Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жан, да они литые, просто под уголом 90 градусов они опускаются в полулежачее положение. А сейчас то тебе зачем, уже сидеть ведь можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ну да, сейчас уже незачем :grin: это у меня идея фикс была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в сидячем положении можно уже даже если детка сама еще не сидит? Я вот все побаиваюсь, кажется что на бочок заваливается. Может наоборот надо почаще так сажать :) - тренировка будет как раз.

 

А в стульчике тоже не сразу заметила что литое сиденье можно назад щелк-щелк в несколько положений ставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, там же ремни, мой тож заваливается, а я его ремнями и как шумахер сидит :D

Только у нас девочки бАААААААльшой минус, мой мась свою шезлонговую ненависть перенес на стульчик и максимум полчаса выдерживает, больше не сидит, приходится старыми методами на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, не, вроде Игорь ест творог :) Просто теплый ему почему-то не нравится.

K@ten@, artema, да я успокоилась. :giverose: Все будет хорошо. :) Будем дальше смотреть по обстоятельствам.

Paulina, странно, а нам говорили именно с говядины начинать и что курица аллерген..правда мы пока месяцев до 7 не собираемся. Я вот думаю: если у тебя ребенок ест и нет никаких негативных реакций - ну и пусть себе ест. Значит готов ребенок есть мясо.

ГЭМ, да чтож такое-то творится..:( Ну попробуй, конечно, прикорм...Я попробывала: вот как-то все не лучше..и едим мы постоянно. ВОбщем мы щас пробуем неделю на СВ.

Готовлю я в пиалках...для детей вобщем-то не предназначенных..ну ковшики-терки у меня отдельно детские, единтвенное.

Вобще отличная идея на счет позитива! Я жду елку и буду зазывать домой праздничное настроение! ;)

ESPANOLKA, у меня экстракт уже долго..я по колпачку наливаю...его же больше и не надо... :shock:

Nica, спасибо. Я наверно с завтрашнего дня буду пробывать давать в первое и в последнее кормление смесь и пробывать уйти от промежуточных кормлений. а после овощей, каш, и ночью буду грудь давать. Наверно пока так. Экстракт мы в аптеке брали.

ТанЧик, ну вы вобще отлично прибавляете, несмотря на цвет молока. :)

Алексашка, везет - конфеты с работы...а меня только увольнение ждет в НГ. Видимо тоже в качестве подарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, там же ремни, мой тож заваливается, а я его ремнями и как шумахер сидит :D

Ремнями пристегиваем, да и по бокам (у нас перего) высокие бортики.

А вот все кажется что неудобно ей так - на бок завалившись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, нам вообще сказали на всякий случай дать жаропонижающее на ночь, мы дали панадол и в этот раз и в прошлую прививку.

вот сдается мне что реакции как раз при последующих прививках происходят, первые организм не замечает, что ли...

3dcat, спасибо!

а ты как собралась особенно к НГ готовится, что дел прям куча? :scratch:

а, кстати, я тоже Хауса смотрю по вечерам когда с Нютой влежку, и Маргошу еще :blush: мы с тобой конечно жалеем себя, тоскливо больно в темноте, а спать самим рано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да, неудобно, вот поэтому я хотела чико полли там полулежа есть, так то удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, о спасибища - напомнила про подарки с работы!!!! точно! я на них оч облизывалась каждый год когда раздавали. И наконец-то дождусь! Если в связи с кризисом не отменят.

У нас обычно рюкзачки-мягкие игрушки большие, с символом года (видимо тигру в этом году ждать) и внутри конфеты вкууууусные. Держись, Дарья :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, нам вообще сказали на всякий случай дать жаропонижающее на ночь, мы дали панадол и в этот раз и в прошлую прививку.

вот сдается мне что реакции как раз при последующих прививках происходят, первые организм не замечает, что ли...

