и съхел!pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), что ж такое блин, а пресекать не успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca с ЗУБКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

они у вас наверно как у нас примерно торчат,.. судя по описанию.. но я так и не пойму у нас вылезли или все же чуть под десной.. скорее всего еще под... так как ложкой звук не четкий :grin:

artema,

Ссылки скрыты.

осталось купить лосины из аналогичного

Мышка :), ужас.. почитала и испугалась

мда.. я тут рассуждаю про кормления дольше года.. а тут такое..

изжеваная грудь..

вот как реально пресечь желание малыша укусить сосок? даже если захват правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, с зюбиками вас!!! :giverose:

Женя, Ёжик обратите на меня внимание. плиззззз!!!!!!!!!!!!

И все девочки, кто носит и хочет носить термобелье!!!!!!!!

Вот тут 100% меринос, значит я буду стоять на месте как вкопанная и не замерзну?????????

Ссылки скрыты.

 

Мышка, ну что? Вернулася с прогулки?

 

Ёжик, дай ссылку на твео темобелье, я потеряла :(

 

 

Генриетта, Мариша красява в овечьей шкурке :grin: :giverose:

 

Соля, блин, а я сначала так поржала, попай чуйствовала что ты прикололась, потом вставила тыща колбасящихся смайлов (показать как ржачно), а потом подумала что обидешься и не отправила :Crazy:

А кто он тогда? Программист может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я ж уже написала, какой фирмы у меня белье! А вот картинку не могу нигде такую найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Ссылки скрыты.

ну вот примерно из этой оперы, там категория Барракуда для самых низких холодов

А чего ты стоять на прогулке то собралась, ну вроде все то, я не сильна в выборе на самом деле, просто попалось это, а другое (ну в наших магазинах) не покупала по причине излишней дешивизны :pardon:

Женя, платье классное а шапочку для стиля? я теперь как вижу такое, так сразу в голову мысль, что попа надо свою сделать сначала...у меня из Праги шикарное белое трикотажное платье так и лежит, ненадеванное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя . ты как-то спрашивала, про зубки. Я своей часто пальцем массировала, прям нажимала, а она балдела. Может помогло? У вас как? прорезей не видно?

Лиззи, ага, ждала :D Вот и мне сегодня мама по тел-у сказала, что нужно в холодное время года заканчивать ГВ. А с чем это связанно и насколько верна эта инфа?

Кстати ты может удивишься, я довольно много у июльчат читала про применение методики сыпления и разговоры о том, что ребенок переплачет и заснет
ну мне этого не понять.

Trufel, Оля, я точно не помню. Я эти моменты пыталась в циклах указывать. Но точно помню, что когда по режиму кормила-мы хуже набирали.Я помню мы тогда еще в консульство ездили, первые 2 недели я кормила по режиму, набрала только 200 грамм, потом стала пихать грудь по поводу и без-и в итоге набрали 590грамм за месяц(т.е 390 за 2 недели). Потом решила опять по режиму, т.к. грешила, что у ре несварение. по-моему так было. А могла и напутать. А соску мы убрали , когда нам было 4 месяца и 3 недели. Мы тогда за 3 недели набрали только 200 грамм. Я сразу соску убрала, и мы за следующую неделю набрали 170грамм! Сейчас не знаю. В аптеке не взвешиваюсь, потому что с каждым разом все больше одежды напяливаем.

Еще, мне кажется, аппетит зависит от запоров, от моего гормонального фона: у нее проблемы перед моими меськами (и предполагаемыми меськами, т.е они должны бы ыбли быть) с животом и аппетитом. и ничего ты с ней в эти периоды не сделаешь!

Правка

Кудесница, Лиззи, Оля, Женя, Жанна спасибо девочки за поздравления.

Женя, я считаю, что это уже прорезались! С утра я видела только одну прорезь, а уже к вечеру две. И зубик уже можно ноготком (а они у меня короткие) подцепить :P

Девочки, ну не тактично задавать такие вопросы. Я считаю, если захочет чел, сам расскажет кем и кто работает. Мы тут что друг другу только не рассказываем. Она бы могла уже несколько раз промолвиться о работе мужа. Отшутилась и ладно. Соля, не рассказывай нам ничего!!! Я знаю, он у тебя агент 007!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вечер добрый! :Hello:

Соля, ну ты прикололась :Crazy: ...а я поверила...эх наивная я и доверчивая :pardon:

Чикалока, с зубками вас! :dance: Что-то зубы у всех поперли. а у нас вообще ...глухо... :rolleyes:

Катена, ой отметили, сама не ожидала, что припрется стока народа. :doh: Глеб не спал 5 часов - для нас это просто выше крыши. Капризничал конечно, но стойко все таки выдержал натиск родственников. :swoon2: Давал себя таскать на руках, фотографировать, смешить, кукукать-агукать и все такое... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, прости засранку, всё хотела написать, да всё из головы вылетало...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 6 МЕСЯЦАМИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Лени, Чикалока, Катена, Кудесница, Артема, ESPANOLKA, Малинка84, Лиззи, спасибо большое за поздравления!!!

