Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Malina1975 и Мария,Каталина и Сашенька,K@ten@ и Алешка,Espanolka и Виктория С полугодием вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Урожайный был день 16 июня :)

 

Malina1975, Машуту

Каталина, Сашеньку

K@ten@, Алешеньку

Espanolka, Викки

 

С полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

 

Нам из за того что Имовакс Полио неизвестно когда будет (уже 2-3 мес его нигде нет) пришлось вместо Инфарикса делать вторую Пентаксим.

А все от полиомелита с Инфариксом что ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем! :wave:

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с полугодием ваших деток!!! :drinks: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! :wave:

Лиззи, ресницы суперрр!!!!!!Красавица!!!!! Значит у вас в выходные двойной праздник! :drinks:

Прививку вчера сделали, пока температуры нет(ттт), ведет себя вроде нормально.

Deve с хорошими результатами вас!!!!!

Malina1975 , Каталина, Espanolka вас и ваших дочурок с полугодием!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, artema, Чуда, Мышка :), спасибо за поздравления!!!! :friends:

 

Весим мы 8100, рост 69 см, в целом все в порядке, кишечник только продолжаем лечить. Сказали вводить мясо, потом через 2 недели творог, потом еще через 2 недели желток перепелиного яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Машеньку, K@ten@, Алешеньку, Espanolka, Викулю,Каталина, Александру - с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с полугодовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Александру,Викулечьку и Алексея с 6 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь!!!!!!!!!!! :drinks:

Malina1975, K@ten@,Espanolka С полугодием вас и ваших детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Каталина НАШУ НЕВЕСТУ ДОРОГУЮ, САШЕНЬКУ! а также всю вашу семью с ПОЛУГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, K@ten@,Espanolka, Каталина, с полугодием мам и их замечательных малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пишу сразу тебе, пока всех не прочитала. Покупайте пинетки ЁХА, у Женькиного Артура такой фирмы комбез. Я купила своему чем очень горжусь, ноги все время тепленькие! Там меринос, окак, я и не подозревала что буду во всем этом разбираться :) А насчте нэта я ж пошутила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так никто и не ответила, как к вам вконтакт зайти :(

Поздравляю всех с 6-ю месяцами!!! А ведь только недавно мамки еще с пузиками бегали)))

А с чем вообще связаны ухудшение сна, с зубами? Так у нас и сейчас тоже спит так себе, часто просыпается, ворочается и не может успокоится... Владочка сегодня ВПЕРВЫЕ спала на животе, встала утром, смотрю на животе спит... Сегодня даже спали нормально, лучше чем обычно, ни разу за ночь не поела.

Я все никак к вам в темку не вклинюсь, все больше читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

Ссылки скрыты.

стучись, как только Женя или Марина, наши модераторы, появятся, то впустят тебя :grin:

А лучше Жене в личку скинь, что ты там постучалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Генриетта, Лапик, 3dcat, Кудесница, valentinka121, спасибо большое девочки!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

valentinka121, у нас когда и зубы не лезли, тоже плохо спали...не знаю с чем связано..а на животе мы не спим, сразу просыпаемся :pardon:

 

Девочки, забыла написать у нас теперь сверху зубы лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо, постучалась)))

K@ten@, уж???? Ну вы даете... А мне уже надоело у своей малявки каждый день в рот лазить))) Решила несколько дней не донимать ее, все зубы ждем не дождемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975 и Машенька, Каталина и Сашенька, K@ten@ и Алешенька, Espanolka и Викуся с полугодовасием вас!!!

Здоровья и всего самого радужного вам!!!

 

Соля, а где Жанна смотрела Сашку твоего? Я тож хочу...

 

Женя, а Артурка переворачивается у тебя? Т.е. переворачивался ли он, когда у вас проблемы были со сном ночным?

 

У нас сегодня опять плоховатая ночь была. Я поняла, что если не успеть сиську вовремя ей всунуть, когда ворочаться начинает, то все... переворот на живот и пошло...поехало... Сегодня очень часто на животе спала, но еще так неумело она это делает, голову вбок не поворачивает хорошо, поэтому моськой в постель спит, часто просыпается, н думаю может научится постепенно, поймет в чем фишка. Утром сегодня вообще перепендикулярно мне вырубилась, а я даже сонная подумала, что муж ее забрал в зал тусить.

 

Лиззи, реснички отпад!!! Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Покупайте пинетки ЁХА, у Женькиного Артура такой фирмы комбез

аха Меринос форевер :good:

но я нашла только носки варежки и комбезик- поддеву этой фирмы-joha

и только в тедди маркете :good:

в детях нет точно- там ширпотреб один

Алексашка, нет.. ночью он не переворачивается сам..

НО проблемы начались тогда когда он перестал ночью спать на животе- сон более долгий на животе

вот я его выложу на животик- а он возьмет и перевернется сам ночью на спину и все.. не спит :(

Я поняла, что если не успеть сиську вовремя ей всунуть, когда ворочаться начинает, то все...

аналогично!!!!!! главное во время его "законтачить"- как мой муж говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ага, я от нижних еще отойти не успела(очень долго лезли), а тут уж верхние!И у вас вылезут скоро!!!! :grin:

Алексашка, спасибочки!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично!!!!!! главное во время его "законтачить"- как мой муж говорит

:lol: ага, и у нас главное не проморгать момент.

 

Девочки, а я к вам в контакт тоже постучалась ( Анна), специально для этой цели зарег-сь, пустите? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, ты полностью напиши и Жене али Марине в личку, тогда они пропустят ;)K@ten@, скоро зубами будете все щелкать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с 6!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975 поздравляю тебя и Мариху с полугодием!!! :giverose:

Каталина тебя и Сашеньку с 6 полугодием!!!!!! :giverose:

K@ten@ тебя и Алешку с полугодием!!! :giverose:

Espanolka вас с Викусей с полугодием вас!!!!! :giverose:

аналогично!!!!!! главное во время его "законтачить"- как мой муж говорит

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: есть контакт кричишь, Жень? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Деве, и все девочки, спасибо большое за комплименты моему баликосу, не знала я полгода назад что таким он будет, честно даже не верилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну вот видишь, а ты все себя хаяла, смотри какого парня растишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, точно, надеюсь только эти менее болезненно будут лезть.

Deve, جين, спасибо девочки!!!!

 

У нас 37,9 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я то тут ни при чем. Я имела ввиду что не верила что он поправится, често уже готовилась к худшему :pardon: Это БОЖЬЯ ПОМОЩЬ что масян мой поправился :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...