 

Почему вот у меня мозг сам не дошел что профилактически жаропонижающее можно дать? А то темпу то мы заметили совсем случайно... точнее на всяк случай решили померить - внешне доча была как обычно -бодра и весела... Потом зато всю ночь вокруг нее круги наворачивала- лоб трогала губами :)

 

 

Чуда, да, неудобно, вот поэтому я хотела чико полли там полулежа есть, так то удобнее

Дык это... у твоего ж с тульчика точно такое же скорее всего полу лежа есть - назад откидывается вся литая конструкция... Мы в итоге пока так и сажаем - на среднее из трех положений - сидячее нам получается еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,

последующие всегда тяжелее чем предыдущие переносятся

ужас! теперь стала боятся

а почему тогда перед второй анализы не надо сдавать? :scratch:

ТанЧик, :good: конечно тяжело лежать в потемках..

а ко мне еще мой кашель стал больше и в темноте психи начинаются

- уже 3.5 месяца кашель.. аут

никто не может помочь из врачей.. не знают что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а почему тогда перед второй анализы не надо сдавать? :scratch:

 

Уж не знаю надо или не надо - я для своего спокойствия решила сдать.

 

, ужас! теперь стала боятся

То что было у нас - только темпа подскочила - это не страшно, не бойся :) .

А вот следующей тоже побаиваюсь и жаропонижающее поставлю профилактически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, смесь тебе советуют потому что малышка твоя в весе не добирает, как и Мариха. Ща кашу ей смесью развожу (она более калорийная чем молоко). Не считаю, что это СВ.

Жанна, ты про какую мегу говоришь? около какого метро?

Женя, наша врач тоже говорит, что последующие прививы могут тяжелее переноситься, поэтому подготовка фенистилом длиннее. Не переживай, у нас все оки было, скоро 3 раз пентаксимом уколемся и до года ващще свободны от любых прививок.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, зря ты так, а мы вот кормим наших малышей "ненатуральным продуктом", но и на нем они хорошо растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну я врачу теперь сама позвонила, предложила свой вариант, она оказалась не против, видимо у нас не критичная ситуация. А Мариша начала прибавлять? Ты уже сколько кашу даешь и какую?

Женя, ТанЧик, я тоже Хауса смотрю, когда Варя заснет, лежу с наушниками караулю, она любитель через мин 30-час проверить на месте ли я и дозаправится.

جين, я ж не про это, просто не поняла, зачем смесь, если у меня молока залейся и есть каши и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, кормлю сегодня 1 день кашей в объеме 150 мл. 200 съесть разом все-таки не можем... С 5 мес кормлю кашей Хайнц рисовой и гречневой, объем 80 мл. получался и мне казалось, что этого достаточно, а врач сказала, что норма 200 мл, ну, минимум 150...

 

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все про доктора Хауса пишут.... иех... а мне не повезло - единственный раз когда решила посмотреть была серия про младенцев... т.к. начала уже и хотелось чтобы все хорошо кончилось, досмотрела на свою голову. Теперь боюсь этого сериала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а какую тут фотку баликосика все комментировали? Я так и не нашла, а тоже хочу посмотреть мужчинку в сапогах :)

 

Генриетта, тоже все таки смесью решила разводить? Да, 200 мл. на мой взгляд просто гигантская порция для наших малышек. У нас вот макс. 110 съедала, а вот позавчера от 80-90 вообще вырвало. 2 дня перерыв сделала. Завтра навено опять начну, но на воде и не больше 50 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня взвесились: набрали 500 гр за 3 недели против 330 за пред.месяц.Давала овощи по соллиному рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ппц...смесь съел 2 раза.

Сейчас до истерики требует сисю и все тут. Вобщем плачем с ним вдвоем...поели сисю, потом 70 гр. смеси..и то отталкивает бутылочку руками. Видимо придется смесь, как докорм делать (только вот по часам ее..или как - ведь мы объем не съедаем) или тоже кашу разводить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я в контак ее кинула :wave:

Деве, поздравлямс, а мы все поотменяли, проверим в понедельник скока набрали на пустом молоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот теперь вижу! Красавица мама и знатный мужчина!

