Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Игорька и вас с полугодием!!!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!! :giverose:

Валентинка Владу с пятерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девченки, а у нас зима наконец-то. Снег нападал. -5 А вчеоа был дождь. Теперь на улице каток. буду гулять и держаться за коляску :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ ВСЕМ :wave:

ОЛЕНЬКА, ИГОРЬКА С ШЕСТЕРОЧКОЙ :drinks:

Лени, я кашки на глаз разбавляю, мы погуще любим, а так совсем уж жидкие получаются, только из бутылки пить.

Трюфель, режим хороший у вас, про ночной сон уже девочки написали, позновато. Пишу наш режим.

8.00-8.30 подъем

9.00-9.30 завртак (печеньки, творожок, смесь)

10.30-12.00 - сон

12.30-13.00 обед (кашка)

14.00-16.00 - сон на улице

16.30 - полдник (овощи+ сок)

18.00-19.00 - сон

19.00 - перекус (фрукты)

20.30 - водные процедуры

21.00 - ужин (смесь) и сон

2.00-3.00 и в 5.00-6.00 едим смесь

Про каки, в основном темные и все таки твердоваты мне кажется, но какаем регулярно, без помощи.

 

Жан, блин, а я не могу посмотреть на твое золото брульянты, у тебя профиль закрыт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Валентинка, Владу и всю вашу семью с 5!!!!

chicaloca, спагетти у вас дают наверное потому что так вроде как более итальянистое блюдо получится. но вкус не тот!а может я уж так обитальянилась,что чувствую... :scratch: Но спагетти хороши с фрутти ди маре,с помидорами и пр. А с мясными соусами короткие лучше.у Жанны на фотке это перья.а есть еще трубочки.тож хорошо.а по цвету у тебя вроде на фотке и есть карбонара.

جين, не забудь что срок хранения макарон год.а мой муж так через пару мес хранения выбрасывает...но мы их едим неизменно раз в день,поэтому можешь представить себе запасы макарон в гараже у среднестатистического итальянца.

про какашки - мне и в голову ни разу не пришло за это ругать! мне смешно почему-то.и приговариваю я совсем другое - "кто у нас чумазый,ааа,весь в какулях ...". наверное у моих детей будет легкомысленное отношение к сексу?

но вообще статья умная.по-моему все правильно.я знаю,что американцы даже статистику делали - оказывается почти все смотрят на свои фекалии перед тем как смыть.и если не смотрит,то это как раз сигнал о том что с челом чего-то не в порядке(ну конечно,если он не торопился куда-то). а орать на маленького ребенка за это...ну кому в голову прийдет?

все,побежала,мы елку наряжаем.муж уже как дракон пыхтит что один там возится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, у нас тоже холодно стало -7, но снега нет! А ты аккуратненько гуляй!!!!!

solarisrussa, елка, как классно!!!!! Скоро Новый год!!! Сфоткай потом елочку!!!!

 

Девочки, вот у кого режим, как у вас детишки днем в одно и тоже время спят? Вот у нас тоже вроде режим, кушаем в одно время, купаемся в одно время, на ночь засыпаем в одно время, но вот днем без режима спим и по малу, где-то полчаса, очень редко час-два. И если он спать не хочет ничем не уложишь, и если хочет, ничем не отвлечешь. Мы где-то с 10-30 до 11 в этот промежуток засыпаем, минут на 30-40, поом где-то в 13:30-14:00 засыпаем еще на полчасика и потом около пяти засыпаем еще на полчаса. Но это не всегда так. А просыпаемся по утрам от 7 до 8 утра в этом промежутке. Как у вас детки спят???? У нас со сном большие проблемы...

А каки у нас тоже тугие, но какает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Трюфель, Оля- понятненько все!!!!!!!!!! в целом у вас маленькие порции получаются и правда..

Маха! :wave: у меня с весом тормоза пока 65,5- но я вообщем-то сейчас на очень мягком питании в плане ограничений.. просто стараюсь питаться часто и по малу.. (из лишнего остались пока сладкий чай и всякие печенюшки овсяные и пр- как-то надо завязывать)

 

а точно голова болит у Темы? просто у моего тоже похожие симптомы: запрокидывается иногда голова и горячая.. а потом резко потом идет ( вроде рахит отменили нам.. а что это тогда?)

 

млин ну у ночка у нас была:(((((((((

спал только на груди.. не выпуская.. спина ломается просто..:( раз 20 ныл ночью если грудь выпускал..

и конечно же не переложился с рук нифига!

Вчера до меня дошло: проблема у нас не засыпанием, а с ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕМ в кровать!

заснул он отлично на груди ( в 11 часов уже крепко спал) - стала как всегда перекладывать и все :(

просыпается и орет..приходится с ним ложиться.. :banghead:

млин какая же раньше лафа была.. до 5 месяцев проблемы не знала такой..

