Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, все нормально будет, потемпературит и пройдет :friends:

جين, Бог это понятно, но и твои душевные силы пошли на выздоровление сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

День добрый!У нас валит снег, -10, красота. Пока я с инструктором занималась, мама гуляла с мелкой, я так отдохнула, как будто и не было бессонной ночи – йога наше все!

K@ten@, с прививкой вас! Ничего себе ты глазастая, я вообще не могу понять, как вы умудряетесь в рот мелким залезать. Это из-за зубов так ТТ поднялась?

Leni, спасибо за подробный рассказ про перелет. Не поняла только кенгурушка то вам пригодилась, стоит ее брать? Эх, а я бы погуляла по Питеру в любую погоду и по музеям бы пошлындралась, хоть и исходила их вдоль и поперек за время учебы в универе. ОБОЖАЮ этот город!!! А вы с мужем сами питерская или только учились там?

Про ножки, у нас UGG детские, мне очень нравится, и дышат ножки и тепленькие и красиво.

Лиззи , это удивительный остров, что называется и зимой и летом одним цветом, там в любое время +25, нежарко, ни холодно, потому что океан со всех сторон. И еще горы и серфиииииинг, обязательно когда-нибудь научусь.

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с полугодием ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь к Алексашке, тоже на Солиного Санька, будущую Клуна Бондеросовича хочу посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это удивительный остров, что называется и зимой и летом одним цветом, там в любое время +25, нежарко, ни холодно, потому что океан со всех сторон. И еще горы и серфиииииинг, обязательно когда-нибудь научусь.
Лен говоришь загадками. Хоть приблизительно хде? :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, красотка! :thumbsup: Вот и я намереваюсь кипяточком яблочки и в Игорюху по чуть-чуть)))

Кудесница, ага, только к году 50 гр. творога. Я щас даю 20-30 гр., если ест. Сегодня все же дала мясо попробывать. Игорю понравилось. А вот от капусты..да и вобще от овощей самодельных плюется. Гербер ест, а моими плюется. Не пойму: что я делаю не так. :this: Только тыкву свою лучше ест..ну и банан. Я сама капусту пробывала: вкусно..а он не ест, маленький вредитель! :club: А я как дура через сито тру-тру..а мне потом в лицо этими овощами..обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты мать привыкай!он потом много еще не по твоим планам делать будет.не обижайся.это ерунда - овощами плеваться...глазом моргнешь,а он говорит уже - "не,я такой велик е хочу,мне надо с бетменом на задн крыле,а на этом я не поеду"....

Сашку говорите показать?я че-то вчера так опрометчиво его тут навыкладывала,а Жанна-нашпострелвездепоспел сразу и увидела.ну,я ссылку в контакте скину,на ютубе,я для бабушек-дедушек сделала подборку с видео.

ГЭМ, а свекра там все время живет?серфингистка?

я б туда поехала.хоть я и знаю что такое жизнь на море со свекровью,но все-таки я сама вижу как детки на море другими становятся - спят как ангелы,едят - залюбуешься.понимаю - что ты и щас на море,но это ж не то.и по йоду и по воздуху вообще.я вот думаю,что надо было мне все-таки поехать на месяцок к моим свекрам,меня одно удержало - у них холодно(хоть и +15-20,а влажность и я мерзну страшно) - я на море ночью мерзну зверски,прям до тряски,хоть и сплю у них в толстой пижаме.но в след году поеду обязательно с декабря на январь.

сними квартиру на тенерифе!дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мой тоже не любит моими руками сварганенные :pardon:

 

Девочки может спрашивала - вы йодомарин даете деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я не даю. :pardon: У меня стал от всех лекарств и вит.плеваться, особенно от рыбьего жира. :spiteful:

а ГЭМ говорила про Тенерифе-у них там дача свекрови. :grin:

 

Так Турчинского жаль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль..да нет..я не обижаюсь. Просто думаю: как сделать так, чтоб он ел. Я уже думаю, что скоро на мои поцелуи он мне скажет: Ма, отстань! И потом: да вы роители ничего не понимаете...Это наверно классика жанра. :D

Жанн, мне просто кажестя, что от капусты и тыквы Игоря скоро воротить будет..Картоху и кабачки вобще не едим..морковку боюсь по-многу..А чего еще дать и не знаю :scratch:

Я тоже лекарств и витаминок не даю..кроме АкваДетрима

Деве..ага..очень жалко Турчинского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты делай овощное ассорти:картофель, кабачок, морковь, или картофель, кабачок и цв.капуста(брокколи). я так даю, кушает грамм 100-150. сейчас еще начала оливк.масло туда добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с Турчинским? Я телевизор не смотрю и радио не слушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На газете.ру пишут

Турчиский умер после процедуры плазмафереза

 

Шоумен Владимир Турчинский скончался в одном из медицинских центров после процедуры по очистке крови, сообщает LifeNews

Как рассказала мать шоумена, «процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру», пишет издание.

Турчинский , по словам родных, был абсолютно здоров.

Плазмаферез – процедура, на которую решился Турчинкий- один из методов очищения крови вне организма.

 

По ТВ добавили что остановка сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а ты кто?

Анна Анна или Анна Фролова ?

;)

Анна Анну я приняла.. если это ты черкни

(это последняя по времени заявка)

جين,

есть контакт кричишь, Жень?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

это смешно, но примерно так я и отвечаю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я знаю что пройдет, но так жалко его...

ГЭМ, спасибо большое!!!! Температура у нас от прививки, а про зубы нам врач сказала, да и слюни опять ручьем и от пластмассовых игрух опять плачет, резиновые только грызет...

Trufel, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а какое мясо давала? сама готовила или покупное? у меня овощами не плюется, от ложки начинает отворачиваться, если есть больше не хочет :pardon:

 

Ага, жалко Турчинского, я даже не поверила, когда прочитала об этом в инете!

И еще Егор Гайдар умер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ...!!!! У НАС ТАКОЙ УРАГАНИЩЕ!!! Стул унесло с балкона, тарелка не кажет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я писала, а Гуля продублировала)

Ксюш, да нет, не все время там живет, наездами, когда в МСК совсем туго становится как сейчас например, там и сестра мужа еще тусит частенько))))). Но я, во-первых, боюсь перелета, во-вторых, и здесь то с родным языком с врачами, лекарствами, покупками полная неразбериха, муж так из Москвы все мне и возит, а в-третьих, я от своей то мамы вон подустала, а там свекровь будет виться. Короче, будем думать, но хочется очень, особенно начнет ломать в феврале, когда будет казаться, что зима не закончится, а пока мне здесь очень нравится, вот только переедем :spiteful:

Deve, ой, держитесь! Как Самирка не прознал еще про ураган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ты держись ,чтобы не унесло! ты ведь маленькая :grin:

клуб не спящих ,ответьте,улучшение сна есть? мы уже и массаж начали делать с плаванием,а Матвей всё хуже и хуже спит..... мама зомби,а папа за это выгребает :spiteful:

Trufel ты молодец,попробовали мяско,настоящий мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, он то прознал- всю ночь не спал. :pardon:

муж в город уехал, трубку скидывает, за него волнуюсь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ага, Анна Анна - это я. :pardon: Бегу смотреть чего там у вас (у нас :grin: ) интересненького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, к нам наверное отголоски урагана долетают вашего. У нас сейчас такой ветрина аж страшно и тучи тееемные. Поехала ка я домой пока не поздно, на работе тарчу.

Девочки извиняюсь мало коментю но всегда вас читаю и переживаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не знаю боятся ли сглаза,но может ли быть хуже...короче у нас сегодня сон был лучше - каждые 2 часа ела,но не просыпалась окончательно.и подъем был в 8.а легла тоже в 8.так что ниче,я почти выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.клуб не спящих ,ответьте,улучшение сна есть? мы уже и массаж начали делать с плаванием,а Матвей всё хуже и хуже спит..... мама зомби,а папа за это выгребает :spiteful:

Боюсь сглазить, но нас кажется отпускать (ттт) начало-уже 2 или 3 ночи просыпаемся в 1 3 6... хотя по сравнению с бывшим сном на всю ночь это еще не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, ветер вроде с вашей стороны дует. А ты уже работаешь? мелкий с кем? с няней или мамой? и в какой области если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то не нравится, что Ваня пальчики на ногах стал подгибать... :scratch: Кто знает, как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а что тебе в этом не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...