Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чикалока, с зубами вашу красавицу! тото она в последнее время так вела себя, надеюсь сейчас у вас все резко наладилось или уже близится к тому! :giverose:

У моей знакомой, у дочки, после года зубы лезли вообще очень странным образом - ее рвало постоянно. Знакомая говорила - как буд-то в русскую рулетку играем, не знаешь какая ложка еды станет последней... по врачам водили все без толку, а потом вдруг сразу несколько зубов вылезло и все наладилось :pardon:

 

Генриетта, вот у Делии зубки прорезались :pardon:

А наши зубы молчат.

 

Вчера переселили нашего младенца в большую кровать (не из нашей, а из люльки-корзинки) Прямо аэродром какой-то. Думала ему спать там будет не очень, но вчера дневной сон отоспал на "Ура" и ночь тоже, я даже не помню вставала ли к нему ночью для переворота на другой бок :scratch: Правда я бампер сдвинула немного, чтобы в длину кровать уменьшить, но ширина осталась такой же. Тут в англии везде говорят и пишут, даже на упаковках с постельными принадлежностями передупреждают, что ребенка до года нужно класть впритык ногами к стенке(спинке) кровати... типо это связано как-то с синдромом внезапной смерти или что-то в этом роде.

 

Ready, мы уже месяца два по ночам спим и не питаемся, лактация в порядке, никуда молоко не делось :pardon:

 

Соля, классно ты бебиплановский народ развела :lol: а я два дня ходила и мучилась, все думала, неужели правда??? и столько вопросов в голове появлялось... спасибо, хоть успокоила :friends:

 

А еще, просветите отсталую, что это за новое слово(термин) "сыпить"? :scratch: я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ой, девочки, у меня тут вопросы созрели, может кто сможет ответить? :)

Вот если я решила поесть каких-нибудь вредностей или аллергенов и хочу ре накормить замороженным ранее молоком, то как долго я не смогу снова его грудью покормить? Мне надо будет сцеживаться? И когда же я смогу точно быть уверенной что ре никакая бяка не достанется?

И ещё вопрос по поводу самолета... Как с ре летать? Спец кресло как в машине надо? Или как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), в самолет ничего не надо... либо вам выделят специальное место для мам с детьми и даже люльку предложат, либо просто на коленях у мамы пристегнутым специальным дополнительным ремнем. Я еще не летала, но очень много перелопатила всякой инфы в инете на эту тему. Полетим через две недели в Ро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо за ответ! :) а билет для ре нужен или он как ручная кладь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ага :pardon:

мы заказываем обычно через инет и там, где указывается количесво взрослых пассажиров, указываешь количество детей (по возрастным группам) и уже когда считается заказ, то билет на ребенка (до года или двух лет, не помню) без места стоит какой-то процент небольшой от взрослой стоимости + сборы. Можно купить билет с местом, но стоить это будет намного дороже, чуть ли не как взрослый билет. Думаю в обычных кассах примерно такая же схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, сыпить - это Рэди имеет в виду усыплять :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики , девочки! :wave:

а у нас ЗУБ! наконец-то.. может он и вчера уже торчал.. но я все думала что под десной.. а сегодня полезла ложкой железной - СТУЧИТ!!!!!!!! :Crazy: потом посмотрела.. да конечно же-- вот он торчит на 2 мм над десной же!

слепая мамашка:)

(вчера детка ныл сильно.. дали прорезыватель с охлажденным- с разу успокоился..)

 

Генриетта, я буду наряжать на НГ..

ну в клеточку костюмчик я уже показывала :)

НО я также заказала праздничный набор для дома

вот такой :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

насчет того что спать не будем- это про нас:) он не спит до 2 ночи.. а встает в 11-12 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с зюбиком!!!

ВАУ какой костюм красивый :giverose:

 

Лени,ю Мыша, в России: до 1, 5лет провоз детей бесплатно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с зубом долгожданным!

 

Жанна, не знаю как в России, но все буржуйские авиакомпании "почти бесплатно" возят малышей :pardon:

 

Генриетта, ааа.. ну теперь понятно. Видимо это слово из той же оперы, что и "ложить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо :drinks:

Leni, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

У моей знакомой, у дочки, после года зубы лезли вообще очень странным образом - ее рвало постоянно

нас тоже рвет

я сперва не поняла.. думала отрыжка.. а потом слышу звуки-то рвотные и не после еды,. а просто вдруг играет спокойно и вдруг... :bad: :scratch: началось все 3 дня назад,.

