Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, линейки- это как бы подбренды- направления одного бренда

вот тут они все - и для дам и для детей..

а то платье- это колледж стиль регби

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лен,

может быть от неожиданности игрушечного шквала орать начал
я тоже так подумала, да к тому же все незнакомое, этож тоже настораживает, тем более наш - трус :worried:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, никакой он не трус! детям ВСЕМ дают по одной игрушке. а если все давать - нервное перевозбуждение обеспечено. мало того - в течении недели тоже надо чтобы смена игрушек была не быстрой.так что не закидывай ты его игрушками,это наша мечта,девчачья - чтобы нас закидали покупками...эх...

А Чуковский у нас рулит.до сих пор.Сын знает его наизусть,пусть и не понимает что такое Мойдодыр точно.но так и мы раковину уже не в спальне застали...поняли же как-то.

но именно этот писатель у нас в фаворитах. а вот современные так себе.мы лучше Сашу Черного читаем,да и Барто кое-что.вот конек-горбунок вообще не пошел.

а самая любимая книга - хрестоматия.у нас их несколько. там обычно подборки для детей до года и до 4.и сын хочет иногда и потешки послушать и про медвежонка почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, их разве упомнишь :pardon: я читаю в магазе стишки если мне нра то беру

Жень, ааааааааааааааааааа, коняшка с клюшкой, я знаю эту фирму, крутьь!!!!!!!!!!! Я в одном дисконте видала пуловер этой фирмы для масяна 5т.р. Жаба задушила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у меня вот это платье. Значит его Женька заказала.

Ссылки скрыты.

. Я такие оч. люлю!

девочки, а как вы заказываете одежду на себя? Я в магазе все перемерию, и дай бог с одной вещичкой уйду. То тут широко, то тут узко, то тут торчит. А вам когда приходит -всегда все подходит? Или еще ушиваете?

3dcat, а ты палец свой сувала ему в ротик? не карябает зубик? У нас вчера вечером один карябался. а сейчас уже оба! :dance: :dance: :dance: кстати, с грудью она вроде себя аккуратно ведет. не жует ее, т.т.т чтоб не сглазить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я всегда 40 беру на обум и все как раз бывает. Мне проще в плане того что моя фигура (ДО Б естессно) всегда как манекен на витрине была. И муж продавцам всегда говорил снимите мне платье с манекена, когда хотел купить мне чтото. Единственное но: руки у мну длинные, вечно как гаврош.

Женя не его но примерно такое заказала с белыми полосками на рукаве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурчика с зубками!!! :grin: Женя платье супер! вот люблю такие :D

Кудесница, я тоже Чуковского и Маршака читаю :scratch:

جين, конечно Робик испугался, дети же не могу концентрировать внимание сразу на нескольких предметах,вот и растерялся от неожиданности :D

solarisrussa, а что ты детям читаешь?

layla2007 поздравляю с крещением вас!

Девчонки ,вопрос,ни к кому депрессия предновогодняя,не пришла?а то что то меня штырит,вроде и повода нет :scratch: Ни чем не могу отвлечься,посоветуйте,чем расслабиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я не это заказала:) это понравилось Жанне

а я вот это:

Ссылки скрыты.

но суть похожа:)

а я так в квелле отоваривалась до этого после родов.. ничего так.. подходило все.. но я тщательно все смотрела состав там и пр и прн.. сообенности.. А в Америке пока ниче не покупала на себя.. это первый опыт

Так я предпочитаю в реале все мерить:) фигура у меня нестандартная:)

про зубы: пальцем не шкрябала второй зуб.. страшновато.. он так не дает рот смотреть.. никак.. болит наверно это место... но ложка стучит только по одному.. слева..

جين,

коняшка с клюшкой
:taunt: :taunt: :taunt: ну Жанн! в точку

artema, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Мышка, Кудесница, Malinkaa, Эспаньолка, спасибо, девочки за ответы. :giverose: У нас еще загвоздка в том, что я некрещеная. Поэтому надо готовиться основательно...вобщем сложновато у нас.

chicaloca, а мои М так и не пришли. Вобщем сегодня спали с 23 до 4, потом в 8 утра встали. Днем через 2-3 часа кушаем. Я успеваю готовить, мыть полы и убираться и гладить ))) Игорь стал спать по 1,5-2 часа 3 раза в день. И мне это нравится. Посмотрим, что с весом у нас. Наверно имеет смысл оценивать это через месяц.

Женечка, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Всех новоиспеченных зубастиков поздравляю - Алёнку, Делию, Артурчика!!!

