Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, chicaloca, KarTinka Ура! с полугодием ваших деток!

Deve, Paulina, Пашечка, Trufel, Генриетта, 3dcat, جين, спасибо дорогие! очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, chicaloca, KarTinka, artema, с полугодием ваших малышей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Deve, chicaloca, KarTinka, artema, с полугодием ваших малышей!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Как отмечаете?

solarisrussa, помидорки положила в собственном соку, а мясо ещ не делала, на полгода Алешке хочу сделать :D Спасибо тебе за рецепты!!!!

Лиззи, да, сама рада!!! Спасибо!!!! :friends:

Пашечка удачно вам отметить!!!!! Ждем отчет о празднике! :grin:

Женя у нас когда отит был мы тоже эти капли капали, а еще нам делали блокаду в ушки (укольчики) ему легче стало, а потом покапали и прошло быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТЕМА, Deve, Сhicaloca, KarTinka, с ПОЛГОДИКОМ Вас и деток!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ТРУФЕЛЬ, вот капли гомеопатические Эуфорбиум композитум я брала за 340руб, но еще не пользовалась :pardon:

Маня сегодня отсыпалась!!!! с 21-10!!! утра, а потом с 12 до 15.30!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, поздравляю вас со сном!!!!! Пусть так и дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, доча родилась 7.06. :D А банан мы ели баночный уже после свеженького, так для сравнения. Вот и сравнили, от него как раз небыло "черных ниточек" ;) .

Что касается каши, первую я дала гречневую с грушей "Винни", она идет от 4 мес. Не густая, нормальная, приятный запах гречи, нам понравилась :good: ,потом рис с морковкой, но не каждый день, сейчас 5 злаков от Nestle.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления! я немного в запарке.

Артемку, Самирку, Кирочку и Делечку с Полугодием! Ура, мы уже большие! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас сегодня именинников :)

Жгучего парня Самира

Гарного хлопца Матвея

Киру-картинку

и Делечку нашу лапочку

с полугодием!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ага, спасибки. Ну вы и спите. Мы тоже сегодня днем уже 2 раза спали. Видимо погода.

Paulina, и мы 7.06. :)

Значит вы Винни каши едите? А Нестле нравится? А мы Хаинц каши едим. И еще Малютку и Тему пробовали. Тема вобще не пошла, как и Нестле, а вот Малютку пшенную с тыквой едим. Но Хаинц ему как-то больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, K@ten@, malina1975, спасибо!

malina1975, ух молодца Машуня!

K@ten@, вот готовлю по рецепту Лизы,хачапури! пахнет вкусно!!! и дессертик,у будем отмечать! :drinks:

Купили Матвейке ниблер,счастья было!!!! снямал пол яблока в нём!а то я как то дала кусок яблока,а он его откусил,во время увидела,вытащила....

Вопрос,как вы распределяете в течении дня прикорм? утром фрукты, вечером овощи?если пока без каш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, каша "Винни" нам понравилась. Nestle тоже ничего. Мне она нравится тем, что она без добавления сахара. Я несколько раз делала на воде, но какие-то они пустые получились, поетому теперь развожу на смеси. Кстати, в овощи я тоже чуток смеси добавляю и блендером. Получается, как мусс. Несколько раз добавляла сливочное масло или оливковое, но тогда развожу бульеном, а не смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку, Самирчика, Кирочку и Делию с половинкой годика :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас температура почти 39 :cray: Даже не знаю то ли зубы, то ли сын заразил доченьку :( Ещё и выходные, врача не вызвать, только скорую...Нет ничего страшнее болезней детей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, бедненькие. Держитесь!

Может неотложку просто вызвать, они хоть посмотрят, а в больницу не ехать? :scratch:

Paulina, а мы овощи вобще не хотим чего-то. :(

Девочки, кто как овощи готовит? Чтоб вкусно было ребенку? Может он у меня из-за картошки не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, про стол на НГ, салаты нашла 3 штуки, один из нх мама ела, сказала вкусный, будем его делать, а еще 2 салата я 16 декабря пробовать буду. Еще закуски всякие тоже выбираю хочу попробовать сначала, а потом уже на НГ. А про горячие блюда и подарки пока даже не знаю....

artema, классно, я тоже хочу хачапури сделать по рецепту Лизы, а еще очень хочу тортик сделать ее, но не знаю получится ли...

