Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, вновь поздравившие, спасибо большое за пожелания!!! :giverose: Извините что не поименно. Я тряпка, масяк меня сегодня довел истерией своей. Наорала на него , аж подбородок затрясся, вот такой я больная мамаша сделал подарок своему сыну, антитепло и антиласку :spiteful:

 

А мы наоборот как попробовали всякие вкусности (кашу, пюре, и пр.) так с тех пор ненавидим смесь, ума не приложу как заставить жрать смесь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, ну мош тогда барсучий или сурковый попробовать? их вроде в аптеках иногда продают

جين, брось на себя наговаривать, мы все эмоциональные, нам тоже помощь и отдых нужен, а тебе с этим сложнее :friends: Смотрится Робик шикарно и никак не тянет на 6, а гораздо больше :good: в таком наряде свататься надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, спасибо :giverose:

جين, ей 60 лет было,цветущая женщина была.... за 2 месяца болезнь сожрала :(

Жанн,а ты чего все свои линеечки спрятала :grin:

60 лет это так мало :bye: еще бы жить да жить... Артема, зло?

Артема, депресняк накрыл, я и поудаляла все :pardon: Вернее спрятала подальше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, просто слов нет - красавец мужчина!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а депрессняк еще давит? а то мы на Робика как смотреть то бум :pardon:

Пошла спать стоя, в нашей деревне уже час доходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вах-вах какой мужчинка!!! Очень-очень нра... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, просто наблюдаем..пока. невропатолог сказала, что мозг ребенка должен сам справится с этим. а вот старшего своего я лечила такими препаратами - улучшений особых не наблюдала :scratch:

Алексашка ни фига себе, вот это погодка. для меня -20 - это уже что-то сверхъестественное, но у вас... :shock:

Veryu, мы сегодня начали давать творожок. получаем на молочной кухне. :D

Лиззи, спасибки. а тебя с ресницами поздрямс! :giverose:

Жанна, эх неуспела я на имменинника поглядеть...жаль..уже убрала.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, солнце, с 6 мес тебя и баликоса!!! :giverose: Баликос просто красавец!!!

 

Жанна, про сон. У меня дочка раньше спала только в движущейся коляске. Иногда встретишь знакомых на улице, встанешь минут на 5 поговорить, а она просыпалась, орать начинала. На балконе спала тоже по 40 мин, как и дома (плюс только тот, что усыплять не надо, сразу отрубается, пока еще одеваешь ее, рефлекс). Но вот как начались морозы, на балконе стала спать просто супер, по 2-2,5 часа! Ты попробуй, вдруг прокатит! Слушай, я тут потихоньку читаю все, что пропустила...а где фоты с кольцом и одеждой, что муж твой купил???!!! Хочуууууууууууууууууууу :cray:

 

Чуда, у нас тоже красные щечки а-ля румяные, никакого диатеза на них нет :pardon: Сама удивляюсь. На улицу мы не мажем до -20 никаким кремом...а ниже еще не гуляли, на балконе стараемся в мороз. Рот у нас закрыт соской (дома соску ваще не сосет, даже ночью отказалась просто), но и на улице ее быстро выплевывает. НО! Ни в коем случае на закрывай ничем рот! Получится влажный воздух, ребенок простынет моментально!!! Наоборот, в мороз надо следить, чтобы всякие шарфы/платочки были подальше ото рта, по крайней мере у таких маленьких. Видала, как детям завязывают рот шарфом...но там надо обязательно платок хлопковый прокладывать, и это уже постарше дети.

 

Чикалока, ваще вроде лактостазы бывают как правило в самом начале...потом уже не должно быть. А у меня начались вот в 5 мес ребенку. Но я сейчас научилась сцеживаться руками (больную грудь молокоотсос не брал, сцеживала им только здоровую), так что если что, сразу сцеживаю, и все ок. Ааа, тут было весело, когда болела! Все врачи (и вызываемый терапевт, и со Скорой, и в приемном покое в стационаре хирург и гинеколог) кричали просто, что мне надо сцеживать грудь постоянно, что она у меня переполнена, ребенок типа все не съедает, остается молоко. Я долго всем объясняла, что вот я покормила, а через 15 минут у меня уже снова полная молока грудь...ну что я сделаю, лактация такая! Так и хожу с бидонами постоянно. Они не верили, проверяли...убеждались :D А так мне можно реально каждые полчаса сцеживаться и потом заливаться молоком ходить.

 

Катена, Пашечка, удачи на прививке!!!