 

У нас тут на днях Алинка во сне перевернулась на живот. Картина та еще была, даже мужа разбудила посмотреть на это чудо. Спит-спит, потом приподнимается на локтях-по сторонам посмотрит и опять бух... и дальше спит. Правда повернулась так, что пол кровати заняла. Пришлось мне через какое-то время перекладывать ее на спинкку.

 

Еще начали прям сильно-сильно плеваться, бзикать и надувать шары слюнями. :grin:

 

Ну и с сегодняшнего дня я начала кашку гречневую давать.

И теперь вопросики к тем, кто тоже кашу гречневую дает:

1) Вы начинали прям с 1 чайной ложки или все таки больше давали?

Я купила Хайнс, там написано начинать с 1 столовой ложки, только я балда не поняла с 1 ст.ложки готового или сухого продукта? Вообщем, развела в пропорциях 1 ст.ложку кашки, получилось довольно много на глаз, но я съели мы наверно 1-1,5 ст.ложки готовой каши, кормила ее пока не надоело ей. Ротик хорошо открывала, не плевалась, но естественно немного "текло" обратно изо рта.

2) Вы как даете кашу ре в бутылочке или ложкой? Я просто с трудом себе представляю как я потом буду ей 120 гр. скармливать... Сколько по времени они едят эту порцию. Правда они наверно с каждым разом все лучше и лучше глотают уже, это первый раз для нее не привычно.

3) На пачке написана норма для 4-ех месячного ребенка, а с возрастом нормы не увеличиваются? Понятное дело, что я буду кормить сколько "влезет", но просто интересно.

 

Трюфелёчек, ты по-моему кому-то из девчат схему свою прикорма писала? Если не трудно, скопиуй мне ее тоже в личку (должно же было сохранится у тя в исходящих, если нет, то не пиши). Вы же сначала только кашки ели, а овощи через сколько ввели, вообщем если у тя это где-то написано, то скопируй мне, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с ЗУБИКОМ Артурку!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!

Прочитала вас как смогла (между строк) сколько же у нас зубастиков!! Делия, Алёнка, Артурик, поздравляю! А ножки свои уже все нашли? А то мы практически рисовать начали, а ног своих до сих пор так и не обнаружили)))

Спасибо всем за ответы про мазь под подгузники, а я мазала каждый раз, представляете, хотя никаких проблем никогда не было, вот балда :doh:

Женечка, очень красивый рождественский домашний костюмчик. Подскажи мне, в контакте обсмотрела все группы детской одежды из США – они все Питерские! Такое вообще может быть, или я чего-то не догоняю? Ты для себя одежду тоже через них заказываешь? Красивые у вас с Жанной платья :good: но я бы не решилась себе в nete покупать. А так хоЦЦа обновок, красивых, брендовых уухх :cool:

Соля, ну одна профессия мужа другой лучше! Значит он у тебя в карты круто играет, сигары, наверное, курит, по-итальянски говорит, сески))) :dirol: :spiteful:

Из наших новостей – ползем на руках уверенно и целеустремленно. Сегодня пробовали банан в кач-ве прикорма, без энтузиазма… какая тогда у ре будет реакция на брокколи или цвет.капусту??? Освоили новый вид игрушек, потому что надоело затариваться по 4 раза в месяц всякой лабудой, которая завалила уже весь папин кабинет, когда ребенок не дыша смотрит, как бабушка готовит или дед читает газету. Так что теперь мы листаем журналы и играем в ложки-поварешки. Восторг дикий, и самостоятельно заниматься может минут по 20-30!

Девчонки, завтра же первый день зимы!! Родители привезли уже из леса маленьких елок, для украшения вокруг дома, на выходных мы с мужем покупали елочные игрушки всякие, думали как что будем делать, как все украшать. Так я это люблю!) И не столько сам праздник, сколько подготовку к нему, а теперь еще с Варей, все по новой: письма Деду Морозу, сказочная елка до потолка, ожидание подарка и новогоднего чуда!! Клааааассссс. Правда пока сплю и вижу как бьют куранты, а я в обнимку со своим сосуночком в праздничной пижаме и шпильках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Мышка :), ГЭМ,

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :drinks:

Девочки! у нас уже ВТОРОЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ ТОЖЕ!

