Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Вконтакте я к вам только что постучалась, пустите?

Мышка, снимай, мы ужо с Дусей ради вас Вконтакт полезли, покажу ей с кого пример брать, а то все на четвереньках шатаемся вперед-назад, но ни ползти ни вставать не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, это Женя или Марина (Чикалока) у нас на входе там стоят! только они могут впустить :pardon:

Если повторится обязательно сниму на видео :grin:

В контакте есть как он опираясь на меня встаёт... но это не в группе, а на моей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только начали шататься на четвереньках :Crazy: вперед-назад, вперед-назад как шары Ньютона :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ну у вас и мороз, у нас тоже холодно, но не как у вас....бррррр....

Пашечка, какой Егорка у тебя молодец!!!! А потом как он?Все-таки столько народа было...нормально ночью спал? Жаль что у тебя фоика не было....но как собирешь фотки, показывй сразу!!!!

جين, молодцы какие!!!! А мы не встаем на четвереньки, и уж тем более не шатемся на них :pardon:

 

А нам завтра на прививку, очень боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только начали шататься на четвереньках :Crazy: вперед-назад, вперед-назад как шары Ньютона :Crazy::Crazy::Crazy:

О, точно... мы ужо недели 2 так, но в итоге или назад рывком ползем или изредка вперед как лягушка прыгаем... шаг вперед 2 назад.

 

Может кто покажет как ребенке подсказать что для ползков делать надо? Мою если за ногу схватить она сразу на живот брякается - спасается видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта с полугодием! лови подарок!

Ссылки скрыты.

Ого девочки,ну вы и герои!!! у нас при -18,садики и школы закрывают,а вы ещё гулять умудряетесь :scratch:

Мышка :), а ты и правда решила от инета отказаться? что то тебя не видно... как Ванюша? ещё не ходит? :D

Veryu, конечно ешьте своё,если есть,а остальное баночным заменяйте,хотя я своего огорода не имею,но договариваюсь и мне привозят,свои яблоки,морковь.груши.

Вопрос сколько по времени,вы храните пюре самостоятельно приготовленное? ну если сразу не захочет кушать,через сколько его ещё можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ваня у Мышки уже через месяц пойдет думаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сколько по времени,вы храните пюре самостоятельно приготовленное? ну если сразу не захочет кушать,через сколько его ещё можно давать?

Говорят, такое пюре можно морозить в формочках для льда - т.е. приготовил, наморозил и перед подачей сколько надо кубиков разморозил/подогрел. Но повторно уже не заморозить и в холодильнике как и открытую банку не больше суток (и то я бы поопаслась больше 12 часов держать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да просто как-то настроения не было... но периодически всё читала, правда чаще с телефона...

Ваня уже вставать хочет! вернее вчера уже встал сам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, рассказывай, что Робби умеет делать уже. Сколько весите?

 

Мы сходили сегодня к педиатру тупецкому. Весим всего 7500, рост 68. Сказал, что еще бы грамм 300. Я выпросила!!! анализ крови и узи головы. Говорит, а зачем вам? У вас голова в норме 44.2 см. И это в частной клинике!!! С каждого анализа денег куча им идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), так ты не стесняйся! рассказывай про Ванюшу,у нас будет стимул! :friends:

Deve, как Самирка? ночью больше спали? цены у вас на жильё,класс! перееду к вам жить! мы за такие деньги снимаем 2х комнатную квартиру,на окраине Киева,вокруг пески и автостоянки,с ребей негде гулять,а уж до моря так вообще не добраться :D

Чуда, сегодня Матвей так хотел спать,что даже не ел фрукт. пюре,а я и задумалась,когда его дать :scratch: на полдник?может со своим молочком развести,для свежести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с полугодием Вас!!!

Ссылки скрыты.

Алексашка, держись!