Лапик, держись там!!!Может у Ариночки болит что? Она кашляет?

Trufel, я уже писала, мы сейчас кушаем микс из картошки, кабачка, морковки, цветной капусты и капусты броколи, все отвариваю, потом в блендере, добавляю чайную ложку оливкого масла, вкусно получается, Алешка за обе щеки уминает, а по отдельности плохо ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Лапик, спасибо! только мы Матвейчик!)))

layla2007, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Всех именинников с датками

:give_heart: :give_heart: Мы сегодня перевернулись наконец!!!!!!! уряяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь смотрю каждую секунду, как бы не забыла)))))) переживаю.......... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо, подрюнечка моя!!! :hug: а что такое достархан?

3dcat, Paulina, Пашечка, Генриетта, Trufel, вам тоже большое спасибо!! :giverose:

это скатерть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, АРТЕМА, chicaloca, с полугодием ваших малышей, Самирку, Матвеюшку и Деличку! По полгода малышастикам, а насколько они разные, полны индивидуальности.

Ссылки скрыты.

 

Deve, квартира 160 кв.м. вся на одном уровне, т.е. ни одной лесенки и подиума, 4 комнаты, 2 ПОЛНОЦЕННЫХ САНУЗЛА (алилллуйяааа! это было одно из основных требований), вменяемых размеров ванна)), балкон, терраса, камин, 100 м от моря, но его из окон не видно, только дача Назарбаева ) Аренда 1000 евро в месяц + коммунальные. Вспомнила тебя, когда управляющий дома сказал, что внизу есть спорт зал)

 

Девочки, подскажите, гречка у вас какой консистенции и температуры в рот массе попадает? И как долго она набухать должна до готовности. А то мне сегодня наша первая ложка каши показала и прохладной и какой-то недорастворившейся… А вообще ничего, вроде, пошла у нас гречка. Кстати, кто на своем молоке готовит, до температуры 50C не вредно его нагревать?

 

А еще дочь сегодня освоила переворот с живота на спину, теперь катается как клубок и сама от этого в восторге. Кстати, заснули мы вчера прекрасно, но в 5.30 мой зайчик решил, что пора. Короче, даже не знаю что лучше, вечером часами укладываться или вот такие ранние зорьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик мои дорогие! я выбилась из темы. Блин, инет не пахал 5 дней. Ужас. :banghead: Я думала одичаю! А оказалась была смена ай-пи адресов. Короче голову чуть себе не сломала, но все таки подключилась :dance:

В общем вы меня не теряйте. Осилить я вас пока не могу, буду по-чуть-чуть. Глебка психованный уже несколько дней, толи зубы, то ли не знаю даже че и думать. В общем вечерочком почитаю вас! И отпишусь.

Соля, карбонару готовила! Понра :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artema, ну вот наш мальчик и стал совсем взрослым - аж целых 6 месяцев, за такую дату не грех и открыть

Ссылки скрыты.

Как отмечать будете?

поделись потом вкусовыми ощущениями от блюда.

Вот муж так и купил ниблер, как увидел что Тася яблоко измечила як блэндер его и в рот :D Мы едим овощи после первого дневного сна, получается в обед, а фруктик могу после второго, как закуска к ужину. У нас пока только второй моноовощ идет.

