Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, а прикинь еще, врач типа на патронаж ходит, а сама по магазинам шляется или дома телек смотрит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мы с мужем сейчас живем прерванным ПА, боюсь ужасно, а он успокаивает, что если за 3 года не было, то и сейчас надежно... :glare:

вот так понадеевшись и залетают, а у нас у всех после родов гормональный фон поменялся, все непредсказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а мы едим овощи уже месяц.. думаю тоже можно кашку по-тихоньку :thumbsup:

аха.. понятно .. надо прикупить! нам как раз рис, гречу и кукурузу прописали:)

про карты: да жесть, что такое приписывают

у меня в карте мне дают и берут устное согласие на то, что врач накарябал:)

а помню вызывала домой из другой клиники врачей, так они подпись требовали под их записями:) типа ознакомлен:)

чтобы притензий не было

о как

Девочки, забыла рассказать малыш стал кричать: ай-ай-ай :shock:

и "Ам"- когда ест:) я его приучила: говорю открываем ротик: АМ!

сегодня стала кормить, а он открывает рот и говорит АМ :taunt:

а вот "баба"- стал меньше говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каши дает, напишите плиз какие хорошие каши покупные?

у нас с 7 месяцев каши вводятся.. надо подготовиться

Я даю кашки, с начала давали Nutricia HA рисовую безмолочную, мне и Матвею очень понравилась. Сейчас педиатр уже сказал давать кукурузную, кукурузную с фруктами и 7 залаков,все с молоком и фирма Noy-Noy(Я так понимаю та же компания что смесь фрисолак делает), вроде хорошо пошла. Но тут с выбором не особо густо, я уже заказала нашему папе каши из Москвы, к НГ приедет и будем пробовать, потом отпишусь как пошли. По отзывам остановилась на Беби ситер и ремедиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Спасибо большое за поздравлялки!!Так приятноооо!!!Всех юбилярчиков тоже поздравляем в полугодием!!Урааааа!!!Мы так это долго ждали!!!Уже пол года!Как же время летит!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"но пока у нас контрацепция путем отсутствия секса"

 

аааа, и мы в вашей команде!!!

 

а прикинь еще, врач типа на патронаж ходит, а сама по магазинам шляется или дома телек смотрит

 

это еще что! К нам патронаж приходил реально, но что они там понаписали в итоге - мамадорогая!!! У нас однокомнатная квартира - написали 3хкомнатная, вот как так можно???!!! И живем мы втроем, включая ребенка - а написали 4!!!! человека!!! Косогласие что ли? :grin:

А преждевременные роды у меня оказывается случились из-за уреаплазмоза, который ни один анализ не выявил - ни до беременности, ни во время, ни после :pardon:

 

3dcat, мы кашей Хайнц питаемся, ест с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я через месяц примерно пойду к Г за таблетками ок, цикл уже 2 раза стабильно проходил.... Вот в третий раз придет и хочу попробовал противозачаточные, а то так мне тоже не нравится, я на второго еще не готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, мне врач тут в карту написал - беременность протекала с ранним токсикозом, я на приеме ему говорю, не было у меня токсикоза. Он: я что вам из головы это написал? Нормально конечно... Они вообще пишут, что хотят. Просила врача три раза изменить рост в прошлом месяце, намерили одно, а вписали другое. Думаете вписал? Ха, даже не подумал... Так бесить стал, до сих пор не могу успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ничего себе! Т.е. он лучше знает, был токсикоз или нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас также в карточке пишут, что приходят без конца, что все у нас ОК!

Пашечка, как прививка?

Женя, мы каши Нестле едим.

 

Девочки, у нас опять температура поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мне в беременность постоянно каждый прием писала в карте тонус, ни разу ни про какой тонус не сказала. им видать надо что-то писать, типа они работали, сохраняли

 

K@ten@, как ты ее мерить умудряешься, моя вся вертится, не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Алешка тоже не дает, я держу,муж развлекает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Катюш, да мы только что с прививки пока не знаю как, нам тоже делали АКДС+гепатит+полиом. Ну поорали конечно малясь, дома вроде веселенький был, сейчас спит, буду надеяться, что все т-т-т.

Педиатор как всегда на нас посмотрела одним глазом и сказала свою любимую фразу "перебираете и в весе и в росте", ну в весе ладно, а в росте то я как ребенка могу заставить не расти :scratch: К стати не думала, что мы в весе так прибавим, он такой тощенький у меня.

