Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Да ужж.... странный у тебя кофе :grin: не пеёйего больше :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Не можу не пеёйего больше, уж очень вкусный и без него совсем в сон клонит.

 

Кстааати... кто чем спасается и приводит себя в чуйство после бесонных ночей с ребетней?

Ледяной душ чур не предлагать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Аааа, успела? а я уже отредактировала!!! :P

Я говорю, иди стучись ко мне, я жду тебя!!!! :clapping:

У меня Ваня лучше всякого кофе... как вижу, что он к розетке пополз или горшок с цветком переворачивает, то подскакиваю моментально!!! :Crazy:

Девочки у вас балконы утепленные или нет? сколько у вас там градусов? У нас не утепленный... там такой дубак... каждые 15 минут хожу проверяю, как там мой пингвин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Я тоже кофейком балуюсь :) но первые часа два-три все равно я не я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ТуГ ТуГ это Йа (голосом ВинниПуха) :Hello:

У нас лоджия стекленная - правда одинарные такие стеклышки... одна створка на половину открыта и в самый мороз вчера было -2 (градусник стоит). Сейчас уже +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, ВО! кальянчик то я еще и не курила после родов и берем! Отличная идея! Пойду винца куплю...сливового захотелось...
:friends: :good: Эхх жалко тут сливового не продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера было -10... но моя мама сказала, что не может такого быть, что там холоднее... :(

сейчас -8 показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-х..ну вы и накатали..щас попробую ответить. :Crazy:

Кудесница, я давала Гербер мяско телятину. Игорюхе очень нравится.

Деве, ага..я и миксы разные делаю овощные. Раньше ел, а теперь не хочет почему-то.

Тань, ого! Ну вы даете! Уже ходите! Поздравляем! :giverose: Молодчинки! А мы еще даже не сидим. И не ползаем. Мы халявщики! :P

Сок, наверное, через неделю-две вводить буду. Щас пока мяскл введу.

artema, Танюшка, мне всю Б колбасы хотелось..жутко, да и папа у нас без мяса не может. Вобщем-то я не удивлена, что ребенку мясно по вкусу пришлось. Сегодня дала 10 гр, так чуть ложку не съел.

malina1975, доча - отпад! :man_in_love: Девочка-кокетка! И мама постаралась! Вобще как куколка! И на тебя очень похожа.

На счет докорма: я сначала овощи даю, потом мы идем умываться, потом сисю или смесь. Щас стараюсь на кормление отводить около 30 минут. Думаю не страшно, еси у вас больше получается. Срыгивает - потому что переедает? Или активничаете потом? Попробуй чуть время сократить и смотри на реакцию дочи. Так, я думаю, найдешь оптимум. Главное, чтоб еда не превращалась в постоянные перекусы. Если все нормально и доче комфортней будет через 40 минут, то так и оставь. Если будет кушать через 15 мин, допустим и не срыгивать - еще лучше, на мой взгляд. Мы вобще если сисю едим, то нас вырубает и усе.

chicaloca, как интересно у вас с прикормом. :good: Вот написала бы нас список: чего нельзя и чего мона. И интересно - почему нельзя капусту цветную? :scratch:

А режим у нас точно как тебе педиатор прописал. Только первую кашу не всегда даю..чаще просыпаю :blush: И еще на ночь смесь, и стараюсь через 4 часа щас кормить..а ночью грудь у нас получается каждые 3 часа.

Лиззи, а мы как-то с баночных начали..потом какое-то время ел хорошо свое..теперь опять баночное. Видимо надоедает одно и тоже.

Девочки, делюсь своей радостью: мы за 10 дней +200 гр!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Через неделю снова на контрольное взвешивание.

У меня вопрос: Игорь лежа на животе ручку одну стал к попе закидывать. Это нормально или с ручкой что-то не то? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, очень рада за вас!!!! Поздравляю!!!!! Все у вас с Игорьком в норму приходит!!!! УРА!!!!!!!

А насчет ручки, может он пытается с живота на спину перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас инет глючит, выпадаю периодически

Всех именинников с прошедшими минидатками!!! Растите здоровыми и красивыми! Мамочкам терпения и сил!

 

мы спим тоже плохо, я даже вообще не отражаю сколько раз грудь пихаю, лишь бы не проснулась :( , прокатывает редко, надо на руках качать-кормить...и днем стали тоже только на груди спать, без нее-20 минут..пипец... :( прикорм баночно-пюрешечный не хотим, все надо зубками грызть, яблочко, печеньку, титьки мои :Crazy:

K@ten@, такая аватарка милая!

Соля, а мне больше твои фотки в качестве аватарки нравились, эти безликие :pardon:

Лиззи, с прошедшим ДР!!! терпения и здоровья! красоту вон уже нарастила смотрю! ;)

malina1975, Манюня-зайка! у нас тоже щечки румяные)))

Trufel, с прибавкой! да ничего страшного с ручкой думаю, пробует позы новые

Жанна, вот читаю тебя и думаю второго ре ИВшником заделать чтоли, так иногда охота расслабится пивком,и ночи бессонные не такие муторные бы были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки! :giverose: :yahoo:

Мне еще раз поставили на вид, что вот ребенок недоедал же!

Вобщем я хоть успокоилась..это уже намного лучше 150 гр. за 3 недели. Я просто счастлива. :dance:

А он так может пытаться перевернуться? Он сверху вниз прям одну руку опускает и прямо кладет, как солдатик. Я уж думаю: не вывихнула ли я ему чего..а то мы садимся за одну ручку.

ТанЧик, пасибки! :giverose:

Мы тоже засыпаем только на руках..потом надо полежать еще на мне минут 15, а потом только можно перекладывать.

