Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жан ссылку посмотрела...в общем это логично...что не стоит смотреть результаты одного лишь узи без осмотра, пока успокоилась :).

А УЗИ у нас весь город направляют в одно место, сделали пренатальный центр где все узи проходят и беременные и дети. Так вот в чем фишка, на этот цент много жалоб...там узисты не видят то что видят узисты в платных...хотя говорят аппаратура вся наисовременнейшая..вроде там практиканты сидят (или как правильно назвать врача начинающего?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кинь снежком в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!

* * *

* *

* *

* с н е ж о к *

* *

* *

* * * Кидай дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём зимы!!! :)

Девочки, а нам можно семечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и с началом зимы :yahoo:

Соля, да уж, этот мягкий зубастик это нечто :Crazy: еще раз убедилась что детям нравится совсем не то, что нравится их родителям

Мышка :), ты прям образцово-показательная мама :spiteful: не знаю как кто на ГВ, а я уже месяцев 5 ем семечки и всю остальную "вредную"лабуду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже какое-то время назад стала себе вольности такие позволять, пока у Вани не начался какой-то там дерматит... До сих пор не пойму от чего... Вот и боюсь теперь всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а как этот дерматит проявлялся? сейчас сняли уже симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде там практиканты сидят (или как правильно назвать врача начинающего?).
ну молодой ординатор наверное . Маха, ну тем более, что жалобы. Ты подумай насчет платного (и то только в рамках собственного успокоения). Например, что касается ЭХО-КГ: есть в нем такие параметры как толщина левого желудочка, от этих цифр зависит дальнейшая терапия. Так, на разных аппаратах и особенно у разных сонографистов она всегда бывает разная :pardon: Видать такой момент присутствует у всех ЭХ. :pardon:

Маха, а что надо делать со снежками? Я чёт не поняла. Кидать в остальных?

 

Соля, забыла ответить. Ну мне лично бы не нравилось если бы моя 3-летняя дочка ходила в гости к пожилому дядьке, и вообще к дядьке. Я понимаю что твой знакомый был очень порядочным человеком, и чел из стишка наверное порядочный. Но, еще сильнее понимаю почему твои родители злились когда тебя находили особенно у него. Наверное Женя более понятно бы объяснила, я смогла так :pardon:

Кстати игрухи сына не страшные, а оочень очень индивидуальные, наверное у него всегда такой вкус. Глядишь невесту аля Наоми Кембпел приведет через 20 лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я ещё в 3 месяца как-то заметила у него под коленкой какое-то раздражение... У него тогда нога там в складочке какбы немного слиплась, там было покраснение и лимфа выделялась... Я тогда решила, что это апрелость и стала мазать Бипантеном,через пару недель вроде мокнуть там перестало, а краснота осталась и долго не проходила... Уже потом вызвали на дом дерматолога и нам поставили такой диагноз. Грубо говоря это аллергия, на что не знаю... И ещё такой нюанс от воды раздражение усиливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

с первым днем ЗИМЫ нас и малышей!!!!!!!!! у них первая зима.......

Leni, Мику и вас с 5 месяцами!!!!!!!!!! :giverose:

Leni, стих про Мишку.. как много в этом.. :good:

У нас бабушке мужа 92 года.. она родилась в 17 году в Питере.. дворянка..

вот ей читали эти стихи в детстве:) няня.. а потом она своей дочери.. и внуку -моему мужу.. а сейчас мне по телефону! каждый раз читает про мишку.. и помнит все от и до!!!!!!!!!

جين, Жанн! хохотала : про адски сноб:)

супер вообще стих про Питер по-моему в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, с 5 месячишками!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а у вас какой режим дня?

Кину в контакт схемку :)

Девочки, а мы полио сделали. И еще ползать начали кверху попой. ))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже аллергия ((( Прикорм не ввожу... Девочки, кто смесями кормит, может, вы уже писали, скажите кто какую предпочитает. У нас NAN гипоаллергенный, больше ничего не даю, ну кроме водички. На него может быть аллергия? Или это стафилокок дает высыпания... У меня ребенок жадно на еду смотрит, а кроме смеси ничего дать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет мамульки!!! :wave: Как ваши дела????????????????????????????????????????????

С ПЕРВЫМ ДЕНЕЧКОМ ЗИМЫ ВСЕХ!!!а что-то снега и неть :pardon:

Девочки, кто уже определился с нарядами на НГ для малышей??? Делитесь!!Или я какую-то странимчку опять недочитала...это тема еще актуальна??? Где покупать наряд? Когда и какого размера? Что сейчас в моде?

solarisrussa, игрухи супер!!Да уж...и не угадаешь, что нашим деткам может понравится, а стараешься купить все самое лучшее...у нас сейчас в почете книжка для ванной с пищалкой (кто-то тут писал), мы ее в ванной доиграли, что доча перестала проявлять интерес к купанию, теперь книжка перекочевала на коврик, там ей и место))) А я недавно накупила красивых игрушек в "Да, детям" (по-моему, так назыывается магазин-мой любимейший), мягкие игрушки с пищалками, шуршалками...так не играет.ю книжку ей и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, ну спасибо тебе, дорогая! :giverose: а то я сижу и уже "слезы глотаю", никто даже не вспомнил... "первый день зимы.... первый день зимы..." :glare: решила с горя живописью заняться, уже весь холст замазюкала, хочу позднее следы ног и рук отпечатать на нем, а это я типа фон абстрактный под них готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать про нас: в субботу появилась точечка беленькая на небе-лезет первый зубик!!!! :Crazy: Вчера начали приподниматься на четвереньках, скоро встанем полностью.Ползаем вовсю вокруг себя, может из одного конца комнаты в другой проползти)))Мы на прикорме вторрую неделю, начали с брокколи, нам не очень, сейчас едим цв капусту (очень ее полюбили, лопаем за обе щеки), послезавтра вводим кабачок. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Каталина, с пятеркой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, может и правда попроовать сменить смесь? Попробуй Фрисолак ГА, наш педиатр ее советовал. Мы ее давали и тьфу-тьфу все ок. Про стаф ничего не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica, чт-то ленеечка глючит :this: у нас уже было 5!но спасибоооо все равно!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, значит поздравления с опозданием ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Leni, с 5!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну вот..не плакай! Мы Вас с Микки тоже поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляем Микаэла и мамку его и папку его с такой замечательной даткой!!! Желаем чтобы все у него в жизни было на оценку 5!!!!!!!! ( ну по СССРовски, а по европейски не знаю, какие там самые высокие оценки?). :giverose: :giverose: :giverose:

49265518_7450_350s.jpg реабилитируемся, извини нас!!! Я чет в последнее время забываю линейки глянуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я тоже вспомнила!!!!!!!!!!!!! и написала уже..

прости, дорогая..не сразу правда!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а Мика то у нас самый младшенькай!!! :D

Наш манюня :hug:

 

А самый старшой Артурка чёль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, самый старший Артемка Махин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...