Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!!!

Ready спасибо!!!

 

Лиззи, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравить рады с днём рожденья,

Здоровья, счастья пожелать,

С улыбкой, добрым настроеньем

Свой путь по жизни продолжать.

 

Пусть каждый твой обычный день,

В прекрасный праздник превратится,

И никогда печали тень

В твоих глазах не отразится!

 

 

Malinkaa Егорку с полугодием!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинкаа, Егорушку с полугодием, растите здоровенькими :giverose: :giverose:

Ready, у меня также было с кормлениями, отменила потихоньку кормления после сна, ну если попросит - то конечно дам, а так довольно спокойно прошло :)

Слонишка, вэлком

Leni, вау, вот это сосед, а чего то он не запаролил свой вай-фай :grin: В возрасте свекрови и мамы видимо все такие :pardon: зато можно одним выйти прогуляться :D , а когда твоя мама приезжает?

anny 777, проверено, выходит надо хотя бы раз в 2 суток - иначе безнадежно отстаешь :grin: у меня варикоз, но ни лиотоном ни чем медикаментозным не пользуюсь, там везде противопоказания при гв :pardon: покупаю крем "9 месяцев" и вечерами душ контрастный ;)

جين, а ты не тормози :D сникерсни :lol: :lol: Продвинутая стала по части мультов, то ли еще будет :)

Солля, ты не дохлая, просто период такой :pardon: а свекры на рождество что-ли приедут или на нг? розовые мне тоже больше понравились ;) Сашок жжет - сними :D

K@ten@, спасибки большое, прямо везде поздравила :) как прививка ваша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Лиззи ,ой спасибо, раннее утро и уже поздравление, приятно. Только юбиляр мой устроил мне веселую ночьку, несколько раз принимался орать и почему не могу понять, я его в 12 ночи покормила из 2 сисей (обычно из одной кормлю, а тут думаю предложу ему вторую пока сонный мож наестся часов на 5) и радостная легла спать, и что вы думаете он проснулся через 1.5 часа и потом так до утра через каждые 1.5 часа, я сейчас злая как собака и спать хочу.

Присоединяюсь к поздравлению Катены, Лизонька, с днем варенья тебя, желаю огромного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с Днём Рождения тебя!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Лиззи, я кормление после сна могу отменить, агга, и дочка согласится...но после холода хочу, чтобы она молочко теплое попила, вдруг что насохло в горле (я сама после сна всегда пью воду или чай)...ну и чтобы баланс воды восстановить. Вот думаю, начну прикорм, начну припаивать, может тогда откажусь. А ты чем решила припаивать, водичкой? Надо начинать тоже вентилировать тему прикорма, а то я лох полный. В итоге наверное с 6,5 мес начну прикорм.

 

Чикалока, в стульчик можно сажать не особо сидящего ребенка так, чтобы спинка была под углом 45 градусов. Тогда ребенок сам контролирует, сколько сидеть. Устал - откинулся на спинку. Но я все равно не злоупотребляю, максимум по 20 мин сидим. У меня у самой проблемы со спиной, не хочу, чтобы у дочки было! Пусть ползает, вошкается, на животе лежит, спину укрепляет. Хотя конечно она тоже не хочет, вертикально-то куда интереснее! :) Мы еще в прыгунках прыгаем раз в день минут 10-15.

 

Лени, с приездом в Россию! ;) Слушай, хотела у тебя спросить. Нам тут во время болезни рекомендовали масло Олбас (Olbas), эффект как от нарезанного чеснока: смесь эфирных масел испаряется с намоченной маслом ватки, убивает вирусы, микробы в воздухе. Ну и написано в инструкции, что это масло в Великобритании используется уже 30 лет типа. Вот мне и интересно, слышали там о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи с днем варенья!!! Счастья, любви и всего самого-самого!!!

Ссылки скрыты.

Malinkaa, Егорку с полугодовасием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я стараслась!!!! :D у нас прививка после 16:00, так что пока в ожидании... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, С Днем Рождения!

 

Malinkaa, Егора с полукруглой датой -6 мес! Совсем уже взрослый мужчина :)

 

В раздумьях до коле же мы будем по ночам не спать залезла к апрельским... что-то, на последних трех страницах по крайней мере, не обсуждаются ночные бдения. Значит есть надежда!