сейчас дрыхнет отлично один.. (утром сон лучше почему-то)

K@ten@, у нас днем спит однозначно на улице в коляске 2 часа ! дома не спит толком :( так как не перекладывается в кровать ни ночью ни днем (ну на груди пол часа прикорнет- не считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, сфотать?

а давайте объявим конкурс на елку?ну или вообще альбом создадим в контакте - мы и елка?лялька и елка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Лиззи, Алексашка, Deve - вам спасибки за поздравления нам :)

Жанн, ну кольцо офигенское, присоединяюсь к сказанному, мне он в профиль напоминает корону

покажи нам потом Робика в костюме, будет такой мачо. А что за плод любви у тебя в профиле на первой фотке? :grin:

Чикалока, вот совершенно напрасно ты паришься на счет веса Дели, я считаю хорошая прибавка у вас сейчас.Далеко ходить не буду - у моего хомяка в принципе с хорошим аппетитом и с овощным прикормом в течение месяца прибавка 400гр, считаю что просто отлично

Соля, что такое бигус? идею с новогодним альбомом поддерживаю :good:

Пашечка, наш день в точь точь как у вас, даже по времени все сходится ;)правда у нас все три дневных сна на воздухе -два на балконе, один гуляю. Кстати, хотела тебя с просить, ты кач-вом термослипа Наша мама довольна? у меня через неделю 2 кнопки отвалились. ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы и на улице так же спим. Два раза только спали на улице по 2 часа, я уж думала так и будет, не тут -то было!!!! Опять по полчаса, а потом на руках ходим, в коляске уже не лежим. :pardon:

У нас с перекладыванием тоже проблемы были, все время на мне спал, а чейчас вроде перекладываемся, но спит мало...

solarisrussa, ага, сфотай и в контакте выложи!!!! Точно надо темку создать, только мы елку не раньше 25 декабря ставим, так что пока без фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, Вас с пятерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка :), ESPANOLKA, Маха, Малинка84, K@ten@, Танюшка, layla2007, пасибочки! :give_heart: :giverose:

Жанн, кольцо мне тоже очень понравилось! :give_heart: Муж - молодчинка! И рубашечки я бы тоже такие взяла.. :thumbsup:

Маха, Маш..нам прям тоже самое прописывали...Танакан совеую взять в таблетках. Мы раствор купили, он на сприту. Вобщем-то я ничего не давала..но нас ничего и не беспокоит. А Пантогам говорят очень хорошее лекарство, но нас с него рвет...хотя в противопоказаниях не указано.

Пашечка, ой..спасибо большое за режим! :giverose: Обдумываю..а то мой щас заснул после кормления и на улицу не вытащишь.. :D Только вот такие перерывы, боюсь, нам пока не по плечу. Буду записывать, подстраиваться, наблюдать.

Жень,ага..Он не много вроде прикорма ест. Но я и не тороплю. Ребенок, думаю, сам знает, когда ему переходить на более большие порции. Мое дело предлогать. Сегодня вот опять творг не захотели и фруктами плевались. Дала 1 печеньку и молоко. и на обед наварила тыкву и еще наготове банка с капустой, если не захочет. Стараюсь, чтоб было на готове что-то другое, если не захочет приготовленное. ;) А вобще у нас редко капризы. С кашей вот 1 раз за 2 месяца был..с овощами раза 2...ну вот только с творогом, наверное.

А на счет засыпаний - мы вместе спим..всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а может перед тем как Артурку переложить ему надо нагреть постельку. попроси, чтоб муж утюгом прошелся или пластиковую бутылку с горячей водой положи. многим деткам не нравится с теплых маминыхрук перекладываться в холодную постель. как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы тоже вместе спим, но в последнее время отдельно кладу постепенно, вроде спит, но мало, но мы и вместе мало спим :pardon: но у нас проблема еще именно в засыпании, перед тем как уснуть плачет, себя сам убаюкивает, иногда даже кричит,качаешь его, качаешь, потом бац-и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ох если бы.. делали! у нас даже грелка куплена матрасиком ( которая самая разогревается)

не работает .... :scratch: (причем раньше в 3 месяца очень выручал нас такой способ)

кстати, пробовали катать в коляске по дому .. но он там спит ровно пока катаешь ( как и на улице:))))))))

K@ten@, у нас тоже кричит перед сном частенько.. я даже уже не думаю про это..

иногда сам себя будет- точно нарочно! вот смотришь заснул.. потом начинает себя как бы руками щипать..

мда....

 

зы: Девочки:)) у нас сплошная БАБА

он болтает постоянно! и только Баба :)

именно это слово..!!!!