 

Чикалока, да Алёнка так-то капризила немного...просто ведь и раньше такие похожие капризы иногда бывали...может тоже зубы шли, может еще что...в общем, я не придала значения. А уж совсем диких капризов конечно не было, иначе бы я запереживала!

Чикалока, а ты ручки как расправляешь Деле?

С зубиком вас!!! :giverose:

 

Жанна, а пришли мне фотку твоего баликоса, где он в зеленке, а? :) Или в контакте в позитифф выложи плиз :) Еще хотела тебя спросить, как дочка-то по-армянски (ты где-то писала, но не найду)? А то у меня мужу очень слово нравится, и он дочку зовет баликосихой :D А я ему говорю, что неправильно!

 

Малинка84, с полугодием тебя и Глебушку! :giverose:

 

Трюфель, я днем почти всегда кормлю через 2 часа: перед сном, сон 2 часа, снова кормлю, 2 часа бодрствования, снова кормление перед сном. Иногда она не хочет есть после сна, тогда кормлю только в середине бодрствования, потом спать уже кладу без кормежки (ну это если на улице/балконе, на ночь без груди сейчас никак). Так что 2 часа, мне кажется, это нормальный перерыв. Ночью у нас кормления через 2,5 часа. А ты еще писала, что раньше почти ушли ночные кормления...это же вроде плохо для лактации??

 

Лиззи...у нас с засыпанием черти-что. Купаем (стараюсь да, заранее немного), кормлю, переодеваю, потом час реально, не меньше, она возится на кровати моей. Видно, что спать хочет, а уснуть не может. Грудь пососет, потом опять возится...ревет периодически. На третьем прикладывании примерно засыпает. Не знаю, уж думаю, может после переодевания снова ее в зал нести на игровой коврик, там умается и уснет потом сразу на груди, как утром у нас всегда. На руках она вообще не засыпает, орет истошно...как опущу, успокаивается :D Но не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Ready, спасибо. как расправляю? плохо поняла, что ты хочешь узнать, поэтому пишу подробно. Я когда она засыпает на груди и отпускает грудь(т.е она сыта!) с полубока поворачиваю на животик. одна рука остается под пузом. Я ее беру и вынимаю из под животика. если же тебя интересуют сами ручки как у нее лежат, то в позе "руки вверх", согнутые в локтях т.е. Голову она при этом поворачивает набок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,в ау, спасибо за сайт

я себе это выбрала

Ссылки скрыты.

 

Рэди, дочка - ахчикос :grin:

А то у меня мужу очень слово нравится, и он дочку зовет баликосихой
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааааааааааааааааааааааааааа я уписилась, расскажу мужу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Слюшай, а я ж в детском альбоме его выложила давно где он в очках мужевых и зеленке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, дааааа, выложила???? Сейчас побегу глядеть!!! :D Но там, по-моему, сохранить же не даст, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка - жуть! Береги себя.

Лиззи, пушистики..даже лысинка начала зарастать. А как определить: достаточно ли кальция?

chicaloca, спасибо. А у вас маленький набор тоже навверно на кризис отказа от груди пришелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, в норку как я забрать хочешь? :grin: Даст даст сохранить, там как обычно

 

Мыша только что нашла что кратекс, лох же я, лохушка-пирдушка,

проверила, у тебя крутое термобелье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а у меня все соски изжеваны, поглядела, там трещины красные...прощай, мое посещение бассейна :cray: Хотя сейчас все равно пока что карантин, а потом может пройдут трещины-то :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,, да не - никаких проблем с лактацией. Да и наши мамы кормила нас с ночным перерывом и многие до 1,5-2 лет кормили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех зубастов с зубами!!!

Именниников с месяцами!!!

А я предположу,что муж Соли в баре или на диско работает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, ты где-то тут писала выше, что типа кормить долго можно без проблем, что диету уже соблюдать не надо...а как же алкоголь, тоже можно в любых количествах разве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...