Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, Доченька просто красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :drinks: :grin:

:drinks: :drinks: :drinks: Олюсик, будем!!! :grin:

Кстати, муж так и не пошел никуда, в бутик напротив отеля поперся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, чего пьем?дай за тебя порадоваться. я тоже хочу.но курить.очень очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, чего пьем?дай за тебя порадоваться. я тоже хочу.но курить.очень очень....

Ксю!!!!!!!! Де видео?????? Не нашлая :spiteful:

Пьем вначале туборг грин, а потом хайнакен, вы общей сложности литр пива вомне. И эта особа еще хочет от боков избавиться :Crazy: Но зато када пьяная так себе нравлюсь. ,Уряяяяяяя я деградарую :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: . Курить хочу всегда когда пью, значит ща хочу курить ужос как :rolleyes: Надо заначить всежтаки пару штук, это невозможно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа Жанка, :grin: :grin: :grin: :grin: завииииииидууууую!!!!!!!! неделю назад у свекрови на ДР выпила пару глотков вискаря с ябл.соком........сразу морда красная стала, глаза блестящие...а лыба до ушей)))))))))) как мало надо после года воздержания :grin: :grin: :grin: :grin:

Ольга на Кипре, Алексашкаспасибки!

Генриетта,тоже бепатеном мажу и кремом детским...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, года?????????????? :Crazy: звезда в шоке :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага :grin: , на НГ 2009 было вино б/алкогольное..и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Ну так все равно красоту привез :) Мужу респект :good: У меня тут вечером баловство идет, Бэллис с Фраппе(холодным кофе) Нямка:) :drinks: А в выходные белым вином с мамсом баловались :Crazy: Предупреждаю сразу не один Матвей не пострадал :D , мы на ИВ.

solarisrussa, где тут смайл с сигаретой :D Я правда бросила перед Б, но табачный дым люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Сашка бесподобен на видео!!! Меня очень-очень впечатлил! И как ты сама в сказке про репку не билась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Сашка бесподобен на видео!!! Меня очень-очень впечатлил! И как ты сама в сказке про репку не билась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поздновато, но лучше поздно , чем никогда...

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с полугодием вас и ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо.репку посмотрела? я ее показала для того чтоб вы посмотрели как он переходит с русского на итальянский(ему там 2 года вроде) и обратно.

сказки....сегодня вон гадкого утенка в сотый раз читали...требует взять домой гадкого утенка,чтоб защищать от уток.где я ему утенка найду???

Olga Na Kipre, оооо,я поклонница бейлиса!!! :drinks: размечталась,слюни потекли...мы на гв :(

malina1975, ниче ты!!!виски!свекровь не кидалась потом?или ты на свекровь например?

جين, Жанна,если ты меня еще видишь,как ты там,краса наша? закусывай!!!!видео в контакте,на главной странице июньских,в новостях.там где писать просто можно...

думаю тебе не до сашкиной репки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, дык я два глотка с яблочным соком, а свекровь водочки предлагала :shock:

Чикалокка, СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, посмотрела видео. Все которые там были. Супер! Такой открытый ребенок. совсем не стесняется ни камеры, ни посторонних людей. Здорово. Я им очарованна.

А что с твоими авками? все никак себя не найдешь? Настроение поймать не можешь?

Малинка1975 Машенька такая красавица. Ты вот жалуешьтся на ее румянец, а ей так идет! Я первый раз в жизни вижу ребенка с такими щечками. Бант мне тоже понравился, вот думаю, чтобы своей такое сварганить :D

:scratch: :scratch: :scratch: Столько всего в эти дни хотела сказать, а вот сейчас все из головы вылетело. Если кому-то забыла ответить, уж не обижайтесь, голова у меня дырявая, все мысли по дороге растеряла...

