Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

У нас сегодня два юбиляра -

Солля, смышленную Марусеньку с наступлением 6 месяцев :giverose: :giverose: :giverose: пусть папа завалит красотку цветами

Пашечка, длинноволосого Егорку с важной датой, скоро с папой можно будет охотиться :D :giverose: :giverose:

جين, бывает и на теток :)

У нас Тася почему то железные предметы любит, вчера подруга с деткой приходила - так наша у них наяривала погремуху серебренную, вещь - полезно деткам серебро в рот, надо мужа развести на нее.

Брось ты, чего тебе передо мной неудобно :grin: :friends:

ГЭМ, овсянку позже всех надо, она вроде как аллерген, лучше гречку или рисовую.

Я вот тоже подумываю свою кашу давать ;)

Женя, ни фига себе вам опять "повезло" на двоих с сынкой, выздоравливайте скорее :)

chicaloca, не, ты слишком хорошо обо мне думаешь :grin: вязать мне терпения не хватает, я же импульсивный холерик :D один раз шарфик вязала, по ранней молодости - модно было в шарф головушку укутывать, так у меня дома 2 собаки были, одна из которых щенок 6 месяцев ризеншнауцер, слоненка приличная, а в жопе..пардон - детство еще, так вот осталось мне немного уже, метр с лишним навязала (шириной в см 60)....захожу в один прекрасный день домой ...а там .... :shock: вся квартира в пряже - шарф распущен собакой в игре :doh: как я ее не убила..непонятно :pardon:

А боты у нас похожие, мы в них в комбез ее запихиваем ;) Представляю как у вас классно на ярмарке было...а Делечка хорошо сидит :good: вы на прогулке теперь не спите?

malina1975, как самочуйствие Маняшки?

Девочки, а вчера строчила-строчила и забыла самое важное сказать...у нас вчерась по утру зюбик обнаружился, радости папы не было предела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, спасибо большое!!!!! :friends:

Лиззи, с первым вас зубиком!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, меня подкупает, что можно делать потихоньку, и в последний день времени совсем немного занимает ;)

Может вам мочегонное поможет?

Спасибо огромное, правда пока легче ей не становится, видать подпирают следующие 3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасеньку с ЗУБИКОМ

СПАСИБКИ, ага, у нас папа ждет не дождется, когда Егорыч с ним на рыбалку или охоту поедет, он бы его прям сейчас уже взял, я не отпускаю. ;)

 

Девочки, давайте поддержим Лизоньку БеZZ она сегодня увидит своего сынульку, УДАЧИ ИМ ОБОИМ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну поди порыбалить - то еще ничего для ребенка, а охота поди плакать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а тебе чего не спалось ранним утром седня?

Пашечка, согласна, пусть у моей тезки все пройдет гладко и быстро - и она увидит своего сыночку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы пили мочегонное, но видно не помогло... Скоро вы самыми зубастыми будете!!!! :grin:

Беzz, легких родов тебе, без осложнений!!!!!!!!!!! :beg:

chicaloca, Делия такая красоточка!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нашего жениха с 6!!!! Пусть растет здоровеньким и красивеньким!!

Соля, Марусю тоже с 6!!! Красотка наша!!!

Ссылки скрыты.

Чиккалока, Делечка и правда так здорово сидит уже!! И покупочки зачетные!

 

 

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю красотку с полугодием!

 

Ссылки скрыты.

 

Егорушку с полугодием!

 

Лиза Bezz - пусть всеу вас с сынулей пройдет хорошо :beg:

Пашечка, а вы общаетесь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Пашечка, ТанЧик, Лиззи, Генриетта, layla2007, большое вас спасибо за поздравлялки!все как всегда - я и забыла что сегодня 10е.,открыла вас и на тебе - у нас сегодня день рождение! всем вам большое -

Ссылки скрыты.

K@ten@,ну ты даешь!!сама сочинила?вот сасибо.это первые стихи в честь Маруси!

Пашечка,Егора с ПОЛУГОДИЕМ!!у кого-то еще сегодня 6мес!мы всегда втроем были...все,моя не работает совсем...

девченки,я выпадаю из жизни форума по причине неспанья МАруси и моего горла как следствия.я никакая и сегодня и так уже 4дня и ночи. причины не знаю,вроде у нее все нормально.отмечает навеное.

мы стали ползать по кругу наконец-то и так резво - как вертолет,и назад - что очень не радует меня - слазит с пеленки и писает как нарочно куда не надо.ВРЕДИНА!!!!

а еще мы перестали есть прикорм - ни каши ни овощей ни фруктов!даже плюнуть смогла.и далеко так!так что я отдыхаю и просто не варю ничего уже 2 дня.

Лиззи, с зубом!Первым!вот чего Тася то демонстрировать пыталась!

Чиккалока, блииин,какая Деля красивая!серьги 100проц украшают женщину даже в таком интересном возрасте...проколоть и нам что-ли?(в кач-ве мести за бессонные ночи!)

Безз, мы с тобой!!! молодец какая!

Робертино, кабальеро в сапогах,мы ждемс букетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, прости за невнимательность!

 

Вас с Егоркой с полугодием!!!

Лиззи, с зубиком Тасю, наконец-то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Вас с Егоркой с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Соля, Вас с Марусей с полугодием!!!

Безз, удачи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, с зубиком! :giverose:

chicaloca, Делечка - красотуля! :give_heart: А мы смесь не хотим...плюемся и до истерики хотим сисю..он прям ручки к груди тянет..Не могу.. :sorry: Буду, наверное смесью только кашу разбавлять.

