Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

layla2007, с опозданием уже, но отвечаю, рецепт на молочку выписывает педиатор, пока грудью кормишь, то мамам молочко выписывают, а потом ребенку на выбор хочешь сок, смесь, Агушу, пюрешки всякие, творожок, ну вобщем нам много чего там дают.

Лиззи, реснички СУПЕР :good:

Катюш, как там Алешенька после прививки, нам сегодня идти, всю ночь не спала, СТРАШНО :shock: особенно после первого раза.

Оль, ну ниче себе, вы уже на мясо решились, а я прикупила, а все никак, наверное до 7 подожду, а то и так всего много едим. А компотик я тож из яблочек варила, но сок лучше пьем, правда остановились на яблочном, другшие пить не хотим.

На м на ДР ходунки подарили, мы правда их моим родителям отвезли потому, что у нас на них негде кататься, так вот были в гостях решили попробывать. Так Егорыч в них залез и сразу пошел, как будто он всю жизнь в них ходил. Причем именно шел, держась за столик, даже на сидение не садился, обратила внимание, что стопу правильно ставил, а не на цыпочках, столько у него счастья было, не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, спасибо!!!

Кудесница, ну я в миксе и даю

Маха, поздравляю вас с Темой!!!! Молодцы!!!!

Пашечка, после прививки вроде все нормально было, а вот на следующий день температура до 38 поднялась, капризничал немного. Сегодня пока температуры нет, надеюсь больше не будет.Удачи вам с прививкой, пусть все хорошо будет!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, СПАСИБКИ :friends: А мне муж запретил цв. капусту давать, говорит пахнет какой то тухлятиной, а ты ребенка кормишь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки! :grin:

 

Обсуждаете напиток богов БЕЛИС - обожаюююю!

кстати так ка мы ИВ я курю когда пью! и очень мне это нравицца! Такая я вот бестолковая мать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 3dcat, chicaloca, ой спасибки девченки,что посмотрели,посмеялись хоть?

Гуль,ага подствригать начали с 3 лет,а теперь жалеем - такие кудри были,тем более тут блондины в цене.но помню как он потел под этими кудрями...так что выхода не было.щас попробуем снова отрастить,муж то был с длинным хвостом до 16лет,до пояса почти.так что и сын будет такой.все точно как ты сказала - верх мой,низ - мужа.и маруся так же.надеюсь мозги,как верх,тоже мои будут.

chicaloca, ага,не найду никак аву чтобы я была.нет в инете заспанной,замученной,толстой,злой,уставшей,вечно голодной тетки....если найдете - скиньте.

Сашка сроду камер не стесняется,наоборот требует съемок постоянно.жалко что куча шедевров в его исполнении то в кровати,то в ванной сняты - не удобно как-то.

Мышка, дак ты снимай уже как ходит,не скромничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ДОБРОЕ УТРО

 

..........СМОТРЕЛА ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОБЕЩАЛИ +1 В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ.............ИНТЕРЕСНО ПРАВДА ИЛИ МОРОЗАМИ БУДУТ НАС ИСТЯЗАТЬ :friends: :friends:

 

Всем доброе утро!

сейчас у себя загружаю видео как Ваня встал!!!

молодцы..............впереди планеты всей :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у меня муж цветную капусту обожает и когда сын есть ее отдельно не хотел, очень расстраивался, а в миксе стал есть, муж обрадовался :D

solarisrussa, я тоже сейчас видео посмотрела, Сашка у тебя очаровательный мальчик, а с гитарой вообще бесподобно!!!!И Маруся такая красотка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, дак ты снимай уже как ходит,не скромничай!

сарказм?

тут вчера вроде просили, чтобы я засняла этот момент...

Соля, я тут кстати на твоего Сашку посмотрела! :thumbsup: Остриженный он намного взрослее кажется :grin:

Мне понравилось, где он сказку рассказывает... ни минуты покоя, такое он там на столе вытворяет! :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ни минуты?а Ваня ни секунды не будет!!!там такой запас энергии!!!!

какой сарказм,ну что ты? вы просто так быстро шпарите,что я и не успеваю посмотреть. Ваня по-моему уже и на прошлых видео вставал.или он теперь встает без помощи рук волшебным способом?

