Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, Привет, я из июлят. Расскажи, пожалуйста, про перелет. Мы в январе собираемся в Австрию отдыхать. Ваша коляска сколько весит и вообще не знаешь до скольки килограмм коляску можно брать в самолет? И коляска необходима в дороге или можно обойтись кенгурушкой? Не могу решить как удобнее? В отеле коляски в аренду выдают.

И может ты прорабатывала вопрос кормления и провоза детского питания? У нас будет два перелета и еще до отеля ехать. Весь день в дороге. Вот начала планировать организацию отдыха. Заранее спасибо за ответы.

 

Девочки, кто из Домодедово летал с детишками? Как условия для малышей в комнате "матери и ребенка"? Можно ли где-то с ребем отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Спасибо всем за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки у нас пипец, Егор капризничает целый день, с рук не слазит, кладу орет, сейчас укачала в коляске и села чайку попить, голова раскалывается, что это с ним случилось? десны смотрела нет там ничего похожего на зубы, а нам еще завтра к невропатологу представляю что она нам напишет если он у нее в кабинете так себя вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вот они

О... все... я теперь их вожделею!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо за ссылку - прикололась.

кста, я у нас тоже видела в продаже наколенники! но мы еще не позаем на коленках. тока стоим! :grin:

Veryu, у нас это не обязательно, просто идешь на молочку заказываешь че надо, проплачиваешь и потом ходишь-получаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ни фига се, нам молочку бесплатно дают, а купить то в любом детском магазине можно.

Чуда, спасибки за ссылочку, больше всего понравилось "натри десна чесноком... " это ж догадаться надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ссылки юмора... вот думаю как человечество до сих пор не вымерло то? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а как направление на молочку получить? просто у педиатра или как? и кому положено, всем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Malinkaa, С 6 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Лиззи, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любви и здоровья вашей семье и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

эх.. у нас -13..

погуляла только 1 час 15 минут:)

не хватило МНУ на большое.. на что хватило масяна не знаю.. ребя как космонавт спит сейчас дома.. жалко его будить...

так и спит в трех слоях одежды, на лоджию не протащить коляску:(

Жесть конечно.. то ли влажность у нас поднялась (что для Питера норма) то ли я так криво одета..

самая жесть ноги- область коленок.. из- под пальто внизу самой торчат при ходьбе.. и хоть на них колготки с шерстью все равно отмораживаются..

наколенники куплю или легинсы из мериноса

Суперско показала себя моя муфта!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: ручки были без перчаток..

(внутри муфты просто флис- теплоооо!) из чего делаю вывод- флис рулит внутри однозначно!

Соля, про сон: ну вот помнишь, я же тоже об этом писала, че-то совсем ахтунг со сном..

то засыпает, потом руки требует.. и все такое..

началось около 6 месяцев приколы такие.. :scratch:

сейчас получше как-то..НО,, все-равно иногда хочет чтобы чисто поносили ночью :shock:

я обычно не ведусь и заставляю на груди заснуть:)

 

зы: девочки! напоминаю:

у нас в контакте в группе 11 заявок висит без подтверждения!

если кто-то еще не вступил в группу июньских и хочет, напишите мне в приват КТО ВЫ! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ссылка - супер! :thumbsup: Посмеялась от души! Спасибо.

Мышка..насмотрелись мы на Ваню и почувствовали себя ущербными. :pardon: Я даже мужу показала. Ванюшка-молодец! :good: Будем у вас учиться. А то мы лентяи. Вобщем стала я Игорюху в манеж укладывать. Может тоже чему научимся.

Девочки, кто-нибудь кампотики варит? Как их ребенку вводить? А то сок я чего-то пока не хочу, а вот кампотик из яблочек своих я бы дала...Думаю это лучше и полезней, чем тот же самый Хипповский чай. Чего думаете? :scratch:

И еще меня интересует: кто-нибудь мясо пробывал? А то нам педиатор сказала вводить уже. :scratch: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, молочку положено всем, нам выписывает педиатр, сначала давали молоко мне (агу мама ), сейчас выписываем каши и кефирчики агуша (сама их пью) еще дают смеси разные, ну это кто на ив и вообще много всего родители целые коробки выносят соки всякие.