Мега, НМ эхь... нашей деревне это не грозит. Жанн, там и правда прямо полно всего Хеллоу Китти? А цены как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, цены в самый раз, ну максимум 700рублей. Там и платьюшки, и туфельки и бодики и пижамки и костюмчики и расцветок сколько хочешь. А велюр какой приятный!!! :give_heart: Я всетаки куплю ченить племяшке на НГ, руки так и чешутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, хорошо что невропатолог вас порадовала ;)

Trufel, не, я конечно не про то, что возможно пихаешь в сынку еду - в голову даже это не приходило, а про нормы и условности...хм, я даже и не знаю сколько у меня доча съедает :pardon:

جين, ух ты, вот ты растешь в глазах мужа....не забудь Соллю, с тебя подарунок :grin:

Надпись на торте - вафельная, так не стоит терзаться мыслями :D

А мож Робику пока просто неинтересно сидеть в стуле?

Короче тортик - на такой размер нужны три формы, две круглые (одна должна быть побольше в диаметре), одна фигурная - в принципе можно все 3 круглые, как вариант можно сделать вообще в одной круглой форме торт - на пробу. Тут у кого как фантазия работает. Приготовления к торту нужно начинать загодя - покупаем 2,5 кг сметаны весовой, не банках, жирности не менее 20%( в банках просто воды больше), в 3 слоя марлечки ее заворачиваем и в прохладное место подвешиваем - чтобы сыворотка из сметаны стекла, так должно висеть не менее суток, вся лишняя жидкость уйдет. В этот же день готовим желе - я беру 6 пачек, по 2 каждого сорта, хорошо смотрится яркие цвета - зеленый, желтый, красный. Желе должно быть такое, чтобы в готовом виде мы смогли нарезать его кубиками. Далее - след.этап - печем бисквит, любой, кому какой нравится, я делаю масляный, объем - 2 листа размером 20х40 см.

2 день - замачиваем желатин, на такой объем сметаны отсеченной около 15гр. требуется, режем кубиками 1-1,5 см желе и бисквит, получается куча кусочков бисквита и желе.

Взбиваем отсеченную сметану со 150 гр. сахара до растворения, затем по ложечке столовой вводим сгущ.молоко в объеме не менее 1 банки (я кладу одну целую и ложки 3 столовых от следующей), разогреваем замоченный желатин на плите до полного растворения и вводим его тоненькой струйкой в смет.крем. Крем готов - его в прохладу, в холодильник или на балкон. В нижнюю форму (форма эта обязательно должна быть разъемной) на дно укладываем в один слой кубики бисквита - ровно, чтобы без дырок было, но не запихиваем и не трамбуем, затем слой (остывшего и начинающего желироваться) крема, сверху крема желе кубиками, цветами вперемешку, чтобы на срезе красивее смотрелся, затем снова слой кубиков бисквита и так далее. Последним должен быть слой крема, чтобы торт скрепился и его можно было декорировать.

ГЭМ, собрались переезжать от родителей? я все пытаюсь отослать тебе, но даже контакт не поддерживает расширение M2TS.

Да скорее всего это зубы, мажешь чем-нибудь или вирбукол ставишь?

А когда год энтого Тигра наступает, поди в феврале? Мы колпачок доче прикупили, сфотаем под елкой :D

Я варю овощи в кастрюльке купленной специально для Таси ;)

Маха, я чего-то даже не озадачивалась в чем встречать НГ, дома же :pardon:

А Теме чего так много всего напрописывали?

Пашечка, странно, я опять прочитала что хвойный бодрит типо детей, фиг поймешь, хорошо хоть чуток поспала :)

Trufel, мы обливаемся после купания прохладной водичкой из ковшика и воду понижаем в ванной;) но я плавание сместила на день, чтобы сильно на ночь ее не бодрить. Вечером просто теплой водичкой поливаем из душика.

K@ten@, а жидкость где-то скапливается что-ли? вот у нас был нарушен отток из одного из бассейнов, глицерином и временем поправили.

Уже написала, надеюсь понятно.

Paulina, а я курицу давать точно не хочу по первости, там столько всего - курицу всякой гадостью кормят, мож лучше кролика?

ТанЧик, бедная Нюточка, пусть лучше ей становится.

artema, а чего овощи вводить не будешь? Как животик у Матвея на яблочко? у нас Тасю передергивает на кислинку в яблоке, но все равно тянется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да, решила смесью кашу разводить. На воде каша пустая будет, набора веса с нее НЕ БУДЕТ!!!

جين, так где эт мега-то? мега теплый стан? химки?

 

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...