 

Вопрос, мамочки, вы в какой последовательности деток одеваете и себя (если уже задавала, простите)? А то я сначала одеваюсь сама, потом упаковываю дочерь и после уже на себя куртку/сапоги и тыды... в итоге все равно вся в мыле и мокрая на улицу выхожу... Может кто окна в квартире открывает перед выходом чтобы похолоднее было?

 

Еще - у кого детки на полу тусят

1. Если без сквозняка а на вертикальное проветривание то можно пока деть на полу? Или в соседней комнате открывать? Что-то с морозами топить совсем нещадно стали.

2. У кого в одном памперсе детка ползает - коленки вы не натираете? Мы оч это дело любим, но потом приходится шкурку подлатывать...

 

Ready, На счет рота примем к сведению, про влажный воздух я как то не подумала, хотя сама шарфом не люблю рот закрывать по этой же причине... вот где мой моск?

Жалко здесь до -20 моську не мазать не получится - влажность...

 

Leni, ну вы и в дубак приехали... В Питере когда морозы это совсем ахтунг!

 

anny 777, мне в РД Детралекс давали, но аннтоацию уже не помню на счет противопоказаний.

 

solarisrussa, значит мустела и барсучий жир... записываю. Что-то совсем мы не готовые к вылазкам на морозы... А ты им от ветра спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, на счет частых кормлений - это ты хорошо написала. :) Видишь - тут ты кормишь, а у меня ребенок требовал.

Он у меня 3 дня отъедался. Щас уже ест по 100 гр. каши в завтрак и ужин (раньше в ужин съедал 200 и просил опять есть через 2 часа). Вобщем правда он был голодный постоянно. Сейчас пока я все налаживаю и конечно не отказываю, если хочет через 2 часа покушать. Но у нас определенная последовательность идет и стараюсь все-таки придерживаться режима и выработать оптимальный график для малыша. Так что работаем в этом направлении.

Слонишка, здрасьте, девушка! :clap: Пропащая ты наша! Как красавицу твою зовут? Давай, рассекречивайся! :grin:

Лиззи, с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Малинка, с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинкаа, Егорушку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть спит хорошо и не входит в клуб 6месячников-полуношников!!!! растите здоровые и счастливые!

Ссылки скрыты.

Лиззи,Лизавета дорогая, с днем варения!!!!!!!!!!!!!счастья тебе!!!!!!!!!!

Девочки, я все-таки хочу понять - что случилось,что деть так стал спать? ведь укладывается так же - в 9 вечера,молока хватает,зубов нет,с каками все ок,а спит вот так вот....и именно около 3 ночи - пик,когда ни со мной в кровати,ни у сиси,а надо ходить обязательно.но сегодня уже прогресс- уложила в люльку после 3.30 и до 5 утра она спала,потом опять со мной.и вертиться,вертиться.дело в том,что она научилась переворачиваться?

собираюсь позвонить педиатру итальянскому - она точно что-нибудь зверское посоветует.и дам!!!сил нет.как зомби.

Лиззи,свекры приедут на рождество,так как мы решили в этом году не ехать к ним(пообещала мужу что в перв и последний раз встречаем рождество так далеко) и свкровь одна собирается еще и на нг остаться - мне компанию составить.я ж одна встречаю.уже 4 года.муж всегда работает.я и привыкла и вообще мне нравится.не знаю как вдвоем со свекровью встречать :scratch: ....вряд ли у кого есть опыт....так то я хоть путина смотрела в нг,ну и там Ваню Урганта,а теперь видать Берлускони буду беззубого смотреть.... :lol:

Жанн,а такие не нравятся?это моя любимая заставка на компе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ЛИЗОНЬКА СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :giverose: :giverose: :giverose:

НАШЕГО ТЕЗКУ С ШЕСТЕРОЧКОЙ :drinks:

solarisrussa, я уже два месяца гадаю почему у меня Егорыч так спит беспокойно. Крутится ведь всю ночь, уже такая плешина на затылке ЖУТЬ :shock: и че его беспокоит понять не могу, но точно не зубы и не живот. А Берлускони у вас красавчик :lol:

Чикалокка, Марин вас там че, снегом завалило, сегодня в новостях показывали, жуть че твориться, и это в Испании то :shock:

Чуда, коленки мы постоянно натираем, просто детским кремом на ночь мажу.