Chicaloca, пора к вашим чудесным пусетам папе задарить Делечке браслетик али еще чего, с полугодием вас :giverose: :giverose:

KarTinka, дочуру Киру с наступлением полугодия :giverose: :giverose:

Deve, с юбиляром тебя, пусть ночки будут спокойнее, а Самир радует маму новыми открытиями :giverose: :giverose:

ох, блин ничего себе месть - чего-то какое сильно горячее блюдо выходит, а по правилам оно должно быть холодным :D

malina1975, к слову о коже, мне тут кропотливое изучение своей кожи повергло в ужас, прямо фигею как кожа упругость и свежесть потеряла :(

Женя, а чего капаете-то? педиатор-педиатором, но я все же бы вызвала лора, не зря же существуют узкие спецы

Trufel, мне сейчас кажется, что где-то с 4-го раза :scratch: ну вообщем точно что не с первого. Не гемеопатия, но все же - я проторгол капала.

Мы пока только два овоща изучили, цв.капусту больше любит, пока просто в кастрюльке варю, а потом хочу в пароварку все пихать.

Пашечка, надеюсь гости вас с сыночкой не сильно утомят ;)

Paulina, поставь себе линеечку, так про дочу хоть что-то видно будет :D

Лапик, бедненькие, а что даешь Арише? сбиваешь темпу-то?

K@ten@, конечно получится, там в принципе все несложно, ну может только с непривычки трудоемко, зато оправдывает ожидания, забыла сказать - хорошо если торт сутки настоится, тогда все бисквитики пропитаются :man_in_love:

ESPANOLKA, принимай поздравления, дождалась :D где наша Мышка? маякни ей плиз, уже беспокоиться начинаю :glare:

ГЭМ, все отлично с квартирой вышло, а 2 санузла актуально с ребенком в квартире :D вот сейчас я поняла как хорошо, что мы в свое время при отделке наши 2 не соединили :)

Поздравляю с переворотом, клубок говоришь, может колбаска :taunt: Ой, моя когда просыпается в диапозоне между 4-ю и 6-ю часами, прямо умереть охота :yawn: самый сон. У меня вообще теперь боязнь ночи, прямо не знаешь чего ждать от ребенка и себя :blink: вчера все спят, а на меня бессоница накатила :tease: всех овечек и слонов пересчитала, только засыпать, а тут уж и кормежка на подходе :hmm:

Малинка84, сама знаешь, вариантов не много - либо зубы, либо кризис..либо ещё что-то :read: остаеться один выход - пережить :pardon:

Девочки, чуть не забыла - сегодня у Pirenei день рождения, поздравляем :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы используете два санузла? Вот у моего родственника дом на каждом этаже по санузлу, но они ходят в тот на каком этаже находятся. Какойто тактики не наблюдается. Я бы тоже 2 хотела, но эьт когда мась начнет сам лазить на унитаз, шоп один только его личный был (ну в целях гигиены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних юбиляров поздравляю с круглой даткой!

 

Pirenei с днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну как используем - по назначению, просто в одном теперь мой муж с теликом стал уединяться в поисках личного пространства :D и вообще один туалет у нас исконно мальчуковый, а другой для девочек :grin: :grin: только дочу я в мальчуковом подмываю - там раковина удобнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, угу...ну вот я тоже смесь делаю, а она на мне оказывается.)))

Лиззи, с четвертого? :shock: Ну усе..мне конец! Я и так со своим скандалистом руки как у Шварца накачала )))

Может и мне попробывать моно делать... :scratch:

ESPANOLKA, с переворотом! :giverose:

Перенье, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников прошедших и сегоднешних - поздравляю с датками!!! Извиняйте, что лично не поздравила, поименно! Желаю всем крепкого здоровья, а родителям крепких нервов!

Пока сидела вас читала, мы стали на четвереньки! :dance: А вообще такой вьюн. прям не удержать. сегодня уже дважды шлепнулся с дивана, вчера с кресла. я даже не пойму как он умудряется это сделать так быстро. причем все происходит у меня перед носом. Я чуть отвлекусь, ну буквально пару секунд и он на полу. Короче , хоть превязуй.

На днях посетили хирурга и ортопеда. У хирурга все хорошо, а ортопед нам поставил диагноз - вальгусная деформация шейки бедер. сказал ниче не делать, а к году показаться. Грит, у каждого второго такие дефформации :scratch: . Просто теперь нам не быть великими спортсменами, ну и ладно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...