 

Мышка, я тоже пока никакой прикорм не вводила. 18-го полгода будет, 20-го крестим, потом все гости уедут, и приступлю :)

 

Трюфель, хотела вот про кормления частые грудью написать тебе. Я тоже кормлю через 2 часа...хотя дочка может и через 4 есть. Просто вот как у меня получается. Перед сном надо покормить: утром и на ночь она на груди засыпает, а перед прогулками надо покормить, чтобы не замерзла, чтобы спала крепко. После прогулки тоже кормлю: думаю, вдруг вот подпотела, пить хочет...плюс горлышко теплым молочком после мороза прогреть. Вот и получается, что дочка кушает чаще, но по немногу. И я даже не знаю, от какого кормления могу отказаться. Только если потом после прогулки теплый чай давать что ли :scratch: Хотя для моей груди надо бы пореже уже кормить, может лактация хоть немного уменьшится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я новичок, точнее старичок - была в чате, когда пыталась забеременеть,общалась с такими же девчонками-желающими, потом забеременела и 30 июня 2009 родила девочку.Завтра нам 5,5 месяцев. Чего обсуждаете? Хотела присоединиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Алексашка, Рэди, спасибо большое девочки :giverose:

Малинка, в контакт кинула фотку :) :wave:

Рэди, ага насчет моментального засыпания я ржала седня, не успели выехать во двор - хлоп и уснул :grin: Попробую завтра на балкон вынести как ты :) Рэди, кольцо и шмотки покажу позже, лана? :friends: Ща жрать буду :D прощай талия

Ежик, ну все одно

Слонишка, сначала тест должна пройти :drinks: Профиль открой.

Соля, я тя вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, агга, жду! :friends:

Слонишка, присоединяйся, чего только мы не обсуждаем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

 

Как я и предполагала, сегодня днем обнаружился благотворитель сосед, который раздает всем интернет и, вероятно, даже не подозревает об этом. Благодарность ему и низкий поклон, неизвестному :D

 

Решила честно прочитать все, что вы успели накатать за выходные, а уж потом отписаться.

Теперь отчитаюсь.

 

Долетели великолепно! Несмотря на то, что сидели тесно и в самолете было жарко, мелкий хорошо покушал и даже проспал до конца полета! В общем, обошлось без истерик, к радости соседей :D Коляску разрешили взять на борт самолета.

 

Дома тут жарища страшная (+24) + сухой воздух, умираем. Но не смотря на это свекровь постоянно причитает, что бедный малыш совсем замерз, оденьте его, ну хотя бы носочки... В общем, классическая такая картина со всеми вытекающими :grin:

 

С нашим режимом я решила ничего не делать, будем жить по английскому времени. Только последнее кормление, которое было в районе полуночи перенесу на раннее утро, а следующее кормление (как раз первое по-старому) выходит на 9 утра... в принципе, вполне сносно. По приезду домой, опять верну его на место (из первого станет последним).

Сегодня впервые вышли с мужем на улицу вдвоем :Crazy: мелкого на полчасика оставили со свекровью, вроде все прошло хорошо. Будем увеличивать интервал :spiteful:

 

Жаннусик, твоего любимого баликоса, нашего страшего братишку, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Также, хочу поздравить наших малышей-карандашей Матвейку, Самирку и красавицу Делию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Поздравляю всех с прошедшими датками! :giverose:

جين, Поздравляю Робика и маму с 6-тью месяцами! :drinks:

Когда вы успеваете строчить??? Я не успеваю за вами, но читать стараюсь всё, правда с задержкой в 30 страниц, всё никак не нагоню :pardon:

Мы сейчас сутками капризничаем, зубки лезут, 10 декабря вылез первый зубик нижний правый, на день капризы и слюни прошли, а теперь по новой, чувствую второй на подходе :spiteful:

Были на днях у окулиста, у нас открылся второй канал на глазике к 5,5 месяцам и зондирование делать не пришлось :yahoo: НО, у нас на одном глазике астигматизм выше среднего.. так переживаю. Врач успокаивала, сказала что может перерасти. Вот такие пироги((( Еще мы за месяц с 4,5 до 5,5 набрали целый килограмм!!! и были 8300г. Руки и спина отрываются и варикоз последнюю неделю беспокоит... Девочки, у кого-нибудь вылез варикоз во время беременности? чем лечите? я Лиотоном мажу ежедневно, может профилактику Фраксипарином пройти? в инструкции нельзя во время берем. и грудн.вскармливания, но мне в роддоме делали курс!?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, ты что? фраксипарин это не такой препарат которым можно побаловаться в целях профилактики, к нему есть четкие показания, и без коагулограммы нельзя назначать. Может у тебя было КС?

 

Рэди, глянь мой профиль :wave:

Ленчик, спасибо, зайчики наши :hug: :drinks: :friends: :giverose:

Ну с приехалом чтоли :grin: А че сухо? Увлажнитель возьмете может?