Расскажу про нас:

Вчера были у педиатра на плановом осмотре+ прививки. Весим мы 7180, и того за месяц набрали 440г.Рост 67см. Я думала будет хуже, так что я такому даже рада. Пожаловалась я им(педиатру и медсестре), что Деля прикорм выплевывает, и что я все перепробывала, а она все равно не ест. Мне предложили следующее: Теперь начинать вводить курицу с овощами, как сказала медсестра, что это едят все детки. Помимо этого, мне сказали после побудки с утра грудь не давать, а предлагать сначала кашу и только потом грудь. Потом ждать часа 3(не давать грудь ) и предлагать курицу+овощи, запить молочком, опять ждать 3 часа и фрукты с "моим первым даноном"(думаю у вас это Агуша) , запить грудью и вечером каша плюс грудь. А потом грудь на ночь. Это я к тому, что нам "прописали " режим. Еще мне сказали, что лучше готовить самой и замораживать, чем покупать баночное. Что педиатры Испании считают , что домашнее всегда лучше, чем готовое. Ха...Забыла самое меня поразившее. Мне дали список овощей которые можно готовить и которые нельзя. так вот цв. капуста в черном списке. А зеленый горошек и фасоль можно :pardon: :grin: . И морковь можно, правда там стоит пометка, что НЕ каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

требует взять домой гадкого утенка,чтоб защищать от уток.
:Crazy: аааааааааааа

класс! веселый пацанчик у тебя!

посмотрела некоторые видео, что успела- такой сынок прикольный

там где на гитаре- отпад!!!!!!!!!!!! :good:

Спасибо за видео!:))))))))))))))

 

а где падре и мадре- вообще класс! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Машенька красотка!Куколка просто! :good:

solarisrussa, еле нашла ваше видео. Такой он классный!!!Я раньше думала, что весь в тебя, а теперь кажется, что верхняя часть в тебя, а нижняя в мужа. :) А вы его сейчас подстригли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Спасибо всем кто ответил за варикоз, скорее всего в близжайшее время пойду к доктору, т.к. мази всякие не спасают(((

Лиззи, Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Малинка, Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, Поздравляю вас и ваших деток с 6-тью месяцами!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Насчет крема от холода, у нас Урьяж, мне нравится, я сама пользуюсь когда холодно и ветренно.

Мышка, Ванюша у тебя так уже здоровски ползает! Молодечек! Старается быть впереди всех! :good:

Leni, да, далековато вы от нас... мы живем у парка 300-летия Петербурга, будете в северной части города, заходите на чай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, по поводу цветной капусты я полностью согласна с испанскими педиатрами :grin: Она и в нашем черном списке!

Всем доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

сейчас у себя загружаю видео как Ваня встал!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, chicaloca, anny 777, спасибо!!!

Девочки, а почему цветную капусту нельзя? А мы кушаем овощи-микс и цветная капуста там присутствует.

Мышка :), ну ичего себе, поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

еле дочитала вас!

всех вчерашних юбиляров - поздравляю! Катена, Каталина, Эспанолка, Малина1975 - счастья и здоровья вам и вашим деткам!

А у нас Глебка совсем раскашлялся. даю сироп от кашля проспан, и лисобакт. че еще можно подавать. девчата, подскажите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да не то, чтобы нельзя. От нее пучит часто и вот нас в том числе, он от нее мучается потом :pardon: Я ее сама редко ем... В миксе ее лучше всего есть, а отдельно только если нет проблем с ЖКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! :wave:

Щас тоже буду все перечитывать!

 

Темка уже хорошо уверенно сидит, на днях встал в кроватке, и выползает уже из комнаты исследуя пространство квартиры!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Ну так все равно красоту привез :) Мужу респект :good: У меня тут вечером баловство идет, Бэллис с Фраппе(холодным кофе) Нямка:) :drinks: А в выходные белым вином с мамсом баловались :Crazy: Предупреждаю сразу не один Матвей не пострадал :D , мы на ИВ.

solarisrussa, где тут смайл с сигаретой :D Я правда бросила перед Б, но табачный дым люблю :D

ага :grin: Спасибо :hug: Ой а я тоже люблю бейлис :man_in_love: Оль. я с кофе как7 в одной стакане? А что такое мамс? Ща пойду погуглю :D А вы на ГВ? Как ты так умудряешься :pardon:

Сооля. новая авка суперрррррррррррррррррр :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

требует взять домой гадкого утенка,чтоб защищать от уток.где я ему утенка найду???
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Жанна,если ты меня еще видишь,как ты там,краса наша? закусывай!!!!видео в контакте,на главной странице июньских,в новостях.там где писать просто можно...

думаю тебе не до сашкиной репки...

пока ты писала я уже дрых-дрых делала :yawn: :yawn: :yawn:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...