полезла пальчиком проверить- а там и второй уже торчит!!!!!!!!!!!!! :drinks:

правда чего-то масе хуже стало.. совсем ноет:( послала мужа за калгелем

 

ГЭМ, про оеджку: спасибо! я хотела тебе сказать , я узнала: группа питерская да.. НО они посылают в МОСКВУ!!!!!!! :good: так что присоединяйся (почему-то и правда все эти группы из питера..странно)

аха.. заказала через них и себе- пробно! :good: посмотрим.. че как.. сфоткаюсь

 

с первым ползаньем вас и прикормом!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, да... игрушки не игрушечные рулят. У нас еще фишка новая: на руках за столом ее наклоняем, а она руками стучит по столу... стеклянному... блин, говорил муж нафик нам стеклянный стол, так нет же, настояла, теперь драю его. И стаскивает все с него и кидает на пол ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО (в карте нашей прочитаа, что дети кидают игрушки только в 8-9 месяцев). Причем сегодня проводили эксперимент. Положили на стол ее игрушки, яркие, так они ей не интересны, вообще даже не стала к ним тянуться, зато бутылки-стаканы-кружки, прихватки - это все ее любовь. Грызем картонные подставки под кружки, у нас их много, муж с работы притащил (типа продвижение какого-то там товара было), но на них муж тоже лимит выставил для Алинки - по 3 штуки в день.

 

http://Девчата, еще вопрос к тем, кто в хвойном экстракте купает. Вы каждый день купаете? А то у нас на бутылке написано через день 10-15 сеансов. И добавляете сразу его в ванночку или после того как вода наберется. Мы вчера певый раз купали, добавили сразу, но в следующий раз нальем уже в ванночку с водой, чтоб аромат не улетучивался во время набора воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки не игрушечные рулят
ВОТ ВОТ наш тоже такой. Я ему столько накупила, а он лежит и с папкиными наушниками играет.

А на счет роняния игрушек наш вобще отжигает: когда на нашей кровати - ползет к стене и в зазор кидает все что встретит напути - соски, погремужки, салфетки, игрушки. Я потом отодвигаю кровать а там куча мала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, еще вопрос к тем, кто в хвойном экстракте купает.[/url] Вы каждый день купаете? А то у нас на бутылке написано через день 10-15 сеансов. И добавляете сразу его в ванночку или после того как вода наберется. Мы вчера певый раз купали, добавили сразу, но в следующий раз нальем уже в ванночку с водой, чтоб аромат не улетучивался во время набора воды.

мы купаемся в хвойном, я покупаю брикеты и добавляю сразу как начинаю наливать воду, и он тает пока ванна наберется, запах нам нравится и мне тоже, купаемся через день, иногда добавляю еще и морскую соль туда же, такая ванночка и имунитет повышает.... и спим после крепко, крепко, раслабляет хорошо :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какие игрушки вы предпочитаете, а то глаза разбигаются, а интерес не очень :scratch: :scratch: вот думаю что бы такое купить интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, шуршащие звенящие в основном. А так книжки любит трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а мой тащится от пищалок! Я ему латексных накупила, теперь такой писк дома стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в основном музыкальные игрухи у нас в ходу. Муз-ый развивающий центр, зеркало музыкальное от коврика, бегемотик от дуги. Вчера вот была в диком восторге когда сама каким-то образом с зеркальца сняла колечко за которое оно цепляется, вертела его, крутила все, хотя казалось бы самая обыкновенная маленькая одноцветная пластмасска. Еще нравится поильникои играться и бутылкой (из бутылки она не пьет у нас, а чешет десны об него). Так даже сложно сказать, временами одно нравится, потом другое. В фаворитах у нас танцующая корова.

 

جين, а у нас фишка утром проснуться, перевернуться на живот, доползти до мамки и начать ее кусать за что-нибудь. Или лежа на спине-боку начинает меня с утра будить - бьет руками по спине. :taunt:

 

Мышка, вот пищалки латексные мы еще не покупали. Надо попробывать. Спасибо за новодку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у нас нет интереса к ножкам. когда ей их сама задеру-она тянет ручки, а сама ленится. Максимум кладет ручки на коленочки.

Женя ну мы прям в ровень идем ;) ! 2-й зубик! УРЯ УРЯ УРЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а мой тащится от пищалок!
. :D Аааа, я видео видела, где ты его пингвиненком смешила. Супер. Ну Ванька ваще веселый парень, но и игруха классная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ну слушай :):

Начинали с каш (4 месяца): риса (если жидковат стул), гречки(если склонность к запором-наш случай). Потом можно кукурузную (я не давала). После стала давать молочные каши тех же круп. Потом присоединила к ним овсяную и пшенную с тыквой. Далее планирую 5 злаков.

По дозам: Значит там примерно на 25-35 мл воды 1 чайная ложка каши: в зависимости от каши - почитай на упаковке, подели в пропроции (в 1 ст.л - 2 ч.л.) Первый день давала 1 ч.л, второй - 2, третий-4...четвертый - около 25 мг...значит несколько недель мы ели 25-30 мг..потом 40-50..потом 75, 100, 120...Сегодня уже съели 170 (но прошло уже 2 месяца и мы были на ГВ по требованию, а сейчас по часам стараюсь). Кашу даю ложкой. Тоже не могла поверить, что когда-нить мы 100 мг съедим так. Каши в 6-7 мес. можно давать до 200 мл.

