Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, ох, сколько всего... :shock: Вы держитесь, все будет хорошо! Пусть Игоречек растет здоровым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Трюфель, мы тоже пьем еще Бифидумбактерин. Витамин Д у нас прописывают с месяца по капельке в день тоже. УЗИ брюшной полости, НСГ, ЭКГ нам еще в больнице сделали, больше не надо будет делать. А вот кровь и мочу надо сдавать. Бесят больницы, прям не могу! Ты тоже держись, куда там теперь деваться! Потом все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Ну вы и строчить, не угнаться... :grin: :pardon:

Девочки!!У кого, что детки начали болтать???Что говорят и вообще когда они начинают???

У нас Аришка стала говорить "АГЛ", ОЙ, АЙ( причём отчётливо, и с такой интонацией возмущённой), и очень любит ворчать с титей во рту как у ЛИЗЗИ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Поздравляю всех у кого МЕСЯЦ был вчера, позавчера и сегодня :giverose: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на дачу с дочей, так она у меня так сладко там спала целый день на воздухе в люльке :good: :good: :good: Красота....Дала нам отдохнуть, шашлык пожарили, баньку истопили( правда я не ходила, побоялась, но вся слюной изошла...умираю ХОЧУ В БАНЮ...Девочки, когда же нам можно в баню? А может кто уже ходит, а? Я смотрю многие уже секас внедряют в жизнь опять, я чёт боюсь, хотя выделения у меня уже не алые а какие то светло-светло бежевые(даже жёлтые)...Муж мой уже весь извёлся, я уже боюсь с ним наедине оставаться, он меня зажимает на каждом углу с бешенными глазами, вот вот изнасилует :grin: ( я его конечно понимаю, у нас всю беременность половой покой был, т.к. беременность под угрозой была). Надо наверно и нам потихоньку поСЕКАСиться, тока боязно, да и желания у меня особого нет :pardon: , я так сказать сейчас полный фригиднус :grin: , все мысли тока о доче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у нас тоже ой и ай говорит :grin:

Ой, девчонки, сегодня ходили на узи мозга и тазобедренного сустава - все у нас в порядке (ТТТ), но вот малыша наша, видимо, так разволновалась из-за большого кол-ва впечатлений и вот уже с часу дня до 11 вечера совсем не спит :shock: Что с ней делать-то? :banghead: Уже и искупали ее и кормила я ее уже несколько раз, причем тоже 2 грудями...она ест и плачет потом, на ручках успокаивается, засыпает, в кроватку кладешь - через 10 минут все по- новой, при этом периодически какаем и тужимся. Думала колики, дала Эспумизан - эффект 0, хотя раньше нам помогал...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, она наверно просто перевозбудилась...У нас вчера примерно так было, только она у меня с 8 вечера до 10.30 орала диким ором, в конце уже шипела даже, т.к. голос осип уже...Я всё испробывала и святой водой, и масаж живота, и все противоколиковые лекарства, ничего не помогло...Я уже и сама реву, а ей не знаю как помочь...В итоге она в 11 ночи уже просто от бессилия уже у меня на руках уснула, так я её минут 40 на руках спящую держала(чуть руки не отвалились нафиг), боялась положить, чтобы по новой не закрутилось....Ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, Ready, спасибо. Вы тоже держитесь! :friends: Ужасно, когда детки болеют.

Ready, нам тоже все в больнице сделали. Это все рекомендации повторить через месяц. Вот не знаю - в 67 ГКБ записываться на счет сердца или нет..Вроде с сердечком все ОК. А тащить моего сопливчика через всю Москву никакого желания нету.

Лапик, всю Б - половой покой? :shock: У меня тоже всю Б угроза..но от меня бы муж ушел, при таком раскладе..у нас и щас секас есть...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да мой вроде не ушёл :grin: ...Но я конечно старалась как могла, ублажала мужа так сказать, но традиционный секс ни-ни...очень хотелось выносить лялечку...И всю беременность слушала что он со мной сделает когда я рожу и врач нам разрешит :grin: :grin: :grin: Вот теперь думаю как самой настроиться на нужный лад, ведь не могу же я вечно говорить что ещё нельзя... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у апрельских мамочек мультик прикольный скопировала

Ссылки скрыты.

Мы с мужем хохотали аж до слез :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda,мы улыбаемся,и кушаем и какаем! Трюфель,спасибо!Нам тоже актовегин прописали,но мы делаем его,сердце кровью обливается при каждом уколе,еще 4 осталось.Ты держись! Реди,спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :)

 

время чуток нашлось, всем спасибо за советы, пока до конца не одолела все, что написали.

скажу по ходу дела мысли:

да, у меня тоже выделений почти нет, а лохии даже не появлялись, уж не знаю нормально это или нет, но акушерка вроде ничего не сказала. Сегодня только заметила, что когда сидела на, пардон, унитазе и тужилась "по-большому" вдруг кровь потекал ручьем при каждом напряжении, что бы это значило :scratch:

 

Соля, про пупок - как я уже писала, наш хвостик отвалился после первого купания, а сегодня купали уже более серьезно второй раз и отвалилась пупочная корочка, о как! :pardon: пупочек теперь чистый и красивый, но все-же кровит периодически от памперса или подмываний, когда живот ходит ходуном.