уже знакомые пришли в гости слышат а в спальне только баба, баба.. на разные лады интонации (причем очень четко говорит)

спрашивают: а какую бабу зовет Артур? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, знаешь, мне в голову пришло-что если ребенок просыпается при перекладывании, то надо приучать засыпать в кроватке. процесс длительный, но мне помогло. у нас укладывание занимает полчаса-45 минут, но мне уже не надо ни на руки брать, ни плача нет. просто ребенок крутится, встает, пока глаза не закроются-и спит одна до 4-5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , аха.. но он не укладывается НИКУДА при перекладывании- орет дико

( ни в кроватку, ни кровать нашу) он только с сисей лежать хочет в кровати :scratch:

( то есть он вообще сразу просыпается как только меняешь его положение с рук- как радар встроен.. сигнализация в машине -датчик изменения положения тела)

приучать засыпать в кроватке.
да и кормить-то как? сейчас зубы.. он на груди висит ночью

 

( вот раньше было классно меня устраивало: я его укачивала быстро на ручках сидя на груди- потом переносила в кроватку или в нашу кровать.. и он спал с 22 до 1-2 ночи.. Потом как раз я шла спать и он просыпался и уже мы спали вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, и правда, какую он бабу зовет???? Может говорит хочу с бабушкой общаться???? Дайте бабушку!!! А может ему уже баба какая снится???? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Пашечка, не знаю, я его не закрывала :scratch:

Лайла, это Робик за неделю до родов :D

Соля, ничёсе :Crazy: Я сегодня обещала мужу карбонару. Расскажу как вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого жениха ИГОРЁЧКА поздравляем с полугодием! Расти большой, крепкий, сильный и здоровый! Почаще радуй мамочку своим хорошим настроением и новыми достижениями! Чмок-чмок-чмок от Алинки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, посмотрела твое кольцо, супер!!!! :good:

Deve прочитала у вас тоже проблемы со сном. Мы раньше тоже просыпались и плакали, а теперь я поняла, что если он просыпается с плачем значит не выспался и надо опять укачивать, он засыпает и просыпается потом без плача. Попробуй, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас вроде пока не отлетело ничего, мне нра, под комбез одеваю только термобелье, всегда тепленький. А у нас нет балкона, поэтому 2 раза спим дома.

Оль, а какие перерывы вам не по плечу, перерывы в кормлении??? Надо же фруктами плюетесь, мы можем только овощами и то, когда наедимся :pardon:

Жан, во, теперь вижу, колечко СУПЕР, а фотка с пузиком вообще ОТПАД :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн понятно.. а то я подумала что вы уже нового забабахали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, КАТЮШКА С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ СОЛНЫШКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

Вот, только что покормила товарища, уже отвалился и спит! В большинсве случаев именно так и происходит. Если не засыпает, то чуть позже после игр уношу спать в кровать. Чуток придержу его и Мика уже дрыхнет :pardon: Да, кстати, у нас есть небольшая особенность. В 10.30 Мика засыпает, но стабильно в районе 11.10-11.20 слегка просыпается с капризом, главное этот момент поймать и успеть перевернуть ребя на другую сторону, чуток придержать рукой и он уже спит себе дальше, и в этот раз надолго и крепко. Такая же фигня происходит и с послеобеденным сном. Главное не прозевать момент, чтобы он себя не разудил сам окончательно.

 

Трюфелечек, Оля! Поздравляю от всей души с первыми 6 месяцами Игорька! Ты очень хорошая мамочка, терпеливая и заботливая :give_heart: Все у вас получится, у вас УЖЕ все получается!

.........................................

Ссылки скрыты.

 

Валентинка, Владу с пятерочкой!

 

Жанна, классные обновки! Видимо у Робика закончилось детство? Сплошные костюмы :grin:

Про комбез. Да, он вроде как тонковат на первый взгляд, но он же на пуху! Наш еще тоньше, но ребеныш в нем реально запариться может, я почти его не одеваю, когда в комбез наряжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, :wave:

Вот, только что покормила товарища, уже отвалился и спит! В большинсве случаев именно так и происходит
класс!!!!!!! здорово-то как

 

а мы тоже спим- но на мне естен-но сейчас:grin: посасывая... :pardon:

эх все жду когда отвалится напившись- ан нет.. не дождусь видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у кого режим, как у вас детишки днем в одно и тоже время спят? Вот у нас тоже вроде режим, кушаем в одно время, купаемся в одно время, на ночь засыпаем в одно время, но вот днем без режима спим и по малу, где-то полчаса, очень редко час-два. И если он спать не хочет ничем не уложишь, и если хочет, ничем не отвлечешь. Мы где-то с 10-30 до 11 в этот промежуток засыпаем, минут на 30-40, поом где-то в 13:30-14:00 засыпаем еще на полчасика и потом около пяти засыпаем еще на полчаса. Но это не всегда так. А просыпаемся по утрам от 7 до 8 утра в этом промежутке. Как у вас детки спят???? У нас со сном большие проблемы...

А каки у нас тоже тугие, но какает сам.

у нас так же кушаем, купаемся, гуляем, спать на ночь ложимся в одно и тоже время, но днем со сном проблемы, когда хочет тогда и спит:pardon: но меня это не беспокоит, ей значит так комфортней. Какашки тоже тугие, но сама справляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...