Жень, мы каши Нестле лопаем, но они разводятся плоховато, только в кипятке, а Хайнц у нас не пошел, обсыпало нас.

 

Девочки, а как же вы без сексу то :shock: я уж третий месяц Фемоден пью, от спирали меня Г отговорил.

Мы сегодня активно поползли на четвереньках, до Ванюшки то конечно еще далековато, но тож достижение, надо мне тоже балде на камеру поснимать, а все чет лень матушка.

На на ДР Егорыча я тож шампанским оторвалась, стыдно было писать, но раз уж тему затронули :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че вас с нами не бвло раньше? Тока щас заметила что вы июньчата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, пусть все будет хорошо!!!!!!

Поздравляю вас с ползанием!!!!!!!!!!! :yahoo: Молодцы!!!!!!!!!!!!

А в весе вы хорошо набрали!!!!И высокие наверное будете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пасиб, понаблюдаю! :friends:

ТанЧик..ага..как партизаны...а чего ж делать?!?

Жень, мы едим Хаинц..а вот Нестле не пошла у нас почему-то. Малютку едим пшенную с тыквой. Тема вобще никак у нас.

Тань, у вас прям каждый день достижения! Молодец Егорка! :thumbsup: С прививкой вас! :giverose: А весом с нами можете поделится..мы возьмем, если не жалко :grin:

А почему от спирали отговорили?

Девочки, на счет секса..у нас тоже ппа...таблетки как-то боюсь...замучилачь гармональный фон восстанавливать. А ведь хочется еще детку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, СПАСИБКИ :hug: да у нас папа 2 м, да и я не маленькая ;)

Оль, не не жалко забирайте, а то у мамы руки скоро отваляться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, фигасе Егор баскетболистом будет :good: а тощеньким кажется потому что длинненький :) мне сегодня терапевт сказала что у них в год многие детки 75 см...а мне вот нравятся мальчики высокие

без секасу... мне как то нормально, а муж воет уже на луну по ночам.. ну и пусть воет, он ночами ребя не усыпляет по 10 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так тоже наверно на таблетки ближе к 8 мес сяду, или все же спираль, с Г-гом буду советоваться

а я таблетки боюсь, наверное буду свечками пользоваться :scratch: хотя у меня подруга вот 3-его собирается рожать, ужас что твориться)))))))))))))) :friends: и меня подбивает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че вас с нами не бвло раньше? Тока щас заметила что вы июньчата :grin:
А мы по идее Июлятками должны быть, и всю беременность я с Июлятками была и после тоже :) К вам заходила, читала всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, дык я тож по ночам практически не сплю, но как то жалко мне мужчинку то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, молодец у тебя Егорыч!!! скоро наши пацаны будут на перегонки ползать :grin:

И прибавили вы так хорошо! :good: Тут вы нас точно уже обогнали - Ваня наверно не более 8,5 кг весит да и рост у нас вроде замедлился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой Танюш,какая ты совестливая!!!я такая,что и наорать могу,когда сонная.... а что делать :pardon: ,поэтому у нас тоже отсутствие этого дела...

раз затронули тему,скажите,когда вы это делаете??? Ночью Матвей висит на сисе,папу не подпустит, а днём папы нет дома.... выхода нет...

Olga Na Kipre, везёт,что можешь расслабится :drinks: давай и за нас по коктейльчику :friends:

3dcat, Жень вот мы тоже так кричим во сне,что это,мне не понятно???((( зубы...у нас их не видно...

جين Молодец,что гульнула вчера! Робик сам спит ночью? ты наверно самая исправная мама! и накормлен ,и одет с иголочки,и спать уложен,а ещё в инете повисеть с пивком,молодец Жаннет :giverose:

Мышкавы как всегда непревзойдённые! Ваня умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..ай-ай..ну вот, ты ушла и я так и не узнала, почему не спираль :think:

Девочки..ах, да..еще забыла написать: а как таблетки и т.д., когда монстров нету? :dance: Или я одна такая? У меня видимо их вобще не предвидится. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, коктеееейльчики... эх, помнится мы с подругами в 2006 году литровыми коктельчиками на Кипре баловались, уж не помню даже как они назывались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...