Я с начала ступила, думаю они че в африке чтоли живут, где там в Питере жара то, а потом допёрло что это дома темпа :Crazy:

Ани777, спасибо за поздравления! :giverose: Я тоже не успеваю, но не читать, а отвечать, на ходу забываю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нет, у меня естественные роды :D , а фраксипарин кололи подкожно в живот, из-за того что на последнем месяце беременности вылез варикоз, и по анализам коагулограммы тоже смотрели... у меня там с Д-димером что-то было и еще какие-то доп. анализы сдавала по крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, обязательно развернутую коагулограмму, а потом думать о фраксипарине. А пока мажь гепариновую мазь. Ну или траумель. Вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо за подсказку!! Траумель ведь тоже можно! Совсем забыла... он как раз у меня есть, пойду им попробую намазюкать.

Leni, С приездом! Вы в каком районе?? Как первая прогулка? У нас как раз сегодня первый день такой мороз, -15 с утра было.

Да, на отопление здесь грех жаловаться, у нас с закрытыми окнами +27..28. Без увлажнителя нельзя.

Как я и предполагала, сегодня днем обнаружился благотворитель сосед, который раздает всем интернет и, вероятно, даже не подозревает об этом. Благодарность ему и низкий поклон, неизвестному :D

Мы тоже как переезжали в эту квартиру, так сразу первым делом по вай-фаю такого благотворителя и искали, пока инет себе не включили... Но, к сожалению, не нашлось таковых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а благотворитель это как :scratch: Бесплатно?

ААААААААААА вы эфир тырите чтоли? :rotfl:

Моя подруга около останкино живет, она у их башни тырит постоянно, вот пруха то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,солнце дорогое,красотуля и мать-супергерой,с полугодием Роберта!!!!поздравь Робертино и зацелуй от нас,заобнимай,зачмокой!так и быть,не буди,завтра затискаешь. растите большушие и счастливые!!!

Ссылки скрыты.

(это губка,как там ее зовут,поздравляет и Деля-с хвостиками,САмир и Маруся - скажи похожи!)

мы как всегда с опозданием.вас же пока прочитаешь,а времени и так нет,я дохлый электровеник,батарейки совсем сели,сил нет ни на что,а через неделю свекры приедут.да и никак не вылечусь - даже марусю с сашкой соплями по ходу заразила.

мы так и спим- не спим,я все еще в клубе.не пойму чего она так стала спать странно...но это вымотало до чертиков.

Лени,с приездом.мы тоже от жары в россии погибаем каждый раз.повесь полотенце влажное на батарею,помогает!хотя бы на ночь.

девченки,у кого коврики-пазлы резиновые - делюсь:надоло мне эти пазлы мыть,я их постирала в стир машинке.теперь так и буду делать.стираются прекрасно,не деформируются - Но надо чтобы им в машинке было просторно.прямо с порошком стирала.

Жень,с выздоровлнием,я так поняла!

Мышка,ну вы даете!бегает уже? в школу вундеркиндов бегите записываться,вас без экзаменов возьмут!

про крем о холода - я сегодня купила мустеллу,а то у маруси кожа была суховатая на лице.сразу все прошло и спала аж 3 часа(блин,ночью б так спала!).и себе руки мажу заодно на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, розовые розы уо-о :grin:

С авкой тебя :giverose:

Спасибо за поцелуйчики, за обнимашки ну и конечно же за спанч-боба, я то теперь не лоханусь. знаю ктойто такой :D Завтра потискаю обязауюсь :giverose:

Н уты хоть бы маску надела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я вот и сейчас не знаю как его зовут.и мульт с ним мне не нравится - хаос какой-то.

зато я знаю кто такой Сэм-сэм,Боб-аджустато,Анжелина-балерина,Освальд и многие другие.мультиков так много что лучше и не лезть в эти детские дела.вон сын посмотрел мультик про Лунтика,так теперь присаживается,делает фигуру растущего лотоса и сладким голосом вещает "привет!я родился!".я первые пару раз офигевала,теперь привыкла.

розовыен нравятся?щас!сменю.

ну какой же баликос ваш красавец!!!а ты ваню посмотрела в контакте? я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, не меняй! У тя на аве шикарные розы! Розовые! Или я дальтонка :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

нам и правда (ТТТ) существенно лучше!

уже спит сам! смогла выбраться в инет!!!!!!!

Leni, с приездом!

да, какой у вас район?:) вдруг рядышком?

 

что-то морозы крепчают, озаботилась серьезно нормальным термобельем..

читаю в сети: "как одеться рыбаку" :grin:

хочется гулять в -10 часа 2

(ребенок явно в рейме не мерзнет ( на - 7 без проблем.. с одной поддевой и все.. вот бы мне мембранный комбез!!!!!!!!!!!! может для взрослых есть такие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну тыж по традиции все 3 слоя соблюдаешь? Термо, поддева, комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нет.. у меня термо (меринос) и есть поддева на голое тело + комбез

и все:) промежуточный слой из флиса буду напяливать в мороз выше -10

НО, сверху ребя прикрыт еще одеялом овечьим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...