А на счет грызть: может вам ниблер попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спаибо!!!! :D :friends:

Trufel, а ты понаблюдай, они же все по-разному переворачиваются.Я думаю, если бы ты ручку вывихнула, он бы у тебя плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я отползаю-то как партизан в засаде, и то у Ани постоянно один глаз на стреме))

а ниблер пробовали, не катит,зря только деньги выбросили, она именно откусывать хочет

 

K@ten@, а пользователь "муж Катены" - это твой муж? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь о контрацепции уже думает?? Наверное я начну таблетки опять пить..хоть и побаиваюсь я их :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нет, не мой муж, здесь на сайте есть Катёна, по-русски написано, так это ее муж :D

Olga Na Kipre, у нас пока @#$%&ы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, я думаю, но пока у нас контрацепция путем отсутствия секса :Crazy: а так тоже наверно на таблетки ближе к 8 мес сяду, или все же спираль, с Г-гом буду советоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спирали больше боюсь, наверное остановлюсь все таки на Ярина, тк раньше мне до Б подходили. Но еще с Г своим поговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, да я тоже всего боюсь, от спирали у мамы моей воспаления были, после таблеток я год почти не могла заб, но абортов я все же больше боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, да я тоже всего боюсь, от спирали у мамы моей воспаления были, после таблеток я год почти не могла заб, но абортов я все же больше боюсь
угу, у меня не год..но гормональный фон все таки выравнивать пришлось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не надо. Лучше ГВ. Потом оторваться всегда можно. :giverose:

Оль, я тоже как Танчик, нет секоса - нет Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, сын твой глаз не оторвать, такой заводной мальчишка :good:

Мышка, принимай поздравления с новым достижением ВАни :)

Пашечка, как у вас прививка прошла? мы утром сделали третью АКДС+полио+геппатит, теперь только в 9 мес. еще один геп. заодно прошли некоторых специалистов, ортопед нам вальгусную установку стопы в легкой форме поставила, будем массаж делать. Девочки. а кому еще ставили? что можно кроме массажа поделать?

Щас прикол расскажу про наш долбанный совок :banghead: -полистала я нашу карту, а там такая красота :club: - якобы после прошлой привики нам и медсетсра 2 раза звонила узнавала о реакции на прививку и что с моих слов записано, что все гуд... и в 6мес. к нам сама врач на патронаж приходила и расписано что мы делаем и тд и тп.. интересно где я была в это время.. ну не сволочи а? не стала уже ничего выяснять там, бесят блин..мы к этой ПК прикрепились полтора мес. назад в связи с переездом, как только возможность появится сразу контракт на ДМС заключу..

"но пока у нас контрацепция путем отсутствия секса"

+1 чета с этими недосыпами ночными уже не хочется ничего :grin:

 

так деффки, хватит дразниться вот этим :drinks: :drinks: :drinks:

мы тут грудью кормим понимаешь ли, во всех радостях жизни себе отказываем, а вы расслабляетесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

мой чертенок почти лишил меня возможности сети:)

теперь у него новая фишка: чтобы заснуть на груди, надо прежде его поносить на ручках!

атас.. иначе орет дурнем..

вот и ношу :grin:

кроме того орет среди сна.. я думала он есть просит, ан нет

Спит значит все ок.. вдруг как закричит (больно что ли? зубы? опять запор?)

Чего-то опять второй день не ходим по - большому

( я уже даю ему чернослив, прикорм 80 грамм , воду, масло, много груди..массажи живота.. да что же это такое?)

пока писала - проснулся и орет..

живот болит:( точно

вроде покакал, еще не смотрела:) уф

 

Девочки, кто каши дает, напишите плиз какие хорошие каши покупные?

у нас с 7 месяцев каши вводятся.. надо подготовиться

 

Мышка!!!!!!!!!! Ваня СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ! :drinks:

layla2007, у нас намеки на вальгусную стопу: поджимает пальчики..

массаж говорят.. :scratch:

 

контракт на ДМС заключу..

у нас ДМС,, жесть просто

в одной из лучших страховых.. и то пинать приходится

Правда последнее время они пинаются по щелчку просто

(только намекну) Но сил-то отдано в начале..

 

смотрите, выбирайте ДМС тщательно и наверно с юристом желательно

"но пока у нас контрацепция путем отсутствия секса"

+ 1!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже нашу карту читала - дивилась, сколько нам оказывается внимания было, а я и не заметила))) больше всего выбесила запись, Ане 16 дней тогда было, кричала, я дежурного врача вызвала, она ничем не помогла, типа, само пройдет, а в карте, как оказалось, сделала запись ""Мать на ГВ нарушила диету".. зараза!

 

جين, да знаю, что лучше, устала я просто :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я с понед. собираюсь каши вводить.. т.к мы овощи уже полтора месяца едим, то решила не ждать до 7..перелопатила много инфы на тему производитей и тд.. очень хорошие отзывы и рекомендации о кашках Беби ситер...и растворяются они хорошо. без комков.. купила уже на пробу такую гречку и рис, и кукурузу Хайнц..что еще наши девченки скажут, которые уже ввели?

ТанЧик, ну их видимо там гоняют.. проверки и т.п ... надо что то писать.. интересно что бы они сказали если вот так в глаза спросить откуда эта запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, про карты, толи еще будет. Не дивитесь. Так надо для проверки. Я их кухню раскусила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, смотрела видео с Ванюшкой... респект и уважуха просто))))))) Смотрела и не верила глазам :Crazy: Он у тебя точно к 7 месяцам пойдет!!!

Мы с мужем сейчас живем прерванным ПА, боюсь ужасно, а он успокаивает, что если за 3 года не было, то и сейчас надежно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...