Trufel, я варила компотик себе и давала ребю, тоже считаю что это полезней чем чаи всякие, и компот все таки не такой крепкий как сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, ого, надо же сколько у вас на молочке дают!!! у нас только для ребенка выписывают - молоко, творожок и кефирчик :pardon:

Trufel, нам тоже педиатр сказала мясо вводить, но даже моя мама и свекровь в один голос кричат, что рано! Месяц - другой точно можно подождать!

Мы пока творожок по чуть-чуть трескаем, правда чуть-чуть дать ему трудно, он обожает все молочное. Кефир Агушу для 6 мес. тоже любит, не оторвешь :grin:

 

Недавно обсуждали тут книгу "Похороните меня за плинтусом", я фильм посмотрела в интернете - это жесткач такой!!! Ревеееела, а потом бегала смотреть как сын спит, пока его не разбудила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, ага пасиб, в четв. совершим вылазку в пк, как раз спрошу педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас мясо по плану врача с 8 месяцев :pardon:

вообще рекомендуют его третьим прикормом вводить в основном

первые два- овощи и каши (+ фрукты)

третий- мясо.. :this:

Кудесница, да.. я читала вот книгу года 2 назад..

ужас

сейчас смотрела фильм- сегодня

еще фильм имхо не передал все что в книге.. :( в книге все страшнее имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мышка..насмотрелись мы на Ваню и почувствовали себя ущербными. Я даже мужу показала. Ванюшка-молодец! Будем у вас учиться. А то мы лентяи. Вобщем стала я Игорюху в манеж укладывать. Может тоже чему научимся.

я сама насмотрелась сегодея просто обалдела, у нас успехи весьма скромные..... :scratch:

Trufel,

а у вас как дела? что вы делаете, может мы одни такие лежебоки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут давно не было

Лиззи с днём варенья

 

и всех с прошедшими юбилейчиками :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нас пустите в июньских, хоть мы уже и не июньские? Вконтакт то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, с приехало-прилетело? Как акклиматизация у Мики? Ваш пример обнадеживает, у нас тут витает мысль летом к свекрови на «дачу» перебазироваться… останавливает только 8часовой перелет, так бы УЖЕ там была. Что делать в Питере будете, как время проводить? Может с Женей и мальчишками в Русский музей,-Эрмитаж-Кунскамера?))))

solarisrussa, а мне розовые розы понравились, как-то с тобой и Марусей больше ассоциируются. Про сон, мне кажется у нас у всех одно и тоже, странно, что еще никто не нашел объяснения. Может это кризис этот 26 недель? Напиши потом, что тебе ит.педиатр посоветует.

НГ со свекровью...? как встретишь, так и проведешь, моя, кстати, тоже в этом году с нами))) Елку поди не нарядили еще с таким расписанием?

Кудесница, я вот все понять не могу, все столько всяких процедур делают... у твоей детки есть какие-то проблемы или это просто по плану положено?

Malinkaa, Егорушку с первым полугодием! :drinks:

Лиззи, дорогая, с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Будешь праздновать? Красоту нам свою покажешь? Распоковать не успела, муж уехал... в понедельник буду его просить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня В контакте фотки не грузятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе огромного женского счастья! много здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Malinkaa, С 6 МЕСЯЦАМИ ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, нарядили,только в то что было то и нарядили - в магаз с таким графиком не успеть.так что у нас снова как в прошл году - красно-серебряная елка. :this: марусе она пофиг.а вот мужнины глупости - украшения гирляндами зеркал (3 зеркала теперь светятся!!!!ужас по ночам!!!) марусе нравится.я после твоей елки(вот уж красиво то!) уже и не хочу ничего - фантазии у меня нет,и желания что-то тоже нет.свекровка везет свои рождественские приколы(какую-то скатерть она МНЕ купила на тумбу под телеком(я вообще терпеть немогу тканевые пылесборники.и она это вроде знает) красную, скатерть красную,рождественнский презепе - макет рождества христова- под елку,на дверь какую-то хрень....а у меня уже есть - в прошлом году она подарила - на усы похожий веник с игрушками.приходится вешать.а тот что я купила,как мне нравится - кружок из веток без игрушек - в гараже лежит.обидно)короче все в стиле - "рождество со свекрами".