Лени, добро пожаловать в Россию, Мики молодчинка у тебя :good:

Ready, забыла тебя вчера с ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ поздравить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с Днем Рожденья!!! Счастья, удачи и любви тебе!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Малинкаа, Егорку с 6 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, понравился берлуска?хаааа!муж говорит,что теперь того мужика что ему заехал в челюсть в порошок сотрут и суд тут не при чем,что мол берлускони такой мафиози что все по законам их будет.бедный мужик...мне и берлускони всегда нравился(со свекром все мы зарубаемся), и мужик молодец что заехал.прям не знаю за кого болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться, у апрельских похохотаться на 232 страничке есть - про фразы родственников :)

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=14759&st=0&sk=t&sd=a&start=3465

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, коленки мы постоянно натираем, просто детским кремом на ночь мажу.

Я уж думаю мало ли вдруг что придумали- наколенники можт кто вяжет или шьет или покупает :grin:

Крем нас как то не спасает, может коврик слишком шершавый... По голому ламинату тоже не пустишь - холодновасто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не знаю что с малышами нашими, нам хоть 6 еще нет,но спим очень плохо.....Пусть у Маруси сон налаживается скорее!!!!

Лиззи, ты в парикмахерскую сходила или только собираешься? Д/Р будешь праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с Днем рождения!!! Счастья, любви и удачи во всем!!! И только положительных эмоций!!!

 

Malinkaa, Егорку с полугодовасием!!! Здоровья ему богатырского!

 

Чуда, у нас у нас есть наколенники. Мне подружка из Армении привезла. Пока не юзали. Вроде как в России их никто найти не может. Чуток попозже сфоткаю их, щас доча спит в спальне где они лежат.

 

Чуда, мы проветриваем, когда сами в другой комнате находимся. Например, я в спальне вертикалку открываю, дверь закрываю и мы тусим в зале. Пока купается Алинка проветриваем быстренько все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас у нас есть наколенники. Мне подружка из Армении привезла. Пока не юзали. Вроде как в России их никто найти не может. Чуток попозже сфоткаю их, щас доча спит в спальне где они лежат.

Да да! буду очень ждать! хоть что искать и как выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, как то не думаю над тем тяжело или нет, все равно носить :Crazy: вот утром после тяжелой ночи, конечно, чувствуется.

С юбилейчиком!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо всем, кто про прикорм написал! В-общем, как я поняла про творожок, дело сугубо индивидуальное. Я с нового года прикорм планирую, пока на овощах/фруктах остановилась. А чтобы на молочку ходить педиатр должен направление дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, с юбилейчиком Егорку - с полугодием!!! :drinks: :yahoo: :dance:

Девочки, кто-нибудь гулял сегодня? :blink: Я что-то не захотела... Яндекс говорит -21 сейчас брррррр

Вынесла Ваню на балкон, а сама горячий чаёк попиваю и телек смотрю :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мустелу какую именно для улицы берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, :rotfl: смеюсь, не могу... боюсь малого разбудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, С днём рождения :giverose:

Ссылки скрыты.

Malinkaa, Егорку с полугодием!!!!!

Мышка :), у нас -31 сегодня, дети в школу даже не ходят с 1 по 4 класс, но до Алексашки, мы в плане погоды не дошли конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы на молочку ходить педиатр должен направление дать?

 

ага, педиатр! И каждый месяц нужно носить эти направления... Я в декабре побегала и больше не буду, потому что ходить приходится мне самой, а ребенок один дома спит... В кроватке спит, но все равно тревожно как-то, меня где-то полчаса дома нет :beg:

 

А мы со вчерашнего дня уже на улице не гуляем... И все холоднее и холоднее будет с каждым днем, а нам завтра на УЗИ внутренних органов, а послезавтра на ЭКГ... Надеюсь, не простудится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...