Мышка,колись,что ты ему там за гимнастику делаешь?мы никому,чес сло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, нет без рук пока не умеет конечно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньйолка, неужели потеплеие обещают??? Не верю, но очень хочу...

Соля, я думаю, что нет тут никакой секретной гимнастики. Генетика. В принципе, Мышка ж так и говорит. Ванечка, что называется, рожден летать. Он все быстрее всех делает. Будет впереди всех. Лидер! Дай бог. Не всем же лидерами быть.... Это нормально. Наши тоже в норме. Тем более девочки.

 

Ссылки скрыты.

Родилась - 51 см, 3560 кг.(КС), 1 мес - 53 см, 4155 гр., 2 мес - 57.5 см, 4750 гр., 3 мес - 62 см, 5400 гр.

4 мес - 63 см, 6 кг. 5 мес - 65 см, 6400 кг., 6 мес. - 66,5 см., 6600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да обещают, сама жду........холод не переношу, вчера ездила оформляла материнский капитал, так промерзла что сегодня и ухо болело ночью и губы все в простуде :scratch: :bye: так что сидим дома и больше носа на улицу не покзываем))))))))))))))))) а я еще слышала что в новый год будет дождь и + ая температура))))))) так что будем в лужах новый год встречать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я тоже слышала что с понедельника плюсовая тмпература, потом до минус 10, а с 26 декабря опять плюсовая, посмотрим что будет...а сегодня у нас -30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мы исскуственники так что мне отрываться можно :pardon:

А мамс-это мамуля моя :D , то бишь бабуля Матвея. Ей под 70 уже(поздний я ребенок) но фору даст молодым..такая энергетика сумасшедшая.

А белис с кофе в одном флаконе да, вкуснотища. Мне нравится сфраппе азводить, в Москве тоже вроде начали продавать такой холодный кофе с молоком в баночках, вот я эту баночку в бокальчик выливаю и туда еще белиса. Скоро наш папа приедет, будем с ним так вечером белис попивать. и кальянчик на веранде курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Огромное спасибо за полезную информацию. :D Про коляску поняла. Бум свою брать. И ребю в своей спокойнее, чем потом в арендованной кататься. Пледик , по твоему совету, тоже возьму. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, ВО! кальянчик то я еще и не курила после родов и берем! Отличная идея! Пойду винца куплю...сливового захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Машенька просто чудо, от румянца я в восторге просто :giverose:

Малинка84, я геделикс даю Аришке...правда ещё не поняла как оно :pardon:

Пойду посмотрю на Сашку и Ваню в контакт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вани еще нет... а с утра ждем.

Там Дарья у него на разогреве выступает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я тоже слышала что с понедельника плюсовая тмпература, потом до минус 10, а с 26 декабря опять плюсовая, посмотрим что будет...а сегодня у нас -30

мне кажется что -10 по сравнению с -20 мне покажется раем))))) а плюс так вообще курорт))) а мне еще за старшей в школу идти, как мелкую одеть и незнаю :scratch: :scratch: ужасссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вани еще нет... а с утра ждем.

Уже давно есть! я ж сказала, что не в группе, а у меня загрузила на страничке :pardon:

пойду и в группу залью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), про пальчики - мне тоже одно время казалось, что поджимаем. Потом я пригласила домой невролога посмотреть. Он сказал, что все ОК и с того момента, как ни странно, я такое замечать перестала :dirol: . А еще читала, что даже взрослый будет подгибать пальцы, если стоит на скользкой (гладкой, неустойчивой) поверхности. Понаблюдай - может он на паркете, например, так ножку ставит, а на паласе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вани еще нет... а с утра ждем.

Уже давно есть! я ж сказала, что не в группе, а у меня загрузила на страничке :pardon:

пойду и в группу залью...

 

Делай скидку на мой ватный моск, на страничку не догадалась зайти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а это мысль! Спасибо, понаблюдаю :)

Чуда, ну где же ты? я жду чтоб тебя на страничку впустить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), профиль у тебя закрытый ВКонтакте так что даешь Ваню в Июньские :) !

Что-то кофе на меня сегодня странно действует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж.... странный у тебя кофе :grin: не пей его больше :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...