Генриетта, спасибо. Видимо одни мы столько едим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нет, не сама, немного подправила только :pardon: Весело у вас Маруся отмечает...держись!!!!!!!!!!!!С ползанием вас!!!!!!!!! :giverose: А про писает, но не все время же ей на пеленку ;) она хочет и в другие места попробовать :D Я вчера приготовила по твоему рецепту макароны по-флотски, всем понравилось, теперь буду пробовать...забыла как называется...где на помидоры мясо...вот это.

 

А мы сегодня массаж начали делать.

Trufel, держись Оленька, Игорек тебя прямо испытывает на прочность.

Танюш, Ксюш, а полгода будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБОВ ВСЕМ :hug:

Сегодня еще у Майи 6 месячишков, Сладкий персик, ПОЗРАВЛЯЮ

layla2007, ага общаемся, а сейчас через ее сестру Лимонную кислоту

Катюш, ага у нас в субботу будет ПИР НА ВЕСЬ МИР :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, напишешь потом как отметили!!!!! :friends: Что-то особенное готовите? Я вот хочу тортик Лиззи попробовать сделать, может получится...

Ой, точно, Сладкий персик с полугодием вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соленька Нашу, можно сказать, соседку Zoe Marie с Полугодием!

Ссылки скрыты.

Эх, мать, ты видно и правда устала, что забыла такую дату! Отдохни давай хорошенько, видно зубки вас одолевают.

Пашечка Егорку с Полугодием!!!

ЛиззиС Зубиком вас! :clap: :clap: :clap: Ну наконец-то!!!

Девочки, спасибо за комплиманы моей дочурке...потом допишу, что еще хотела сказать, доча зовет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Скучаю по вам жутко, но мой тиран не дает мне ни за компом посидеть ничего, ем перебежками, а спим только вдвоем или на улице.

Поздравляю всех с 6 месяцами! Вот это дата! :giverose:

 

А у нас уже давно 2 зуба внизу, уже месяц как вылезли и прививки 2 поставили инфанриксом. Но ползать ни в какую не соглашается только сдим понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да это я ступила...послушала врача - взяла Нутрилон. Видимо просто не по вкусу. Он у меня в больнице Нан пил нормально. Наверно надо было его брать. :scratch:

Люд, с зубками вас! :giverose: Ничего..скоро поползете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, Сладкий персик, с полугодием ваших чудесных малышей!

chicaloca, Делечка такая хорошенькая,такие вы умницы,уже в прогулке!а у вас тепло? у нас ветра,сырость вечная((( в прогулке будет продувать.

LudaSunny, поздравляю с успехами и зубками!

Лиззи, нашу красавицу с зубом!!!!пусть растут здоровые и белоснежные!

Ссылки скрыты.

Матвея тоже от яблока передёргивает первые ложки.а потом лопает,овощи буду давать через недельку,незнаю с чего начать? :scratch: наш педиатр почему то против баночного :( ,а из своих овощей есть только кабачок,картоха.морковка,свекла.

Беzz держим кулачки!!!!помню эти минуты ожидания КС... и страх и радость :DПашечка,а почему КС делают?

solarisrussa, вы держитесь с Марусей,может вернёшься уже с зубами!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, можно я вмешаюсь? Мы еще тыкву свою едим - очень любим. Можно и капусту цветную тоже ...брокколи можно из из замаорзок. Девочки берут 4 сезона (мне ближе Хортекс). А больше толком нам ничего и нельзя пока по возрасту. А вот свеклу я не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, с зубиками вас!!!! :grin:

Trufel, держись!!!! Мы с тобой!!!! :friends:

Мы из овощей кушаем картошку, морковку, кабачок, цветную капусту и броколи, все кроме броколи свое. Тыкву еще не вводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага,конечно! я про заморозку и не подумала даже :(

а как вы готовите овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, КС потому что у Лизы с сердечком не все в порядке.

Я овощи отвариваю, потом в блендер, кроме картошки, а то она как сопли становиться, я ее вилкой давлю, если густовато, то смесью чуть чуть разбавляю.

Оль, попробуйте Фрисолак, он такой вкусненький.

Катюш, я маму и свекровь напрягла, пусть бабушки стараются так что мы прийдем на все готовенькое, вот такая я лентяйка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля и Маруся, Пашечка и Егорка, Сладкий персик......С ШЕСТЕРОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!! Еще столько же и годик! Ура!!!!

Лиззи, с зЮбиком вас с Тасей!!!! мы тоже ждем...ждем...двешишечки есть, но пока молчок :pardon:

Маня нормально...слава Богу, моя мама кипиш подняла, говорит езжай на УЗИ, родственникам мужа даже не говорили.....а то потом запилят...

Катена,удачи вам на УЗИ!!! у меня у старшего была поверхностная гидроцефалия....все со временем нормализовалось...

Беzz ,УДАЧИ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!

Солля, моя коза тоже не спит...я уже замучалась каждый вечер по 3! часа укладывать...в итоги засыпает сама на животе когда совсем уже не может...это в 1 примерно...и встает в 8-9 часов...вообще пипец

Труфель,а я на микамилке развожу :pardon: вроде нормально ест, но пить только сисю....а ты чаек даешь? и когда?

Девочки, а печеньки малышок мы чмокаем...ТАК ей нравиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем мамочкам!

 

Нашу соседку Марусю с поздравляем с полугодием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...