Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, так сися первым делом предлагается, если не голодная - не берет ж ее... если бы сисей успокаивались было бы милое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лизи, фотка классная! :good: :D

solarisrussa, о, это и наша любимая игра! Тоже без плача, просто хмурая уточка такая с выпячеными губками и выгнутой спикой всю дорогу. На руках, вроде, засыпает и крепко, но в люльке просыпается через 15-20 минут. Сейчас попробую тоже ее уложить на животике, а то замучилась уже...

<...>

Не угадала... ползет она все куда-то, и сна ни в одном глазу.

Девочки, а как вы детка Плантекс даете, Варя такую рожицу кривит, типа "какая гадость, эта ваша..." и по сколько надо его пить? А то в инструкции написано развести пакетик на 100мл, а таких в день 2-3. Это что вместо кормления получается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, там по моему эти 100 мл на 3-4 раза и надо разделить...между кормлениями я давала, как чаёк из бутылки, прекрасно Аришка пила, с большим удовольствием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэм,я пол пакетика развожу и даю между кормлениями 50 мл....так как там напсано мне кажется что много :pardon:пьет с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой то что без плача эт вам повезло. мы вот на маме катаемси весь день. ложишь в коляску - ор, берешь на ручки - затихает и засыпает. :Crazy: по дому что-то сделать нереально :Crazy: и слинг в стирке. гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Соля, а какой вред от соски? Ну у меня без вариантов просто, доча с соской, в больнице ее приучили.

Алексашка, я ем яблоки, персики, нектарины, бананы (это все в большооом количестве), немного черешни светлой, чернослива, кураги, фиников, помидор половинку в день, киви. Вот тут девочки еще писали, что можно конфеты Коровка, тоже стала есть по две штуки в день.

Ой, тоже что-то я шезлонг дочке захотела приобрести!!! Надеюсь, найду где-нибудь у нас в магазинах, а то вечно проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а я давно уже купила ирис мягкий такой, развесной который обычно бывает. Вроде никакой реакции на него. Еще писала уже вроде, что халву ела - тоже прокатывало хорошо. Печенье Мария уже упаковка большая закончилась, сейчас вот Юбилейное "Молоко и злаки" попробывала - посмотрим.

Ой, да я и фундук в шоколаде по 1-2 шт. в день съедаю, тоже нормально.

У нас есть единичные прыщички мелкие на лице (бувально их штук 5 по всему лицу) и на попе были, но сейчас и на попе вроде нет. Думаю все таки, что это гормончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В месяц уже все головку держать начинают? А то Самирчик до сих-пор не держит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве,достаточно если самирчик хотя бы на несколько секунд удерживает голову :) нам скоро тоже месяц, мы держим голову на счет до 5-6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я разговаривала с врачом, так он мне сказал что ребенок УВЕРЕННО должен голову держать в 2 - 2,5 месяца только. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мы тоже с соской, это спасение :-)))! Покушали, титю не хотим, а посасать для удовлетворения своей сосательной потребности эт за милый мой! :grin: Засыпает с сосой и во сне выплевывает ее.

Титю ж ежесекундно не подкинешь, ну по крайней мере у меня не получается, есть по дому дела и мужу внимание уделить иногда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши спят тихо или разговаривают во сне?. моя постоянно чет кряхтит, постанывает, поххрюкивает, но не просыпается :confused:

а еще у нас потничка вылезла, че с ней делать-то...

malina1975, а вы еще пеленаетесь? (я на фотку посмотрела :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я потничку раз намазала кремом под подгузник бюбхен, помогло :D. А воообще еще мы 1 день купали в марганцовке, 2 в череде, 3 ий рбычная ванна и повтор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ой, блин.... у нас точно такая же история с засыпанием и хождениями :D:D Думала, что только у нас такая хитрюга растет :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, ГЭМ, это мой муж в воскресенье загорал, я ему Таю на пару минут дала

Артема, смотрели редкие снимки мужа в детстве, она на него очень похожа, это просто у него лицо все собранное после автоаварии :pardon: Я ему говорю главное чтобы нос не твой был, он у него крупный и выдающийся, иначе можешь копить деньги ребе на пластику :D

А мы орем требовательно, когда недовольны или надо нам чего-то ;) Очень полюбила на животе спать, прям как я, только я давно этого удовольствия не испытывала :) , носит ее папа на руке животом вниз и раз дите заснуло, даже завидую ему, перестала у меня ночью у груди засыпать, только так и можешь убаюкать

Вчера принимали от газиков Сабсимплекс, побочное действие - начали снова какать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вред от соски?

ну ребенок получает искусственно то, что может получить от матери, грудь ведь это не только молоко, но и нежность общения, успокоения :pardon:

ТанЧик, снится твоей малышке что-то значит, это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, спасибо, попробуем седня в череде искупать

Лиззи, ниче себе, им еще и сны уже снятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы сегодня спали с одним кормлением :yahoo: ляпотааааа

ТанЧик, мы во сне тоже кряхтим, пищим, ворчим, что мама не горюй, но при этом не просыпаемся, я скидываю все на то, что деть просто тужится, это ж у нас основное занятие на ряду с едой и сном)))))))

А нам при первых признаках потнички элементарно присыпка помогла.

Лиззи, так это же замечательно, что стали какать! А от боли коликов Сабсимплекс помог?

 

Девочки, может у меня столбик какой-то не правильный, но Варя не разу еще в таком положении воздух не срыгивала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, так может доча и воздух при кормлении не заглатывает?

у нас отрыжка только после того кк он голодный на сиську набрасывается, а если ест спокойно, то хоть пол часа носи - не отрыгивает :pardon:

Девочки, вчера заварила настоящую укропную воду - сама пью и сыну даю. И о чудо! первый раз за неделю вчера не было вечерней истерики :beg: Может конечно совпадение, но я буду надеяться что средство от колик найдено :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да заглатывает думаю, чмокает же и в животике прикормлении что-то урчит. Семена укропа заваривала, как девочки писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у нас отрыгнуть получается только на 20-25 минуте или вообще не получается, а вот икота мин через 5 проходит столбиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, от сабсимплекса пуков больше, ну вполовину легче стало по вечерам, но все равно плачем :(

Лайла2007, я тоже сегодня укроп купила (семена), буду заваривать, очень хочется спокойного дитя по вечерам, а пили по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, скажите а с какого возраста можно в шизлонг класть, там же не горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ГЭМ , да семена укропа настоящие в аптеке купила. Сама пью 3 столовых ложки 3 раза в день перд едой, а сыну даю из пипетки, на глаз :D ну наверное чайная ложечка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, точно, надо же и самой пить чтобы через молочко попадало... надеюсь не особо противная эта вода (на что есть подозрения т.к. деть пить ее отказывается, приходится вливать)...

Чайная ложечка за раз или за день? чую я перебарщиваю :Crazy: - где то было написано сколько выпьет если из бутылочки давать, а это мл 10-20, шприцом 5-7 мл получается перед или после еды дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...