Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ну надо чтобы он на всю стопу ногу ставил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ну надо чтобы он на всю стопу ногу ставил...

Массаж. Еще полотенце махровое кладут и ребзя по нему ножками протаскивают в конце ставя на стопу (держа подмышки) - это нам тоже на массаже показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, ветер вроде с вашей стороны дует. А ты уже работаешь? мелкий с кем? с няней или мамой? и в какой области если не секрет?

:D не знаю откуда дует но сейчас на улице вообще трындец, ехала а знак указателя на дороге вылетел и протаранил грузовик..хорошо в зад а не в лобовое :shock:

Я вышла работать когда мелкому 3 месяца с чем то было. У нас тут декретный только 4 месяца, на роботу вообще жесть было выходить, но спасает то что с утра из дома могу поработать а к обеду уже в офис еду. Сейчас уже привыкла. Юрист я :Hello:

А мелкий с мамой моей пока, папа наш в Москве работает, а мы тюта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, а у нас ветер стих, но дождь еще льет. Осторожней там, а то знаки уже летают! :friends:

Приятно познакомиться!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,я в контакте скинула видео сашкины.просто в новостях.потом напишите о впечатлениях,мне приятно будет.

там где он падает с кузиной - это конфликт языков - сашка ее спрашивает chi e? а она не понимает и отвечает - это не киа,а мультик про ваню и машу....ну а потом она его и оттащила от телека.

там где д.р его друга альберто - сашка полез его свечки задувать,на что альберто конечно рассердился и они выясняют кто больше,старше и выше...

на гитаре исполнена песня из сов мульта про бандито-ганстерито...

короче - смотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Генриетта, Лапик, 3dcat, Кудесница, valentinka121, Алексашка, Жанна, СПАИБО ДЕВОЧКИ!!! Оооооочень приятно!!!!вот фотка с сегодня, на голове ленточка с выписки)))

Ссылки скрыты.

 

Каталина, K@ten@, Espanolka С 6 МЕСЯЦАМИ ВАС И НАС!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, отпад!!!!!!!!!!!!красииииивая то какая именинница!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ой какая манюня красивая, ТТТ, как куколка :giverose: :giverose: :giverose: Утащила к себе однц фотку :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ПС: А я знаю этот сарафанчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!!

У нас сегодня холодина. -25. гуляли на балконе. :grin: Для наших краев - это ппц как холдно. Старшего даже в школу не повела. Так со школы звонили выясняли почему ребенок не в школе. Я в шоке. как будто они на градусник не смотрели. :shock: И без этого школы потихоньку на карантин закрываются.

Читаю вас не успеваю за вами. Щас детей спать по укладываю и почитаю еще.

ГЭМ, спс за совет про соску на улице . Мы как раз че-то и стали спать на улице с соской. И вот теперь кашляем. Не знала чес слово. И даже в голове не щелкнуло ничего. Вот я мамашка :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вау, я прямо иззавидовалась вся, но по-хорошему, йогой занимаешься :good: Я Питер тоже люблю и музеи, в последний раз когда была, в гостинице просто ночевали, у меня ма из Питера :pardon:

Trufel, а своей баночные овощи не даю, поэтому разницы и не чует :grin:

artema, ну мы хоть перестали по часу среди ночи колобродить, а ест раза 3-5, ттт, чтобы не сглазить

Мышка :), вот я писала уже, у нас в центре раннего вмешательства спецы сказали, что как только малыш встает на ножки в таком возрасте - немедленно нестись в ортоп.магаз, покупать обувку с фиксацией голеностопа :pardon: так что может это выход для вас будет

Olga Na Kipre, привет коллеге :wave:

Deve, держись, и на улицу лишний раз нос не высовывай ;)

malina1975, вот это модница Манюня :good:

Солля, обязательно посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, ага :grin: от туда :grin: :grin: :grin: Спасибо Солля :giverose:

Мы сегодня тоже на балконе гуляли...нормально, 2 раза выносила :D у нас от слюней раздражение((((щеки, подбородок и даже нос...все красное(((( мажу каждый час - лучше не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марина,ну и красотка Машенька!!!!! пусть растёт такая же красивая и счастливая!

Малинка84, у нас сегодня -17,я даже на балкон не высунулась...так мне холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж. Еще полотенце махровое кладут и ребзя по нему ножками протаскивают в конце ставя на стопу (держа подмышки) - это нам тоже на массаже показывали.