Девченки,у меня тако горееее....сын на рождестве должен был в саду Джузеппе играть.Ну это по нашему Иосиф- папа Иесуса. а его вчера отстранили,сказали что будет пастухом,ну этим как их....кто там пришел первыми?за то что он коробку с костюмами свалил...бегал блин. так его жалко!воспиталке позвонить что-ли?заплатить за роль? :dirol:

и стихи дали учить - политические почти - что у кого-то сладости на столе в рождество,а мол где-то идет война...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Пишу полувареная... :blackeye: у нас тоже проблемы с ночным сном, и только с ночным! Читаю вас в основном по диагонали, вы уж прстите меня...

Днем Делия спит шикарно. Сегощня решила много спать днем не давать. Я ее уже который день не могу раньше 2-х ночи уложить. Вернее укладывваю в 9-10 вечера, а она потом просыпается и спать больше не хочет. зубки у нас так илезут. на месте клыков уже такааааааааааая опухшая десна, что я не понимаю. как они еще не вылезли! Ночью спит ужасно, просыпается каждые 1,5 2 часа и плачет..

Пашечка, ну завалило севернее. но у нас жуть как холодно. Ветер просто кошмарный. А снего я уже реально 5 ый год не вижу...И не хочу что-то его видеть )))))) Люблю только самый первый снего, когда температура не опускается ниже -2 градусов.

Лиззи С Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Малинка Егорку с Полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так,выходит его так наказали? жестоко.... конечно жалко,Сашка наверно переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как то это слишком - такое наказание за сваленную коробку то всего лишь... может это они не всерьез?

 

Похоже НГ со свекрами ждет оооочень многих :grin: ... Мы своих мам вроде уболтали вдвоем встретить. Сами к друзьям с деткой-ровесницей пойдем, а и уже первого так сказать воссоединимся семьей. Но это все планы планы... как в итоге выйдет время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинку и Егорку поздравляем с 6 месяцами! Большие!!!

449dbd8b2273502d87a74e72f822cfc7.gif

Соля, ты пошла по моим стопам, авку за авкой :grin: Розовые розы наряднее! Но самое кульное - голубое и человечек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, а как варишь? А по сколько давать можно? Просто сок по капле, но это вроде не сок...яблочное пюре только из банок пробывали. :scratch:

Кудесница, а мы тоже Агушку очень любим. А творог 1 раз перегрела и Игоря им вырвало...щас плохо ест, а раньше по 25-30 мг съедал. А вы что еще кушаете и по сколько?

Жень..ну я так понимаю месяц каши, месяц овощи-фрукты, месяц мясо, творог? Так что ли?

ESPANOLKA, да мы ничего не умеем. Мы смеемся хорошо, орем мамммм, если что надо..ну и переворачиваемся, садимся за ручку только и сидим с поддержкой. Ну и раньше хоть попу поднимали на животе, а теперь и это ленимся делать.

Соль...я б позвонила..но тут вот какой момент (можно я чуть-чуть Женей поработаю?): Саша думает, наверно, что это несправедливо и жестоко. Воспиталка думает, что это воспитательный момент и надо показать ребенку, что баловаться нельзя. Ты мама и любишь своего сына и переживаешь за него, но и объяснить ребенку, что баловаться нехорошо вроде тоже как надо. Я б позвонила, сказала, что он все осознал, больше так не будет, и что очень переживает и хочет именно ту роль. И спросила, как можно это сделать. :pardon: Ну это я б так сделала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...