но зато нет тт повышенной да и истерик нет.. только ноет периодически.. но терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, во-во "почти бесплатно". Без места около 10% от стоимости я платила. Пристегивала ремнем к своему ремню. А зажравшаяся толстая молодая тетка отказалась уступить нам место впереди, места для матерей с детьми. Я была в шоке от нашего быдла. До сих пор передергивает, как вспомню перелет. :bad: Еще и беременную сестру,провожавшую нас оштрафовали и паспорт отобрать хотели таможенники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2929243tl.gif привезли такую панель, хотела как у Артурки, чтото не то оказалось. Короче херня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне кажется у нас раз в месяц такой кризис. как раз перед моими М (ну и несколько дней во время) И в такие кризисы у нее проблемы со стулом и пуками. Хотя может и совпадение.

 

solarisrussa, Поздравляю Маруську с новыми достижениями. Еще чуть-чуть и сама поплывет!

layla2007, с крестинами вас!!!Ждемс фоток!

Deve, layla2007, Leni, спасибо за поздравления!

Генриетта, спасибо за поздравления ;) Маришке передай, что она самый лучший Санта! Да из зубастеньких девочек у нас моя Лийка и Аленка.

3dcat, С ЗУБИКОМ ВАС!!! :yahoo: ну значит у вас тоже вчера появился! А второй не видно?

جين, ну че-ты сразу? Ты дай Робику попробовать, мож ему понравится?

Лени, а ты как пишешь? Десна чешутся или десны чешутся? Просто в различних районах России говорят по разному. У меня муж говорит вместо езжай-едь. И я уже так говорю. А в Саратове, откуда я родом, говорят ехай. :pardon:

Правка, ой у меня тут на вкладке платье висит черное обалденное. Это кто ссылку давал? Кто-то купил себе такое? супер платье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин такое?

Ссылки скрыты.

Это Женино :man_in_love:

Робик тоже не особо впечатлился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я никак не говорю, потому как не знаю как правильно :pardon: вот сейчас слазила на грамота.ру - десна, -ы, мн. дёсны, дёсен, дёснам

 

А платье это Женя себе заказала, это она у нас такая моднявая :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин такое?

Ссылки скрыты.

Это Женино :man_in_love:

Робик тоже не особо впечатлился :scratch:

 

платьем? :lol: :lol: :lol:

 

зы платье суперское, мне просто прикалывают Жанины реплики (ес-но, я поняла о чем речь ;) а то мало ли, кто обидеться еще...) обожаю читать Жанну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e153238036bb29444b7d9a7e69065da1.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, странно как.я думала правильно только едь.а все остальное по приколу....

нда,русский язык приказал долго жить...а жаль.

я вот сыну не читаю Маршака - почти все строчки ему не понятны вообще - устарело.

а у Чуковского слова то с неправильным ударением,то слова-придумки...

как он будет говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я знаю что только збор топливный взымается и все. А куда собирашся? если не секрет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, сейчас маршака и чука никто не читает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я знаю сейчас во многих церквях есть отдельное помещение для крещения, а еще можно заказать индивидуальную церемонию, все тихо мирно никаких посторонних людей только родственники и фотограф, чужие детки не орут (как это обычно бывает) в общем очень удобно.

когда я крестила старшую нам повезло был выходной и мы были одни, ничего отдельно не заказывали, так здорово было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

:drinks: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

да похоже вчера.. но ложкой-то я постучала только сегодня:) он еще рот не дает толком смотреть.. поэтому все мельком.. даже не сфоткать

второй торчит чуть ниже - точно пока под десной.. но тоже на днях вылезет:)

جين, Жанн, внешне чем-то похожа.. почему не понравилась? :scratch: может и ничего? а РОБИКУ?

chicaloca, Leni, :blush: да енто мое платье.. (только я боюсь даже мерить , когда привезут.. оно явно не на коровушку:) вообще я тащусь от этого дизайнера.. у него все линейки СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень что такое линейки? Робик как то равнодушно отнессся.

Я вобщето много всякой фигни заказала, полный пакет. Когда привезли я все распотрошила и закидала его игрухами. Он орать начал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, может быть от неожиданности игрушечного шквала орать начал? попробуй по одной давать, постепенно. Наш не может себе игрушку выбрать, когда они кучей одной валяются. Я ему по одной даю играть.

 

Кстати, я когда стала заказывать книжки с сайта, первым делом полезла к чуковскому, маршаку и барто. Стала разглядывать иллюстрации, а там обычно еще и текст рядом видно... почитала, почесала репу и решила не заказывать :pardon: язык еще тот, там не то что ребенок не поймет, не каждый взрослый разберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, solarisrussa, Leni, а я вот наоборот только Чуковского и читаю Ярику :) Особенно любит Муху-Цокотуху, а вот Барто и Михалков не пошли :pardon:

А какие сейчас современные детские писатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...