Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, ну а почему ж нельзя, можно и в прогулке. Спинка откидывается же? Теплый мешок-накидку на ноги и вперд.

 

Проспала 1 час 10 минут. Ну это уже хорошо. Укладывались просто с грудью, я отползла когда крепко уснула она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, мы вот как купим крем чтобы щечки от мороза мазать, так до -15 будем гулять, если без ветра... наверное :) шкуру вот вчера в икее в люльку спецом купили (сейчас 700 всего стоит), чтобы с тыла тоже прикрыться.

При -20 все таки перебор... у нас же влажность высокая и такая темпа тяжело переносится. Кто из подруг с северов, говорят там -40 легче чем здесь -20 ибо воздух значительно суше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, cпаибо, что скинула результаты нсг, а вам что-нибудь назначили или просто наблюдение? мы тоже сегодня без проглки, на градуснике -18.

Девочки, у кого-нибудь есть анкета на новый биометрический загран паспорт, можете скинуть мне на почту, в инете не могу найти, все какие-то платные услуги по заполнению и получению паспорта предлагают.

Жанну и баликосика с полугодием, растите здоровенькими красавчиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну а почему ж нельзя, можно и в прогулке. Спинка откидывается же? Теплый мешок-накидку на ноги и вперд.

 

Проспала 1 час 10 минут. Ну это уже хорошо. Укладывались просто с грудью, я отползла когда крепко уснула она.

 

Значит прогулку будем покупать чтобы подлиннее и ножки не свешивались в разложенном виде. Инглезину зиппи никто еще не опробовал по снегу?

 

Поздравляю (ттт) с удачным укладыванием! Мы вот с грудью засыпаем если очень очень очень уже хотим спать, даже на ночь частенько пою ей песенки и даю пообниматься с одеялом для закрепления. А на балконе почему то ее только упаковывать начнешь и уже вырубает. Рефлекс может выработался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa,

Ссылки скрыты.

тут анкету посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо, сохранила себе, только заполнить не получается формат не тот что ли, лапка вместо курсора и буквы печатать не дает, в общем я лох, может муж поможет вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да, о внуках я как то не подумала :scratch: когда Егорычу 4 стукнет, старшему 18, а молодежь то сейчас ой какая ранняя, пока с этими внуками няньчусь, там уж Егорыч подрастет и опять внуки, короче, че, я теперь вообще никогда не высплюсь :lol:

Катюш, да погуляли хорошо, народу было много, теперь у нас горы игрушек. Егорыч вел себя как образцово-показательный ребенок, позировал перед камерами и всем улыбался. Но а я дурья башка забыла фотик, а справляли у свекрови, теперь буду фотки по всем гостям собирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо огромное за поздравления и подарки, мы вас лююююююююююю!!!!!!!!

Малинка на сайте фмс.ру, муж там брал когда заполнял на семью.

 

Чуда, а моему племяш до 3 лет в кроватку к себе просил бутыль с соком, просыпался - пил и дальше спал. А если бутыля не находил, то истерил по страшному. Они у нас гостили пару недель. Я его чуть не прибила одной ночью. :D

 

Лайла, мы сидим дома, я стремаюсь в такой мороз выходит, хоть и обмундирование на уровне. Но все же. Мало ли. Мне самой то в такой холод дышать нос болит. А на балконе ума не приложу как гулять, он же не любит стоянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у Гербер есть пюре из чернослива, может вам попробовать?

А прикорм (брокколи, цв капусту и т.д.) где берете? Что лучше - в баночках покупать или готовить самой купленный в магазине овощ. Если выращенный, например, бабушкой в собственном огороде (у нас таковые кабачки и тыква), то там все понятно - лучше свое, ну а если магазинное, то как быть? И еще - кефир, творог никто не вводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиночка открой тут

Ссылки скрыты.

 

там ниже нажми на слово анкета, я выделила жирным. И там откроется такой ПДФ который можно заполнять. Ща муж ссылку прислал и я мигом тебе шлю!

 

Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского загранпаспорта лицам, достигшим совершеннолетия:

 

Анкета-заявление в двух экземплярах

Ксерокопия паспорта гражданина Российской Федерации

Квитанция об оплате госпошлины(образец)

Копия трудовой книжки

Фото 2 шт.

Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет)

Ранее выданный заграничный паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, ну если есть свои овощи, то однозначно из, свари и в блендер. Покупные мороженные овощи не разу не давала, а вот баночки мы любим больше, чем приготовленное. Ну кефир еще совсем рано давать, а творог мы уже вторую неделю едим, но я правда туда фрукты добавляю, банан или чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :grin:

Жанна, с полугодием БАЛИКОСА!!! :drinks:

А мы гуляли! :grin: Вот только что с прогулки вернулись... 2 часика всего прогуляли... вечером ещё пойдём! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляли! :grin: Вот только что с прогулки вернулись... 2 часика всего прогуляли... вечером ещё пойдём! ;)

А от мороза щечки кремом каким нибудь защищаете? И как там сегодня с ветром?

 

 

Чуда, а моему племяш до 3 лет в кроватку к себе просил бутыль с соком, просыпался - пил и дальше спал. А если бутыля не находил, то истерил по страшному. Они у нас гостили пару недель. Я его чуть не прибила одной ночью. :D

Боюсь даже спросить что с ним такое случилось в 3 года что перестал просить сок по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну вы даете МОЛОДЦЫ :good: я чет как то не решилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прогулок вспомнила что еще хотела спросить - ни у кого детки во сне рот не открывают (как боретесь?)? На морозе так и хочется чем нибудь прикрыть, а то ледяным воздухом недолго и ангину какую нибудь надышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас есть какой-то крем для прогулок с календулой фирмы "Наша Мама", но мне кажется можно и обычным детским жирным кремом помазать.

А гуляем мы всегда в лесу, у нас совсем рядом... там ветра не бывает, специально туда всега иду! :)

Ангины не бойся это инфекционное заболевание, от холода не заболеете :grin:

Да рот иногда открывает... я пустышкой затыкаю :pardon:

А сегодня я его вообще с головой накрыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мне еще крем Морозко посоветовали, но пока сама никак не куплю.

Девочки, а у вас в Москве сейчас сколько градусов, у нас как утром -20 было, так же и сейчас, вообще нисколько не теплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,

У нас такой вот крем и как то всегда думала я что он жирный... а в составе на первом месте вода, значит для улицы не пойдет :(

В вашем креме какой состав?

Ссылки скрыты.

 

С лесом это красота!!!! И ветер не помеха и вокруг зимняя сказка.

 

Пашечка, мужу сегодня дам ЦУ значит Морозко или Нашу маму поискать в кораблике. Хотя он у нас один в городе и обычно что-то сезонное сметают, но надежда есть :)

 

Мышка, а мы чета повадились как заснем соску выплевывать так что не вставить, а потом холодную ее как то опасаюсь вставлять - примерзнет еще как к ледяной качели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы кольд-крем мажем от мустелы. Он специально для холодных прогулок.

Мышка, спасибо большое! Ну вы герои! А сама то как выдержала? Или капустой оделась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ой, там состав не по русски написан... но на первом месте точно вода! :grin:

А крем, что ты показала, вообще самый лучший, я считаю! :good: Можете смело мазюкаться :grin:

Жанна, у меня нос замёрз и руки, а так в принципе нормально :grin:

Оделась вроде тоже в меру - термо бельё своё, лыжные брюки, флисовая толстовка, пуховик :pardon:

Кстати, поняла я в чём прикол термо белья... когда было +1 и сильный ветер я замёрзла а сегодня нет... :pardon: оно защищает от мороза, а от ветра нет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я Морозко как раз мазала щечки. В -11 выходили, теперь шелушатся. Мне показалось толку особого нет от него, хотя может все индивидуально, надо подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну расскажи хоть как Ваня на ножки встал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мустелу нас задушит жаба... или реально лучшее спасает морозок или Наших мам?

 

Кста на счет одежды - надо было мне выползти, протестить термобелье с курткой на мембране. А то вдруг обманули и замерзну -тогда понесу им обратно в магазин.

 

Пока писала и про морозко расстроили и про термобелье обрадовали :) Начался дневной движняк на форуме, все спать детев уложили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, незнаю, мы изначально ее взяли, ни с чем не сравнивали, жаба душит да, но иногда мы ее побеждаем :D

Мышка, ааааааа, понятно, тоесть как ветер так все караул? А ЧО ВАНЯ СТОИТ УЖЕ :rolleyes: ? Я вес проезвалаъхз :doh: Вконтакте есть видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет видео пока нету :pardon:

вчера он ползал, ползал... подполз к тумбочке, подтянулся и сам встал :Crazy:

Я аж обалдела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...