 

Про икоту - мы икать как раз начинаем после еды, вероятно слишком жадный у нас товарищ растет :grin: попробую ваши советы.

 

Нас сегодня взвешивали - за пять дней прибавка 200 г! :shock:

 

Уже лучше справляюсь с грудью, не так больно, как раньше. Еще я заметила, что он как только почует рядом "поилку" так откуда-то берутся силы богатырские, что я не могу справиться с его руками и головой! короче, надо ловить момент, долго не примериваться, иначе потом только еще сложнее :Crazy: У вас, девочки, также или детки более расслабленные, когда грудь в рот берут?

 

irisé, спасибо! времени, на самом деле не так уж и много :pardon:

 

Каталина, в европе и англии лидирует автокресло Maxi-Cosi! :good: и по краш-тестам вроде бы оно тоже лидирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, я вот на днях обнаружила различие в сосании от голода и для успокоения. Когда хочет есть, то двигает челюстями будь здоров и я чувствую внутри груди какое-то бульканье, а вот буквально пару дней слышу бульканье и в горле (глотает) :D А вот для успокоения мой товарищ очень вяло теребит, подсасывает легонько, пару раз соснет и перерыв, потом еще пару раз соснет. Pirenei все правильно говорит :grin:

 

Кстати, про прививки. Тут, в англии, первую плановую прививку делают толи в 6 толи в 8 месяцев. В роддоме при рождении вкалывают только витамин К, и то, предварительно спрашивают разрешение у родителей. Так что мы пока еще без прививок ходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а что если краснеет?

Мышка, тогда это колики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lеni, у меня сын такой же,тоже сильный и не удержишь,и на грудь кидается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кровь потекал ручьем при каждом напряжении, что бы это значило

Лени, это матка чистится ;)

У вас, девочки, также или детки более расслабленные, когда грудь в рот берут?

у меня доча просто монстром иногда становится, аж хрюкает и жадно пьет, а вообще я заметила если она на руках у бабушки или папы и я недалеко появлюсь, видать молочком пахнет, так она сразу свое благодушное настроение на крик меняет :pardon:

Лени, у вас в Анг. наверное не так критично обстоит эпидимеол.ситуация, особенно с тубиком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ваш папа - герой! :giverose: А настраиваться..хм-м..Ты же мужу доверяешь, любишь его...Мы просто начинаем целоваться и мне сносит голову... :man_in_love: А вобще должна быть спокойная, располагающая атмосфера. Ты не должна думать о том, что щас вот ребенок заплачет ну и т.д...Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж отключить голову - это большая проблема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Лиззи, Ready, а как понять что воздух захватывает? она сосок у меня очень герметично захватывает, присасывается-не оторвешь.. а сегодня у нас аж через нос уже это молоко пошло при кормлении :blink: правда ее это совсем не беспокоило.

а сидя мне пока нельзя кормить, шов не зажил :pardon: так что только лежа получается или стоя недолго..

эх, хотели седня погулять, а там мошкара повылезла... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, все мамы и малыши. А у кого было рассечение промежности при родах? Когда сидеть-то можно? А то я уже во всю сижу, а везде читаю, что только через месяц, если не через 2. И про секс. Когда с таким швом секса можно? Меня иногда жутко тянет, просто спасу нет. И я уже мужа изнасилую скоро, а он тебе же нельзя говорит, а мне хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, мне сказали через 7 дней можно садиться, я села через 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, у меня было, присаживаться начала дня с 7-8, на 10 уже нормально сидела и не парилась.Как то странно про месяц, а про 2 уже и тем более :scratch: Но у меня шов уже давно не беспокоит, вообще забыла что он есть, ничего не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, если б все так просто.... если меня муж целует,то я с ужасом думаю "ну вот,не отвертеться" и муж это видит.я так устаю,что мечтаю только о том чтобы поспать.правда муж на "диете" в б не сидел вплоть до посл дня.но я сейчас не хочу,даже как=то оскорбительно - я как белка кручусь с 2 детьми и домом,душ - как роскошь,а у мужа жизнь почти не поменялась - работа и тренировки,разве что марусю поносит 20 мин...обидно,еще и секс ему подавай!нет уж.я голову отключить не могу - она спать хочет!

LudaSunny, сидеть можно через неделю,если все ок с шовчиком.секс по разрешению г. но с 4-6 нед уже можно всем.если хочется - так и попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, мне сказали только через три недели садиться, пока не рискую, да он еще и отекает пока к вечеру сильно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне со швом сразу разрешили садиться, только типа не плюхаться сразу на попу, а аккуратненько. Сразу я конечно не села - было больно, но на 2 или 3 день аккуратно садилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...