У нас тут весь день концерт - с рук не слезаем. Какой-то кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня и прям сейчас вот повторил свой трюк :grin: но я пока рядом сижу, руки подставляю, чтобы нос не разбил... пока боюсь, что шмякнется, так что лишней руки чтобы заснять пока нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ой тут много мамашек, сбежавших из пыльных городов. приезжайте :friends:

Самир седня спал!!!Оле-оле-оле!!! проснулся в 6 утра, поел и дальше до 8, и потом до 9. Вообще красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а можно и мне посмотреть, как вы ползаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, сегодня Матвей так хотел спать,что даже не ел фрукт. пюре,а я и задумалась,когда его дать :scratch: на полдник?может со своим молочком развести,для свежести :pardon:

 

Я бы на полдник дала или если каши уже едите и живот не болит с фрукта, то вечером с кашкой (сегодня вот вычитала что кашу дают на ужин а овощи на обед, мы наоборот ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, конечно! стучись в друзья... внизу под мой аваторкой на значёк земли нажми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не поверишь,так бы и сделала,прям сейчас,да только летать боюсь до жути,даже на отдых,всегда машиной куда нибудь. вот не могу,этот страх побороть :(

скрестим пальцы,за крепкий сон Самирки! :D

Мышка :), даёшь нам кино про Ваню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже уверенно уже на четвереньках стоим и выполняем неприличные движения! А еще стоит сама держась за большую бутюль с водой (ну которые по 19 литров), это я ее на подоконник ствила природу смотреть. Еще стоит держась за бортик верхний дивана. Конечно, я руками ее страхую пока.

Но вот сесть совсем не получается, даже когда я ее сажу целеноправленно она не сидит даже 5 секунд. Видимо, пока не готова.

 

Мышка :), да Ванюшка как всегда впереди планеты всей! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда добро пожаловать в контакт!

МышкаВау, уже встает! офигеть! Точно будет олимпийским чемпионом потом)))) Моя встает сама, но только когда ей пальчики вкладываю в ручки: из положения лежа она подтягивается сама(я ее ладошки не придерживаю)в положиние сидя и дальше отталкивается пяточками и поднимается. Стоять может тоже только держась за пальчики. Девочки, а у вас как детки? Встают?

Еще мне интересно, а на сколько можно оставлять ее сидеть в стульчике? Ей теепрь лежа вообще не интерсно(думаю мы так и не поползем), а вот сидеть может часами-играться с сосками, со слюнявчиком, с прорезывателем, и разговаривает ама с собой тогда. Как думаете, можно ей позволять так долго сидеть в стульчике?

artema, ты мне сегодня снилась. Грустная -грустная. Я подхожу к тебе, спрашиваю, что мол у тебя все по прежнему, а ты с такими грустными глазами мне говоришь: "Ничего, прорвемся" и обнимаешь меня.

Ленивижу тебя в читающих. ты нормально доехала? ну просто хоть пару строк чиркани...

artema писал(а):

Вопрос сколько по времени,вы храните пюре самостоятельно приготовленное? ну если сразу не захочет кушать,через сколько его ещё можно давать?

 

Говорят, такое пюре можно морозить в формочках для льда - т.е. приготовил, наморозил и перед подачей сколько надо кубиков разморозил/подогрел. Но повторно уже не заморозить и в холодильнике как и открытую банку не больше суток (и то я бы поопаслась больше 12 часов держать).

У меня тоже вопрос. А если потом . например на следующий день проокипятить пюре. Тогда можно давать? И еще вопрос, а почему так мало времени можно хранить пюре? Что с ним случается потом? на вкус-то не пропавшее :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну Ваня мой тоже пока дежится, когда встаёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не скромничай. У них совсем разная техника, чтобы подниматься. :spiteful: :spiteful: :spiteful: Я только что посмотрела видео. Маш, нуон уже так классно двигается!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта Баликосовича и его ШИКАРНУЮ маман с полугодием!

Ссылки скрыты.

 

Всех с наступлением настоящей зимы, у нас тоже похолодало и снег повалил, такая сказочная красота))

 

Мышка, вчера только показывала маме, как Ваня ползает на вытянутых ногах, она мне напроч отказывалась верить, что то наш ровесник. Поздравляю, точно к НГ пойдет, как кто-то тут шутя обмолвился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот что еще хотела спросить. Девочки, а сколько см у вас у деток стопки? У Алинки 9 см., все говорят, что маленькая ножка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а зачем девочке большая нога? :) у нас 11,5 см, но мужик ведь :grin: поэтому обувь пока и не тороплюсь покупать на лето, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...