 

В 3 месяца мы так и делали на массаже, а сейчас этот трюк уже не прокатывает... Ваня сразу прыгать начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас с ногами такая же проблема...

невролог пугает вальгусной стопой и срочно говорит массаж нужен.. :scratch:

и запрещает поэтому ходунки..кстати

 

наверно и правда массаж надо

malina1975, ВАХ! ВОТ ЭТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :giverose:

Чуда, надо попробовать с полотенцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы в понедельник к врачу идём, посмотрим, что посоветует... А массаж мы так и так уже запланировали полсе нг снова сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), по идее сейчас - ну где-то в 6 месяцев - время для формирования свода стопы, может еще рано требовать четкой постановки ножки :scratch: А к какому врачу идете - к ортопеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Лиззи, Женя, спасибо девочки :giverose:

Труфель, моя сегодня первый раз свою капусту цветную попробовала, до этого гербер чмокала, вроде нормально поела, но я туда чтоб повкусней смеси чуть-чуит добавляю......вот хотела уточнить, ты сразу грудь после прикорма даешь? у меня (с кашами) получается так: она поест гр 80-100, потом перерывчик минут 40 и далее сися :pardon: просто если сразу, она срыгивает, вот и не знаю правильно это или нет :pardon:

 

Девочки, у кого у деток диатез или аллергия? как это выглядит? у Мани на спинки пятно сухое, которое к вечеру краснеет, до этого такое же на ляшке было, и маленькие пятнышки на ручках ближе к локтевому сгибу, и вообще кожа очень сухая, вроде мажу мустелой после купания и не помогает(((сегодня намазала персиковым маслом от души...к педиатору 23 декабря, вот боюсь не атопический ли это дерматит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы записанык невропатологу и ещё к педиатру зайдём... может и ещё к кому успеем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас был под коленкой АД... мелкая-мелкая сыпь какбы и сухость в этом месте. А краснеет у вас после воды наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас была аллергия сильная в 1 месяц.. но она была не сухая..

скорее ближе к влажному скоплению бляшек... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,да, после воды краснеет, сухость...но не как мелкая сыпь..вот если провести пальцем по коже, это место как бы выступает....а как вы лечили? ты диету какую нибудь соблюдала? может я ченить села :scratch:

Жень,нее, не влажная, а Очень сухая, даже просто кожа ....

А чем вы деток после купания мазюкаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас было от рыбы красной скорее всего... Лечили мазью Элидел и ещё капли давала Фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), массажем. У нас тоже подгибает - оказалось остатки тонуса.

Малина1979, такая аллергия у нас тоже бывает. У нас все типы ее уже были и до сих пор быват частенько... Это из-за сухого воздуха в квартире из-за отопления = еще что-то не то ты съела. Или что-то из прикорма не подходит. Мажу спреем Мусела и Бепантеном. К сожалению, даже они не всегда справляются... Стараюсь мазать чаще.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Машенька красавица!!!! Т-т-т на вас!

 

Я вот все не пойму тоже... то ли аллергия у нас, толи раздражение от слюней-прикорма размазанного по лицу. Мелкие прыщичички красные, к вечеру усиливается краснота, за ночь практически проходит. Все это в основном на подбородке, вокруг губ. Мажу Бепантеном сейчас и Фенистил решила подавать, посмотреть пройдет ли от капель, тогда буду думать что аллергию вызывает.

 

Да, морозы и непогода везде бушуют. Мы уже 4 дня дома, я скоро свихнусь... Спим дома плоховато. Только блин в обед уложишь и муж на обед приходит, она просыпается... Каприиииизит... причем плачет когда просыпается, даже на руках, долго ее успокаивать приходится и отвлекать, не высыпается совсем она дома.

По ночам все такая же лабуда, было улучшение на пару дней.

 

Мышка :), еще в теплой ванне можно пальчикам зарядку делать, отгибать их вперед. А вообще, да, говорят обувь надо надевать, чтоб не загибал пальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллина, у нас тоже сухость, краснеющая в воде, именно на суставных поверхностях, я грешным делом подумала псориаз, не дай бог. Но то больше то меньше становится. Ничем не мажу.

ПС: напилася, пьянаяяяяяяяяяяя :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: всех люблююююююююююююююююююююю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...