Овощи начала через месяц после каш (5 месяцев). Начала так же по пропорциям. Сейчас едим 50-70 мг. В норме для 6-7 мес.: 100-170. Начали с брокколи, цв. капусты, картошки, тыквы (ее стали есть - всем остальным сначала плевались). Сейчас еще кабачок ввела и морковку. Картошку, морковку делаю сама.

Далее (в 5,5 месяцев) фрукты: яблоко, груша, чернолив (не едим), персики и бабан (попробовали вчера - свежий лучше пошел, чем в банке - делала через сито с молоком своим). Фрукты: 30-70 гр.

Потом (в 6 мес.) - творожок. Выдают Агушу класическую на молочной кухне. Вот 4 дня едим. Творог: 30-50 гр.

Ну вобщем это мой план мною же составленный. У нас так вот пошло.

Вводить новый продукт лучше во второе утреннее кормление - где-то в 11 утра. Вводить неделю-две..За первую неделю доводить по кол-ву до нормы, вторую - на закрепление. У нас до нормы никогда не получалось.

Сейчас вот так едим: в 9-11 - творог+ фрукт, в 12-14 - овощи, в 16-18 кашу. Потом буду менять кашу на утро, наверное. Посмотрим, как будет удобнее.

Если что непонято - спрашивай :)

Женя, поздравляем! :giverose: А у меня Игорь орет, грызет, кусается, а зубов все нет... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот сразу видно, что рабочая неделя начаалсь - столько натрендели :Dchicaloca, так рекомендуют потому, что лето это сезон кишечных инфекций, а насколько верно это предположение - проверим :D

Вот ты написала про поведение Делии во время твоих М., а я вдруг вспомнила, что тут на форуме девочка с которой я общалась, все время жаловалась на поведение малышки во время своих М., видать в этом что-то есть :)

جين, красота :) А чего тебе эта панель стремает, для моторики тоже неплохо, али ты звуковую хотела?

А своей Барто читаю :spiteful:

Trufel, нам просто на узи тазобедренных в 3 месяца сказали что ядра суставов уже сформировались, типо уровень кальция достаточно высокий :pardon:

А во сколь Игорек встает по утрам, что он столько дневного сна еще спит?

Солля, да уж конечно - пунктуальная :grin: это все от недостатка общения, я же здесь отдушину нахожу

Мы в ванной освоили стояние на руках и поднимание с коленок - у нас приступочек-сидушка в ванной есть, так вот она руками вытянутыми на приступок, а ноги выпрямляет :), а потом пытается тоже самое на суше повторить. Может продержаться на спинке без шапки и моих рук секунды 4-5, но нам с мужем кажется все 25 :grin:

а вообще чувствую скоро наше плавание в дом.условиях накроется - Тася вырастает из ванной :pardon:

Как же вы с мужем умудряетесь при этом общаться? хотя наверное есть во всем свои плюсы :D

layla2007, с крещением Тимурика :giverose:

Кудесница, а взрослые детки часто более эмоционально реагируют, у нас на крещении было трое деток - наша, сверстница и девочка возрастом годик, так вот последняя рыдала за всех :pardon:

Неплохие детские стихи у Н.Пикулевой, простой слог и часто хорошие иллюстрации в книжках

Генриетта, у ТанЧика вылезли, ну точнее у дочи ее ;) а потом и у Делечки вылезли, следом пошла Аленка :)

Женя, ну и вас можно поздравить с зюбиками первыми :giverose:

никакой он не трус!

+ 1, не наговарий на Робика :rules:

artema, есть способ заняться приготовлением подарков и выбором новогоднего меню :tease: а сильно плющит-то?

ГЭМ, могу тебе кинуть контакты двух барышень, которые занимаются покупкой одежки в США ;) вот намедни у одной заказ пробный сделала, потом поделюсь опытом :spiteful:

мы писюн похоже нашли свой, когда в настроении полежать на спине, цепкой ручкой скребла сначала по памперсу, а потом при воздушных ваннах и писюн нашла :Crazy:

Самые неигрушечные вещи рулят :good: у нас в почете ложка для вока и сантиметровая лента :lol:

У нас к сожалению НГ не пахнет, снег стаял, а я так люблю снег на НГ :this:

но на них муж тоже лимит выставил для Алинки - по 3 штуки в день.

Алексашка, муж молодец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а-а..а у нас по УЗИ недостаток..Встать можем в 6 утра, можем в 9..но мы ложимся в 23..иногда в 24 часа. Поэтому вот 3 и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...